--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

верите ли Вы в существование призраков, духов? к опросу прилагаю видео снятое мною в августе 2014 года на ул.Героя Попова при выезде на Мызинский мост - подножка у стоящего "ГАЗона" самопроизвольно раскачивалась - как тут не поверить в призраков и

Опрос
26
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
27.10.2014
www.youtube.com/watch?v=668w7p19pz8&feature=youtu.be

стоял в пробке на выезде на мызинский мост, такое ощущение было что на меня пристально смотрят - поворачиваю голову и чуть не обомлел - подножка у стоящего в пробке "ГАЗона" самопроизвольно качалась...я почти вспомнил "отче наш")...но взял в руки мобильник и заснял вот это видео...видео не фейк
верите ли Вы в существование призраков, духов? к опросу прилагаю видео снятое мною в августе 2014 года на ул.Героя Попова при выезде на Мызинский мост - подножка у стоящего "ГАЗона" самопроизвольно раскачивалась - как тут не поверить в призраков и
да - призраки , духи существуют   30 | 53%
нет - это всё сказки   17 | 30%
свой ответ   10 | 18%
Проголосовало участников - 57
Hillerien    Rapot    Michell    ipstorm    Бриг    Кот абармот    klim    Скворец    Убри*    SphinX    Попутчица    Компостеров    Opteron    HardRock    Hellhound    Frumpel    Vero    Славяныч    Чарли.Из Бразилии    demosis    zloi52    Hurricane    Теплушник    Ronyn    POM@H    Мари-Хуан    Лучезара    Трахикарпус Форчуна    ISOpter    Shans75    iOnotole    Anselm    Olenok    Хахакер    Пустой Вагон    magelan    Jerry Gold    MSR    Игоревич    Mary@    astelik    sonusik    ZaRiN55    Titanik    a.che    Fiokla08    ShishkinSerj    Трафик    Кот Мёбиусный    Jasia    Hansel    Helga7012    openheart    SashaD1    Bardo Pond    Svetlana_Av    Viktoria2013   
Titanik
27.10.2014
Не надо употреблять запрещённые препараты.
zloi52
27.10.2014
ну на видео же отчётливо всё видно
Anselm
27.10.2014
Ok, не надо накуривать регистратор
да, ручонки то у Вас были дрожащими...
zloi52
27.10.2014
так и я правда испугался...
во же ты обделаля вчера с десантниками! ты же даже в тырнете обделываешься, теперь понятно почему тебя опускают даже продавщицы ларьков) ыыы)
zloi52
27.10.2014
иди сбегай в банкомат - положи себе ещё на счёт и убери молотки)
ыыы-ааа) во же ты олень) открою тебе дурачку секрет) на меня молотки не действуют) давай няривай с метками и молтками) хотя лучше иди лечись, вон духами и призраками уже бредить начал... жесть ваще...
zloi52
27.10.2014
ссылки то будут на твой бред ?)))
обратите внимание, что эта подножка качается все время, т.е. я бы больше склонился к мнению об эффекте перпеттум-мобиле, чем о духе... *перекрестился*
zloi52
27.10.2014
вечный двигатель был впервые заснят на видео))) тоже вариант
Vero
27.10.2014
да не вечный двигатель, а просто как качелька раскачалась, подножка тяжелая, крепление свободное - чего не раскачаться-то? Оно так долго может.
Я вот видела как у меня на даче дуршлаг соскочил со стены и приземлился на пол описав дугу, а не прямо упал как положено.
Взяв себя в руки, посмотрела внимательно и поняла, что он висел на проволочке, а она изогнулась, держалась-держалась и спружинила от стены... Вот и все призраки...
я вот после того как пожила в Питере очень даже верю Я снимала квартиру в старом оме на Петроградке. Чего там только не было. Постоянно по коридору летало облако какое-то
Vero
27.10.2014
Расскажи-и-ите!!!
icq-dead
27.10.2014
Снимал квартиру. Не раз бывало, ночью просыпался и при первом открытии глаз видел силуэт по среди комнаты, думал бывает, мало ли что приснится.
Силуэт в виде отпечатка на сетчатке от яркой вспышки, проходил после пары секунд.
Единственное смущало, то, что очертания были одни и те же из раза в раз. Такое было только в этой квартире, прожил там год. Таких случаев со мной больше нигде не наблюдалось.
В принципе, относился к этому - спокойно, списывал на не проснувшееся состояние.
а я договориться пыталась с духами))) звучит дико) ну так... чтобы себя успокоить)) приходила, говорила, что я им ничего плохого не сделаю, и чтобы они мне тоже не мешали)) потом, переехала в более новый район и все ок стало)
asknn
27.10.2014
Про вас книжку написали: https://ru.wikipedia.org/wik...0%B5%D1%89%D0%B8
вот она, популярность!
Там просто очень старая квартира была. Со старой мебелью, зеркалами. Не комфортно. То звуки какие-то, то сидишь боковым зрением видишь какую-нибудь гадость по коридору пролетающую. Пригласила подругу ночевать как-то, посидеть, поболтать. Спать ложимся, она мне: у тебя квартира глюченая, но ты не бойся, бояться надо гопоту и болельщиков футбольных, что около петровского стадиона нетрезвые шляются. Хотя я ее о своих наблюдениях не предупреждала. а дома потолки высокие, коридор длинный, а все комнаты по правую сторону, двор колодец, неба из окон не видно. Может поэтому еще так мрачно.
Vero
27.10.2014
так это был настоящий Питерский дворик, старые дома, там еще наверное был черный ход в подъезде... Ну там точно полно призраков и всяких духов водится, портал в другой мир...
Кстати о СПБ. - Чего один `дом с грифонами`,экс-жильё аптекаря Пеля стоит.. До сих пор в народе всякие истории ходят, хотя в целом - питерцы материалисты;)) pantv.livejournal.com/37241.html
Ну так что там с твоими сливами, хамством , уходом от ответов итд... Объявляем тебя балаболом?! :-))

Тебе в дурке проверится уже пора, даже на форуме смотришь в комп, а видишь сам не понимаешь что...
zloi52
27.10.2014
ты опять из жопы вылез -очень уж похож на геморрой
слушай) опять хочешь что б тебе надавали? ) дааавааай:

помниться твоя мать сдала квартиру, а ты пошел к куям со своей бабенкой, таки живешь в жопе, а мать сдает квартиру где ты планировал жить? :-))
zloi52
27.10.2014
чё за бред ты здесь пишешь?
давай ссылки а не балаболь или рот закрой свой тогда
бред? да это ты бредишь тут , призраками духами ))) ссылки? пожалуйста- пожалуйста:

например твой очередной слив по десантников : www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=105077493
zloi52
27.10.2014
и что это за ссыль?
ссыль где ты знатно обосрался назвав десантников мародёрами а на мой вопрос "где ты нашёл мародёров напиши тайм-год" - ты слился ))
а кто это такие, что валяются на дороге и чью боевую машину досматривают? а убогий? совсем сбрендил, хотя суда по этой теме, да, уже до духов и призраков дожил, пздц)))
zloi52
27.10.2014
Агриэль писал(а)
и чью боевую машину досматривают?

во ты недалёкий то)))
мародёрство - это хищение))))
S@ndro
27.10.2014
Веселый молочник, наверное, в кузове веселую молочницу веселил. Вот так ритмично и раскачивалась подножка.
zloi52
27.10.2014
))
Мызинский мост порождение дьявола, постояно аварии и со смертельными исходами очень много. Мост сам себе забирает жертвы.
zloi52
27.10.2014
13 января 2011 года я сам там чуть богу душу не отдал - видать рановато не все дела здесь сделал
icq-dead
27.10.2014
и странная музыка записана на микрофон безопасности...
icq-dead
27.10.2014
Музыка?
какая музыка?
C Т Р А Н Н А Я
ой какие няшечки))
icq-dead
27.10.2014
Головожопы.
и ноги от ушей
skaarj
27.10.2014
ЖОПОНОГИЕ УРОДЫ!
Друг, ты где такую забористую покупаешь? ;-)
По делу: Такое слово как инерция знакомо?
zloi52
27.10.2014
знакомо то знакомо...
просто видео это как отрывок - "ГАЗон" простаивал в очереди более 1 минуты и инерция бы там давно не действовала
Да ладно ) Все зависит от силы трения ) Учебник по физике открой, почитай )
Olegarh11
27.10.2014
zloi52 писал(а)
"ГАЗон" простаивал в очереди более 1 минуты и инерция бы там давно не действовала ...

в хорошо смазанном агрегате - инерция может действовать бесконечно. Ну, практически бесконечно...
завязывал бы ты с психатропами
zloi52
27.10.2014
видео запись - это)
все равно завязывай
Rapot
27.10.2014
Дада, барабашка там на пиступке качался, лол.
Не верю ни в призраков, ни в нло, ни в рай, ни в ад.
Считаю, что в это верят одинокие люди, кому делать просто нечего.
POM@H
27.10.2014
Лишь бы запостить тему, о чем не важно))))
Подножка срезонировала с жидкостью внутри .

Все просто.
zloi52
27.10.2014
а если там не было жидкости - если там фургон был пуст?
SphinX
27.10.2014
"Есть много в нашем мире, друг Горацио, что требует расстрела и кастрации" ©
А район Мызинского моста в плане энергетики очень непрост. Туда даже батюшки с Карповской церкви пробовали сунуться с молитвами и святой водой, отчитать заколдованное место - но результат что-то не воспоследовал:-//
Hillerien
27.10.2014
Туда даже батюшки с Карповской церкви пробовали сунуться с молитвами и святой водой, отчитать

Так может просто.... поговорить с ними? Для начала :)
SphinX
27.10.2014
Тычо?! Это ж не по-пацанскиправославно;-)
ISOpter
27.10.2014
ну полтергейст я пару раз наблюдал. "Звуко-световой". А еще фото было, на котором изображение с годами менялось (не сама фотография, а именно запечатленный объект).
asknn
27.10.2014
Про фото, я уверен, есть рассказ или роман. Уж очень хорошая завязка для рассказа или романа.
ISOpter
27.10.2014
напиши. Гонорар поделим по-чесноку
zloi52
27.10.2014
так вроде фильм был такой "назад в будущее"
Это не дух, а призрак. Может быть кто-то находился на подножке этого грузовика, когда тот начал движение назад и задавил беднягу. Теперь он обречён вечно кататься на этой подножке...
zloi52
27.10.2014
Maxim2126-20 писал(а)
Теперь он обречён вечно кататься на этой подножке... ...

вообще без вариантов?
Варианты есть, например если у него остались не оконченные дела в этом мире, то после их окончаний его душа обретёт покой. Но если ему никто не поможет завершить начатое, то без вариантов...
Olenok
27.10.2014
Фантастики начитались.. тоже люблю данный жанр))
В любой сказке есть доля сказки, ну и для фантастики это тоже справедливо...
Helga7012
27.10.2014
Горьковский Автозавод - гуманист, его продукция, включая "ГАЗоны" помрет гораздо раньше, чем призраку кататься по дорогам наскучит :)))
zloi52
27.10.2014
несогласен
Michell
27.10.2014
1. Инерция. ГАЗон затормозил - подножка раскачалась. Сколько стоял ГАЗон на видео не видно.
2. Предположим ГАЗон стоял долго и колебания должны были затухнуть. Но есть еще явление резонанса, когда частота колебаний двигателя совпадает (по какой то там гармонике) с частотой колебания подножки.
Vero
27.10.2014
ну я ж сразу сказала - качель!
Тут-то ещё ладно. Хотя бы понятно.
Как-то попадалось видео, когда детские качели сурово качались, хотя их никто не трогал и вообще никакой видимой причины не было отмечено. Автор видео его выложил, и злорадно проигнорировал все последующие вопросы. Теоретически, могли войти в резонанс с ветром или землетрясением, но на видео ничего такого не было.
Подножка из однородного материала имеет центр тяжести в районе геометрического центра - собственные колебания такой конструкции быстро затухают. Долгое затухание возможно только в случая или на подножке было что-то массивное, например невидимый призрак, обладающий массой и моментом инерции но не видимый глазу... ну или и правда резонанс.
zloi52
27.10.2014
да он так всю пробку качался там
Это значит активный призрак, то есть он не только качался, но ещё и раскачивал эту подножку.
ISOpter
28.10.2014
такую бы энергию, да в доброе русло! - в Лодку!!
Есть ещё и параметрический резонанс, куда менее очевидный, но куда более убойный. По просмотру видео его наличие конечно не установишь.
Olenok
27.10.2014
Однозначно нет))
Видео не смотрела, дома будет время, посмотрю, но заранее знаю, что там определенно есть логичное объяснение..
-Еня-
27.10.2014
остановился недавно, вот и качалась подножка)
llexus
27.10.2014
asknn
27.10.2014
Моя бабушка после предложения почитать мне маркиза де Сада на ночь.
Helga7012
27.10.2014
Вы поставили вопрос веры. Все верующие люди верят в существование как добрых, так и злобных духов. Все атеисты не верят ни в тех, ни в других. Этот вопрос тысячелетиями не разрешен, и согласия здесь не достигнуть - человек примыкает либо к одной категории, либо к другой.
zloi52
27.10.2014
даже если всё
это есть на видео
О, опять про духовность .... Верите ли вы в призраков, которым делать больше нехрена, кроме как раскачивать подножки у стоящих ГАЗонов ? А также в Дэвида духовного, Малдера и Ктулху.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов