--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В автобусе было какое-то месиво: рассказ от первого лица о подробностях ДТП в Ленинском районе - обсуждение новости

Новости
1769
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С нами связалась нижегородка, которая находилась в салоне во время столкновения

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_avtobu...aign=newsdiscuss

Из новости понятно только что водителю стало плохо. Дальше все туманно. Будем надеятся что водила живой
antidot
03.01.2020
Как всегда, никаких подробностей.
Граждане знать возраст водителя и номер маршрута явно не заслужили.
antidot
03.01.2020
Дайте Пуаро угадает место происшествия.
На фото попал знак - поворот на Баумана, строймаркет "Новый Мир". Следовательно авария произошла в районе "РУМО".
ISOpter
03.01.2020
хорош наркоманить-то. Не в курсе, где мызинский мост?
antidot
03.01.2020
ISOpter писал(а)
хорош наркоманить-то. Не в курсе, где мызинский мост?

А на направление движения какбэ пофиг ?
swg
03.01.2020
А читать какбэ не научили?
"Мы с моста съехали, едем мимо Карповской церкви..."
DEN_di
03.01.2020
Водитель умер, написано же. Да ещё утром тема была.
mkv
03.01.2020
Голосовавшим за повышение пенсионного возраста желаю попасть под такой автобус.
DARA
03.01.2020
Кто голосовал за повышение возраста на автобусах не ездят
mkv
03.01.2020
Они ездят по дорогам, на которых во время движения умирают водители автобусов.
DARA
04.01.2020
Да, но как они ездят, уж по Нижнему летят с мигалками и сопровождением, я молчу про Москву. А кто и вовсе не в России живет, и им пофиг на наши дороги и возраст.
swg
03.01.2020
Зато автобусы ездят по тем же дорогам, что они.
DARA
04.01.2020
Только они в окружении ездят, регулярно на Южном шоссе наблюдаю.
а кто голосовал?
DARA
04.01.2020
Депутаты и правительство. Ответ очевиден
у водителей вобще тяжелейшая работа, постоянно требующая внимания и напряжения. В той же Европе лимитировано пребывание водителя за рулём не более 4 часов подряд вроде.
я же утром в 8 еду на работу, сажусь в маршрутку, один водитель, вечером в 8 часу возвращаюсь с работы - опять этот же водитель.. у них вобще нет отдыха.
Stephan S
03.01.2020

Джелли
писал(а)
сажусь в маршрутку, один водитель, вечером в 8 часу возвращаюсь с работы - опять этот же водитель

fixed...
Хы
А на аф говорят что автомобилем может управлять любая обезьяна
14325
03.01.2020
Так один мне признался - садится за руль в три утра, а заканчивает в 21-22 вечера. И так почти каждый день. На износ. И это при том, что у нас больше 7 часов за рулем нельзя, и перерывы должны быть (не помню, вроде по 15 мин каждый час)
mkv
03.01.2020
Да, именно в таком режиме и работает мой сосед-водитель. Только поправка: в три утра просыпается, а не садится сразу за руль.
У твоего любимого перевозчика такой же график кстати. Рабочий день 18 часов, плюс дорога домой и на работу
myhood
04.01.2020
И сколько зарабатывают хоть за 18 часов?
Трешку
Первый раз про разрывные графики слышите? )
а сколько лет было водителю автобуса? может пенсионный возраст тут не при чем
54 года
ну так какой тут пенсионный возраст? Мужик средних лет загнулся за рулем. Тут скорее пенять надо на отсутствие профилактики профзаболеваний, недостатки медосмотров.
mkv
03.01.2020
Погибший не дожил меньше 1 (одного) года до пенсии.
Это если у него имелся водительский стаж в необходимом объёме. Скорее всего имелся, обычно крутят баранку всю свою трудовую жизнь.
ну если так, то да. они вроде в 55 выходят на пенсию, если рулят всю жизнь. Тем более, с такой сидячей работой надо больше следить за своим здоровьем. У меня тут знакомый лет пять назад начал на дальняки на фуре ездить. Так за эти пять лет изменился до неузнаваемости, стал как шар. Делать то нечего, сидишь и жрешь
Blondex
03.01.2020
Знаем мы как эти медосмотр ы проводятся....эх, жаль мужика, угробили (
другим мужикам надо заботиться о себе самим.
ужас какой( ещё хоть с моста успели съехать.
Да уж, могли запросто в реку улететь.
min
03.01.2020
Какие там сейчас ограждения поставили, точно,
наркоманский вброс какой-то
Работа начинается рано, в 4.15 утра, я уже должен быть в парке и получить путевой лист, пройти медицинское освидетельствование и поставить отметку у механика.
На конечной остановке меня пассажиры ждут уже в 5 часов утра.
И вот мой рабочий день начинается. Пробки, светофоры, дорога.
В 10.30 у меня обед. Еда с собой. Обед заканчивается в 11.00, и снова за баранку. Ужин в 20.30 В 21.00 снова на работу. Заезд в парк в 23.30 минут. Нужно еще помыть автобус на автоматической мойке, пройти медика, сдать деньги, билеты и путевой лист. И домой. А завтра снова на работу. И покой мне только сниться.
это жесть какая-то, а не работа. Для чего такой временной норматив? Это же выжимает любого человека, каким бы он не был здоровым и выносливым!
Iskander
03.01.2020
и почем такое "движение вверх" на тот свет оплачивается? капитан дальнего плавания, тот, хоть семей лишался, зато спал вволю живехонько.
Терминус писал(а)
Работа начинается рано, в 4.15 утра, я уже должен быть в парке .... Заезд в парк в 23.30 минут.

Бред какой-то!
Я конечно понимаю, что "трудовое рабство у нас не отменили" (c) Юристище, но 19-ти часовой рабочий день - имя работодателя в студию!
Или понятие "тахограф" Вам не известно?
swg
03.01.2020
Похоже, он в чёрную 2 смены отрабатывает, вместо одной.
Маршрутки именно так и работают.
Тахографы не применяются на городских маршрутных перевозках
Фамилию водителя кто нибудь знает? У меня просто друг детства на 68 работал и возраст подходит, вот переживаю вдруг это он.
14325
04.01.2020
да, зашибись, работка!
20 часов на работе.Если 3000 в смену, то 150 рублей в час. А на Ваше место так много желающих, что вы там всем коллективом не можете за себя постоять?
doc7
04.01.2020
Я так понимаю, при таких условиях работы очереди на трудоустройство нет....
Вот и работают те, кто есть , по 2 смены, хоть и незаконно..
Да, это вам не 6-й парк г. Горького...
doc7
04.01.2020
а выходные?
lanabel
03.01.2020
Водитель человек - не робот. Может что угодно случится и в любом возрасте это же не возможно предугадать. Для этого система безопасности должна быть предусмотрена в общ транспорте. Которая при распозновании способна перейти в режим автопилота и остановить траспорт. А не водитель на износ целыми днями.
Соболезнования родным. 54 года жить и жить бы еще.
ISOpter
04.01.2020
кстати, чем кончилось расследование съезда автобуса в метро в Москве?
Как и в апреле 2018 на Циолковке((
Соболезнования родным.
Blondex
03.01.2020
Запросто с водителем инсульт случился в самый неподходящий момент (
Rory
04.01.2020
при таком графике работы ничего удивительного
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов