--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рекомендую посмотреть

Флуд / Юмор / Флирт
9
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
araxo
27.07.2014
коллеги....люблю я вечерами посмотреть савика шустера...кстати очень уважаю за профессионализм...

www.youtube.com/watch?v=zLSV...PVESYWYSiekDFfCw

можно смотреть примерно с часа 12-13, когда береза начал выступать...

который раз убедился - власти в крайне нет. а свои слова сказанные перед выборами еще раз вспомнил - тогда сказал - тягнибок - самый вменяемый...

а все в целом мне напомнило 90 годы и межрегиональную группу....
Flipper
27.07.2014
Dr.Qy
27.07.2014
Я бы ему с ноги в ипло зарядил, когда он 2 мая про Одессу вещал.
DEXL
27.07.2014
А его профессионализм в том, что "во всем Россия виновата"?
Flipper
27.07.2014
Хотят тоже что от немчиков, компенсаций. "Каяться и платить, колорады! Мы требуем компенсаций!"
araxo
27.07.2014
причем тут "кто виноват"? красиво подводит, скотина, к "правильным" ответам....я про професионализм вне сказанного....
Flipper
28.07.2014
Обычная демагогия, такх на ГФ пруд пруди
Flipper
27.07.2014
zrada.in.ua/%D0%BA%D1%80%D0%...%BD%D0%BA%D0%BE/

"работники НКМЗ ярые сепаратисты.

Пропагандировали ДНР на работе, рассказывая как все будет хорошо и как все будут счастливы"

Це Европа
Ввод ограниченных групп войск Голландии, Австралии, Германии и США на Украину уже в августе-сентябре. Это начало большой войны, хотим мы этого или нет. Тушенку и спички я бы прикупил.
Caesar
27.07.2014
Глупости. Пока мы не вводим войска - они не введут
не, не глупости, Конгресс принимает решение о помощи украине, типа партнер нато будет, потом ждут подпись Обамки и вперед, а Голландцы и Австралы вводят военных и полицию для охраны места падения Боинга. Понятно, что это интервенция, только батьки Махно нет уже.
Caesar
27.07.2014
Да ладно. По... ят и перестанут. Давно уже их заявления надо делить на два
поживём-посмотрим, дай Бог Путину здоровья!
конечно не вводим
www.youtube.com/watch?v=hzZkOwBwGFc
Flipper
27.07.2014
Пока они не готовы умирать - войны не будет. Убивать то они готовы, но когда в ответку прилетает начинается гевалт: "а нас то за що?"
araxo
27.07.2014
не готовы. не были и не будут...

более того - их "кураторы" ни фига не предупредили, что придется умирать и убивать...

пока на майдане обколотые рубились им было все пофигу, а сейчас к сожалению это в каждый дом войдет не дай бог...
Flipper
27.07.2014
Кого бы там не выбирали,
www.5.ua/ukrajina/politika/i...y-p-iat-politsyl

Партії, які б подолали 5 відсотковий бар'єр мали б наступні показники: партія Петра Порошенка "Солідарність "- 17,5 відсотків. Радикальна партія Олега Ляшка - майже 10. Батьківщина, яку очолює Юлія Тимошенко, - 8,5 відсотків. УДАР отримав би майже 6 відсотків голосів.
лень смотреть, но судя по задумчивому лицу Шустера, он уже догадывается, что из Украины вышла полная "Бесприданница".

Юлий Капитоныч Путин, после тщетных попыток пожениться, и так, и сяк, сказал "Так не доставайся же ты никому", и нажал на курок Града.

www.youtube.com/watch?v=hKssFwNstdk
Flipper
27.07.2014
Удивительный он человек все-таки. Князь Мира сего, виноват не только в России да и на Украине тож.
И Лондонск развратил беглыми капиталами, и китайцев контрактами.

Не находите, что совсем уж безудержная лалалала?
"Для меня невозможного мало" (с) так сказал всего лишь какой то Мокий Парменыч из этого же фильма.
А Путин то и амфору достанет, и тигров размножит, и стерхов в полёт поведёт. Главнокомандующий ядерной державы, и принцип единоначалия ещё никто не отменял.
Сможешь так Роттенберга?)))
coub.com/view/2705f

А про вину - "ты сказал" (с)
я не обвиняю, а констатирую факт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем