--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тело 22-летней девушки нашли во дворе дома на Автозаводе - обсуждение новости

Новости
154
332
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодую девушку нашли убитой сегодня утром во дворе дома на улице Южное Шоссе в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201...a_na_avtozavode/

Автозавод... гопники... :-(
Venkus
15.03.2015
Какой ужас!
Соболезнования родителям...
LIISS
15.03.2015
Ага, а ещё на южном шоссе, ул.Прыгунова видела сегодня Шевроле с выбитым задним стеклом((( и снятым бампером....
Artem152
15.03.2015
Это еще можно сказать начало автозавода,вы загляните на Космическую или в Соцгород,Мончага,там вообще наверное ужасы)
а при чем здесь космическая и мончага?.Вы здесь были? у нас на Космической нет ни кокого криминала.Чистота и порядок .Самый чистый район в городе уже несколько лет.Дворники уже под метлу все подмели.Почти накаждом доме камеры слижения.а на верху что ни день то машины жгут.Прямо диву даемся.Зимой пишлось побывать на пл. горького чуть ноги не сломала даже снег ни где не чистят.Так чтоне надо про мончагу.Дураков везде хватает.Не бойтесь приезжайте в гости.
gsnake
15.03.2015
говорить о безопасности района показывая на чистоту его тротуаров - это похоже на то, когда кого-то арестовывают, а соседи про него говорят - "Тихий был, не курил!" ))))
Ю**
15.03.2015
А народ ещё живёт в конце 90х начале 2000х.Когда наркоманы и прочий сброд на Автозаводе процветал,когда ночью ходили и оглядывались.
delyle
15.03.2015
наркоманы и алкаши есть во всех районах города, что касается прочего сброда - то он весь сидит в кремле, а это верхняя часть...
Ю**
15.03.2015
В точку.
во-во!!! верно!!!! смешно читать)))
И смешно и грустно..
Н111
16.03.2015
Ю** писал(а)
А народ ещё живёт в конце 90х начале 2000х.Когда наркоманы и прочий сброд на Автозаводе процветал,когда ночью ходили и оглядывались. ...

а откуда такая информация?
Вы наверное в те годы там проживали??? ...
Ю**
16.03.2015
Вам какая разница где я,в те годы проживал?
Н111
17.03.2015
просто очень интересно как Вы можете утверждать то, что написали...
praktik78
16.03.2015
Просто многие кроме своего раЁна мало куда ездят... Да и 90-е вряд ли они помнят, не говоря об автозаводе. Им бы про Казань в 90-х почитать, так они всех татар возненавидят и никогда в жизни туда не поедут.
кн775
16.03.2015
praktik78 писал(а)
Им бы про Казань в 90-х почитать

а что в сём цветущем граде такого было?
praktik78
17.03.2015
Если интересно, почитайте документалистику типа "Бандитская Россия". там много интересного. Сам очевидцем не был.
Ну, например, когда транзитный поезд проезжал через Казань во время стоянки на вокзале в центре города проводники вагоны полностью запирали, все пассажиры в купе запирались, причём ещё и баррикадировались, поскольку у братвы как правило были универсальные ключи, и так всю стоянку и прогон до следующей станции. Братва заскакивала в Казани, на станции и перегоне шмонала весь поезд, до кого могла добраться, грабили и соскакивали на следующей остановке. 94 год. Сам очевидец. А на машинах, если ехали через Татарстан, собирались караванами по 10-15 машин, брали помповики. Нас не грабили ни разу, но даже у таких караванов попытки взять денег за проезд были.
кн775
29.03.2015
странно...почему именно татарстан этим особо отличался. а сейчас вроде наоборот, слышно у них там лучше.
камеры слИжения очень напрягают(((
зато "ни кокого" криминала.
l.lilit
16.03.2015
накаждом доме слижение....
хоть букварь дари.
DARA
16.03.2015
Зачем придираться к словам, можно просто быстро печатать, не зацикливаясь на буквах, а можно быть просто прекрасным математиком и реально не дружить с русским. Мы не в школе за партой,на инетовском пространстве куда все более демократично.
l.lilit
16.03.2015
Просто когда таким языком приглашают в гости, не поеду ни за что. :-)
DARA
16.03.2015
зря,это всего лишь слова, они ничего не решают...
Plaksa-MN
16.03.2015
Да хоть стреляйте, но настолько безграмотная речь настолько в глаза бросается, что всерьез человека воспринимать невозможно, что бы он не писал.
DARA
16.03.2015
Вы допустили в своем предложении сейчас ошибку(тавтология), я то понимаю, что Вы просто описались, но другой такой же умник, знающий рус.язык чуть лучше, легко может обвинить Вас в безграмотности. "Не судите..."(с)думаю дальше сами знаете.
Plaksa-MN
16.03.2015
Вполне допускаю, что допустила, но не грамматические и не в каждом слове. А тавтология это неправильно выраженная мною, моя мысль (простите за тавтологию), а не незнания элементарных правил.
DARA
16.03.2015
Тавтология повторение однокоренных слов в текущем или сосед.предложениях. В Вашем случае "настолько" 2 раза написано. Я лично считаю, смысл понятен и хорошо, все остальное придирки. Мы же не на заседании кафедры филфака.
А перед определением всегда дефис ставится, так что перед словом "это" его нужно было ставить. Как то перестаю Вас воспринимать всерьез.
Libra*
16.03.2015
Plaksa-MN писал(а)
воспринимать невозможно, что бы он нИ писал. ...
Plaksa-MN
16.03.2015
Допущенные мною ошибки меня, как минимум, смущают и заставляют задуматься, а если тех, кому "смысл понятен и ладно", такая речь не смущает, наслаждайтесь на здоровье.
Libra*
16.03.2015
Меня отнюдь не радуют ошибки в написании, но в данной теме считаю неуместным это отмечать.
повод для гордости? феееее
serge091
19.03.2015
Да у вас тут предложение сразу и сложносочиненное, и сложноподчиненное, и бессоюзное, и простое. Можно было проще выразить свою мысль :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Plaksa-MN
19.03.2015
Да и скобок в Вашем послании, могло быть меньше...
Нет, уж лучше вы к нам...
согласен))
ay
16.03.2015
Газания писал(а)
а при чем здесь космическая и мончага?.Вы здесь были? у нас на Космической нет ни кокого криминала.Чистота и порядок .

ну вот зачем рекламируете?
понаедет гопота с верхней части города и будет грязно и с криминалом
:)
Да все ясно, девушка-то с верхней части города, поехала к другу с Автозавода, вот и результат. Мораль для женщин: нехрена "дружбу" водить с автозаводцами мужского пола.
а если вспомнить, до этого девушек убили в центре города.
Как все страшно-то на Автозаводе! Жила в Щербинках стращали наркоманами, жила в Ленинском - "Ой, там одни наркоши". Теперь живу на Автозаводе, оказывается, тут одни гопники. Видимо, только в Нижегородском районе живут правильные и порядочные, только не там ли погибли 3 девушки. Опять же для автора поста выше Соцгород и Мончага, видимо, одно и то же, хотя там расстояние как от Кузнечихи до Минина)
vladmir
15.03.2015
Соцгород и Мончага = 3 км.
от Кузнечихи до Минина = 5,5 км
Я не буду считать до метра, хотя от Соцгорода до Мончаги 4 км., речь о том, что все это объединено в одно целое, как соседние улицы, тут уж и до Мостотряда недалеко;-)
Мы сейчас живем в печерах,но скоро будем жить на автозаводе на дьяконова и мне реально страшно,и да у меня предвзятое отношение к автозаводу..там на каждом углу рюмочные на первых этажах жилых домов,когда веду ребенка там в садик с утра уже алкаши подтягиваются,хоть и вышел закон о закрытии таких заведений с 1 января этого года,но видимо у этих рюмочных хорошая крыша.В минимаркете на остановке пиво и виноводочные продают даже в запрещенное время.У нас в печерах нет такого,хотя свои местные алкаши тоже есть,но не в таком количестве
AKAFFIST
16.03.2015
дело не в крыше, там лазейка есть в законе. кстати после его выхода в нижнем новгороде закрыли около семидесяти капельниц, просто их очень много.
Ой не знаю,ну как их вообще открывали..в том месте на расстоянии меньше 200м находятся два садика,мне кажется это изначально было незаконно
Markisss
16.03.2015
В Московском районе такая же ситуевина. Только вчера наблюдал капельницу и 2 садика рядом...Прикладываю фото с яндекс-карт, мож прикроют...)))
дело в том,что заявление о проверке,закрытии,помехе должны писать жители именно этого дома. Живу в соседнем,хотели написать на них,а узнали,что нам нельзя(( а вообще,тут 2 капельницы в 50 метрах друг от друга. Наркоманов... хоть бы уже все они того...
Markisss
16.03.2015
А я всегда думал, что в функции органов внутренних дел, прокуратуры и пр. входит не только отработка заявлений граждан)))
Они, как бы еще и бдить должны))) Может начнут уже бдить))) Самостоятельно ж они тоже могут инициировать проверку)))
Ба! А им надо это,самостоятельно' ? Инициатива ж наказуема)) (( более того,участковый пункт полиции через дорогу находится,все всё знают,конечно же,но...
Markisss
16.03.2015
Кстати да))) участковый прямо через дорогу)))
Контролирует из окна,ага))) не смешно ,блин
Markisss
16.03.2015
Не))) У него окна на другую сторону))) Бгггг)))
почему все на жителей спихивают?!когда открываются эти капельницы наверное какие то документы оформляют,разрешения и кто то это разрешает..потому что этот кто то тоже имеет процент с этого дела,просто это очень хороший бизнес,их бы не было столько по городу если бы невыгодно было
Согласна. В итоге всё отражается на простых людях,желающих жить в чистоте и уюте,огорчает это.
Elen367
16.03.2015
AKAFFIST писал(а)
в нижнем новгороде закрыли около семидесяти капельниц ...

А можно еже Дрис ой! "Бристоль" у нас на 1м этаже закрыть ?
Счастье бы было целому дому на 96 квартир
Kot52
16.03.2015
бристоль вроде не капельница, да и не самый дешевый магазинчик в самом деле
Elen367
16.03.2015
Зато его "клиенты" не прочь пописать или покакать (не вру!!!!!) в соседнем от магаза подъезде. Никакой домофон не спасает
Kot52
16.03.2015
так тут дело не в бристоле) тогда и продуктовые магазины закрывать надо)
Elen367
17.03.2015
До бристоля на этом месте 25!!!!! лет и был продуктовый магаз
И ТАКОГО - не было
Особенно те, которые после 10 вечера из под полы торгуют. таких оказывается довольно много
Зря вы на Автозавод-то собрались. Тут новенькие в среднем дольше месяца не живут. Пропадают куда-то. Особенно на Дьяконова. Автозавод, понимаешь ли. А квартиру потом опять перепродают очередным наивным покупателям из Печёр, в 13-й раз. Автозавод он такой, да..
Ой,не надо утрировать..квартиру мы не покупали,по наследству досталась..я высказала свое мнение,да я выросла в центре города и сейчас живу наверху,но мой муж вырос и жил на автозаводе и он не лучшего мнения об этом районе
Не знаю, может полвека назад Автозавод и не был слишком уж гостеприимным местом по ряду причин, но уж сколько лет-то прошло. Сегодня тебя прямо хоть в центре у парка Кулибина, хоть где угодно могут убить хоть ночью, хоть днём, но всё равно кто-то скажет - я на Автозаводе не был, но хуже места в мире не существует..
да конечно могут,сейчас в любом районе может произойти что угодно.Я на автозаводе была и когда в 15-16 лет ездила туда в гости к сестре,если вечером возвращалась домой у меня спокойствие начиналось когда я через мост переезжала,потому что в центре мне было спокойно,здесь я могла хоть ночью пешком до дома дойти
Bait
19.03.2015
Конечно не корректно к погибшим девушкам, но они тоже не боялись ходить пешком по ночам в верхней части...
nnmaster
16.03.2015
так продайте квартиру.
возьмите ипотеку-кредит... и живите спокойно в любой части города.
я бы с радостью,если бы было чем ипотеку платить
ay
16.03.2015
Натульк писал(а)
но мой муж вырос и жил на автозаводе и он не лучшего мнения об этом районе ...

значит надо продавать квартиру и оставаться в печерах
а то ведь отожмут какие-нибудь черные риэлторы
Ха-ха-ха..Надо будет продадим,вас не спросим..только по стоимости квартир видно где квартиры ценятся,в печерах квартиры дороже..я здесь никому не нахамила,написала то что есть на самом деле,а мне пишут какую то ересь
ay
16.03.2015
вообще-то я серьезно:)
лучше продавайте
меньше спрос на квартиры - ниже цены, меньше народу, меньше пробок, чище воздух:)))
Когда на общественном транспорте ездила, несколько раз надо было в Сормово съездить, ближе к Ясной. Публика в маршрутке реально отличается от той, что в верхней части города. Может совпадение, но я обратила внимание. Это даже не наркоманы и алкаши. Просто люди по-другому одеваются и выглядят) Молодежь даже птушного вида)0
:-D
DARA
16.03.2015
Так не переезжайте, живите там. Я всю жизнь живу на Автозаводе, прекрасно хожу и свободно в любое время суток. У меня кресная живет в 5 минутах от Покровки и Кремля(ул.Ильинская), вот где реально вечером страшно и темно, и сброда всякого полно. Несчастные случаи есть и были везде. Те ужасы, которые приписывают Автозаводу мне вообще не известны, хотя школьницей возвращалась поздно вечером после подготовительных курсов из университета, это были 1990-1991 года.
на покре у этих закоулках живет один сброд и пьяницы. И это факт
DARA
16.03.2015
это да, знакомые сбежали с Покры в Московский район, а жили прям на самой Покровке
И не говорите ка, а вы вот честный и порядочный, да? )
DARA писал(а)
Те ужасы, которые приписывают Автозаводу мне вообще не известны

Если вы были "домашней" девочкой, то в этом нет ничего удивительного.
Автозавод - самый криминальный район, именно сюда селили бывших сидельцев. Хотите поспорить?
DARA
16.03.2015
Домашней, но в 11-12 часов ночи возвращалась с занятий очень часто, т.к. маршруток тогда еще не было. И какой-то алкашни кругом не было. Бандиты из лихих 90-х-это не потомки сидельцев. Общаги с "химиками", в дальнейшем с китайцами на Северном были. Но на "химию" реально опасных элементов не сажали. Стенка на стенку тоже у нас не видела. Может криминальность была и выше на автозаводе, но вот об опасности ходить по улицам говорить точно глупо.
Глупо говорить о том, чего не знаете. Криминальность на Автозаводе началась еще до перестройки, кстати. А в 90-е достигла накала. Например, слышали ли вы про такое понятие как "шакалы" (в районе ДК ГАЗ - Мир - ДКШ)? Или регулярный расстрел милицейских машин из бандитских автоматов на Северном? Про печально известную "Эмку" слышали? А драки на ул. Лескова?
В конце 90-х одному моему приятелю проломили голову, другому сломали руку (оба парня - коренные автозаводцы, довольно крепкие и за себе постоять могут). Третьего просто замочили в подъезде (просто так, ни за что). У знакомой не так и давно средь бела дня (!) на пр. Кирова (!) выхватили сумку. У меня у самого переломанный нос и шрам на шее, а человек я не больно драчливый. Это - автозавод.
Кстати, дальше будет хуже. Сейчас идет массовое освобождение тех "сидельцев", которые мотали срок за грабеж и бандитизм в 90-х. Т.е. автозавод снова накроет волна преступности. С учётом того, что на той же улице Мончегорская
патрульная полиц.машина - гость редкий, всех мончаговцев ожидают отнюдь не веселые дни. А ваши края (как я понимаю, вы живёте на отшибе между Гайдара и Янки Купала) тоже блещут отнюдь не интеллигентностью.
DARA
16.03.2015
Я живу на Ю.Шоссе, напротив микр.Юг,это ост.Я.Купала. Раньше жила в другом доме-рядом.Всегда во все времена и время суток спокойно ходила и хожу по району. Безусловно в темные подворотни я не полезу, но это касается и верхней части, на той же покровке в арку страшно войти. Многие "бандиты" стали сейчас депутатами и бизнесменами и живут на "верху". Среди моих родственников,одноклассников никого не избили,не убили, не ограбили
Повторяю еще раз - вы не в теме. И довольно об этом. Хуже нет времяпрепровождения, нежели разговора с дилетанткой.
DARA
16.03.2015
Слава богу, что я в этом вопросе дилетантка. Кстати Саша Белый, которого ищут, и так сильно известен, учился в моей школе, был шефом над моим классом в начальной школе.
etoyaInna
16.03.2015
может со мной поспорите? я почти полвека на автозаводе живу, в 80х в Дк Газ и в парк на танцы ходила, может вы мне расскажете о шакалах?
Перепись тех, кто не в теме, продолжается.
etoyaInna
16.03.2015
все с вами ясно, ответить вам нечего(
Что вы хотите прочесть в ответ? Сколько вам было лет в году, этак скажем, 1984? Лет 17-18, небось. Вас "шакалы" не ощипывали, их жертвами были подростки, гуляющие без сопровождения взрослых. Поэтому-то вы и не в курсе.
ay
16.03.2015
Четыре пятерки писал(а)
С учётом того, что на той же улице Мончегорская
патрульная полиц.машина - гость редкий, всех мончаговцев ожидают отнюдь не веселые дни.

подтверждаю
ехал я лет 9 назад по Гайдара, впереди патрульная машина ехала, я свернул в сторону Оки
так они за мной проехали, причем достаточно хитро объехали по соседнему переулку
когда документы проверяли автоматы наготове держали (надеюсь, с предохранителя не снимали)
с тех пор ни одной патрульной машины не видел, только иногда с мигалками в сторону аэропорта проедут или обратно, когда к шанцеву гостей везут

гаишники не считаются, они бесстрашные стражи порядка на дорогах, регулярно по утрам дыхание проверяют:))
Oliska
16.03.2015
ага) в 30-е годы)
пред Олимпиадой 80 на Автозавод порядочно московской накипи отправили.
большая часть конечно осела в Твери, Коломне,Шатуре.
Не только. В 70-е, например.
бугага, в печорах вообще ничего нет, кроме домов и пробок
а на автозаводе домов и пробок нет?
нет, там только капельницы сети гиперрюмочных "вечный зов"
Пробок теперь более чем достаточно.
Пр. Ленина - от Северной до Главной проходной.
Ул. Веденяпина (от универмага до ул. Лескова).
Пр. Ильича (от школьной до пр. Октября).
Ул. Краснодонцев (от пр. Ильича до пр. Молодежный).
ay
16.03.2015
Натульк писал(а)
а на автозаводе домов и пробок нет? ...

пробок практически нет
по причине отсутствия дорог:)
serge091
19.03.2015
А девку Дарью убили зверски между гаражей???? Забыли что ль.
Lynx Lynx
16.03.2015
Там даже медведи по улицам ходят!
причем здесь медведи?медведей там не видела,а вот рюмочные видела
Oliska
16.03.2015
и кони)
Честно, не знаю, как вы там приживетесь... Сейчас живу тоже в Печерах. На Автозаводе пришлось пожить несколько лет назад. Выдержала 1 год во втором Соцгороде и сбежала. :) До сих пор приезжаю туда по делам - с ужасом вспоминаю год, прожитый там. Мне кажется, комфортно существовать там могут только люди, которые там же и родились. И дело не в чистоте улиц и дешевых магазинах - эти аргументы часто приводят местные жители. В свое время ездила на автобусе с пл.Свободы до Соцгорода (с работы домой) каждый день и наблюдала, как по мере приближения к конечной меняются пассажиры автобуса. Не хочу никого оскорблять, но разница была настолько очевидной...
malika8
16.03.2015
полный бред. вам явно не повезло.
По поводу пассажиров в транспорте - совершенно не бред. По поводу транспорта мной еще было давно замечено: единственные трамваи с досками вместо стекол и деревянными сиденьями вместо оригинальных кожзамов были в 3-м трамвайном парке, который обслуживает Автозавод.
malika8
19.03.2015
когда есть машина и метро под боком пофигу. таких тонкостей не замечаю. последний раз была в трамвае лет 8 назад. и как говорится - не нравится, так не ездите
Если вы слепая и ничего не видите (не хотите видеть) это не значит, что этого нет.
Кстати, оооочень нехорошая черта характера - "меня не касается, значит, пофиг". Особенно часто проявляется у "достигших успеха" и "купивших машину". Отличительный знак - фразы типа "последний раз в трамвае/автобусе/троллейбусе была 8/10/15 лет назад".
malika8
19.03.2015
я всего лишь говорю по факту. весна ж на улице. вы видимо не удовлетворены)) не хамили бы, если б были)))))
По вашей логике, вы удовлетворяетесь примерно раз в час, так?
И если вы не заметили, я говорил именно по факту, а вот вы ответили в стиле "мне пох, я не езжу в трамвае".
malika8
19.03.2015
а в автобусе была вчера) а в метро позавчера. представляете?)) а машины две)) и что с того? ну давайте будем сравнивать москву с нашим верхом. все разом замолчат и будут довольны тем, что имеют. вы живете в этой стране, так возрадуйтесь тому, что имеете. ибо вам врядли это удастся изменить. не вы тут решаете)
malika8 писал(а)
а машины две))

Ну куда же без бахвальства-то )))

Плохо, что в вас нет ни капли стремления что-то улучшить в окружающем мире, плохо, что вы так ограничены собственным мирком, "двумя машинами" и т.п.
malika8
19.03.2015
ч т о в ы п р и с т а л и к машинам? ну причем тут это? есть разные мнения и оба имеют право на существование. мое мнение , что нам с вами мир не изменить. поездим на деревянных сидениях. или ваша попа этого не переживет?)
malika8 писал(а)
ч т о в ы п р и с т а л и к машинам?

Вообще, это вы в каждом посте акцентируете внимание на ваше обладание ими. )
malika8 писал(а)
мое мнение , что нам с вами мир не изменить.

Мда....психология рабов и холопов.
malika8 писал(а)
поездим на деревянных сидениях.

Поездим. Я писал, т.к. они (не только сидения, но и доски вместо стекол) вполне характеризуют жителей Автозавода, пользовавшихся трамваями: на нормальные кресла и стекла у парка денег уже не было, т.к. менять их приходилось слишком часто, ведь культурные жители очень любили порезать сиденья ножичками и побить стекла.
malika8
19.03.2015
фигня. это было очень-очень давно. и 417 трамвай давно приличного вида. маршрут абсолютно непопулярный, и так много новых трамваев закупили. если вам надо, обновите им парк. вы ж не холоп )))))))))))))))))))))))))0 ахахаха
Я никого не хочу обидеть и уж тем более спорить с коренными жителями Автозавода, потому что они меня не поймут, если всю жизнь живут там. Я высказала свое мнение человеку, который сам там не родился. Просто прижиться там довольно сложно. У меня есть несколько знакомых, живших в верхней части города, которые по личным обстоятельствам вынуждены были переселиться на Автозавод. Только одна осталась там и то потому, что нет возможности доплатить и уехать с Мончегорской. Остальные уехали и вспоминают это время, как страшный сон, уж извините.
К сожалению, вы правы. Переехал в центр Автозавода именно по этой причине. И как только представится возможность, постараюсь покинуть Автозавод навсегда.
ay
16.03.2015
татьяна5 писал(а)
Только одна осталась там и то потому, что нет возможности доплатить и уехать с Мончегорской.

унылая улица
ночью идешь и дорогу спросить не у кого:))
а если будет у кого, то идти будет некому...
ay
17.03.2015
на покровке вроде всегда есть у кого спросить
и постоянно толпы народу там ходят:)
Поздним вечером зимой или ранним утром и на Покровке никого нет )
malika8
19.03.2015
пусть уезжают - пробок меньше будет от их машин)
татьяна5 писал(а)
В свое время ездила на автобусе с пл.Свободы до Соцгорода (с работы домой) каждый день и наблюдала, как по мере приближения к конечной меняются пассажиры автобуса. Не хочу никого оскорблять, но разница была настолько очевидной...

Вы правы. Именно так. Мои наблюдения также подтверждают ваши слова. 77-й автобус, например. До Сельхоза в автобусе относительно тихо. После моста салон постепенно заполняется типичным полупьяным неулыбчивым быдлом с пивасом в руке, громко обсуждающим по телефону свою личную жизнь. Причём это могут быть как мужики, так и бабы.
mapcuk
29.03.2015
Видите ли, критикуны Автозавода в данной теме как истинные либералы хотят всего и сразу. Фактор времени отметается раз и навсегда. Да, были 90-е с фанерными сидушками и махачи лесковских с южными. Но прошло время, власти приняи меры и сиденья теперь обычные, улицы стали чище. Это как раз залог того что через какое-то время негативный контингент либо вымрет от водяры либо переберется совсем на окраины (кои есть при любом районе). Время нужно!
kukaracha
16.03.2015
Жила в печерах все детство, но так получилось, что после замужества перехала на автозавод, причем муж тоже "печерский") а теперь живем на автозаводе уже 11 лет. Первое время было да, тяжело..непривычно, я боялась одна по улицам ходить..потом я ушла в декрет и поняла, что автозавод мне очень даже нравится.. Везде зелень, птички, бабушки у подъезда:) сидят, бдят все вокруг.. приезжаю в печеры - и вроде бы вот он двор родной, лица знакомые, но как-то там неуютно что ли... Насчет автобуса с вами соглашусь, контингент меняется сильно, равно как щербинки... Поэтому основным транспортом для передвижения выбираю автомобиль))
goldyara
16.03.2015
Все у вас в печерах есть :) Места знать надо.

А за автозавод не стоит волноваться, т.к. в выходные автозавод приезжает в центр и там уже гуляет.

В субботу в 9 вечера на грузинке пьяное тело орало матом и кидалось на прохожих.
Был послан на йух, и в попытке сделать шаг ко мне и ударить, споктнулось и упало мордой в асфальт.
Хотел пнуть, но не стал, хотя сча немного жалею
ay
16.03.2015
goldyara писал(а)
т.к. в выходные автозавод приезжает в центр и там уже гуляет.

автозавод уже наполовину переехал в центр на ПМЖ
только не рассказывайте никому про то, что переехала наиболее криминальная его часть (у них же доходы выше, значит и возможностей больше:)
а то понаедут всякие, жить станет сложно из-за пробок
:)))
ay
16.03.2015
Натульк писал(а)
у меня предвзятое отношение к автозаводу
когда веду ребенка там в садик с утра уже алкаши подтягиваются
У нас в печерах нет такого

так что же вы места в автозаводских детсадах занимаете?:))
Потому что в печерах не дают садик
ay
17.03.2015
ну так в частном свободные места наверняка есть
:)

и новость не так давно была про ликвидацию очередей в детсадах:))
Новость была,а очередь осталась..У вас все так просто-частный садик,ипотека..была бы финансовая возможность и ипотеку бы взяли и в частный садик пошли,но придется жить на автозаводе и водить в муниципальный садик
у свекрови на Лескова в соседнем доме торгуют наркотой и паленым алкоголем и участковый в курсе и ничего не меняется
4138526
16.03.2015
пусть в вышестоящую инстанцию обратиться с проверкой приедут
есть анонимные тел. для сообщений о таком.
Свекровь всего этого боится и не будет связываться с этим
andronych
16.03.2015
Но ты ведь не боишься? Прояви гражданскую сознательность. Esli u Vas est' informatzhiya o mestah sbyta narkotikov i narkopritonah, soobsh'ayte ee po telefonu 421-26-23. Prokuratura g. N.Novgoroda.
я там не живу и не знаю где именно продают
andronych
16.03.2015
Ну-да, ну-да. )))) Другого ответа и не ожидал.
Вы мне в личку напишите, где-что.
хотите прикупить ?
у нас на это есть госнаркоконтроль,пускай работает,если бы хотели давно бы прикрыли
девушки погибли от тех кто приехал , заехал с автозавода))
mapcuk
29.03.2015
Бурные продолжительные аплодисменты!
GrimNN
15.03.2015
Выглянул. Ужасов не заметил.
Это смотря с какой стороны вы начало смотрите.
GribNik
15.03.2015
Artem152 писал(а)
Это еще можно сказать начало автозавода,вы загляните на Космическую или в Соцгород,Мончага,там вообще наверное ужасы)

Лучше заглянуть в Автозаводский парк. Издеваются над Родиной как хотят.
ay
16.03.2015
GribNik писал(а)
Лучше заглянуть в Автозаводский парк. Издеваются над Родиной как хотят. ...

так вроде уже не издеваются?
просто снесли
GribNik
16.03.2015
Вроде как бассейн будет. Вместо.
ay
17.03.2015
сомневаюсь
после кстовского недоаквапарка явно никаких бассейнов больше не будет
причем по обоюдному согласию инвесторов и местных жителей
:-D Артем, я конечно не знаю в каком районе ты живешь и среди какой интеллигенции, но ты вряд ли знаешь о чем пишешь. Я живу на Автозаводе и ужаса не вижу. Обычный район как и все остальные. Автозавод самый большой, 300т. все таки живут и происшествий конечно тоже больше. Не понимаю снобизм, который охватывает многих людей...гопота...алкашня...нарики. Мне это напоминает московских "поноеховших" которые ненавидят себе подобных. По моему наблюдению плохо про Автозавод говорят в основном люди, которые еще вчера жили в деревне, а сегодня стыдятся этого.
Приглядитесь к своим соседям, может вас что-то удивит.
ну так-то конечно. как только хоть один приличный ресторан или достойный жилой комплекс в этой дыре сдадут - можно будет вам слово дать.
или когда поток вас, гастеров, перестанет,мешая проезду людей, тянуться каждое утро в ненавистный вам центр, в котором ай-ай глупые бизнесмены понастроили своих контор в которых работают успешные менеджеры с Автозавода- тогда и потолкуем.
живешь на автозаводе - работай на Автозаводе.
Volgovod
16.03.2015
Пример достойного жилого комплекса можно? Аэропорт бы еще в верхнюю часть и совсем можно бы было забором всю верхушку обнести.
DARA
16.03.2015
Пусть на Дельтоплане летают и на машинах ездят. Московский вокзал им чистокровным из Центра тоже не нужен. )))
настоящий чистокровный подСвободовец, всегда проходит через вокзал на Сапсан зажав нос двумя пальцами и оттопырив мизинец :-D

и полной грудью вдыхает, только зайдя в вагон - это же воздух, который поезд привез аж из самой Москвы, а не какой-нить там, панимаш, кислород нижней части города!
DARA
16.03.2015
Не легко им...
и совсем можно бы было забором всю верхушку обнести
ну зачем вы так! :)
зачем всю верхнюю?
достаточно резервации для всяких там коновалов :)
конечно же с приличными ресторанами и достойными жилыми комплексами :)
в которых оные снобы могли бы, за чашкой элитного чая, в вайф-о-клок вести диспуты, как им повезло жить не на Автозаводе :)
главное, чтоб резервация была недалеко от Минина, а то нежно-ранимые души их не перенесут какое-нить там Ольгино :)
лимита подает голос) да еще и"говнодел и тупица" (с) судя по всему.
ты что какой ранимый?
я привел факты не более.мне так-то вообще НН не особо нравится. а ты уж как истинный сутулый аж слюной изошелся. да не волнуйся ты так. и у тебя все будет хорошо.
да еще и"говнодел и тупица" (с) судя по всему.
не судя по всему, а по мнению такого же упоротого придурка, как и ты....
и на которое мнение вобще плевать, собственно, как и на твое, снобьё дятловогорское....

так что плывы и воняй, ДокторКакахен....
ЖК Водный Мир (автозавод, почти мончага) четыре года подряд занимал первое место в России среди ТСЖ. И люди там живут весьма и весьма состоятельные и успешные.
Раздражают те, кто мыслит прошловековыми стереотипами. Фи.
это что за конкурс среди ТСЖ?
или это по мнению председателя тсж и 3х успешных женщин бальзаковского возраста?
вы отвратительны
типично и предсказуемо.
вранье и оскорбления.
культурный район.
ВольКа@ писал(а)
ЖК Водный Мир (автозавод, почти мончага)

Не путайте кислое с пресным. Хотите увидеть настоящее "лицо" улицы Мончегорской и пообщаться с тамошним контингентом - добро пожаловать в "ось зла": дома 11-a,12-a,13-а и т.д., вплоть до 2-х общаг-"малосемеек". Вот там точно по ночам ходить не советую.
Так же крайне рекомендую задворки 6-го микрорайона и Северного поселка. Процент быдла там просто зашкаливает.
Я живу на Я.Купалы, 31.
За совет спасибо.
praktik78
16.03.2015
На верхах быдла не меньше.
Так что "зашкаливает"-преувеличено.
ay
16.03.2015
Четыре пятерки писал(а)
Хотите увидеть настоящее "лицо" улицы Мончегорской и пообщаться с тамошним контингентом - добро пожаловать в "ось зла": дома 11-a,12-a,13-а и т.д., вплоть до 2-х общаг-"малосемеек". Вот там точно по ночам ходить не советую.

унылая улица
лет десять назад там около полуночи регулярно ходил (там вроде наиболее чистая тропинка была, вдоль длинного изогнутого дома, номер не помню), как раз наперерез через всю мончагу
темно, скучно, хоть бы кого-нибудь на улице встретить, даже дорогу спросить не у кого
но там и дорог то почти нет, т.е. не заблудишься если что:))
mapcuk
29.03.2015
эка Вы загнули! Тут только конкурс от "Сноба" в почете...
malika8
16.03.2015
не дождетесь)))
Volgovod
16.03.2015
чего именно?)забора или еропорта?
malika8
19.03.2015
аэропорта))))
дохтур, скинь напряжение в пукане - стукнись ап стену.....

P.S.
по моему личному, и конечно же субъективному мнению, тот человек, который судит о чем-то по наличию "один приличный ресторан или достойный жилой комплекс в этой дыре сдадут", позволяет себе высказывания "или когда поток вас, гастеров" - есть мудак и тухлое снобьЁ....
иди на Кремль вздрочни, тебе и полегчает, житель верхней части :)
Откуда столько нелепой ненависти? Может вас кто-то обидел? И это было на Автозаводе? :-D
Вы называете Автозавод дырой? От центра до него примерно 10 км, без пробок я еду 25 мин. Город у нас не такой уж большой, чтобы делить его на зоны или дыры.
К центру все относятся спокойно, но суету я не люблю...это что касается где жить. Это живущие в центре думают, что им все завидуют :-D
По поводу ваших советов о местожительстве и работе. Это не ваше соплековское дело. Я живу на автозаводе и работаю в нижней части города. Работаю я в крупной иностранной компании, имею высшее образование и в совершенстве владею английским. Судя по твоей писонине я с вами люди очень разные и толковать тете лучше с бабушками на лавочке. Всего хорошего.
Откуда столько нелепой ненависти? Может вас кто-то обидел? И это было на Автозаводе?
оный дохтур, будучи отроком, ездил навестить свою бабушку на Автозавод, и его на Северном подписали под лоха? :)
с тех пор он всех на Автозаводе и ненавидит?
хм ....
в качестве первоисточника той жопаболи, которую коновал развернул тут - годный вариант!
magnesium
16.03.2015
Ваш английский может и совершенен, но русский точно нет. Слово писонина, видимо, не от слова писать, а от какого-то писона. Если что, я живу в нижней части. Смешно, когда люди понтуются высшим образованием, еще и совершенствами всякими, а писать грамотно не могут.
Ахаха =))))) Видимо вы несколько раз прочитали, чтобы найти хоть одну ошибочку. ПИсать, писоны...ход мыслей ваш понятен...я думала совершенно о другом =))))
Если бы вы вникли в суть переписки, то поняли, что образованием я не "понтуюсь" как вы сказали. Не важно кто где живет, важен сам человек, его цели в жизни, и образование играет огромную роль.
Очень странно, что 2 мои сообщения вызвало столько нападок. Я никому не указываю где жить, где работать и уж точно не пытаюсь унизить.
Наступила весна, давайте будем добрее! :-)
magnesium
17.03.2015
Ошибки орфографические глаза режут, и Ваше предыдущее сообщение содержит много агрессии и самолюбования. Так-то, понятно, в любом районе есть и умные и очень образованные люди.
Да, детка. С твоей грамотностью оставайся где ты есть. Тебе там самое место.
Сотрудница крупной швейной компании.
Правда-то глаза колет. Кроме пмсных истерик о собственной значимости есть контр аргументы? Про поток "вас успешных", каждое утро 2 часа прущихся в центр? Про отсутствие приличных ресторанов? Про то что ни одна приличная компания не откроет там головной офис? Про ссылки по уровню криминала приведенные ниже?
Так что сиди дома куколка и постарайся оставить мир без своего мнения.
Так, и что это за обращение ко мне...детка...куколка. Мы с вами знакомы? Давайте на вы! Вы столько знаете об этих прущихся людях, даже удивляет. А не в месте ли претись? :-D И рестораны все изучили. И даже про криминал знаете наверное по собственному опыту и :-D
Наступила весна, давайте будем добрее! :-) ?
давайте!
Kot52
16.03.2015
в месте (в каком месте?) претись (что???)
malika8
19.03.2015
поддерживаю)))
Ю**
17.03.2015
еще один знающий свое место. молодец что обозначился. вовремя
человек, привези мне бизнесланч из" Митрича" на "гозели". Я тебе 500 руб дам. Даму свою в наливайку сводишь.
Ю**
17.03.2015
Я тебе гОвна камаз привезу ,совершенно бесплатно,чтоб вы барин отобедали.
славно.
я тебе сообщу когда.
malika8
16.03.2015
+
marikona
15.03.2015
Живу в Соцгороде уже много лет, вы чего-то путаете, наверное. У нас очень спокойно. Ходила и в три ночи, и вечером. Конечно, главное, не провоцировать и особо не разгуливать ночью нигде -в любом районе можно попасть, и ничего тут понапраслину возводить. Привыкли считать, что раз Автозавод - это Газ, а это значит, рабочие одни живут, а рабочие же у нас не люди, да? Они, конечно, только и делают, что насилуют и грабят. Это все аристократический гонор, который почему-то у людей никак не пройдет. Вы сами-то на Автозаводе были? в верхней части не меньше всего происходит, у меня у подруги там сумку недавно среди бела дня на оживленной улице вырвали. А вы Автозавод, Автозавод...
У меня у самой на автозаводе куча родственников и знакомых с работы живет,вроде все нормальные семейные люди,но я когда бываю на автозаводе даже в транспорте сталкиваюсь с быдлом,или мне так везет
opeth
16.03.2015
оно к вам притягивается.
что за бред и предрассудки? из дома выходите дальше соседнего магазина то?)))) Всё там нормально на автозаводе, поспокойнее чем на верхушке будет))) Гопники....))) как будто только на автозаводе такие личности шарахаются? Т.е нормуль так если на верхушке девиц убивают всё нормально с имиджем того района, а если автозавод, то всё....там гопники и тд и кошмар на кошмаре. Бред полнейший!!!!
DARA
16.03.2015
За последнее время в верхней части столько народа поубивали, как то спокойно все воспринимают, как будто так и надо.
oxygirl
15.03.2015
а еще по Автозаводу медведи пьяные за водкой ходят после 22:00. Люди, вы совсем больные что ли???Тема, что девушку убили, а вам бы Автозавод только обосрать, что он вам всем покоя то не дает???
потому что завидуют! Автозавод самый чистый район города!))
Можно подумать такого ни где кроме Южки (Автозавода) не увидишь? загляните во дворы господа!
belive
16.03.2015
у мужа на прошлой неделе машину вскрыли на автозаводе средь бела дня... кошмарный район...
praktik78
16.03.2015
А у меня товарища в Москве убили - одни убийцы там живут!
Len-usova
15.03.2015
В последнее время убитых и пропавших людей больше из других р-в. В каждом р-е есть свои уроды.
andronych
15.03.2015
И накуа нам следаки. Шел мимо, всех развел. Мгновенная 100%-я раскрываемость.))))
Nikky
15.03.2015
Как обычно, в новости нет фотографий тела... где кровища? Ну кто так новости делает? Скучно...
не ёрничайте, такая трагедия......
То есть в том зимнем случае с убийством девушки в трущобах Нижегородского района тоже Автозаводские гопники виноваты??
А по теме - страшно, когда такое происходит рядом с твоим домом... Надеюсь, это не кто-то из моих знакомых... Родственникам соболезнования.
возможно -соперница.
opeth
15.03.2015
не тот ли маньяк с космической.
RolSt
15.03.2015
а зачем в теме район указывать?
iriska52
15.03.2015
Такая же мысль пробежала...Страшно немного стало,совсем рядом ...
есть один нюанс, эта сволота грешная, которого не осудили пока, с ногами ходит и передигаться может по всему городу и за пределы, у него нигде не написано на лбу что это он(( увы(( так что остаётся только гадать....
se.nn
15.03.2015
ШёлМимо ты сам то кто? обиженный на Автозаводе? думай чего корябаешь
ёпта внатуре забыл добавить. ты ж не гоп какой
VaDiiM
15.03.2015
постоянно в городе то валят кого то ,то автобосы расстреливают,то пропадает кто то,девченку которая пропала беременная так и не нашли,а если кого то и находят то уже поздно..выдохнул
жало
15.03.2015
дети пропали- не нашли...
Andrei25
15.03.2015
они сами захотели пропасть
А Вы, видимо, крутой психоаналитик?
Ой, молодца! Можете еще 10 минусов поставить) То есть дети сами захотели скитаться и стать бомжами? То, что они поехали родителей искать или просто не сладко им было на таком отдыхе - это и так понятно. А то что поиски начали только через несколько дней, так это же "они сами захотели пропасть", чего их искать
mogul82
15.03.2015
Да
Вы с ними лично были знакомы, такие выводы делаете? Может их похитили?
Chemise
18.03.2015
потому что мало, кто хочет поднять свою попу и помочь с поисками
дочь знакомых. ужас какой!
oxygirl
15.03.2015
это ужасно!!! Собалезнования родным и близким
maksimka@
15.03.2015
Знакомые не говорят ,какие версии ?
Соболезнования родным девочки
Len-usova
15.03.2015
Соболезную.а около какого дома это произошло?
я не знаю подробностей и к знакомым сейчас не полезу с расспросами. Пожалейте людей!
Кировчанка писал(а)
и к знакомым сейчас не полезу с расспросами

Да и вряд ди они способны сейчас отвечать.
Len-usova
15.03.2015
Зачем так реагировать? Спросили вас,а лезть к людям у которых горе, никто и не хотел.
Тогда зачем в эту тему залезли? Покрасоваться?
Соболезнования родителям.
steamerr
15.03.2015
предмет ничтожный поминутно
тебя преследует, удак
edgar84
15.03.2015
Видимо опять разборки на почве любви и ревности...мачо какой-нибудь очередной отвергнутый
Весеннее обострение...
При чем здесь автозавод,во всем городе постоянно пропадают молодые женщины,находят изнасилованные трупы.В городе явно орудует маньяк или группа извращенцев.(((
жало
15.03.2015
Соглашусь....извините, минус нечаянно получился...
А так...++++++++
Да, и девушек в машины средь бела дня заталкивают ( тема то недавно была, где девушка чудом отбилась.
marikona
15.03.2015
Это вроде бы журналисты расследование проводили, как я поняла:) Специально, чтобы понять реакцию жителей на эдакий производ, но никто не помог:)
А скоро еще весна настоящая начнется, вот тут-то и обострение попрет. Хотя так-то понимаю, девушки красивые, юбочки-платьица, ножки стройные, так и хочется с ними что-то сделать!
Прежде чем что-то писать лучше сначала думать. Новости об убийстве девушки, а не о ваших снобистской чуши. Автозавод или другой район, да везде людей убивают.
Мои соболезнования родным
Да что ж такое-то...(((
RolSt
15.03.2015
"Шел мимо" - если че еще про сормово или автозавод брякнешь - найду.
А я здесь при чем?
эт самое....тоже найдут
ой, боюсь, боюсь (с)
а она потерялась?
а это господин все находит?
Сразу говорю, брякну и не раз, можешь искать... только найдёшь, что делать-то будешь? Или неприятностей захотел на старости лет?
RolSt
15.03.2015
внутри темы пиши чо хочешь, а в заголовке про район помалкивай. из-за таких уродов как ты мои квартиры в этих районах дешевеют. вкурил?
exuser
15.03.2015
кому до чего, а вшивому до бани ;(
brighteye
15.03.2015
Спайсы употребляете?
так может ты нахер не нужен со своим убогим жильем?
3pkm
16.03.2015
Это ты про свои три коробки из-под холодильников, найденные на помойке?
Jeaman
16.03.2015
Хочешь я про Сормово брякну? Считай что брякнул, ищи.)))
ШёлМимо писал(а)
Автозавод... гопники... :-(


Верхняя часть(ниж. р-он) в статистике убийств опережает Автозавод
данные есть?
или так , "Ну что же, поздравляю Вас, Господин соврамши!"(с)
данные из газеты. статистика убийств на количество населения.ниж-ий р-он опережал автозавод.

докажи обратное потом поздравляй
т.е лешакуйзнаетктотакой сказал-это аргумент.
ты сказал- ответь за слова. подтверди.
не учили?
где ж я эту газету тебе доктор найду)
не хочешь не верь или докажи обратное коли батхерт словил
ок.
я тебя услышал
спасибо.
Lynx Lynx
16.03.2015
на дворе 2015 год, если что.
тенденция, однако
за 15 год отчетность будет в 2016
Lynx Lynx
16.03.2015
конечно, в верхней части города живут исключительно святые люди
ну так-то кроме эмоций данных нет?
ay
16.03.2015
DreamFlower писал(а)
В 2013 <br> progorodnn.ru/news/view/76866

Самым криминогенным районом Нижнего Новгорода за данный период остался Автозаводский, где с начала года было совершено 395 преступлений.
Самым безопасным районом города оказался Приокский, где совершено 179 преступлений.

теперь смотрим количество населения в 2013году:
www.statdata.ru/nizhny-novgorod-naselenie
Автозаводский район 301 069
Приокский район 92 960

и брюки превращаются считаем преступления на тысячу человек:
Автозаводский район 395/301069*1000= 1,31199
Приокский район 179/92960*1000= 1,925559
т.е. 1,3 происшествия на тысячу в Автозаводском районе и почти 2 происшествия на тысячу человек в самом безопасном Приокском районе
:)
Ну статистика-то условная, у нас между районами нет запрета движения. ) Проживая в Ленинском, 90% времени вне сна я провожу в Нижегородском и Советском.
ay
19.03.2015
хотите сказать что вся гопота со всего города приезжает в автозаводский район на промысел?:)
Нет, автозаводской гопоте своего района мало, и она выезжает на промысел, в частности, в Приокский! )
ay
19.03.2015
значит в приокском опаснее жить, т.к. там дополнительно к местным еще и автозаводские промышляют
:)
вот ниже 3 ссылочки.
так что ты...болтаешь лишнего. ну как и предполагалось
ссылку на стату дайте плиз...
выше
там всё больше про Автозаводский....а хотелось бы как уважаемый говорил...
тогда вы лучше ему напишите. а то мне ответили
ay
16.03.2015
Йошкин кот! писал(а)
ссылку на стату дайте плиз... ...

посчитал из того, что выложили:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=115805531

1,3 происшествия на тысячу в Автозаводском районе и почти 2 происшествия на тысячу человек в самом безопасном Приокском районе
хотелось бы из официальных источников...а не этот счет
У нас, в Ленинском вчерашним утром тоже кого то нашли за домом ул. Гончарова.
Jeaman
16.03.2015
Кого? Рядом совсем,
Гончарова ещё тот быдлотник... Похлеще автозаводской южки будет...
andronych
16.03.2015
Смешно, лучше всех про НН знают приезжие.)))
Смейтесь дальше, чо... А любой нормальный приезжий, перед тем где поселиться, и по району пройдет несколько раз, и отзывы в инете про него прочитает. Это только местные постят на форумах сказки, что автаз район хороший, дворы убираются хорошо, детских садиков много и т.д. А в реале они этим только компенсируют понимание невозможности свалить из такого района в более нормальные места, тоесть дрочат сами себе...

з.ы. я с заречки, если чо, такчто про Вашу ул.Гончарова кое-что знаю.
VaDiiM
16.03.2015
реально на автозаводе чисто и садиков много..много бычья и так же нормальных людей как во всех районах
Jeaman
16.03.2015
Но если сравнить состояние подъездов в городе и на Автозаводе, то сразу становится всё ясно.
andronych
16.03.2015
Jeaman писал(а)
в городе и на Автозаводе

Ай маладес! Ну и что ясно становится?)))
ay
16.03.2015
наверху (т.е. в городе, как говорят жители Автозавода) эти подъезды слишком часто выжигают (деревянная рухлядь, а не дома), поэтому сравнивать получается плохо
Справедливо. Гопоты там навалом.
Kot52
16.03.2015
пришлось как-то пожить в районе ул. Комарова. вот уж где дно и рассадник, так это там
Как говорят, 3 горелых трупа в канал. люке... Брррр.... Страшненько?
Н111
16.03.2015
ЛЮДИ!!! ОПОМНИТЕСЬ... ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ... А В ТЕМЕ 90% ВЫ ДРУГ ДРУГА ГОВНОМ ОБЛИВАЕТЕ... И РЕШАЕТЕ КАКОЙ РАЙОН ЛУЧШЕ И ХУЖЕ... СТЫДНО ...
VaDiiM
16.03.2015
им не стыдно,им бы свою гордыньку покормить,а на девочку то им пох если честно
если до кого-то еще не дошло...то в стране всем пох на всех уже давно (с 2009 усилилось) .....надеюсь это не будет для кого-то открытием...а то совет - снимите розовые очки
"Всем на все наплевать. Такой у нас народ" ("Ночной продавец")...
его очень большая часть прикуела за годы нефтяной халявы
да
praktik78
16.03.2015
Даже если этой самой халявы не было-бы, эта часть ху. пошла-бы работать!
VaDiiM
16.03.2015
а мужики то незнают
бывает
Н111
16.03.2015
вот я и удивляюсь не только нашим "горожанам" с нн.ру... НО и модераторам данного форума... они куда смотрят??? или им всё "по барабану"... больше грязи... больше тем ...
ay
16.03.2015
Н111 писал(а)
И РЕШАЕТЕ КАКОЙ РАЙОН ЛУЧШЕ И ХУЖЕ... СТЫДНО ...[/red][/i] ...

чернуха на форуме надоела людям, вот они и отрываются
kirytina
16.03.2015
Это страшная трагедия!!!!!....Девочка единственная дочь в семье, умница, красавица, знаю ее с детства. Соболезнования родителям. И не стоит всем так напрягаться и рассуждать по поводу района места происшествия. Хотя бы в душе проявите сочувствие, от этого ни кто не застрахован...Царствия небесного ей... а Вам добра люди, добра!!!
magnesium
16.03.2015
Соболезнования родителям, чтобы сил хватило пережить такое горе. Всем молодым девушкам надо осмотрительнее сейчас быть, вечером одним не ходить, столько ужасных преступлений в последнее время.
Kisss-ka
16.03.2015
район тут не причем, как показывает практика.
pavel7
16.03.2015
А есть точный адрес где это произошло?
Oliska
16.03.2015
написали вроде что в елках около ледо((
andronych
16.03.2015
Там давно не Ледо,а Мама+я. И кафешка Алекс рядом.
Да ладно, автозавод... В центре города выхватить от "туристов" с того же автозавода или седьмого мкрн гораздо проще.
fox22
16.03.2015
как печально, что такое случилось с такой молодой девочкой(( сочувствие и сострадание всем её близким и родным, а люди на автозаводе живут оч даже хорошие, а отмороженных везде хватает, быстрее бы нашли этого убийцу! будьте добрее к живым, читаешь коменты - слов нет(
девушку жалко. я надеюсь, убийц девчонок найдут и накажут, по всей строгости закона.
Плохо, что в теме нет подробностей на тему: кто, где и когда.
Eurybia
16.03.2015
минуснула бы, да уровня нет... я в тех местах всё детство и юность провела, гопников мало видела, и возвращалась поздно с остановки не раз. Автозавод - ни разу не показатель гопоты.
Жалко девушку, соболезнования родным и близким...
Necrys
16.03.2015
Ну можно сколько угодно убеждать себя что автаз или ленинский уже не такой опасный как раньше. Я с родителями почти 20 лет в ленинском прожил, по очереди каждый член семьи в больничке побывал после нападений. А до этого жили в кузнечихе, и теперь переехали обратно в кузню, и как ни крути здесь гораздо спокойнее.

А привычка идти вечером оборачиваясь каждые 5 минут уже походу никуда не денется.
Не у вас одного такая привычка. Аналогично. Автозавод. Даже в центре автаза нельзя расслабиться - вроде бы центр, но по вечерам таких гоблинов увидишь, что ой.
andronych
16.03.2015
В каком-то я другом Нижнем Новгороде живу.))) И один и ночью и пьяный ходил, никто меня не бил, мало того, даже не пристал никто ни разу, не, ну было, там, кто-то мелочи просит, кто позвонить, ни без этого, ну так это везде. Думаю, если идти и оборачиваться каждые 5 минут, невольно привлечёшь к себе внимание.))) Есть такой тип людей- "жертва", ну эт уже не изменить.Причём в любом районе вам наваляют, отнимут мобилу и т.д.( Тут без смайлов).
andronych писал(а)
Думаю, если идти и оборачиваться каждые 5 минут, невольно привлечёшь к себе внимание.

Сын знакомых, когда его сзади ударили по голове, почти не оборачивался при ходьбе. Глупость, конечно. Хорошо - хоть жив остался.
Когда он пришел в себя в реанимации, то вспомнил, что дорога была пустынной и что шёл ему навстречу человек с невзрачной внешностью.
Теперь парнишка в тёмное время суток ходит уже без наушников и время от времени, оборачиваясь, визуально проверяет пространство сзади.
Жизнь быстро научила. И почти бесплатно.
andronych писал(а)
В каком-то я другом Нижнем Новгороде живу.)))

Кому-то везет, кому-то нет. Думаю, вообще людей, которых не били, гораздо больше, чем тех, которых били.
Feanor
18.03.2015
.
alex07150
16.03.2015
Такое может случиться в любом районе города...И гопники извините это из другой оперы.
надеюсь автор это поймёт.
педики с верхушки боятся ехать на Автозавод...
спасибо тебе, Господи!
ИМХО убивают только дур,которые по ночам в одиночестве шарахаются.Береженого бог бережет
betcy.nn
17.03.2015
при чем здесь дур?
мне вот как-то пришлось в 12 часов ночи идти в аптеку, у ребенка температура поднялась
и что, из дома выйти нельзя?
вы чушь несете
действительно,какую чушь я несу,все б такую чушь несли!Вот только все убийства,которые произошли недавно,были совершены в ночное время суток .Надеюсь,не надо объяснять,по каким причинам.А вы можете ходить по аптекам хоть ночи напролёт,мне всё равно.Только вот имея ребёнков,склонных заболевать по ночам,нормальные люди имеют запас простейших медикаментов на такой случай.
Пызы: лет 8 назад ещё в студенческие времена подрабатывала в круглосуточной аптеке.Так вот-в 21-22 часа поток адекватных людей,желающих приобрести ЛЕКАРСТВО,а не бутылёк или шприц-воду,сходил на нет,зато дружными косяками начинали тянуться вполне определенные контингенты с дрожащими руками и стеклянными глазами.Делайте выводы
betcy.nn
18.03.2015
вы призываете после 21:00 не выходить из дома? это бред
ситуации разные бывают, я из командировки и в 2 часа ночи могу возвращаться, и своему начальству я не могу сказать, что мне этот поезд не подходит
да мало ли зачем надо выйти в это время
Ну она-то точно за лекарством в аптеку шла, да. Сами пишете, что к мужику поехала, ну а для чего, дело понятное. Преподаватели литературы тоже люди.
betcy.nn
18.03.2015
это было написано где-то, вот мне и интересно, куда мужик этот делся
а личная жизнь всем нужна, я разве осуждаю?
Ну так захотелось по****ться, надо ночью на Автозавод переться? Это не та ситуация, когда после 21-00 НЕОБХОДИМО шататься по улицам.
betcy.nn
19.03.2015
может она в кафе с кем-то встречалась, 21:00 это еще не ночь, детское время
Почему 21-00, если ее в час ночи живой видели, и водителей, проезжавших с 1-00 до 3-00, ищут? В час ночи, конечно, только в кафе на Южке и ехать, аха. И правда необходимость!
betcy.nn
20.03.2015
Ну загулялась, и что. Мы в свое время тоже с дискотеки в это время возвращались, правда по одиночке не ходили никогда, всегда толпой.
Вы сами то никуда не ходили? В 22 года - это необходимость, ей просто не повезло, познакомилась с уродом, или напал неожиданно
Вот почему она одна оказалась, это вопрос, наверняка с кем-то в кафе гуляла
Я почти каждый день возвращаюсь после 23-00, от метро иду домой, хоть и не на Автозаводе, но я не девушка молодая и симпатичная, да и возвращаюсь я по делу, а вот она поехала именно что к другу ночью понятно зачем, видимо, что-то не сложилось...(
betcy.nn
17.03.2015
А где был ее парень интересно, к которому она приехала? Или это он ее?
да с чего вы взяли,что она к парню приехала.Это просто предположение,ничем не подкрепленное.Да и что это за мужчина,если его девушка ночами по пустынным дворам одна ходит
betcy.nn
18.03.2015
это было написано в какой-то из тем, я же не с неба это взяла
мужики разные бывают, это мы уже убедились
Chemise
18.03.2015
Какой-то ужас происходит.
Соболезнования родителям девушки, очень жаль.

Администрация города вообще собирается реагировать на все эти убийства молодых девушек, пропажу детей?
tolyas3
18.03.2015
Столько громких убийств, а найти никого не могут!
Чай, не Немцовы...
malika8
19.03.2015
пилять))) все дружно забыли, что первых двух в Советском завалили чтоли?))) я понять не могу. смешите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2