--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо, Валерий Павлинович!

О городе (основной)
10
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
02.09.2013
Я уже писал о критической ситуации со здоровьем моей мамки. И как ее не брали ни в одну больницу. Вмешательство губернатора изменило ситуацию. Сейчас мама находится в реанимации Областной больницы Семашко. Дальше приходится уповать на врачей и Господа.
Я обещал выразить Шанцеву публичную благодарность. Я делаю это публично. Спасибо, Валерий Павлинович!
Это, конечно, хорошо, что ситуация изменилась. Но это ненормально, что под прямым воздействием Шанцева.
Wiserod
02.09.2013
Я в любом случае ему благодарен.
Lisss
02.09.2013
а почему не брали?
Wiserod
02.09.2013
Ну, много же больных людей. Зачем класть, по их мнению, здоровых? Тем более в возрасте.
High
02.09.2013
У меня тоже есть пример, когда многодетная семья моих друзей получила новое жильё при личном содействии ВПШ.
Wiserod
02.09.2013
В принципе, это плюс Шанцеву. А критиковать я буду потом. Если будет за что.
VaDiiM
03.09.2013
у меня тоже такие есть..многодетная семья и даже на вертолете их кататли)ребятишек конечно же)
Phoenix
02.09.2013
моей бабке, когда еще была жива, не хотели выдавать инвалидное кресло, и благодаря личному вмешательству Шанцева ей это кресло выдали, возможно обделив кого-то другого, а через год Шанцев сказал "все под контролем", и моя бабка умерла во время пожаров - не выдержала задымления. Я наверное тоже должен Шанцева поблагодарить.
Вот какого уя, чтобы структура здравоохранения заработала КАК ДОЛЖНА, точнее ОБЯЗАНА нужно вмешательство губернатора?
Да и не только к структуре здравоохранения относится и вообще вопрос риторический...
А маме выздоровления.
Wiserod
02.09.2013
Да, в целом Вы правы. Но, за неимением гербовой, пишем на простой.
16ninelll
02.09.2013
Вы- молодец! Каждой маме по такому сыну!
И губернатор- молодец! И нечему здесь удивляться , за последний год правления Дмитрия Анатольевича проводили анализ выполнения его поручений, 1/3 - выполнена! При Владимире Владимировиче вероятно процент больше, но по публичным разгонам,которые периодически показывает ТВ, тоже не разбежались. А у нас Валерия Павлиновича слушают! Спасибо, что хоть с пинка работают.
Wiserod
02.09.2013
Спасибо.
d-denver
02.09.2013
Вообще страшно, насколько зомбированные люди у нас попадаются...
16ninelll
02.09.2013
А мне не страшно. Зомби сделали революцию 1917 года, перестройку1985, новую Россию строят, и во всем мире это называется идея.
О дивный новый мир!
Phoenix
03.09.2013
Зомби за пживчиков голосуют, а революцию сделали не зомби, а те, кого все достало
"А у нас
Валерия Павлиновича слушают!"
Зато он народ не слушает. Ему народ говорит, что нельзя здесь ничего строить, а он на инвестсовете выделяет землю под строительство как раз на этом месте.
d-denver
02.09.2013
Это не честно,по отношению к другим больным, это свое рода "положили по блату." И в первую очередь должно быть стыдно самому Шанцеву...
У нас всегда так,пока беда, мы вместе, одному кинули косточку, он и счастлив.
16ninelll
02.09.2013
Мама- это " не косточка".
Он молодец, и в тоже время, сомневающийся молодец, и при этом благодарный молодец! В дворянских семьях это называлось- благородство.
d-denver
02.09.2013
А что у других нет больных мам? чем он лучше,что ему повезло и боярин перстом на него указал? Это позор в первую очередь нашей власти и системы, а не заслуга губернатора. И надо быть умнее, лучше промолчать,тем афишировать такие великодушные поступки нашей власти.
Когда по Сети-НН мер отвечает на вопросы или тот же Шанцев, и им звонят по разным проблемам нерадивых чиновников это правильно, тут же личное. Да и больница Семашко, это областная больница из НН туда не должны класть, ибо мест там просто нет и резервируют под блатных несколько платных палат.Это не упрек ТС, я на его месте также поступил, но считаю реакция народа на такие темы должна быть обратной по отношении к власти!
Wiserod
02.09.2013
Да. Но я очень люблю свою мамулечку. Я не хочу ее убить. Извините.
16ninelll
02.09.2013
" на его месте поступил бы также" Вот Вы и ответили.
А по остальному кто же спорит- поэор!
Wiserod
02.09.2013
Все так же бы поступили. А ее ученики во всех ветвях власти
16ninelll
02.09.2013
Про всех ... не уверена, по разным причинам. В какой школе мама работала?
Wiserod
02.09.2013
В Чернухинской школе. И я главное: я очень ее люблю. В любом состоянии.
16ninelll
02.09.2013
Дай Бог здоровья Вашей маме, а Вам настоящего счастья.
Wiserod
03.09.2013
Спасибо. Вам тоже.
mkv
02.09.2013
А Борис Николаевич просле разгрома ГКЧПистов никому из них не отказал в обслуживнии в Кремлёвской больнице (а именно он подписывал такие разрешения). Благородный был человек.
Phoenix
03.09.2013
это ельцин из благодарности к гкчпистам, ибо если не они, то ельцин бы так и не стал главным на территории России
рад за вас и вашу матушку.
печально, что все через опу делается...
Wiserod
03.09.2013
Спасибо. Радоваться пока рано. Она еще в реанимации. Да, через жопу. Но с другой стороны мой знакомый, который работает в электросетях, говорил: влез на столб и стал там что-то откручивать (не помню что), откручиваю и матерюсь, типа какой же мудак это через жопу закрутил? А потом подумал: да ведь это же ты (он) и прикрутил в прошлом году.
Так сами через жопу и делаем. Но, по правде к моей маме это не относится, да и ко мне тоже. Если я работу делаю, то качественно.
было бы смешно, если бы это был просто анекдот((...... к сожалению.
Wiserod
03.09.2013
Увы!
выздоровления Вашей маме и здоровья Вашим близким.
что была оказана помощь - приятно слышать.
Wiserod
03.09.2013
Спасибо Вам за участие
Современная российская медицина - это или за деньги или через знакомства.
Wiserod
03.09.2013
К сожалению - да. Сейчас мне говорят, что в реанимации состояние тяжелое. А до этого не брали ни в одну больницу, а в Кстовской поликлинике говорили: что-то вы часто врача вызываете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов