--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

переносить ли темы о политике на "политический" форум?

Опрос
19
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья! Имеет ли смысл разгрузить "Городской форум" от политики?
Если переносить темы, то какие точно, каких авторов?
Какие темы можно оставить (каких авторов)?
На политическом форуме всех с удовольствиям встретят старые знакомые - МИ, Гуманитарный технолог, Владк и т.д.
может с политикой туда?
переносить ли темы о политике на "политический" форум?
нет, не переносить   44 | 56%
да, переносить   35 | 44%
Проголосовало участников - 79
Кот Мёбиусный    летун 67    1May    Яхонтовый    Чудилко :)))    on ze    Lewgen    HardRock    Векша    Убри*    Публицыст    Эндер    Незнакомая девушка    Саламан    Дюшин    Гуманитарный технолог    FFP    Vinceremos    *****    grafnn    Дед Маздай    kokon    d40    Навигация    Maxy52    Google YouTube    Helga7012    minotaur    goa-head    Чубик Зазнайка    Lisss    mimoshel67    VitOb    portwein    Верещагин    Борн    Фаина    Anaita    7x7    nikom    Чарли.Из Бразилии    жало    Old Voron    Штейнман    Feanor    Brillante    tora99    sonusik    opo$um    Здесь был мой ник    Ямбуй    HumptyDumpty    vvn54    Андрей75    Усы пескова    VK-atoll    Lect79    Ресторанный критик    Marlboro Man    *Алана*    FreeCat    koreshok    Прагмат    GeK65    POM@H    Barsikova    Arina Mahova    РозариоАгро    gen 52    Вася Пулькин в бане    Миша4    Imaginary unit    Anhen    ruler-ap1    Компостеров    Тебя    Account unavailable    69xxx    Портвейныч   
Mati
31.10.2015
Здесь есть отдельная тематика - ПОЛИТИКА
Что как бэ намекает...
Это тебе тогда сначала с офисом вопрос решать надо.
Да и ты определись, о какой политике ты говоришь, ибо на форуме НП МИ запретил все темы, если речь идет не о местечковой политике . А слово ПУТИН там вообще под запретом )

"Если переносить темы, то какие точно, каких авторов?
Какие темы можно оставить (каких авторов)? " - абсурдный вопрос . переносить темы по авторству, а не по содержанию? )
спрошу у Тигги.
Mati
31.10.2015
имхо, четко делить политику сложно
типа, это нижегородская политика, а это не нижегородская
в обсуждениях ведь переплетается все

на политику часто съезжают даже изначально неполитические темы. ну вот так вот обсуждение складывается. а уж в рамках самой политики..

тогда либо предпринять еще одну попытку сделать отдельный общеполитический форум (но не в том формате, как НП), либо оставить так, как есть
в правилах написано: "Права модерации ... ЯВЛЯЮТСЯ ЭЛЕМЕНТОМ ОБЩЕНИЯ, САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ".

как народ решит...
поэтому и опрос.
Mati
31.10.2015
No Comment )
69xxx
05.11.2015
погодите, щас пар спустит немного..
;-)
abriko
31.10.2015
что, тяжко вам с племянником без дяди то?
без дяди то? ..

а хто ито?
не читала бредни депо, звиняйти.
abriko
31.10.2015
Чудилко :))) писал(а)
депо, звиняйти

ну раз знаете - значит разок прочитали
нет))
этот ....... (эмигрант ирландский) доставлял мне свою писанину в каждую тему, но я все равно не поняла, кто там у него за кого))
(целиком не доставлял).
Борн
31.10.2015
Mati писал(а)
. А слово ПУТИН там вообще под запретом )

И половина форумчан - тоже под запретом :-)))
Mati
31.10.2015
смотрю, прям все силы на минусовку бросили ))
Борн
31.10.2015
Ну, свинью мяукать не научишь. Чем они там занимаются - тем же и здесь.
не выдавай пожалуйста свои фантазии за факты.
Mati
02.11.2015
все, что было не со мной, помню, да, михаил? ))
у тебя аж тема закрытая по этому поводу есть
и аж подназвание форума изменил с политического только на нижегородскую политику
ну очень жалки твои попытки щас нейтрализовать правду )

я вот еще думаю, что темка эта с твоей подачи создана. если народ туда массово сам не идет, то силком загнать пытаешься )

иди уже, приличный ты наш, не порти анкетку себе постами здесь, ведь, как ты сказал, "ГФ теперь закрыт для приличных людей" )

вот это твой пост вообще доставляет, что называется ):

"Лен, а если провести опрос на нормальном форуме, а не на Городском ?
засилие на ГФ "ватной идеологии" и даже платных про-властных аитаторов - бросается в глаза.
а твое попустительство к этим ботам и троллям - уже позорит город." - ноу комменс, как говорится )
Вы за неделю не смогли ума набраться, видимо. Поясняю на пальцах: МИ банит списками, если не из его прихлебателей.
Подумайте еще, прежде чем предлагать))
МИ банит списками, если не из его прихлебателей

я на форуме "Нижегородской политики" не была, не знала))
*****
31.10.2015
Ну так сходите.
abriko
31.10.2015
Чудилко :))) писал(а)
На политическом форуме всех с удовольствиям встретят старые знакомые - МИ, Гуманитарный технолог, Владк и т.д

не была значит?
один раз зашла))
Boatsmann
02.11.2015
А чего только один? Забанили штоль сразу? Али страшно там?
К©Т
31.10.2015
Моего варианта нет.
а какой он - Ваш вариант? ))
К©Т
31.10.2015
Пох...
Кого бесят эти темы, тот галочкой отфильтрует.
хорошо :)
on ze
31.10.2015
если все темы ,имеющие отношение к политике, убрать с ГФ - обсуждать будет особо нечего.
Ну разве что диеты, чернушные новости да сплетни.
я за фильтрацию.
обсуждать будет особо нечего

:)))
on ze
31.10.2015
НП - Мишуткина вотчина, он там плюрализма не потерпит.
:)))

можно отправлять к ним особо провинившихся - Озёрного, например))
on ze
31.10.2015
если у Миши изъять возможность банить Озерного - на их спаринги можно будет билеты продавать.
SphinX
31.10.2015
Это из серии "а если слон против кита - кто кого победит?" :-)
Boatsmann
02.11.2015
Скорее это из серии "британские ученые скрестили слона со слоном. Ни для чего - просто так, позырить..." :)
Поддержу, что это не форум политики уже, а форум иосилевича стал
Допущены к дебатам только с молчаливого согласия ПЖ...очень узкий круг лиц))

И, кстати, слава богу...еще б сюда не заходил боярин с крепостными своими холопами)
abriko
31.10.2015
Коля Огонёк писал(а)
не форум политики уже, а форум иосилевича стал

это потому, что он свои темы прикрепляет. без этого они быстро вниз уйдут, там ни обсуждения, ни мыслей нет.

так что НП это не форум - это "последний вздох господина ПЖ" (с)
Old voron
31.10.2015
Что то много в этой темы минусют, либерасты перелогины:))
on ze
31.10.2015
не обращайте внимания.
Коля Огонёк писал(а)
крепостными своими холопами

а ты сам-то из каких будешь?
Убри*
31.10.2015
зашибись, политику убрать на НП, а для оставшегося флуда есть ГФН. На фига тогда вообще ГФ? а давайте ГФ вообще уберем?

против переноса. Хоть я и охладела к политике, тем не менее хотела бы получать ее дозированные инъекции прямо тут, не отходя от кассы, а не ходить побираться по другим форумам, на которых, в частности на НП, категорически не нравится атмосфера.
on ze
31.10.2015
к тому же, многие городские события так или иначе связанны с политикой.
HardRock
31.10.2015
Нет, там царство "думающих неполживых"
Проголосовала за перенос, однако и темы ж вас в субботний обед волнуют:),
Я бы еще отдельных граждан, кто забивает форум провокационными темами или откровенным флудом, 'поодиночке рассадила'(с) - www.nn.ru/community/user/saloon/vy_by_khoteli_trakhnut_chudilku.html ;))))
Годная тема ))))
чёт я явно пропустила :)))))))))))))))))
я думала, Салун мой сдох))

-клоуны..
К©Т
31.10.2015
Вероятно эту тему создал тот самый фантомный модератор, который гадит ослевичу на политическом.
я рада, что мой Салун еще кто-то вспоминает))
не теряю надежды, что когда вернется стабильность (до "крымнаш") народу захочется не только негатив пережевывать.
Чудилко, а кто Вам дал право решать за меня, с удовольствием ли я встречу темы, перенесенные с ГФ или нет?
*****
31.10.2015
Проблемы со своим удовольствием Вы можете решать самостоятельно. Остальные имеют право не интересоваться этим вопросом..)
А Вас кто спрашивал? Не говоря о том, что приписывать кому бы то ни было что бы то ни было - не комильфо.
*****
31.10.2015
А что Вы имеете против свободы слова?)
Слышь, причем тут свобода слова? За меня решили, как я буду реагировать и напсиали об этом публично. Не говоря про то, что я задал вопрос конктретному юзеру и хотел услышать ее мнение, а не чье-бы то ни было еще
*****
31.10.2015
В таком случае следовало писать в личку..)
Слышь, пшел! Еще поучать будешь, что и кому делать
*****
01.11.2015
Аналогично...)
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью! )
Я с плесенью и не спорю.
Ты еще здесь?
*****
02.11.2015
Конечно.
"Нравится - не нравится.. Терпи, моя красавица.." )
простите! )))
как-то зашла на ваш, смотрю, вы там с МИ грустите))
vvn54
31.10.2015
ГТ нагрустил уже на полгода вперед.
Мне, честно, всё равно. Хотя, опосредованно, политические события в мире, в России всегда аукаются на нас горожанах НиНо. Поэтому - против.
Если политические темы отправлять на политический, а религиозные на религиозный - то о чем тут говорить? О Шанцеве и ямах на пр.Гагарина? Форум скиснет. Посмотрите какие темы по сколько постов набирают, какие юзеры в топе по кол-ву сообщений, все понятно станет.
kokon
31.10.2015
+1
Master RLT писал(а)
О Шанцеве

Он тоже политик. И Булавинов политик. И война в Сирии, тоже политика, но другого масштаба. И межгосударственные иски, санкции и пр. - тоже политика. Даже повышение цен или курса доллара можно к политике привязать.
:))
Чудилко :))) писал(а)
Друзья! Имеет ли смысл разгрузить "Городской форум" от политики?

а зачем разгружать форум?
Boatsmann
02.11.2015
Видимо, Чудилко решила фигурой заняться. А ничто так не сгоняет лишний вес, как разгрузка чего-нибудь тяжелого... :)
я тебя сильно волную?
о себе думай.
Boatsmann
02.11.2015
Ну настолько не волнуете, что я с вами даже не брудершафт не пил.
ок.
Boatsmann
02.11.2015
Ну вот и оставайтесь со мной на вы. А то действительно решит кто, что мы с вами когда-то дружили организмами...
имхо здесь достаточно адекватных людей, которые так не решат))
Boatsmann
02.11.2015
Крабс со скарабасом нас убеждают в том, что неадекватов на форуме - 99%.
Ну то есть адекваты - только они двое...
По мне, так не стоит этого делать. Здесь же городской форум, каждый пишет о том, что ему интересно, что его беспокоит. У нас в городе всегда были люди, которые интересовались политикой, причем таких очень много. Поэтому, пусть и им здесь будет интересно.
К©Т
31.10.2015
Я не могу написать, у меня уровня нет.
Mati
31.10.2015
писать можете, темы создавать - нет

а вот, кстати, этот момент я бы попросила пересмотреть
хотя бы до 1 уровня ограничение снизить
а я бы попросила этого не делать.
Ну да, с этим сложно, тему завести нельзя, но писать в темах можно, так и уровень быстрее растет)
minotaur
31.10.2015
Давно пора всю политоту выделить на отдельный форум, тут и так срачей хватает.
говорят, надо фильтром пользоваться))
serzenit
31.10.2015
Вот если бы еще некоторых авторов вместе с темами куда нибудь перенести.. Мечтательно.
Lisss
31.10.2015
Нет
1. Политический оккупировала либшиза, альтернативного мнения там не воспринимают. Заминусуют и оскорблят, уровня там не видать, система отстроена там очень хорошо.
2. Политический, как можно заметить, ориентирован на нижегородскую политику
К©Т
31.10.2015
На Политическом для создания темы тоже нужно иметь уровень как и на Городском?
Lisss
31.10.2015
Нет- пока что
nikom
31.10.2015
Если дискриминация от либшизы выражается на НП только в неполучении уровня, но от него не зависит свобода слова, то в чем проблема?
Какая либшиза? Там поцретов-государственников едва ли не больше. А один knopern, при всей своей активности, погоды не делает. И с переходом на форум МИ ситуация не изменилась.
Про ориентация на нижегородскую политику - таки нет. И США, и Ирак, и Сирию обсуждают
nikom
31.10.2015
Назовите уровневых патриотов-государственников на НП.
vvn54
31.10.2015
Я насчитал троих, но один уже полгода не появляется, второй в полугодичном бане и третий пишет с другого безуровневого ника.
Трейдун, Борн, Гусь121, nefer, итд. И причем здесь уровень?
Уважаемый, во-первых, меня нет на том форуме с первого дня прихода иосилевича, а во-вторых - я не заслужил твоих оскорблений.
нижегородскую политику...

а что это такое? этого так много в НН? ))
имхо лучше бы просто "политическим" назвали.

в нашем хороде активней обсуждают слухи про то, как один градоначальник бывший, слава Богу, сделал себе кое-какую операцию в интересном месте)))
мы всю голову сломали, для чего это надо было делать? ))
Хороший у Вас хоровод - про чужую жопу думать
мы о процедурах размышляли ))
Ну-ну
Борн
31.10.2015
Нет, не надо. Пусть этот форум гниёт, как гнил.
VK-atoll
31.10.2015
... у многих реаниматоров обоняние отсутствует...
tora99
31.10.2015
Зато здесь много патриотшизы во главе с бабой, которую нельзя обсуждать по правилам форума. И она ещё тут больше всех возмущается правилами на НП.
nikom
31.10.2015
На НП Лиссс предложил добавить к 17-ти модам/помодам форума еще одного - "для наведения порядка" и в качестве примера предложил вашу кандидатуру. Он это сделал с вашего ведома и согласия?
нет. я ничего об этом не знала.
VK-atoll
31.10.2015
Скрытое повышение... погоны со звездами...
Сходил на этот политический. Его можно смело переименовывать в форум Иосилевича, первые шесть тем его. Остальных блоггеров форума Иосилевича, по образу и подобию Эха Москвы. Нельзя там долго быть, вредно для здоровья, поэтому нет
VK-atoll
31.10.2015
Хватит дирижировать... может народ не хочет "прыгать" туда-сюда...
количество минусов красноречиво свидетельствует против предложения
mkv
31.10.2015
Было уже всё это: и темы про это, и опросы про это, да и темы таскали на Политический (тогда - Форум Несогласных). Было забавно, когда темы оттуда уволакивали на частные форумы, для этого надо всего лишь иметь модераторские права на обоих форумах и никаких согласований с администрацией ресурса.
Такие вот дела...
HardRock
01.11.2015
mkv писал(а)
....... (тогда - Форум Несогласных)....

Да уж, знатная помойка была))) чем-то напоминает нынешний форум НП.
системная промблема сего ресурса в том, что маловато пользователей. перенос тем на политический ещё больше разобьет аудиторию. тч. я За однозначно. думаю нужно ещё добавить барьеров побольше.

чем хуже тем лучше, как завещал Ильич.
как там ваша с МММ жалоба на разжигание мной розни к социальной группе - "русские рекламщики"?
допросов следователей когда ждать?
напишут в повестке
давайте - давайте)) тренируйтесь!
шта, в городе политики нет?
POM@H
02.11.2015
заняться нечем?
OlGol333
02.11.2015
Сами постоянно смеетесь на "рационализаторскими" решениями некоторых наших законотворцев, а создавая такие темы показываете, что на их месте делали бы все тоже самое...страдали ерундой)))
Сносить надо не темы, а проплатных бригадничков. (Как - я ХЗ). Обычные персонажи могут и за политику потереть, почему нет?
категорически против
оставить все как есть, сделали "думающие" филиал цензора.нет на Нижегородской Политике и слава Богу!
тусуются, пантелеевский бред обсуждают.... иногда к нам зайдут высказаться, мол какая мы тупая вата и уйдут к себе "думать"....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем