--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россияне больше не поддерживают ввод войск в Украину

Размышляем
11
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
26.08.2014
МОСКВА, 26 авг — ПРАЙМ. Лишь 5% россиян высказались за ввод российских войск на восток Украины для поддержки ополченцев Донбасса, тогда как в мае таких было большинство. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение».

При этом граждане РФ по-прежнему считают, что Россия должна помогать самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам (ДНР и ЛНР). Россияне предлагают поддержать «Новороссию» гуманитарной помощью (26%), поставками оружия (9%), а также «любыми мирными средствами, без применения военной силы» (8%).

В том, что поддерживать руководство «Новороссии» не нужно, уверены 27% россиян. Их основной аргумент — «Нельзя вмешиваться во внутренние дела другого государства. Сами провозгласились, пусть сами и расхлебывают».

13% опрошенных считают, что Россия не влияет на ход событий на Украине. Большинство — 69% — уверено, что российская сторона воздействует на происходящее.

По данным ФОМ, 88% узнают о событиях на Украине по телевидению, в его объективности уверены 73% граждан.
news.mail.ru/society/19314488/
Я что то пропустил?Россияне когда то были большинством за ввод войск в хохляндию??
moncher
26.08.2014
Геннадий Букин писал(а)
Я что то пропустил?Россияне когда то были большинством за ввод войск в хохляндию?? ...

Нписано вроде для всех достаточно понятно, но видимо только не для тебя: "тогда как в мае таких было большинство.
Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение»."
Не было такого...хер знает,кого там Коммерсант опрашивал и где.
да и сердюкова не было никогда
и никто ничего не тырил
правильно ведь?
вы видели сердюкова? я нет, значит его и не было никогда
dachnik8
26.08.2014
При чем здесь мебельщик?
Нет таких данных, что большая часть россиян была за военную помощь в мае.
Россия -страна ручного управления (с) Путиным, откуда тогда такая инициатива от народа, если вождь говорил, что все это внутреннее дело единой Украины?
вы-то против ввода либо использования российских военных на Украине?
пускай самопровозглашенные сами расхлебывают? у нас и своих проблем хватает?
так ведь?
dachnik8
26.08.2014
Я не знаю, как лучше.
Вот кумир всего цивилизованного мира, Барак Хусейнович за снаряд, упавший на его территории и убившей его гражданина, уже наверное отутюжил бы любую страну... А у нас неоднократно падали мины и снаряды, убили одного ростовчанина, а мы до сих пор никого не ушатали. Двойные стандарты, как вы думаете?
а Гиркин что делал на Украине и какой страны он гражданин? где он отдыхает и получает указания по дальнейшему стравливанию славян?
Двойные или тройные стандарты, как вы думаете?
dachnik8
27.08.2014
А Марк Паславский что делал на Украине?
Тройные или четвертные стандарты, как вы думаете? :)
вы похоже слились с гиркиным
и кто такой этот ваш Марк? я такого вообще не знаю, а вашим гиркиным все уши вата прожужжала
dachnik8
27.08.2014
Я Гиркина тоже не знаю, к сожалению.
SSE
27.08.2014
Мы категорически против ввода!
И никаких "либо"!!!
Пускай, сцуко, "сами расхлебывают"
"И пусть будет мир во всм мире" (С)

Вот так.
dachnik8 писал(а)
вождь говорил
елки, какой вождь? у нас племя первобытное что ли? вы аккуратнее с терминами-то, а то мало ли. Президент Он! или вы о ком?
dachnik8
27.08.2014
Я разговариваю с либерально-думающими людьми на понятном им языке.
для советских людей он гауляйтер, а для либерально-думающих да - Президент
dachnik8
27.08.2014
Мне кажется, вы разоткровенничались... Вокруг столько либерально-думающих людей, которые при определенных условиях могут стать быстро и элементарно советскими людьми, что вы неожиданно можете оказаться в тревожном одиночестве... :)
я понимаю, что ваша пятая колонна любит мимикрировать
сегодня вы пацреоты, завтра дадут команду - наденете стринги
как говорит ваш главненький - это называется умением встраиваться в систему
dachnik8
27.08.2014
Вы меня с кем-то попутали вгорячах.
все ваши так говорят
а что вам остается делать
специально обученным никам
dachnik8
27.08.2014
Да и фиг с ним.
Начинаем,как и водится,мешать кислое с пресным?
nikpav
27.08.2014
+100
Так они себя в офисе и опросили...)
jsn
26.08.2014
Не стоит читать Коммерсант. :)
В мае было 7% за ввод войск от 35%, высказывавшихся за вмешательство, т.е. 2,45% от всех, сейчас 5% от 57%, т.е. 2,85% от всех.
43% россиян поддерживают ввод войск на Украину
polit.ru/news/2014/03/13/agree/
"Авторитетное" издание,ничего не скажешь...
s47
26.08.2014
>> 79% участников опроса согласны с тем, что после проведения референдума в Крыму России следует принять его в состав России.

Этот опрос был еще до присоединения Крыма
Hlorofos
27.08.2014
Этот опрос датирован 13ым мартом
27.06.14
40% россиян за ввод войск РФ в Украину, 64% - за отправку добровольцев в помощь сепаратистам.
www.vedomosti.ru/politics/news/28252561/narod-ne-soglasen-s-putinym
kprf.ru/international/ussr/132540.html
Вот интересно когда Нижний Новгород вышел из состава Российской Федерации, ибо нигде не видела проведение таких опросов и не слышала о таком, а Москва нам не указ и не показатель, там русских практически нет.
что и Дворкович с Пу не русския?
Hlorofos
27.08.2014
Другое дело.
FreeCat
27.08.2014
Геннадий Букин писал(а)
Я что то пропустил?Россияне когда то были большинством за ввод войск в хохляндию?? ...

.... да вроде не были никогда :) ...
"Два российских стратегических бомбардировщика дальней авиации Ту-95МС, выполнявших накануне задачи по патрулированию над нейтральными водами Норвежского и Северного морей, сопровождали сразу 16 истребителей НАТО, говорится в официальном сообщении Минобороны."
top.rbc.ru/incidents/22/08/2014/944538.shtml
а кто видел эти два и шешнадцать?
у нас и нет сразу столько Ту-95МС
наверное
да и Минобороны давно уже нет, есть ОАО МО
поэтому незачет новости
DEXL
26.08.2014
бредим?
Так это же г-н Шрайбикус - бог наркотического спама))
от бандеровца слышу
еще не в Украине, Потап Рам.ua?
Есть чо?
FreeCat
27.08.2014
Schreibikus писал(а)
у нас и нет сразу столько Ту-95МС

Вообще-то есть :) - https://ru.wikipedia.org/wik...B8.D1.8F.5B24.5D
упоротые нейтрализатеры в пылу нейтрализатерства обычно начинают отрицать всё, даже 2х2=4
выше я привел пример из методичек е2е4
7x7
26.08.2014
Очередной заказной бред статистики.
вот славно, и вы наверняка уже перестали пить коньяк по утрам))
Mapk
26.08.2014
А мнение россиян главного россиянина никогда не волновало, скорее - наоборот.
skaarj
27.08.2014
Конечно. Нафиг их вводить, если украинской армии ополчение и так качественных люлей выдает.
SSE
27.08.2014
Я бы вам пять плюсов поставил.
Но это выше моих возможностей.
Kraven
27.08.2014
вы считаете,что так называемое ополчение выдает люлей не с помощью РФ?
skaarj
27.08.2014
Не буду ввязываться в эти споры.
Полноценного (хотя бы даже как в Крыму) вторжения РФ на Украину нет.
Kraven
27.08.2014
полноценное это какое? когда это признает президент?
Florencia
27.08.2014
Диванные воинствующие тролли поддерживают ввод войск на 146%. При этом сами туда вводиться не намерены. Им с дивана комфортнее смотреть на ютьюбе репортажи с фронта.
SSE
27.08.2014
А диванные, извертевшиеся на пупе, пацифисты паром сцат в праведном гневе.
Ведут с тролями позиционную борьбу и несут людЯм окопную правду.
Florencia
27.08.2014
Дед, ты почему до сих пор не в окопах под Луганском? Вместе со своим зятьком Когтеем?
SSE
27.08.2014
Твою дивизию...
Все, пля, из-за тебя.
Тока собемся с Когтеем - сразу мысель гложет: Флоренция наш поступог не одобрит... :(
Портянки размотаем и на диван.

Ты ж нам своим пацифизьмом все планы рушишь.

Мужика бы себе завела завлящего какого, штоле.
Нехрен недоиопом страдать по ночам-то... На страже мира.
Florencia
27.08.2014
Не всё тебе разжигать ненависти по интернетам. Собрать бы вас всех в трололо-батальон и на донетчину, мачить укропав. Молодецкой прыти у вас хоть отбавляй, на одном пирдёжном газу и ура-поцреотизме за сутки до Лемберга дойдёте.

https://www.youtube.com/watch?v=DVSylUEINrQ&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
SSE
27.08.2014
Фло, ты че?
Клещевиной обжралась, штоле?

Ты уж определись: ты за мир, али как?
Ежели мы с Когтеем твоими молитвами прибудем на донетчину, укропам не тошта до лемберга - им дуть до горы Карачун без оглядки придецца!
А уж ежели газовую атаку применить... На которую ты неприкрыто намекаешь...

Но это запрещено женевской конвенцией.
Мы с Когтеем международное законодательство чтим даже больше, чем родной уголовный кодекс.
Чай, мы не зверье... Не правосеки какие.
Побойся Бога.
koshki00
27.08.2014
скока ж типа пацифистов с засранными западной пропагандой мозгами или просто сознательные вредителм
Florencia
27.08.2014
Войны хочется? Так поезжайте в Донецк. Там бомбят и обстреливают ежедневно. Вкусите на собственной шкуре все прелести войны за эскалацию которой рвёте тельник в интернетах.
вот да. если кто военные действия поддерживает, то пусть тогда это делает не в интернете а в жизни. надо их по айпи вычислять и мобилизовывать.
koshki00
27.08.2014
вы бы еще с эха москвы результаты опросов привели
s47
27.08.2014
Там бывают интересные результаты опросов. Например - кого вы бы выбрали президентом - Путина или Стрелкова. Большинство проголосовало за Стрелкова.
Florencia
27.08.2014
И через неделю после этого опроса Стрелков таинственным образом исчез.
s47
27.08.2014
:-D
)))
koshki00
27.08.2014
Там все результаты как один предсказуемы. Например ,
- хотите ли вы чтобы такой человек как А. Яценюк управлял Россией - большинство ДА
- хотите ли вы чтобы американский посол Теффт управлял Россией - большинство ДА
- хотите ли вы , чтобы Россия была великой державой - большинство НЕТ
- если введут выездные визы, уедете вы из завтра же из страны - большинство ДА

И все в таком бредовом духе
Настали дни и опустились руки
Смотреть что происходит не хватает сил
Средь нас такие жили суки...
Живых людей сожгли в Одессе , Обама попросил
Катюши градом бьют куда попало
И кровь разорванных детей уже не горяча
И хочется чтоб ни одна сука не пропала
И головы лишилась от секиры палача ...
Пикча хороша :)
На разных остановках разные люди..а мнения и темболее;)
moncher писал(а)
тогда как в мае таких было большинство

Это такой откровенный бред, что даже вражеской пропагандой не назовешь. Это просто вранье, которое легко разоблачить зайдя на сайт ФОМ. Кому выгодно копипастить подобное?
К сообщению прикреплен файл:
100601529-opros_1.tif   (558 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
100601529-opros.doc   (97 Kb)   Скачать файл
Lewgen
27.08.2014
moncher писал(а)
МОСКВА, 26 авг -- ПРАЙМ. Лишь 5% россиян высказались за ввод российских войск на восток Украины для поддержки ополченцев Донбасса, тогда как в мае таких было большинство. Об этом пишет <<Коммерсант>> со ссылкой на результаты опроса, проведенного фондом <<Общественное мнение>>.


Я вот не поленился, поискал первоисточники, и новость могу подкорректировать так:
"Ввод войск в ДНР и ЛНР поддерживают лишь 5% россиян. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на результаты опроса, проведенного фондом "Общественное мнение" (ФОМ).
А политолог Григорий Добромелов. считает, что еще в мае половина россиян поддерживала ввод войск на юго-восток Украины, а сейчас большинство уже против этого."

Чувствуете разницу между "большинством" в мае и "половиной", не говоря уже о разнице между данными ФОМ и мнением политолога?
Не являюсь истинной в последней инстанции, но фраза " раньше большинство было за ввод войск" мне кажется лживой.
PanovAR
27.08.2014
Потому что они (войска) уже там
Kraven
27.08.2014
вот это верно. плюс мильон
Old voron
27.08.2014
Что правда, я среди тех россиян которые против ввода войск но за ввод зеленых человечков которые в...бут хохлов и скажут что так и было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем