--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Туристический календарь 2017: три "Звезды", блины, байдарки - обсуждение новости

Новости
41
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижегородской области уже более полувека проходят различные традиционные туристические фестивали. Не те, которые по путевке через турфирму, а другие - с гитарами, палатками и бородатыми мужчинами в свитерах. Корреспондент NN.RU составил календарь основных туристических событий в Нижегородской области на 2017 год.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/turi...ydarki/50220601/

Спасибо за прекрасное освещение основных туристических мероприятий на будущий год. Лыжи на "Звёздочку" уже навострил.
Lisss
30.12.2016
тур.слет от НОТК, как всегда, в тренде
правда, т.к. мы обычно на майские на байдарках по высокой воде, то пропускаем уже несколько лет- уже как-то наживешься в палатке
У меня так сложилось, что последние 5 лет не далеко и часто в походы не получается уезжать, но "Звёздочки" и "Тарасихи" стараюсь не пропускать. Сейчас вот на зимнюю собираюсь.
MiAmore
02.01.2017
А есть сайт с информацией об этой звездочке? А то я впервые слышу об этом мероприятии. хотя пишут про 50 летнюю историю
Отдельного сайта, насколько я знаю нет, были попытки создать, но что-то не пошло. Есть группа "Вконтакте" https://vk.com/club405144 , есть ЖЖ В.Сердцева nasha-zvezda.livejournal.com/20578.html , есть блог Сергея Савицкого. Всегда, непосредственно перед "Звёздочкой" заводится тема тут на туристическом форуме www.nn.ru/community/tourism/tourism/zimnyaya_zvezdochka_2017.html Приходите, будем рады. Часть народа уходит завтра 03.01.17, мы идём послезавтра 04.-01, будем там до 5-го или до 6-го.
Вот тут хороший материал в блоге С.Савицкого star-nn.blogspot.ru/
https://vimeo.com/38994647
MiAmore
02.01.2017
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем