--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Региональный оператор капремонта открыл личико

Новости
26
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наконец-то вышел из сумрака Фонд капремонта (региональный оператор). Многие активисты просто изнывали от нетерпения, когда же это случится. И вот свершилось :)

Велкам на сайт www.fkrnnov.ru . Там и о структуре фонда есть, и образцы документов, и перечень домов, и форма для обратной связи, и, конечно, явки-пароли.

Возглавил фонд Сергей Протасов. Ему 35 лет, до недавнего времени руководил Региональной службой по тарифам (РСТ).
Harrigan
29.05.2014
При этом пустота в разделе результаты работы говорит сама за себя
Молодой еще, сейчас модно делать нерабочие ссылки или пустые документы.
Harrigan писал(а)
При этом пустота в разделе результаты работы говорит сама за себя ...


Так нет еще результатов.
М.Р
30.05.2014
Так и не будет, скорее всего
Harrigan
30.05.2014
"скорее всего" надо вычеркнуть :-)
а уже должен быть результат?
Harrigan
30.05.2014
А что не должен?
должен но не так рано
icq-dead
30.05.2014
Контора поставлена на учет 6 марта 2014г.
Но сайт появился неделю-полторы назад. Я держала этот вопрос на контроле.
icq-dead
30.05.2014
Я не особо в курсе. Это контору выбрали по итогам тендера или официально назначили?
Я бы сказала: сформировали. С нуля создана новая структура. Вроде о Протасове неплохо отзываются. Прежний кандидат Никита Гурьев куда более одиозен )))
Harrigan
04.06.2014
Зато без автомобиля уже не могут обойтись и жопу протасова будет возить на работу тойота камри в комплектации престиж за миллион тристадвадцатьпять тысяч рублей.
s47
04.06.2014
Очень волнуюсь, будет ли подогреваться его жопа в зимний период. А то подмерзнет и качество капитального ремонта ухудшится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем