--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Три нижегородских вуза лишились абитуриентов - обсуждение новости

Новости
17
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SpaceQuester
26.12.2014
Рособрнадзор ввел запрет на прием обучающихся в трех вузах Нижнего Новгорода. Таким образом надзорный орган решил ускорить устранение выявленных нарушений.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2014/...is_abiturientov/

Ну и быдло рожи на фотке. Не дай бог такие будут учиться в ВУЗах, да еще и получат высшее образование. Такие дегенераты нашей великой стране не нужны!
Alert47
26.12.2014
В вышеуказанных ВУЗах примерно такие и учатся, ибо в нормальных они долго не протянут. :-D
абсолютная глупость
Глупость безусловно. Эти тоже долго не протянут :))))))))
" Эти " девочки везде есть , и не факт что в вышеуказанных ВУЗах их больше !
Aamurusko
26.12.2014
Я училась в МЭСИ после 11 класса, 2 года, среднее специальное получила, или как оно там называлось., потом закончила ВВАГС, кстати многие преподаватели из МЭСИшной шараги дали мне много больше знаний чем в академии.
Не надо всех под один гребень чесать.
Alert47
26.12.2014
а я и не гребу. просто таких "девочек" как на фото там больше, потому что за деньги учатся, только ради корочек.
Aamurusko
27.12.2014
Никто там специальным отбором "такихдевочек" не занимался, я училась там почти со всем моим классом из школы, или у нас выпускники средних школ тоже все на одно "лицо"?
Кстати я училась там на бюджете.

Люди везде учатся разные, не больше, ни меньше. Просто иногда надо мыслить не только стереотипами.
Drowt
27.12.2014
Хорошо хоть людей не учите и не лечите. Ничего личного
я шесть лет работала в Международном славянском институте.(2002-2008)
очень качественный уровень образования (насколько это возможно при заочном обучении).
Enic
26.12.2014
я вроде трезв, но девченки прикольные

или я чего то не понимаю.
Я себе быдло подругому представлял
Мож он гей?))
женоненавистник.
Это которому с женой неповезло?
Это которому повезло, но не с женой!
кому повезло обычно на злобу не исходятся))
не, это мизогин. Таким никогда не везет.
Мне тоже такие нравятся... Как будто моделей каждый день @@@@... И модели то надоедают, хочется отжига с такими вот.
907
26.12.2014
Правая ничего. Остальные две стремные.
gluk6
26.12.2014
"Клуша из Ново-Ибинёво" (с) не мой )))
mysuccess
26.12.2014
интеллекта не наблюдается....
Это вы так по фото определили? А давайте по вашему фото определим где вы учились? на гф достаточно специалистов широкого и глубокого профилей.
mysuccess
27.12.2014
"А давайте" будет при коммунизме :-))) Физиогномика Вам в помощь- изучайте, очень интересная вещь :-)))
А давайте! Но так как мы на гф, то вариантов немного! Либо уебина, либо тп!
mysuccess
27.12.2014
см.выше (для тупых повторяю, больше не буду, если таким образом можно взять на понт свяких "Адяшек" :-))), то это не про меня,) все Ваши дальнейшие выпыживания не достойны моего внимание, а по поводу матюгов можно и ответить. Здоровья Вам!
Что ж так? Опасаетесь, что местные эксперты не найдут отпечатков интеллекта на вашем фото?)
это небыдло
Если значение слова не знаете, то какой смысл в его применении? Что такое "быдло"? И откуда взялся негатив к девушкам на фото? Что с ними не так? Я на фото со снеговиком вообще. Интересно, что обо мне можно сказать в таком случае?
В своем глазу...
Просто он, как человек образованный и воспитанный, не может не показать своего интеллектуального превосходства, ну или попытаться хотя бы.
Да прикольные девочки. Только у средней сопля. А так ничего, хорошенькие.
А у крайней слева гастрит и пмс!
Как определил?
По крайней справа!
нЭнС
26.12.2014
Адяшка писал(а)
справа

типичная фино-угорка,м.б. с лёгкой примесью монголоидности.
Ещё и поперёк!
Это у нее цак))
Boatsmann
29.12.2014
То есть две другие - чатланки? :)
А давайте на ваше личико взглянем, так чиста, поржать.
Какую шарагу закончили?))
Это уже интимный вопрос. Соблюдайте субординацию. Все там учились.
a126
26.12.2014
Вы с какой стороны?
С шахуньИ скорее всего.)
ага...хоть увидеть как выглядит идеальное лицо))
FeniksRU
26.12.2014
Число нижегородских "торговцев Дипломами" уменьшилось? :-)
link3
26.12.2014
Что за дебилоидная привычка губы выпячивать?
exuser
26.12.2014
Уткофобия? ))
link3
26.12.2014
Однозначно какая-то фобия, как только камера включается губы вытягиваются, как нос у Пинокио.
нЭнС
26.12.2014
и ещё спина прогибается зачем-то...может,радикулит ? ))
Elen367
28.12.2014
Скорее уткофилия
Такое вот ушлёпочное поколение родилось. Портят страну.
Яблочко от яблоньки. Нарожают сами себя.
link3
26.12.2014
Они почему-то считают, что это красиво и круто...
Ну вон тс на фото тоже выпячивает и че?
Да че вы к фотке пристали? На фотке девушки из Швеции, не имеющие к России никакого отношения.
как говорит один мой чудесный товарищ: "губы писей делают"
link3
26.12.2014
Не в бровь, а в глаз))
Смотрится действительно очень пошло.
Antro
27.12.2014
Ну тоесть с бухлом фоткаться нормальная?
gurvinec
26.12.2014
поздняк их уже много
EVa78
26.12.2014
Девушки смотрят Дом-2, вероятно.И спят в солярии. :-)
да не, автозагар) руки-то естественного цвета. или только рожей загорают...
EVa78
27.12.2014
Или тональник неидеально подобран :-)
В Швеции Дом-2 не показывают.
EVa78
27.12.2014
Значит, в Доме-2 таким же подражают :-)
Selavita
26.12.2014
Блин, вроде симпатичные девчонки, а таких дур из себя делают... Брови щипаны аж до предела крайнего удивления, физия от автозагара оранжевая, губищи а-ля индоутка, еще и кольцо в носу как у быка...
А у подружек странные шапки на голове. Я первевела надпись как "Плохой волосатый день")))) Эт чиво такое, ась?
Это как пуси риотс, просто киски, бешенные.богородица сделала бы аборт, еслиб знала за кого грехи он искупать будет.
Selavita писал(а)
еще и кольцо в носу как у быка...

мнение обывателя очень важно)

интересно на вас бы глянуть. Предполагаю, что к 35-40 годам из вас будет замечательный низкий квадратик под 100 кг с короткой мужской стрижечкой и наименованием женщина, но так же осуждающий всех и вся, особенно если интеллект не позволяет даже минимально сопоставить надпись на шапке и правильный перевод.
Selavita
27.12.2014
Мне уже будет 34 и от вашего прогноза я радикально отличаюсь)) И это не осуждение, а крайнее недоумение)) По поводу интеллекта (правильная надпись на шапках) - не спорю, английский не учила. Коли вы тай мудрый (ая) переведите сами))
"У волос плохой день". Волосы грязные, скорее всего. Шуточная надпись, здоровый стеб над собой.
Selavita
27.12.2014
А где тогда предлог? Должно же тогда еще одно слово быть)) Но, перевод логичный)
Selavita писал(а)
А где тогда предлог?

предлог докопаться до шапки?)
Nikky
27.12.2014
Совсем не так, однако...
Вы также пытаетесь разломать на кусочки идиому...
A bad hair day is also a day when everything is going bad. It has nothing to do with how one's hair really is, it's just that everything is going wrong. The term "bad hair day" derives from how psycho one feels because everything is going all wrong on a particular day!!
Ellie II
28.12.2014
с чего вы взяли, что это нижегородки? почему вы решили, что они учатся/учились/собирались учиться в вышеуказанных ВУЗах? кто вам сообщил, что вы - не дегенерат?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем