--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцовщица оскорбила и набросилась на посетительницу в ночном клубе НН (есть видео, перепост с жалобного)

Городские происшествия
176
200
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Сидели с мужем за бар-стойкой. Работница клуба, точнее "гоугошница" или стриптизерша (не знаю кем именно она там работает) танцевала на барной стойке у меня за спиной. На эту девушку я внимания никакого не обращала. Спустя какое-то время она меня постучала по плечу, я обернулась. Вежливо спросила, чем могу ей помочь. В ответ услышала, цитирую: "слышь, ты, сука! Если ты сейчас же не упи*дишь отсюда, то тебе пи*да!" На что ей ответила, что абсолютно ничем ей не мешаю. И отвернулась от нее в сторону своего мужа. Скажу честно, не двинулась с места я только из-за принципа. Если бы она обратилась ко мне вежливо, либо, как минимум, цензурно - конечно я бы отошла в сторону, пересела бы на другой барный стул. но увы... Естественно во мне эти оскорбления и угрозы вызвали массу негативных эмоций, тем более человеку я ничего плохого не сделала и не собиралась. Я не из агрессивных людей, которые ищут в публичных местах "приключений на попу"! У меня семья, маленький ребенок, помогаю мужу по бизнесу. и отдыхать мы ходим не так часто (раз в несколько месяцев), поэтому мы были очень заинтересованы провести этот вечер только с позитивными впечатлениями. Так вот. Сидеть и размышлять почему именно так обратилась ко мне сотрудница данного заведения у меня не было времени, так как она со стойки начала спускаться прямо через меня. Она терлась своими голыми частями тела об меня и локтем ударила меня в живот. Не скажу что было очень больно, нет, но было очень мерзко, обидно и досадно. На такие ее "жесты" я ее оттолкнула от себя и тут началось... Дальше пошла борьба на то, кто кому больше вырвет волос. После того, как почти голую барышню оторвали от меня, охрана "заломала" мне руки за спину и вытолкали меня из клуба, как последнюю дрянь. Было так обидно, что я расплакалась. Обидно вдвойне! Мало того барышня не умеет общаться с людьми и была зачинщицей боя без правил, так еще и охрана... вместо того, чтоб разобраться в том, что произошло - вышвырнули меня как преступницу последнюю. Меня никто не просил покинуть заведение! Меня именно вышвырнули с заломленными руками за спиной. И я еще была на каблуках, немного даже споткнулась. Вся эта история очень унизительна. Мы с мужем сразу же обратились в полицию, написали заявление, по факту: угрозы, хулиганства, рукоприкладства. Жаль, что на нервах не написала про факт оскорбления и унижения личности." (автор: www.nn.ru/user.php?user_id=800237 )

видео с камеры клубы, происходящее в левом верхнем углу

http://www.nn.ru/~gallery54629?MFID=893349&IID=23416913
Фин
19.08.2015
если потерпевшая девушка не является сестрой какой-нибудь фотомодели, то ничего страшного не произошло
(amigo)
19.08.2015
ага
Aggi
19.08.2015
+++
щас кинется об пол и с лягушонки оборотится Сестрой. Пора фильмы снимать, Сестра, Сестра-2.
Разберут на цитаты "Не сестра ты мне, гоугошница (шашлычница) загорелая чернопопая!"
угар вообще рассказ :-D
Так это Нижний Новгород, коллега. Здесь так. Начинается бар с закосом под паб и приглашением всяких ВИА на концерты, потом кончается понятно чем. Магия места, рядом еще стрипбары и почасовые гостиницы, а на афтепати можно в Кожвен итти к открытию, там рядом всё.
дивные должно быть места
нижневолжская набережная, там везде так, вот место напротив
www.crazybizon.ru/medya/fotootchety
Пили зелье в черепах, ели бульники, Танцевали на гробах, богохульники!
че везде-то, я был в этом клубе. там девочки спускаются всегда за барную стойку, гостей они не распинывают при этом.
Fukusima
19.08.2015
Как и навязывали несколько последних лет, всё в соответствии с общечеловеческими ценностями.
www.youtube.com/watch?v=cpA0KiP_EtE
Да. Думаю, кого должны поддержать в данной ситуации тихие застенчивый интеллигенты?
нет, ну это красиво. ИнтИллигенты не поймут)
Фу, какие склизкие противные девки.
склизкие противные девки - это те, которые поступают склизко и противно.
а на фотографии девушки из спорт-зала и танцевальной студии, вообще-то.
если вам нравятся дряблые целлюлитные жопы толстух, то это другой разговор, на вкус на цвет...
Мне одинаково противно смотреть как и на жопы дряблых толстух так и на эти склизкие бл..душные
так и не надо смотреть, сходите лучше в спорт-зал, зачем добавлять миру количество толстух?
У вас бзик на толстухах что ли? Толстая или худая, шалава жопой трясущая -одинаково плохо
запретить толстых, худых, шалав и ночные клубы. из развлечений - библиотека и музей.
JobForFood писал(а)
нижневолжская набережная, там везде так, вот место напротив

А где фотка, когда стриптиз и нарколог на одной вывеске?
JobForFood писал(а)
приглашением всяких ВИА

виа - это плохо что ли? недопонял...
Fukusima
19.08.2015
Точно в яблочко!
Браво!
Фин писал(а)
если потерпевшая девушка не является сестрой какой-нибудь фотомодели, то ничего страшного не произошло ...

ещё она психически здорова,в отличие.
и не вызвана полиция,отработавшая в пользу кафешки
и то что произошло знаем лишь со слов белой и пушистой посетительницы
АлексейЯ писал(а)
не вызвана полиция,отработавшая в пользу кафешки

Действительно, Нижегородский ровд в 2 шагах
abriko
19.08.2015
john mcentire писал(а)
У меня семья, маленький ребенок, помогаю мужу

интересно - а вот эти детали зачем?
Убри*
19.08.2015
она хорошая, значица, порядошная, не вот гоугошница какая-нито
поди мусор убирает в парках, а тут этака печаль взгромоздилась на хребет
POM@H
19.08.2015
видно что какой то замес, так что похоже на правду
А муж то где был? Снимал на ойфон?
(amigo)
19.08.2015
когда еще такое заснимешь то..
там музыка долбила, девушки на ухо друг другу что-то говорили, и резко сцепились. охранники подбежали, разняли и пару посетителей выкинули на улицу. хотя что они плохого кому сделали? стриптизершам не в зал на плечи людям слезать надо, а за барную стойку, там свободно и бармен руку подаст.
"стриптизершам не в зал на плечи людям слезать надо, а за барную стойку, там свободно и бармен руку подаст" - именно!
Руководству данного клуба сделать бы выводы из инцидента...
А вывод уже сделан давно: это стол - за ним едят, а это стул - на нём сидят
А эта девка, небось, по-пьяни на стол влезла, куда только охрана смотрела
Ясно дело, всем выписать микстуры ! :-) бэз рецепта !
iNDIGo-
21.08.2015
В Тае не был походу ты
Юнион Джек на стене - либертарианское гнездо. Чего еще можно ожидать от данного вертепа?)
это "микстура" на рождественской.
вот их официальный ответ ---->
оказывается, надо танцовщицам освобождать свое сидячее место по первому же требованию, даже если требование не расслышал из-за громкой музыки. а то они прям по тебе слезут и накостыляют, и бар скажет, что они были правы.

а мне вот кажется, что в нормальном заведении танцовщица должна с рабочего места слезать так, чтобы никому не мешать. а если уж надо клиента попросить о чем-то (в самом крайнем случае), то делать это надо предельно вежливо и так, чтобы просьба эта была услышана.
ну а как вы хотели? думаете в танцовщицы с 3 дипломами и научной степенью идут?)
Если еще девушка чем-нить решила смягчить боль от восприятия окружающей действительности, то такое поведение вполне предсказуемо.
клуб высокой культуры!
закрыть эту лавочку надо, какая то немытая лохматка трясёт трихомонадами над рюмками посетителей.
VitOb
22.08.2015
Браво! )))
Прям иллюстрация к недавнему разговору про стрип-клубы :-) Сперва полуголая девка кривляется на столе, потом немного махача - культурный отдых!
представляю себе стрип-версию стейк хауза. Трясут рибаем там или стриплойном художественно перед клиентами.
Я понял только половину слов :-D

Вы представили стриптизную версию домашнего стейка (антрекота), и кто-то художественно трясёт "рибаем" или стриптизным "лойном" перед клиентами.
Наверное, это очень интересное зрелище. Но что это такое?
новая версия кулинарного досуга, смотреть - можешь, есть - нельзя.
А если очень хочется?
поведут с автоматчиками босым на снег
Вася Фигулькин писал(а)
Прям иллюстрация к недавнему разговору про стрип-клубы :-) Сперва полуголая девка кривляется на столе, потом немного махача - культурный отдых!
Всё правильно! Какая культура? У нас в Нижнем даже мейд-кафе нет!

www.youtube.com/watch?v=i36XeBMPdjQ
VitOb
22.08.2015
С другой стороны у нас полно заведений, в которых никто ничем не трясет. Правда некоторым семейным парам на отдыхе хочется лицезреть полуголых теток из спорт клубов танцующих на барных стойках.
*rofl* Плюсик.
Ehidna
20.08.2015
Зато народ вокруг высокохудожественно отдохнул, понаблюдал бабскую драку и разошелся по домам, полон эмоций :)
Ehidna
20.08.2015
Не могли лестницу бабе сделать, чтоб не корячилась через посетителей, жлобы.
это еще полбеды, они же признаться в этом не хотят и все сваливают на саму посетительницу.
Ehidna
20.08.2015
да вообще позорники
Anthraks
20.08.2015
Вы ничего не понимаете, это особая разновидность клиентоориентированного подхода. Сотрудница клуба сама "пощупала" посетительницу)))
ну да, и подзаборным матом еще покрыла, тоже неплохо. у них же "хулиганский отдых", им можно. а еще в правилах написано, что посетителям запрещается препятствовать работе персонала, музыкантов, танцовщиц. то есть по сути, в клубе ты не почетный гость, нет. ты просто таракан, которого придавить и выкинуть не составляет вообще никакого труда. музыкант дал тебе под зад - охрана сразу вытащит тебя на улицу. бармен обольет пивом нечаянно, все, до свидания, мешаешь работе бармена.
Бред! В нормальных заведениях есть спец парапет из бара! Никогда танцовщицы не спускались через поситителей! Это только в говнодавках!
могло быть и так www.youtube.com/watch?v=fSMnFVuNbJk
ay
19.08.2015
но завершение вечеринки в обоих случаях было практически одинаковым:))
Просто баром ошиблись. Надо было сразу в зажигалку, а потом в домино.
VitOb
22.08.2015
В принципе да. Все семейные пары отдыхают по своему. Или антикризисный вариант: без зажигалки сразу в домино ехать.
Антикрзисный вариант - дома.
VitOb
22.08.2015
Нее, ну люди то на культурное мероприятие шли. Дома они и так каждый день могут.
Ах да я и забыл. Повела мужа, чтобы аппетит нагулял в стрипбаре, перед обязательным ужином дома
Ehidna
20.08.2015
не могло :) там Сальма, а в видосе из СТ невнятная тетка судорожно телесами над барной стойкой трясет.
говорят, вроде она vk.com/missjeannette
Hellhound
27.08.2015
Знакомый фейс, на курицах мелькала, люди сказывыают что она свое тело не только показывает.
кошмар
реньше как-то были темы про
"бездомная собака набросилась"
а щяс голая танцовщица
Jeaman
19.08.2015
Завидно?
чему завидовать
нешто я за свои почти 60 голых женщин не видел
Jeaman
19.08.2015
А я бы в свои 50 хотел бы ещё чтобы они голыми на меня кидались.))
всё будет
точнее
будет всё
Jeaman
19.08.2015
Скорей бы, а то боюсь не успеют.
главное в нашем возрасте - не уснуть, пока сосут
Чтобы не уснуть можно включить телек - футбол, хоккей, или сериал какой-нибудь про ментов
тогда стоять не будет даже с подсосом
Это смотря кто будет играть - если наши кривоногие педерасты, то да... никакой подсос не поможет. Но ведь на двадцати бесплатных каналах всяко можно найти что-нибудь интересное, от чего не уснёшь, но и не наступит полшестого
zvs55
19.08.2015
ато отгрызут )))
Ну дак сходите в Микстуру)
Mati
19.08.2015
:-D
Jeaman
19.08.2015
Теперь выяснится что инвалиды все и всех оштрафуют на 3 миллиона.
кто-то слепой пришёл в стрип-бар с собакой поводырём, собаку увели, сестра плакала, гусей давили бульдозером.
а кто купил шоколадку?
не нашли яво ишшо. но месть принчипессы-Золушки потрясла конечно.
www.youtube.com/watch?v=sekZvNaULFc

Впрочем, если человек чемодан водрузил на Красную площадь еще в 2012 году.... Суду все ясно
tass.ru/obschestvo/793999
Убри*
19.08.2015
а собака аутист была, а гуси живые, все 30 штук
Убри* писал(а)
а собака аутист была, а гуси живые, все 30 штук

Давайте внесём ясность!
Гусей было 3 штуки и они уже были не живые (в целофан упакованные, а в целофане густ долго не живут!)
А 30 штук было утят, которых убил Путин (говорят, лично, из именного пистолета)
Убри*
19.08.2015
а говорят - гризли, гризли. Зачем гризли, слушай? Руками задушили!
Вах!
Jeaman
19.08.2015
Нижний явно не хочет сходить с обложек газет. Теперь все знают что у нас за город. Боюсь на футбол люди не поедут. Тут убивают детей, бьют и обижают инвалидов, бабы каратистки, и две хромых утки во главе региона.
У нас еще Екатеринбург в конкурентах на этой неделе:)...
Jeaman
19.08.2015
Я уже боюсь говорить, что я из Нижнего. Раньше ОМОН-градом звали, теперь страшно представить даже.
Neo202
19.08.2015
девушка спрашивает в г. НН:
-говорят у вас тут знаковое место -"Чёрный Пруд;
...а где этот "Чёрный Пруд?"
> у нас девушек где поймают - там и пруТ!!...
Jeaman
20.08.2015
Вообще то этот анекдот из Выксы. Кто был в Выксе тот меня поймёт.
Jeaman писал(а)
Нижний явно не хочет сходить с обложек газет. Теперь все знают что у нас за город. Боюсь на футбол люди не поедут. Тут убивают детей, бьют и обижают инвалидов, бабы каратистки, и две хромых утки во главе региона. ...

И ещё тут есть незабвенный и нежно мною любимый "оппозиционер" и "активист" Лёшенька ПоднеБЕСный, который однажды во всеуслышание заявил, что Нижний Новгород является "гнусным" и "сраным" городом, а подавляющее большинство его населения - "тупое быдло"! Ну, кто поедет в такой город?!
:-)
www.youtube.com/watch?v=kWbWfTI6Qak
SphinX
19.08.2015
Это был ПЕАР ночного клуба на Рождественской.
Борн
19.08.2015
Надо взять на заметку и не ходить в этот бар.
с женой.
для полноты картины нужно, чтобы стриптизерша оказалася бывшей женой и можно ангажировать сразу "Давай поженимся" и "Пусть говорят"
Борн
19.08.2015
Не с женой, а вообще не ходить. Зачем посещать заведения с хамоватой обслугой?! Это "Микстура" на Рождественской? Ну и очень хорошо, записал их в минус.
верно, где официально выгораживают хамло, жди еще каких-нибудь гадостей.
VitOb
22.08.2015
Вы то чего поперлись в классический клуб для съема телочки на ночь с мужем? Решили разнообразить сексуальную жизнь?

Упс, оказывается это история про некую Аню, тогда этот вопрос к ней.
Миша4
19.08.2015
Закрыть на фиг микстуру. У них пандуса для инвалидов нет.
Сдается мне , что танцовщица , это бывшая модель, наверняка подруга водяновой. Смотрите, как бы вас не посадили. :-))))
и пандус должен быть к пилону!
пандусом как раз и послужила автор, после чего ее выкинули на улицу. ладно еще ноги не вытерли, а то в группе бы написали, насколько нехорошие посетители, даже ноги об них без сканадала не вытрешь.
Ни в коем случае не закрывать! Наоборот, надо срочно переделать бар в клуб женского реслинга, пока в СМИ накал страстей не стих. Надо ловить момент и ковать железо, не отходя от кассы :)
iNDIGo-
21.08.2015
Скоро инвалиды будут строчить жалобы, почему не пандусов на Чкаловской лестнице, точно
drink-bol
19.08.2015
Мне почему то кажется , что это вирусная реклама по примеру кафешки в Казани. Там официантка посетителю не хило вломила. И видео набрало не мало просмотров. Потому как реклама плохая или хорошая. всегда реклама
думаете ломанутся в кафу, будут говорить гоугошницам - слезай по мне, ходи по мне полностью?
реклама похренизма по отношению к гостям? то есть, это людей привлекает?
drink-bol
19.08.2015
А поживем и увидим
Я бы рекомендовал директору заведения использовать крайне благоприятно сложившуюся конъюнктуру. Надо срочно закрыть бар и открыть на его месте клуб по женскому реслингу с тем же названием! Рекламная кампания уже проведена блестяще и с минимальными затратами, теперь от посетителей реслинг-клуба просто отбоя не будет. Знай себе, греби бабло лопатой. Да, это просто идея на миллион!

https://www.youtube.com/watch?v=YC6rd9oMzJA
да у нас такое в каждой маршрутке, эка невидаль
Э, нет! В маршрутках то зрелище бесплатное, только за проезд берут, да и не регулярное. А вот ежели вы, скажем, отдохнуть душой решили, на полуголых дерущихся паб поглазеть - плати по таксе. А ведь никто так и не додумался, первый нах! :)
Сколько не смотрел эту хрень так и не понял, ну и что прикольного в такой постановке? Ибо дракой это не назовёшь, ни крови ни синяков, лажа какая-то.
Понятно, что цырк. Кому-то нравится. Я сам в 90-х поглядывал, как комедию, чисто поржать - не столько зрелище нравилось, сколько как комментаторы стебались (не помню уж кто был, Фоменко что ли).
Но есть передачи с рестлингом, где тоже видимо цырк, но калечат друг друга от души, и кровища, и гематомы, и порваный рот, и всё такое. По ТВ не покажут, наверное, на торрентах было.
Мне из такого больше Deathmatch Celebrity нравился, вот там потеха ) Жёстко и стёб со вкусом. Но детям строго противопоказано.
Надо будет глянуть при случае :)
ДА!
МАЧИ!

Но рестлинг с Фоменко это было очень ново и в тему.
zvs55
19.08.2015
!!!
Нормальные семейные люди по таким злачным местам не ходят )
куда прикажете ходить развлекаться нормальным и семейным?
Всё зависит от степени нормальности ) Кто в Виталича ходит, кто в консерваторию или музеи, а кто и по стрип клубам ошивается.
Agent_Smith писал(а)
Виталич

я так понимаю, это жральня. но не всем нормальным людям от жизни нужна только еда. люди танцевать хотят в клубе с электронной музыкой. движение - это жизнь. музей и консерватория - замечательные места, но этому требованию никак не соответствуют.
Движение - не только танцы.
Хотят танцевать, пусть ходят в клубы, где такие танцовщицы и охрана, проблем-то )))
А при таком отношении персонала назвать такое заведение нормальным я не могу. Правда всех подробностей я не знаю, мнение может быть ошибочное.
по всей видимости, одной нормальной семейной парой, которая по клубам ни ногой, стало больше)
Кстати про танцы. Есть же у нас кружки, где учат нацевать под электронную музыку. Можно и туда ходить, приятное с полезным, так сказать, правда там не бухают, вот ведь незадача.
ну да, есть. из этих студий танцев все стриптизерши и выходят, идут потом работать в клуб.
john mcentire писал(а)
из этих студий танцев все стриптизерши и выходят, идут потом работать в клуб. ...

Сомневаюсь. Стриптизёрши шест околачивают как тюлени, а не ритмично под какое-нибудь Techno отплясывают.
все так, из студий танцев. я лично нескольких знаю, оч любят танцевать. а сегодня еще интервью какое-то читал с гоугоущицами как раз из микстуры, они там все из студий танцев, занимаются с малых лет причем. на шесте-то вообще умеют единицы висеть, да это и не требуется. это уже высшая квалификация типа, такие идут в стрип-клуб, индивидуальный эротический танцуют за закрытыми дверями.

Как началась твоя карьера в Go-Go?

Евгения:
Половину своего детства я занималась танцами. Так получилось что всегда с разными хореографами по разным направлениям. Я взрослела, начала посещать заведения с танцполами, меня манил танцпол. Выглядело это странно для окружающих, я никогда не пила, ни с кем не знакомилась и не общалась в клубах, просто танцевала 2-3 часа, и уходила. Со временем поняла что танцпола мне мало, захотелось на сцену, 6а как туда попасть я не имела представления. И элементарно в один прекрасный день мне написали в соц. сети с предложением о работе в клубе танцовщицей. Конечно я тогда не восприняла это предложение в серьез и более того отреагировала на него с опаской. Но похоже человека я заинтересовала в серьез, он начал убеждать меня что это безопасно, познакомил меня через соц. сеть с работающими девчонками, которые меня так же убеждали в безопасности. В общем, взяв собой друзей, я поехала на кастинг, пройдя который отработала в клубе на сцене... Но только спустя год меня опять пригласили танцевать в клуб, с тех пор все как то само закрутилось.
geometria.ru/blogs/geometria/55620
Hellhound
27.08.2015
Купите травмач, быдлоохрана это не менты, от них можно и нужно обороняться максимально жестко, а после "фламинго" покалечить быдлоохранника это ваще богоугодное дело
Дык, писали уже - в театр и в библиотеку!
очень оригинально - танцевать в партере театра. пробовали сами?
двушечку можно выхватить при умелом подходе
JobForFood писал(а)
двушечку можно выхватить при умелом подходе ...

...изолированную? ;))
Главное снача сходить как следует в буфет театра за коньячком, тогда можно будет танцевать хоть на сцене театра :-D Правда недолго.
Знакомый очень гордился тем, что курил на сцене ТЮЗа :-)
Что там было за мероприятие и в каком состоянии он тогда был, не знаю

upd: он не актёр ТЮЗа, но тот ещё артист :-)
А почему развлекаться это обязательно танцевать?!

Возьмите интересную книжку, поиграйте с женой в шахматы!

PS: предыдущий пост я писал в шутку, но Вы затронули очень интересную тему отдыха, поэтому этот пост я пишу почти всерьёз
Вася Фигулькин писал(а)
поиграйте с женой в

не, ну в шахматы - это банально и скучно ))))
Тогда в карты - пулечку расписать, тоже дело...
ну когда супругам под 50-60, наверное соглашусь с вами
и то, я бы предпочел в спортзал, потягать штангу обоим
С официантками. На поцелуй :-D
Начиная с 01:57

www.youtube.com/watch?v=KhPJPkSMAo8
Как куда семейным- Клуб: Свинг клуб "Паприка" в Нижнем Новгороде
Описание клуба
Описание: Открытый региональный свинг клуб "Паприка" в Нижнем Новгороде
В новостях клуба будут анонсироваться предстоящие вечеринки.
Стараемся проводить вечеринки на постоянной основе в(сауне, кафе, загородных домах, нудистском пляже). Не останутся без внимания любители Гэнг Бэнг.
Ограничений по сексуальной направленности нет
Ждем пар, мужчин, милых девушек)
На вечеринках планируется равное соотношение полов
В данном клубе можно общаться, находить партнеров для секса и отдыха, обсуждать любые вопросы.
МЫ РАБОТАЕМ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ МЕРОПРИЯТИЯ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСАТЬСЯ НАКАНУНЕ ИЛИ В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНКИ ПО ТЕЛЕФОНУ
8(920)ХхХх43

Будем рады, если наша деятельность поможет вам украсить ваш досуг и доставит удовольствие от организованного отдыха. Добро пожаловать в наш клуб "Паприка"
Свингующий Нижний. Дануна... Отдашь свою хорошую жену, подсунут какое-нить фуфло как обычно на подмену, как в автосервисе, киа риу на время ремонта туареги.
Premiumfish писал(а)
Ждем пар, мужчин, милых девушек

Походу туда можно и нужно без жён ходить мужикам )))
Пивка попить, про рыбалку поговорить...
Эдакий джентельменский клуб по интересам ; -)
Е..ла жаба гадюку....
это они еще на ОФШ не были
Opteron
19.08.2015
от просмотра видоса укачало. как можно ходить в подобного рода заведения - не понимаю
Да можно.
Но лучше, конечно, на закрытые вечеринки. Типа там корпоративов или отмечания кем-то чего-то, где кого попало не пускают. Там хоть некоторая гарантия, что всё в итоге не закончится микс-файтингом со стрельбой.
да я понял уже, весь форум исключительно в библиотеку ходит отдыхать :) это замечательно.
VitOb
22.08.2015
Кстати недорогая кафешка с неплохими отзывами. Но по мне слишком людно там.
tulenev
19.08.2015
Туда за девочками ходят, а вы с мужем пошли, не туда, не туда... Есть и по приличнее места
какие порекомендуете?
в волшебный рай хоть. ыы
А муж? Что делал муж? Взял еще пива и чипсов?))
Была свидетелем этой ситуации. Стриптизерша первая ударила своим лифчиком девушку. Ну а потом драка. Эта хамливая пэтэушница не блещет интеллектом. Да и заведению Микстура следует разборчевее выбирать персонал
для начала, им надо сделать так, чтобы стриптизерши не лазяли по посетителям;)
для этого изготавливаются соответствующие лестницы. всем будет легче.

клубу следует признать официально свою вину в произошедшем, принести извинения и без оговорок, что мол "сами не плошайте". в данной ситуации виновник один, и это всем очевидно.

грубую танцовщицу полагается привлечь к ответственности по закону. ну или сжалиться и простить, это на уже усмотрение потерпевшей.

это если по совести. но реакция клуба и виновницы говорит о том, что совесть у них отсутствует, поэтому, лучше всего применить законные меры воздействия. например выяснить, почему клуб не знает фамилии танцовщицы, ведь это говорит о том, что девушки работают в клубе нелегально, без контракта и документов. что скажет налоговая?

а также, не помешает проверить клуб на правила противопожарной безопасности. поскольку например на видео заметно, что танцует девушка на стойке рядом с дымящимся кальяном, а что будет если он упадет и подожжет кому-нибудь платье? хромую лошадь мы все помним.
Я с вами полностью согласна. Самое гоавное- чтобы не замяли. А то из-за какой-то проститутки страдают обычные люди
iNDIGo-
21.08.2015
Ты знаешь эту авторшу? Если нет, то че за крики то?
Я была свидетелем этой ситуации. Ребят потерпевших бесцеремонно вышибли. Хотя первая ударила стриптизерша
iNDIGo-
21.08.2015
Дело твое, но я бы не стал впрягаца за неизвестно кого
Любой человек, знакомый с психологией, выдаст портрет автора жалобы. А там не все ровно
Я сравниваю с собой. Если бы какая я проститутка ударила меня своим потным лифчиков, я бы тоже в волосы вцепилась
daria_kot
22.08.2015
писал(а)
какая я проститутка

А какая, простите, вы проститутка?
kiril OFF
22.08.2015
мерседес, судя по значку, есть... значит, не плохая :)
daria_kot
22.08.2015
все сходится... была при исполнении, стала свидетелем)
Дамочка, я в отличие от той девицы голой в ночных клубах не танцую. Не аргумент?
а где в это время был муж? и что за клуб, интересно?
ба. он, что ли, переехал....
"Но точно одно: вы всегда сможете найти здесь жизнь! Настоящую, отрывную и безбашенную, полную алкогольного дурмана и пьянящего аромата хулиганства!" - символично.
OlGol333
20.08.2015
Зажрался народ в Нижнем Новгороде. В моем "колхозе" стриптизерш кругом охраняют и из зала выводят по 5-ть крепких мужиков, чтобы бандерлоги на нее не накинулись, а тут она сама по людям сползает. Да это просто мечта!)))
ВикС
20.08.2015
а муж- чего???
мутная история... и видео откуда раздобыли...
я бы на их месте уже на всех форумах и углах трубил- какое гамно этот клуб- не ходите туда люди нормальные)
видео с камеры охраны. выложили его сотрудники клуба в обсуждении на стене вконтакте.

вот тут по сссылке в нормальном качестве.
https://vk.com/mixturabar?z=video184790_171073276%2F0a34280831cb7ac5ec

вы его смотрели? лучше на большом экране смотреть.

муж рядом сидит, пока девушки общаются по очереди на ухо, т.к. громко играет музыка, потом стриптизерша начинает бить посетительницу, та в ответ и они вцепляются в волосы друг другу, муж пытается разнять, подбегает охрана, отдирает стрипизершу, та уходит, а мужа и жену под локти уводят из клуба и выкидывают на улицу.
Муж пытался разнять. Но быстро подошли охранники и потерпевших ребят вывели на улицу
MIXTURA BAR
Вы уж простите все, но мы не видим смысла в дальнейшем обсуждении одного и того же.
Анна, Вам от бара приносим свои извинения за какие-либо доставленные неудобства. В ответ же ждем разумности и понимания, как действий персонала бара, так и своих собственных.
вчера в 1:40 Ане
Аня Александрова
MIXTURA BAR, спасибо ! Я Вас услышала!
вчера в 1:43 Сообществу



Помирились, что ли?
не, на бар заявление лежит
Хорошее заведение, просто девочки чё то не поделили.)

в квн: типа фейсконтроль, девушка, у нас со своим нельзя.) (с)
Стриптизерша оборзевшая, первая руки распустила
Она первая начала!
Кто она?танцовщица своим лифчиком ударила посетительницу по голове
так там не интернет, там могут и не только на 3 иероглифа послать.

я сильно сомневаюсь, чтобы девушка вот так вот без причины руки распустила.
Говорить можно все что угодно. А вот прежде чем расспускать руки надо хорошенько подумать
это всё от хронического и отсутствия элементарной ласки. будьте снисходительнее.
Просто любопытно, бар теперь закроют, дело возбудят, штраф три миллиона будет?
За что? в чём там криминал-то?

ходите в музеи и библиотеки тогда. ранимые какие.
iNDIGo-
21.08.2015
Так то с другой стороны глянуть, то заведение агрессивную клиентку засудить должно, чай не инвалид, просто подвыпившая женщина, которая портит имидж заведению
iNDIGo-
21.08.2015
Я за стриптизершу
Нехер мешать артисту
Hellhound
27.08.2015
Давно ли шлюхи стали артистами?
iNDIGo-
21.08.2015
Хотелось бы услышать вторую сторону, авторша то, судя по тексту, еще та занозина, и не скажет, как посылала ее и советовала найти работу другую,100%
Один вопрос,а чем занимался муж все это время пока Вас били,унижали и выкидывали?))
iNDIGo-
21.08.2015
Да не успел он ничо, видео смотрите. Я бы жене пропи...н устроил, за то, что она их позорит по интернету, а он и тут нету его
VitOb
22.08.2015
Кстати да, вот стерва, весь отдых мужику обламала, а теперь ещё и позорит.
daria_kot
22.08.2015
ничего, "по бизнесу" отработает)
Напомнило легендарный клуб Баракуда. https://youtu.be/NQ0ePSt0-_o
john mcentire писал(а)
(автор: <a href="http://www.nn.ru/user.php?user_id=800237" target="_blank">www.nn.ru/user.php?user_id=800237</a> )

А где ссылка на жалобку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2