--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Российскую сборную не стали отстранять от Олимпийских игр

Новости
94
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Президент России Владимир Путин не планирует посетить церемонию открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, которая состоится 5 августа. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, слова которого передает "РИА Новости".

Полный текст: www.nn.ru/news/more/takikh_p...mpiady/26281963/

Бабло победило. МОК решил прогнуться и допустить фармацевтических спортсменов на Олимпийские игры, чтобы не расстраивать спонсоров и заработать побольше денег на трансляциях. Я не представляю, каково теперь чистым спортсменам из других стран будет выступать (да и даже рядом стоять) вместе с нашими.

Не удивлюсь, если руководство МОК получило за это решение пару-тройку миллиардов от дружественных виолончелистов из Панамы.

Честная игра - основной принцип, на котором основаны Олимпийские игры, и МОК этот принцип не отстоял. В играх больше нет смысла, теперь это соревнование денег и химии, а не силы и мужества.

Доверия к результатам нашей сборной у меня больше нет, смотреть игры я не буду.
Ничё се новости! Хоть что-то позитивное за сегодня. Буду болеть за наших! *yahoo*
Допустили без легкоатлетов( лучшеб запретили..
ну хоть кто-то едет, это уже неплохо всё-таки
Плохо..и хуже..чем не ехали бы все(
Это как на бега поставить 1ногого..
болеть за наших всё равно буду *drink*
Да все будут болеть за наших..но осадок то от действий организаций..
luruva
24.07.2016
Demon-Strasti писал(а)
Плохо..и хуже..чем не ехали бы все(

да.
А здесь они милость какбы нашим сделали(
Вот в чем плохость..
Также плохость в высших чинах спорта у нас..што согласились бежать марафон на одной ноге(
luruva
24.07.2016
уж лучше б шли до конца. все или ни кто!
Да..именно так(
Да понимаю спортсменов( брат двоюродный..не поехал сначала на чемрионат России..после на чемпионат европы..
Ведь посмотрев результаты..сказал..там бы всех сделал..но после ногу сломал..и прощай ла..
luruva
24.07.2016
:(
Аха нервы им щас помотают, в Рио они будут никакие(
7x7
24.07.2016
А я за Россиян!
так а я про кого! *drink*
7x7
24.07.2016
Понятия не имею, но надеюсь, что тоже *drink*
Это безусловно, однозначно, непременно и сомнениям не подлежит)
7x7
24.07.2016
*drink* *drink* *drink*
:-D *yahoo* *drink*
Astaf
25.07.2016
За Израиль?
С чего бы?
Окститесь, любезный! В моей родословной одни русские))
Flipper01
24.07.2016
Пятоколонный Зал Ритуальных Церемоний Либеральной Интеллигенции в траурном убранстве. Нет придела чекисткой мерзости. Как из пробирки окатило.

Почём десяточку пробежите, товарищ? Из сорока минут выбежите без мельдония?
7x7
24.07.2016
Пропал образ врага, так долго создаваемый.
Как же дальше жить?
гнусная ВАДА никуда не исчезла
с ней еще судиться и судиться
7x7
24.07.2016
Это уже мелочь.
А так же был аж целый Мировой Заговор.
ubel
24.07.2016
Эрдогана хулигана теперь любят, мок тоже придется любить.
Ненавидеть пока еще можно Обаму
Deacon
24.07.2016
Flipper01 писал(а)
Почём десяточку пробежите, товарищ?

А вы? Или с табуретки не встаете? :)
Flipper01
24.07.2016
Тренер пармезана откликнулся.
Deacon
24.07.2016
это вы про себя? или про "коллег" :)
Flipper01
24.07.2016
У меня как и коллег армейский норматив по бегу 5 км за полчаса с твердой копией интернета
Deacon
24.07.2016
ладно хоть не с жидкой :)
Mapk
24.07.2016
Вы, Мальборо, Тосуев? Я готов с вами чижег прробежать, хоть и не люблю. Когда стартуем?
Flipper01
24.07.2016
У нас тут опрос экспертов, а не забег. Можете перекурить и оправицца. Пармезанить рано.
Mapk
24.07.2016
Ну то есть опять лужу напрудили?:)
Flipper01
24.07.2016
Времени мало родной, на каждый свист бежать и за всех впрягацца. Видимо в вашем мозгу выбег из 40 минут будет означать торжество не знаю правда чего. Т.ч. бегите, меряйте, радуйте результатом
Mapk
24.07.2016
Бегаете только когда корм раздают? Знакомо - ставил опыты над животными.
vlad0711
24.07.2016
Что Вы ))) У них для ентого дела паперсы им бегать не надо)))
Mapk
24.07.2016
Полагаете, прям из памперсов питаюцо? Вот это ольгино!)
vlad0711
24.07.2016
Ну дык звездеть не мешки ворочать)))
ubel
24.07.2016
Mapk писал(а)
Бегаете только когда корм раздают?

Дельфин - Свистун обыкновенный
Deacon
24.07.2016
Flipper01 писал(а)
экспертов

ну вы то в авангарде "экспертов" идете? :)
Flipper01
24.07.2016
Не, мы с секундомером традиционно.
Deacon
24.07.2016
Правдивее сказать с шилом в Ж. :)
Deacon
24.07.2016
Белорусский пармезан писал(а)
соревнование денег и химии, а не силы и мужества.

вот то-то и обидно
главное, чтобы синхронные пловчихи поехали
буду смотреть
luruva
24.07.2016
а я художественных гимнасток жду. там из Заволжья, наши, Аверины Арина и Дина. блезняшки.
luruva писал(а)
а я художественных гимнасток жду. там из Заволжья, наши, Аверины Арина и Дина. блезняшки. ...

Буду за них болеть..если будет прямая трансляция..надеюсь хоть они покажут за страну.
а еще буду смотреть, если канечно покажут, стрелчих из лука
очень у них волнующе, когда стрела улетает
за наших, естественно
Не смотрел..но гляну)
Mike69
24.07.2016
Ну, достаточно компромиссное решение. Хотя формально отдали окончательное решение на откуп федераций, но, думаю, что помимо легкоатлетической сборной вряд ли ещё кого-то не допустят в полном составе...
А вообще-то повезло, отскочили.
ПС. Но чистки ещё будут. Там условия достаточно жёсткие по аккредитации. Не все смогут пройти.
s47
24.07.2016
Не допустили еще тяжелоатлетов. Коллективная ответственность хотя бы и частично, но в силе
Mike69
24.07.2016
МОК решил допустить сборную России к Олимпиаде при выполнении ряда условий, исполнение которых определят соответствующие международные федерации. В частности:

Во внимание не будет приниматься отсутствие положительных допинг-проб, взятых в российских лабораториях.

Федерации должны провести индивидуальный анализ допинговой истории каждого спортсмена. При этом учитывать необходимо только надежные международные тесты, а также особенности вида спорта, в котором атлет выступает.

Олимпийский комитет России не сможет отправить спортсмена на Олимпиаду, если атлет уже был дисквалифицирован за применение допинга, даже если это наказание истекло.
Международные федерации должны запросить информацию из доклада Всемирной антидопинговой организации (WADA), чтобы узнать имена спортсменов, замешанных в использовании допинга. Спортсмены, официальные лица или национальные федерации, причастные к использованию допинга, не будут допущены до соревнований.

Данное решение МОК означает, что все российские легкоатлеты, кроме прыгуньи в длину Дарьи Клишиной, не смогут выступить на Олимпиаде. Это связано с тем, что ранее они уже были отстранены от соревнований Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF). В свою очередь, IAAF отказалась пересматривать свое решение.

К Олимпиаде могут также не допустить сборную России по тяжелой атлетике, так как несколько спортсменов попались на употреблении допинга.
Министр спорта Виталий Мутко заявил, что российские тяжелоатлеты могут столкнуться с проблемами при заявке на Олимпийские игры. Ранее сборная России по тяжелой атлетике лишилась двух олимпийских квот за нарушение антидопинговых правил.

Проблемы с допуском на игры могут возникнуть у сборной по гребле. Так, в начале июля мужская парная четверка по академической гребле была отстранена от Олимпийских игр 2016 года.

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлия Степанова не допущена к Олимпийским играм в Рио, так как ранее она была уличена в употреблении допинга. При этом МОК выразил свою признательность Степановой за вклад <<в борьбу с допингом и чистоту спорта>>.

Министр спорта Виталий Мутко выразил признательность МОК за решение не отстранять российскую сборную от участия в Олимпийских играх. По мнению министра, большинство российских спортсменов смогут доказать свое право на участие в Олимпиаде.
sirokko
24.07.2016
МОК отдал на откуп профильным федерациям решения о допуске к Олимпийским играм, типа, как решала международная федерация лёгкой атлетики. И, вроде, все без исключения российские спортсмены, заявленные на Олимпиаду, должны пройти доппинг- контроль. Из СМИ.
vivat
24.07.2016
хера себе как торкает моск от переинформированности у мыслЯщего антиколорада (-:
хотя... сомнений в гармональной чистоте "братьев вильямс" у ортодоксального европеоида быть не может :-))
tRaneccc
24.07.2016
Наверное ты унижен ощущая что у женщины бицуха больше чем у тебя дряблого?
vivat
24.07.2016
ты прав...
уверен, что большинство присутствующих мужчин имеет бицухи много более круче чем у братьев вильямс...
я, в отличии от тутошнего физкультурного большинства, не обладаю хорошей физической формой... к сожалению...
уверен, что Вы, к примеру, хоть щас готовы отправить в нокаут и Дзю и переиграть братьев вильямс
:-)
tRaneccc
24.07.2016
Я не готов к соперничеству с Дзю, но могу точно вам сказать что накачать подобную бицуху женщине можно тупо занимаясь и потребляя куриные грудки. А учитывая что Сирена эта мало того что постоянно трениться плюс её гены темнокожих - это вообще не проблема. Такова природа.
А называть женщину мужиком это унизительно. Ну покажи нам хоть для сравнения свою женщину мы оценим насколько она похожа на женщину.
High
24.07.2016
касательно серены вы не правы, любой инструктор по большому теннису скажет что это ходячий фармзавод, все это знают
Jeaman
25.07.2016
Но играть она умеет, и играет как Бог.
vivat
24.07.2016
нда...
tRaneccc
24.07.2016
ну так свою то покажешь? Сравним с Сиреной. Полагаю эта сирена тебя одной левой в инвалида превратит, хотя ты и так уже ...
vivat
24.07.2016
ну Вы то всяко победите обоих сестёррр :-))
а я то да...
хиловат и староват... )-:

с другой стороны...
европеец, даже ежели он откровенный наци, есть настоящий еволреец
и к Олимпиаде вполне может быть допущен! :-)
Flipper01
24.07.2016
Тебе родной для сеанса что ли чужие мужские руки нужны?
Виват правильный пацан, не надо на него наезжать
vava
24.07.2016
Давно эту херь под названием Большой Спорт не смотрю. Чистых спортсменов там нет. Есть те кого поймали и те кому пока повезло и они могут надувать щеки и гнуть пальцы.
7x7
24.07.2016
Ну это как воров из Единой России.
Jeaman
24.07.2016
Или как геев из партии предателей)
7x7
24.07.2016
Так я про Единую Россию и говорю.
Jeaman
24.07.2016
Смотрю ты вечером стал открыто говорить)) Это хорошо, а то всё скромничал.
Поржал про чистых спортсменов... не бывает таких в природе, на олимпийском уровне.
больной моск - это серьезно. сочувствую вам
Вредно лопать белорусский пармезан. Он старыми носками пахнет.
Это альфафьючепипл все
Flipper01
24.07.2016
А правда что этот Б.П. некий Иван Ю.?
Jeaman
24.07.2016
Юдин он Иван.
Конечно правда.
jsn
24.07.2016
Вам сколько лет? Спорт, политика, доверие... :)
Белорусский пармезан писал(а)
каково теперь чистым спортсменам из других стран будет выступать

Бгггг :) Такой большой, а в сказки веришь.

Фармацевты и пиарщики других стран радостно смеются.
High
24.07.2016
Не россияне пойманные на допинге и отсидевшие свою дисквалификацию теперь считаются чистыми? Это те же фармспортсмены с теми же спонсорами. В этих играх давно нет смысла и без России.
да ну, теперь не интересно уже...
Белорусский пармезан писал(а)
Честная игра - основной принцип, на котором основаны Олимпийские игры

Самому не смешно? Давно уже никаких честных ОИ, начиная с игр 36-го года в Германии, нет. Исключительно медицина и политика.
В 2014 году я искренне верил, что мы всех победили честно. Да, я обычно верю в лучшее. Но увы, меня обманули(
Честная игра? В большом спорте?
Да вы шутник...
Ну всё, пи...ц!Теперь наши спортсмены там всем жопы то раздраконят! :-D
Jeaman
24.07.2016
Жопы пытаются драконить местные либерасты, но драконят всё свои,)
ubel
24.07.2016
Геи активы что-ли поедут в Бразилию?
Пусть уж лучше гей актив, чем пассивный п...р.
ubel
25.07.2016
а я стараюсь от обеих категорий подальше держаться
Пармезаны потом сидят в суде и плачут, что они "совсем не это имели ввиду", когда над ними висит уголовная статья 128.1.
Deacon
24.07.2016
юрист что ль? :)
Незнание закона не освобождает от ответственности, а знание иногда освобождает :-)
Ты хоть прочитай содержание этой статьи, юрист ты комнатный! :-D
УК РФ, Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

"Дядя, дай миллион" ©

Тут одна уже ляпнула, теперь тоже слюнями брызгает и ржет постоянно ;-)
Прочитать недостаточно, надо понять! Ты не понял. :-D
Будете, если что, судье рассказывать, что он не то прочитал и не так понял.
DEXL
24.07.2016
Какой отстойный пост, иди пармезан дожевывай.
я так думаю, наших спортсменов будут проверять вдоль и поперёк, включая анальные пробы.
это правильно, пусть участвуют те, кто не замаран в этом грязном деле.
посмотрим, сколько медалей сможем завоевать без допинга.. думаю, нас ждёт неприятный сюрприз
по сути согласен
по подаче - нет
Да, без химии американцы возьмут первое место, а России останется в лучшем случае 5-6-е...
(amigo)
25.07.2016
уже подготовились??
Разочарую вас, отстранили только тех где наши спортсмены делают конкуренцию американским (не забудьте потом глянуть, скольких американцев лишат медалей и дисквалифицируют)..
Буду смотреть, как наши борцы пендосам пенделей дают, в отместку за "допинговых" гимнасток и прыгунов..

Зы: у Немова в свое время искали во всех местах, но вообще ничего похожего не нашли.. Засудили на соревнованиях, не взирая на всеобщее негодование..

Зы2: Желаю во время просмотра желчью не захлебнуться..
буду болеть за наших при просмотре, хорошо что их наконец допустили.
но мошенников от спорта надо наказывать, у меня такое впечатление, что тут их покрывают несмотря ни на что. именно из-за этого такой масштаб жульничества и стал возможен.
(amigo)
25.07.2016
на препаратах неособо то и нажульничаешь, даже тех, что позволяют - лишь стероидные в нескольких группах..
Жульничество остальное происходит "за кудисами" и к борьбе спортсменов отношений имеет мало.. Многие слышали слово "допинг", но не понимают его смысл и подноготную.. Тот же мельдоний пример.. Захочет коммисия и "глицин" допингом назовет и в списки внесет, он тоже некоторые перегрузки снимает, а значит может относится и к допингам..
Да не убивайтесь вы так сильно!
-Еня-
24.07.2016
эх, поржал. вроде решение неоднозначное, хоть и с признаками адекватности, но как вас неадекватов это бесит - просто веселит)))
s47
24.07.2016
>> Честная игра - основной принцип, на котором основаны Олимпийские игры,

Честная игра - это когда отстраняют от участия спортсменов не замешанных ы допинге? Странное у вас понятие о честной игре
Flipper01
24.07.2016
Честная игра это когда европейские жантильмены начинають и выигрывають. Как во времена блицкрига второго Евросоюза
Hellenka
24.07.2016
Как, как? Да закинутся своей еще пока не запрещенной фармакологией и встанут рядом.
Чистые спортсмены во дворах в футбол гоняют. Да и то, уже многие с пивным допингом.
Jeaman
24.07.2016
А вы фармацевт, один жаргон чего стоит, закинулись?
Hellenka
24.07.2016
У фармацевтов такой жаргон?
так, Хелленку попрошу фармацевтом не обзывать
поверьте мне. дама достойнейшая
полностью
tRaneccc
24.07.2016
тут очередного врага народа и предателя нашли)
-Еня-
24.07.2016
ну насчёт врага это очень гиперболизировано, но то, что суждение недалёкое, очевидно
Jeaman
24.07.2016
Жаль не тебя))
Кафельников молодец, не побоялся против остального мира в боксерскую стойку встать
Кафель , да авторитет.)))
Про договорняки много чего известно.
FreeCat
25.07.2016
SergN
25.07.2016
Кафельников никак забыть не может, что ему, сочинцу, "не дали" олимпийский факел нести в Сочи, а Шараповой "дали" ))
Мутко и Ко запишут это на свой счёт. И снова "на коне"!
к сожалению. так и будет
Varg
24.07.2016
Шарик,ты балбес...
Jeaman
24.07.2016
Он Швондер
vlad0711
24.07.2016
И это правильно,чаго на беларусов смотреть))) Пармезаном награди)))
Jeaman
24.07.2016
Тебе вообще пора свалить из ненавистной Родины и тут больше не вонять.
Обожаю этот ватный аргумент: не нравится - вали! А куда валить-то, в Рио? :-D
Krjemelek
24.07.2016
Рио - это хрустальная мечта детства одного неплохого, в общем то, гражданина, не касайтесь ее своими лапами. В Куев, там таких любят
Jeaman
25.07.2016
В Куев, там вас наградят. Там такие нужны.
POM@H
25.07.2016
за рубежом он никому не нужен
Krjemelek
24.07.2016
Все зарыдали и бросились собирать петиции, чтобы БП все таки посмотрел ОИ.
На ОИ пох в принципе.
V.K.75
24.07.2016
Мдя...как же мозг то у вас ненавистью отравлен.
Всё гораздо проще. Г-н Бах далеко не дурак. Несмотря на мощный информационный фон и давление, он решение об отстранении от своей жопы откинул, перекинув это дело на федерации. И никаких миллионови миллиардов.
Что касается фармацевтических спортсменов, то...вот несколько пойманных американцев, отбывших 2-х месячную (смешно правда?) дисквалификацию допущены к ОИ, а Исынбаева ни разу не замеченная в употреблении допинга нет. Или вы может жаждали, чтобы не пустили наших гимнасток, которым допинг нафик не нужен.
Вы думающий? Так думайте иногда, а не тупо распространяйте...
Mati
24.07.2016
Напился, поди, с горя-то?
Нет, я спортсмен-любитель (не фармацевтический), мне пить нельзя.
а вот я не спротсмэн
и махну стопочку за российских олимпийцев
Таблеточку лучше скушайте за них.
энап кушаю регулярно
vlad0711
24.07.2016
Слова Бори Гребенщикова,музыка группы Аквариум и песня:
Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям.
Держись сильней за якорь -
Якорь не подведет... :-D
Трагедия то для вас какая! Вы там без глупостей только, острые предметы от себя уберите, опасные лекарства, верёвки с мылом и т.д.
слабаки
vlad0711
24.07.2016
Ты пойми,белорусский партизан,одно,что это все игрища и жрут все))) Бьерндален конечно хороший мужик и соплями весь исходит на финише-напомнить сколько ему лет? Вот тебе сколько? Хотя б на 500 м пробегись с 20-ти летним подготовленным пацаном или с девчонкой? Сдохнешь на пол пути))) Весь спорт высших достижений такой-все жрут-ибо это шанс...Есть ТВ,есть бизнес....кому интересны игры на которых нет рекордов? В этом вся суть...а то что наших поймали типа...ну ниочем просто ))) Про болгар чо то ты не возмущаешся)))
ubel
24.07.2016
Белорусский пармезан писал(а)
допустить фармацевтических спортсменов на Олимпийские игры

перемога и зрада
Это уже давно соревнования денег и химии и чистых там нет, ибо невозможно
vladmir
25.07.2016
https://www.facebook.com/serguei.parkhomenko/posts/10209853952774940
2016-07-24
Сергей Пархоменко

Ехал долго в машине и почему-то от скуки, вопреки обыкновению, включил Вести-FM.
Там - ликование.

Все в порядке, мы победили: МОК постановил привезти всех российских спортсменов в Рио, больше волноваться не о чем, все неприятности позади, гроза миновала, никто ни к кому не имеет больше никаких претензий, все подозрения сняты, мы, конечно, перенервничали немножко, но с теми, кто в этом виноват, разберемся позже, когда вернемся с Олимпиады с медалями, когда гимн нашей страны прозвучит, как всегда громко, а флаг поднимется, как всегда, высоко-высоко.

И ни слова про реальное решение МОКа. Про то, что он просто переложил решение на федерации отдельных видов спорта, и впереди сложнейший процесс отбора тех, кто-по-настоящему чист, борьбы за каждое имя, впереди бесконечные тяжбы, расследования, исследования, внезапные "сверхпрограммные" пробы.

Ни слова вот про это:

1. The IOC will not accept any entry of any Russian athlete in the Olympic Games Rio 2016 unless such athlete can meet the conditions set out below.
2. Entry will be accepted by the IOC only if an athlete is able to provide evidence to the full satisfaction of his or her International Federation (IF) in relation to the following criteria:
o The IFs*, when establishing their pool of eligible Russian athletes, to apply the World Anti-Doping Code and other principles agreed by the Olympic Summit (21 June 2016).
o The absence of a positive national anti-doping test cannot be considered sufficient by the IFs.
o The IFs should carry out an individual analysis of each athlete's anti-doping record, taking into account only reliable adequate international tests, and the specificities of the athlete's sport and its rules, in order to ensure a level playing field.
o The IFs to examine the information contained in the IP Report, and for such purpose seek from WADA the names of athletes and National Federations (NFs) implicated. Nobody implicated, be it an athlete, an official, or an NF, may be accepted for entry or accreditation for the Olympic Games.
o The IFs will also have to apply their respective rules in relation to the sanctioning of entire NFs.
3. The ROC is not allowed to enter any athlete for the Olympic Games Rio 2016 who has ever been sanctioned for doping, even if he or she has served the sanction.

Параллельная, удивительная, таинственная реальность.

И понятно, что за каждой фразой сейчас - с трудом сдерживаемое торжество. Пока еще сдерживаемое. Завтра пот на лбу окончательно высохнет, пальцы перестанут дрожать, пережитый испуг за собственные шкуры чуть-чуть забудется, - и начнется: мы их нагнули, поставили на четыре точки, сделали, трахнули, они у на как миленькие, и всякому, кто впредь покусится, и вообще мы еще посмотрим, кто из нас тут...
===
Не читайте фесбучки брехунов - смотрите и слушайте сами. Условия, на которых российских спортсменов пустят в Рио, сразу были озвучены. В том числе те, которые некто Пархоменко не счел нужным даже перевести.
SergN
25.07.2016
Йожыг писал(а)
Условия, на которых российских спортсменов пустят в Рио, сразу были озвучены.
А ему все равно. Он даже не в курсе. Пора уже привыкнуть к его постам-высерам.
vladmir
25.07.2016
Путерасов он выбешивает, это да.
SergN
25.07.2016
:) Иди лучше еще в либерастическом интернет-дерьме поройся. Наверняка, что-нибудь найдешь для своего очередного высера )))
vladmir
25.07.2016
туповатая ругань
Вас уже двое разочарованных решение МОК
sport.rbc.ru/news/5794f0159a7947aee5e78ce8
Пендосский пробирочник также сожалеет...особенно за Юлю Степанова
И за чистых спортсменов особенно...хотя как и у ТС с логикой башка у него не дружит, когда считает что МОК чистых спортсменов обидел своим решением..ну тут на то он и американец..там главное уверенно пори херню и ври настойчиво, аки псака
люблю гф
POM@H
25.07.2016
тухлый вброс
DEN_di
25.07.2016
Белорусский пармезан писал(а)
...смотреть игры я не буду.

Вот спасибо. Мне будет гораздо приятнее смотреть игры, если я буду знать, что такой утырок как ты не сидит где-то рядом :-) .
Проститутки! МОК решил нагнуться. Ни какие принципы не устоят против бабла.
Когда президент МОК - русофил и коррупционер, то результат немного предсказуем
Т.е. стоит ждать фильм-расследование о том какой президент МОК коррупционер и вообще весь МОК русофилы, а соответственно аресты, посадки?
Osss
25.07.2016
Говорят на АФП один чел вены себе вскрыл, не ты случаем?
Astaf
25.07.2016
ибо будет отмаза о провальном выступлении на ОИ
(amigo)
25.07.2016
Сырный ты наш, ты хоть раз серъезно спортом занимался, что бы мышци и связки тянуть, что бы кости трещали?
Еще раз повторю - то что ты подразумеваешь под допингом потребляют все спортсмены и данные препараты в основном помогают не слешь от перегрузок во время соревнований.. Даже стрелки потребляют сердечные и т.п препараты и то случаются приступы во время соревнований..
А те кто "стеройдники" их выпинывают с завидной регулярностью, да если и не поймают, то не долог их спортивный срок..
ЗЫ: За допинг больше всего медалей США лишают, не говоря кого дисквалифицируют без них.. На это что скажешь то?
Президент РФ Владимир Путин не планирует посетить церемонию открытия Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

<<Нет, в планах такой поездки нет у президента, - сказал Песков, отвечая на вопрос, планирует ли глава российского государства посетить церемонию открытия Игр. - Там график другой, рабочий>>.

При этом Песков добавил, что пока не знает, есть ли у главы государства планы посетить какое-либо из соревнований. <<Пока не знаю, какое решение примет президент>>, - заключил он.
SergN
25.07.2016
К чему это? Это хорошо или плохо? ))
Хотя в любом случае, поедет Путин на игры или не поедет, это будет "плохо". Ждем комментов от владков и прочих пармезанов ))
irbis007
25.07.2016
тут тоже старттопик изменили , пачётный бесится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов