--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого не дали тепло. Опрос по районам.

Опрос
20
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sozercatel
03.10.2013
Инфа разбросанная, а хочется понять более предметно, где топят, а где нет. Этот опрос для тех у кого НЕ топят. Выбираем свой район и тыкаем на кнЫпку. Ну и для тех, кто хочет поделиться своей радостью или поразжигать зависть, последняя строчка " У нас топят".
Ударим интернетом по разгильдяйству!
У кого не дали тепло. Опрос по районам.
У нас топят   56 | 37%
Ленинский   23 | 15%
Советский   21 | 14%
Нижегородский   17 | 11%
Московский   10 | 7%
Приокский   9 | 6%
Канавинский   8 | 5%
Автозаводский   6 | 4%
Сормовский   3 | 2%
Проголосовало участников - 153
Hillerien    Йожыг    Lisss    alext52    tim73    Sander    MaryAnne    Tracker    adahi    Psychonaut    RK    Kalisto    Elesin    FreeCat    diper    Lacettivod    St@sON    Ivan-fly    yurka52rus    evgen2n    РоМих    Iskander    eurisco    logost    Сюнечка    Ямбуй    SteelRAT    Бубук1    Vero    pashchok    falkorr    Мартовский Котяра    CBR    lavin_ka    mogul82    zloi52    restore    Кусок сыра    Scarlett.22    Странная такая    tnpux    Clodentus    Правдо_Руб    koreshok    дачная девица    Chad    Симптом Синдрома    Любава    tg52    Зимняя    Трахикарпус Форчуна    крыша    Студент Линка    firstun    izatenat    Ульфрик Буревестник    LenKo    zaznob@    muza platonovna    spag10    irbis007    tataly    sozercatel    Mike69    Геннадий Букин    lionchik    ляля83    ZasonYa    masska    -Котик-    blacklighter    каМышь    Anaita    alima    Не Знакомка    Lacu    ADJika    7x7    Реснички    Hesher    Любителль    Алексей_Н    Lorylin    Win08    esd    olyam_nnov    Serwelad    ЖеЖе    UzNik^    Crazy Truck    ruaado2    Т@ш@    А.А.Глотов    very little experience    Парамонов    binomN    MSR    Ега    london_suede    Esyda    Ирина Котельникова    tamapa    Из ветеранов    Jaseq    Лёгкая    lanabel    Вот_же_раз    T0ny    nataly831    Его Прелесть    Olgatan    Глория Дей    FeniksRU    a.che    LIISS    Natka2768    osia    Гринмир    Инна-НН    natty1982    annettte    Shushenka    СУ-ДЖОК    STELLE    propeller    gen 52    Черничный пирог    GeK65    соседка д.2 к.1    Katerina V    Mettyu911    *Домовёнок*    Juli83    olal36@mail.ru    volna88    ЛараКот    botan    Николаевна_я    Огран Алмазов    nzkroza2    Dmitriy_Kz    skolopendra10    Antipushka    Здесь    den77nn    Crovvley    Олька А    Gronkjaer    sunchine    Evvg    Karkade    Гишар    Shipunich   
"тепло" дали, но трубы не "продули", поэтому тепло не во всех комнатах, до жека не дозвонишься, сормово.
подтверждаю.
сормово: героев космоса
venezia
03.10.2013
аналогичная ситуация, "тепло" на дом дали, но батареи "завоздушены", поэтому в квартире холодно. Заявку оставили в субботу (напоминаем периодически). Ждем... Нижегородский район...
RoMih
05.10.2013
так рвануть могут непродутые то
larik40
03.10.2013
Писала уже что у меня тепло дали в срок. И у всех родтсвенников тоже.
Не дали и не дадут видимо скоро, старший по дому сказал-открыли вентиль от магистрали к дому-так вода из дырявых труб по лотку, где лежат трубы отопления в земле, потекла самотеком в подвал дома. Сразу перекрыли магистраль на отопление дома. Будут думать, может поменяют трубы.... Это все сложно очень. Скорее начнут копать в дождь и снег!
Сами знаете-жильцы мучают коммунальщиков, требуют тепла :-) А оно знаете как достается им?
Жаловаться кому? Кто может решать такие проблемы? Где у нас в городе такое волшебное "одно окно"? Кто знает - подскажите.
Адрес - Гл.Успенского-11.
Ега
03.10.2013
а у нас в воскресенье дали, и теперь даже жарко)))
Советский район: на Панина дали в вс; на Бекетова нет; на Лядова нет.
Esyda
03.10.2013
Лен. р-н. Тепло типа дали, но оно то включится, то выключится и чуть теплые бывают иногда только трубы, а до батарей не доходит. Да и не во всех комнатах такое счастье. 2681000 две заявки есть, а толку? Надо идти слесарей уговаривать, возможно даже приплачивать... А мне неохота, терпеть не могу с мужиками ругаться. А все в подъезде сидят и молчат.
фигня как то , как так быть то может?
Esyda
03.10.2013
Ну так вот, то потухнет, то погаснет.. Сейчас вот 14гр. в угловой комнате вместо 20...
gen 52
03.10.2013
У меня, говорят,к дому дали, а слесаря воздух не спустили из стояков, дома дубак.( Советский р-он, Ошарская,).Соседи звонили в Администрацию, обещали дать пи*ды ДУКу, но воз и ныне там
так вы всем домом поочереди звоните))) а то один позвонил они и забыли
Chad
03.10.2013
Нижегородский - все мерзнем, счетчик электрический сходит с ума
Из администрации Нижегородского р-на уже 2 раза за сегодня звонили за 10мин., с одним и тем же вопросом "Вам отопление дали?"
Они издеваются что-ли?
Так переживают о вас, радуйтесь столько внимания)))
botan
03.10.2013
А-а, так тут - у кого НЕ дали. Минус один тогда, от Нижегородского
На Бекетова холодища :(((
T0ny
03.10.2013
Такая постановка вопроса странная. Порайонно тепло есть во всех районах. А вот в каждом конкретном доме вентиль открывает ДУК или ТСЖ. И из года в год они косячат. Вот с ними надо бороться и судиться.
нормальная постановка вопроса, надо же понять, где всех медленней открывают винтили и спускают воздух ))
медленнее всех - в тех домах, у кого нерадивые слесаря или работники ДУКов. А так, во всех р-нах есть тепло.
p.s. Нижегородский, дали ещё в прошлые выхи.
chad
03.10.2013
нижегородский - обещают сегодня дать
Не совсем понятно к чему этот пост.
Doubted
03.10.2013
Пока в лидерах Советский район.
ДУК Советского района, так держать!
Там и директора то, кстати, опять нет, только и.о. директора Сазанов Е.В. Только недавно с лета был Ногинов. Опять сняли, или сам не вынес.
Тяжелая карма на ДУКом, как и над все районом:(

Теплоэнерго тоже "молодцы". Раскопали, там где меняли летом магистраль на Бекетова.
Московский район ул.Березовская...холодища!
правда есть надежда...утром что-то булькнуло пару раз в батарее)))
Какая надежда? Я тоже на березовской вижу, мне сказали что тепло не раньше чем через неделю будет. Нет у меня надежды...
но что-то же булькало))) да я вчера куда-то в администрацию звонила сообщать о беспределе))) может сработало)))
Надежда, она баба стойкая, живет до последнего))
булькало? это намек на то что надо занести мастеру ))
MaryAnne
03.10.2013
Я тоже на березовской. У нас дня четыре как тепло есть.
вот ведь!!! несправедливость))) у меня 86 дом
сегодня потеплело))
MaryAnne
03.10.2013
а у меня 96 :) в нашем доме потеплело неделю назад уже, только в нашем подъезде какой-то затык был
в спальне теплые батареи, в зале чуть теплые, в кухне и в ванной холодные)
Мы с Вами соседи, но у нас тепло с выходных)))
вот сегодня и нас порадовали)
Не Знакомка писал(а)
Московский район ...холодища!...

Сормовское шоссе, Московский район- батареи холодные!
У нас топят, Советский
У нас нет, Советский)))
Tracker
03.10.2013
Разгильдяям интернет, как пыль морякам. На Невзоровых батареи холодные.
ну не скажи, теперь за инфу из интернета и теплым местечком поплатиться можно.
Tracker
03.10.2013
Они за нами следят! Батареи нагрелись.
поздравы!
у нас пустили тепло как и обещали - 26.09. но 28.09 из-за аварии отключили. но пока не холодно, да и вотка ещё есть ))))
ппц, это где?
Ленинский
Топят вовсю. Не дай бог потеплеет.
zaznob@
03.10.2013
кошмар какой, я думала, что всем давно тепло дали...
этош надо такие мозги иметь, чтобы такой опрос составить, простите, угораю))) очень информативно!
ну вот что не так то?
ну получается, что результаты будут сильно зависеть от процентного содержания на форуме представителей тех или иных районов.. мы же не знаем, может здесь сидят в большей степени представители каких-то отдельных районов.. тогда вся статистика будет несколько кривовата.. тогда смысл в этом опросе?) простите за занудство))
А как же теория вероятности?
а что не так с теорией вероятности?
опрос составлен некорректно, тут не в теории вероятности дело.. банальное отсутствие логики) но для поболтать, в принципе, сгодится
Не, я про то, что согласно законам теории вероятности, все проводимые опросы верны. Приблизительно, конечно.
эм.. где это такие законы написаны?))) вы ведь прикалываетесь, да?))
Это называется Закон больших чисел. Грубо говоря, чем больше людей опросим, тем точнее можно будет составить оценку. С учетом погрешности. Но людей явно должно быть больше, чтобы можно было говорить о закономерности некой.
аааааа, вон оно что))) а то я уже тут валяюсь)) спасибо, разъяснили.. ну я еще раз говорю, закон будет работать при грамотном составлении самого опроса, никак иначе
ну здесь как бы да.. не о чем говорить))
В книжке по теории вероятности законы эти написаны))) Вот зачем нужно высшее образование!)))
выше я ответила
ну что за придирки, тогда вообще нельзя тут опросы устраивать, потому что никак нельзя проверить репрезентативность выборки
можно было удвоить количество ответов, по каждому району сделать два ответа - "дали" и "не дали", тогда было бы видно, сколько человек от каждого района и каков процент живет без тепла)
а так.. да.. придирки, конечно же)
слишком много пунктов, и потом , когда тепло, уже не важно какой район - это просто кайф ))
вот тут точно! не могу не согласиться)))
GribNik
03.10.2013
Бринского. Дали тепло вчера вечером. Наслаждаюсь.
поздравляю!
den77nn
04.10.2013
Пишите улицу и № дома, а то район ничего не говорит.
spag10
05.10.2013
Автозаводский 4 | 3%
Сормовский 3 | 2%

Ну, собственно, как и ожидалось - Сормово и Автозавод в очередной раз вышли на первые места по благоустройству. Советский район ожидаемо отсасывает.
Crovvley
05.10.2013
Автозавод. Топят, но батареи чуть теплые. Не мерзнем только потому, что квартирка не большая.
Florencia
05.10.2013
Тепло дали но продув не сделали и стены только местами чуть тёплые т.е тепла фактически нет.
lanabel
05.10.2013
тоже хотела замутить такой опрос, тепла как не было так и нет. Бесит. все везде в курсе начиная с администрации района, до адм города. и все на этом. ничего не делается. Деньги берут по полной. я к сожалению не юрист, но надо бы запостит тут тему, что делать куда писать, может найдутся и юристы чтобы правильно оформить документы и куда написать. чтоб не только наконец то тепло пришло), но и не остались эти руководители безнаказанными.
irbis007
05.10.2013
в дом тепло дали , но обратка на котельную закрыта , по стоякам вода не идёт естественно , слесаря сегодня были- ничего не смогли сделать - московский р-он , 3я площадка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов