--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Остров Крым

О городе (основной)
118
203
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто помнит. Мы студентами это читали. А вдруг пророчество?
Жизнь готовит сюрпризы, которые и не снились писателям, но что-то магическое иногда в этом есть.
kuzmy4
24.02.2014
Я читал, но там совсем про другое...
Но параллели найти можно. Там, в произведении, Крым стал независимым в годы гражданской войны России. Сейчас он может стать независимым в ходе гражданской войны на Украине.
kuzmy4
24.02.2014
Я помню о чем там, - маленькая дореволюционная Россия в Крыму, который в той реальности был островом, развивается параллельно с СССР. Надо будет перечитать, кстати...
ЗЫ. Боюсь, только, что кинут наши правители братьев в Крыму, и не быть им независимыми :(
Не нужно упадничества. Посмотрим, что будет дальше. А чем реально можно помочь Крыму?
Phoenix
25.02.2014
Деньгами и вооружением
Phoenix
25.02.2014
Так уже кинули. Надо было Яныка поддержать. Пока бы он с бандеровцами в перетягивании каната состязался глядишь не только Крым, но и весь юг и восток Украины ноги в руки и аривидерчи.
volpone
24.02.2014
параллели можно даже в гальюне найти
но вы не там ищите
Lisss
24.02.2014
продолжу тему избы-читальни:

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада.
Что еще для счастья надо?
И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко:- А зато у нас в стране
Благодаря, конечно, мне
Нет ни бедных, ни богатых,
Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи
Каждый сможет отдыхать.
И чиновник, и рабочий.
Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны
Шлют картошку, газ, бананы.
Кто бананы не пришлет
– У того переворот. Вот...
Мысь
24.02.2014
Очень интересная информация.

Иными словами, свирепые Лу и Пу, в том числе через своих вассалов, проводят политику, на самом-то деле заказаную Обамой.
kokon
24.02.2014
Вряд-ли. Хохлы как раз тот момент выбрали, когда РФ никак вмешаться не могла из-за Олимпиады. А сейчас уже поздно вмешиваться, если конечно зверства, по отношению к русским не начнутся.
Хотя, возможно, именно так всё и задумано было, чтобы люди решили, что все в Олимпиаду упирается, и РФ никак в этой ситуации не сможет помочь, и к этим событиям ни Обама ни кто либо другой не причастен :)
По сути, хохлы все время о свободе грезили. Вот и пускай будет у них независимость (лишь бы людей только не убивали). Уверен, очень быстро они в ней разочаруются, потому, как не нужны будут ни кому.
" хохлы все время о свободе грезили. Вот и пускай будет у них независимость"
Ага))тогда и за газ пусть не забывают платить...по рыночной цене!
kokon
24.02.2014
Так и я про то же. А так, какая-же самостийность с подачками от москалей? :)
Видимо,для них этот вопрос решается по-другому:следующая цель - майдан в Москве.И подачек не надо будет...
kokon
24.02.2014
На гастроли приехать в мск хотят? Так кто же их без регистрации в мск пустит? Да и полиции оружие против иностранцев применять, все же проще будет морально.
Вы прикидываетесь что ли?или правда не в курсе?Это слова профашистского идиота,захватившего власть на Украине.И будете вы меня минусовать или нет - ему до одного места(((Вот и решайте:нужна нам сейчас их "самостийность" или как?
kokon
25.02.2014
Я вообще Вас не минусую. Вот сейчас +1 поставил в оба ваши поста. Болтать он всё что угодно может, тем более он умственно-отсталый боксер, перенесший кучу сотрясений мозга.
Простите,если я была резка и обидела Вас:показалось,что Вы подумали,будто я одобряю такое развитие событий...А мне реально страшно становится,как представлю,что такое может начаться у нас.Когда враг приходит извне,все ясно.Но как же страшно,когда война - внутренняя,гражданская...
kokon
25.02.2014
Из вне он раньше приходил, войну объявлял или нападал, т.е. всем ясно было, кто враг, а кто друг.
Сейчас же все чужими руками делается, за счет вражеских денег. При этом граждан в заблуждение вводят. Много где США с ЕС, демократию навели, при чем такую, чтобы население этой страны им благодарно было? И что это за навязчивая идея, везде демократию насадить? Нужна ли она тем людям\странам, где её насадить хотят?
И Украина сейчас, по-сути нацистской страной станет, всякие Тимошенки с Кличко - не более чем пешки, которые к власти фюрера Яроша привели. А в его планах, захват "исконных территорий Украины" от Чехии до Казахстана. Понятно, что "по щам" он получит, если свои планы осуществить захочет (не по-зубам ему захват этих территорий), но ведь и другие при этом пострадают и не только нацики из его организации.
з.ы. либо это такой коварный план, по втягиванию РФ в войну. Когда Кличко с Тимошенко опомнятся и у ЕС военную помощь просить станут, то ЕС их культурно пошлет. В итоге, РФ, от безвыходности, придется в войну ввязываться. Т.е. русские и украинцы между собой воевать станут!!!
Во всем с Вами согласна.И насчет того,что США провоцируют Россию,пытаясь втянуть в конфликт,чтобы появился повод для их "миротворческой" деятельности в Украине.
Говоря же о гражданской войне,я имела ввиду не украинцев и русских,а немного другое:к сожалению,в России(даже здесь на форуме!) тоже хватает людей,мечтающих о "демократии" и разделяющих нацистские убеждения.И мне становится не по себе от мысли,что в России может повториться то же,что сейчас происходит в Украине...
vladmir
25.02.2014
Это как именно Штаты провоцируют Россию?
Какие факты?

Как раз Россия уже собирается паспорта в Крыму раздавать.
Это вот уже реальное действие, направленное на аннексию.
Эмиссары там, в Крыму, действуют думские.
dachnik8
25.02.2014
у АНБ только один факт всплыл в последнее время - это предатель Сноуден.
Все остальное не может являться фактами, поскольку ничего не должно становиться явным. В Украине, безусловно, как и в Ливии, в Египте, Сирии, чуть раньше в Югославии, исключительно воля народа и борьба с тиранией. Кто не верит, тот враг демократии и свободы, включая все поправки к конституции сша. )
vladmir
26.02.2014
А у нас же тоже Андропов - марионетка США, да? Горбачёв - ставленник Андропова. Ельцин - ставленник Горбачёва. Путин - ставленник Ельцина. Значит, Путин - марионетка США. Ну без них-то он никак 14 лет на троне просидеть не мог.)))

Короче, фактов (фактов, а не домыслов) про Штаты не видно чёто.
kokon писал(а)
Много где США с ЕС, демократию навели, ...
на фото не ак-47
не начнется. при всем отрицательном что есть у путина,он по сравнению с януковичем не такой овощеобразный.
..."он по сравнению с януковичем не такой овощеобразный"...
На то и надежда))
оляпка писал(а)
Ага))тогда и за газ пусть не забывают платить...по рыночной цене! ...

Вы топ-менеджер Газпрома?
Каким образом мой ответ способен повлиять на политику ценообразования на рынке голубого топлива?
Так у них же было уже так: после оранжевой революции, в правление Ющенко. Ничему, видать, история не учит.
Да и не от "хохлов" уже все зависит, а от "кукловодов"....
От хохловодов
kokon
24.02.2014
Каждый народ, достоин той власти, которую он имеет. Нравиться им свихнувшийся Кличко - пускай он будет, пока до хохлов не дойдет, и его таким же методом не свергнут.
Вы результаты опросов на президентство видели?
Там в лидерах ни Тимошенко ни Кличко.
dachnik8
25.02.2014
Если не Юля, то кто? :)
Ссылку на опрос можно?
kokon
25.02.2014
dachnik8 писал(а)
Если не Юля, то кто? :)

У Дмитрия Яроша, к сожалению, огромные шансы :(
dachnik8
25.02.2014
Будем надеяться, что у Европарламента хватит сил, чтобы в подконтрольной ей Украине поставить у власти не экстремистов, а надежных партнеров, гарантирующих возврат всех тех миллиардов евро, которыми они обещают обсыпать новую демократическую Украину.
Зы. Но наши денюжки от облигаций точно уже плакали. Гарант возврата затарился где-то в степях Украины. Следующий транш кляты москали переведут, как подарок новой власти. Забавно, нам кричат "москалей на ножи", а мы денежку в долг даем...
вот картинку украинцы знакомые дали
dachnik8
25.02.2014
О!
Главное, чтоб не потерялась картинка. Посмотрим, как будет выглядеть расклад после разрешения ситуации в Крыму, возвращением всех просящих из Европы, и окончательного решения о втором транше из Москвы.
Спасибо, любопытная, но очень загадочная бумага :)
картинка показательна.
И показывает она в первую очередь, что из российских сми как из дуршлага валится лапша по поводу ситуации в украине на уши доверчивых граждан.

censor.net.ua/news/272749/ki...ane_rossiyiskaya
Frankie
25.02.2014
Ну еще бы...))
показательно
www.from-ua.com/vote/266.html
Frankie
25.02.2014
Еще показательнее
www.from-ua.com/vote/245.html
Frankie
25.02.2014
Что это за хня? Опрос в контакте-фейсбуке-твиттере?
Иди кури бамбук
polittech.org/2014/02/24/poy...zidenta-ukrainy/
forumua.org/viewtopic.php?f=3&t=445727&p=4373250

Порошенко лидер среди опросов.
Потом идут ноздря в ноздрю ещё пара кандидатов.

Тимошенко и Кличко среди них нет.
Версия местных киселёвых рушится.
Frankie
25.02.2014
Блядж, а я о чем? Интернет-голосовалка в фейсбуке, достойная только одного места, на букву "ж" начинается.
хотите пари?
Frankie
25.02.2014
По поводу? Что Порошенко выиграет? Да ХЗ, я вообще нигде не утверждал обратного. Но этот опрос точно можно засунуть, в лидерах Леся Оробец...))))
Phoenix
25.02.2014
Хохлами обычно называют малоросов. В Киеве нынче западенцы-бандеровцы заправляют, от которых хохлам тоже ничего хороего не будет
dachnik8
25.02.2014
+Плюс
Так это ж как Божий день ясно
Мысь
25.02.2014
Я кстати никогда не сомневался, что режим Шанцева-Аверина-Сорокина, являющийся антиэкологическим и антисторическим террором нижегородцев, в своей основе - могли заказать только большие враги России.
Tracker
25.02.2014
Мысь писал(а)
Очень интересная информация. <br> <br> Иными словами, свирепые Лу и Пу, в том числе через своих вассалов, проводят политику, на самом-то деле заказаную Обамой. ...

Да.
класс))
volpone
24.02.2014
а из моего окошка
Колыму видать немножко

(у меня окна нижегородской квартиры выходят на оумвд и облпрокуратуру)
Phoenix
25.02.2014
А из нашего окошка
Индиго лайф и фантастики немножко
Phoenix
25.02.2014
Это пять с плюсом.
А теперь вопрос к Булавинову: сколько бананов послали обаме сегодня?
а где это??
botan
24.02.2014
Мы студентами это читали
Этапы большого пути: от «Острова Крым» – до «Плана Путина»
А что? Вы в мой мозг влезли? Тут вчерашняя тема была. Как бы вопрос мне. Отвечу длинно. Зубков член ЕР , выносил флаг, попутно два золота. И не только он. Конечно, партия не причем. Янукович- мудак конченый. Согласен. А назовите альтернативу. Слом памятников Ленину показатель олигофрении . Это наша история, может быть хорошая, или плохая. А вас это е ....т, это наша история , у ваших идолопоклонников, ее нет. Типа негров защитили. Молодцы. Еще звезда вам во флаг. Короче , парт билет. ЕР при сценарии Украины, не сдам. Но, учитывая что вы больше чем по......., деть ни на что не способны выстраивайтесь на 8 сентября этого года, купите вазелин. Вас будут иметь, иметь и иметь.
а что будет 8 сентября этого года?
volpone
24.02.2014
ботана иметь будут
это понятно, непонятно почему 8 сентября, что за дата?
Krauze
25.02.2014
Не,но как далеко он заглядывает!!
Сегодня 24 февраля,а он уже знает,что будет 8 сентября.
Нострадамус отдыхает.:-)
vladmir
24.02.2014
Какая-то у едросни случка, что ли. Туманно как-то.

Про правящую партию вот тут неплохо:
www.youtube.com/watch?v=L9nZNsLFfbA
"Вечерний квартал. ДТП двух регионалов"
Krauze
24.02.2014
Пугающе как-то звучит:
Заготовте вазелин,вас будут иметь,иметь и иметь..
Уже напрягся. :-)
Тоже интересно,что ж за день икс такой-8 сентября.
День всеимения. Новый российский праздник.очевидно будет введен указом президента в ближайшее время.
vladmir
25.02.2014
8 сентября 1664 - Лидер русских староверов протопоп Аввакум сослан царём в Пустоозерский монастырь.

Может религиозное какое действо Булавочкин пророчит.
botan
24.02.2014
О, как задело, аж вся натура едросова обнажилась
Предложение ваше заманчиво, но... Сами себя имейте, с главарем вашим, поочереди и сразу скопом, по праздникам и без, вокруг восстановленного памятника Дзержинскому. Боюсь, собрать массовку вы сможете только когда табурет выбивать будут. И то сомневаюсь, что будет многолюдно.
Krauze
24.02.2014
А что намечается то на 8 сентября,поделитесь?
Годовщина битвы на Куликовом поле :-)
Krauze
25.02.2014
Я серьезно,кстати.
Правда,я подозреваю,что это было написано в не совсем трезвом состоянии,судя по стилю написанного. :-)
botan
25.02.2014
Скорее всего, кие-нить выборы, где Едро наголову разгромит своих противников
mindstorm
25.02.2014
Нихера

В единый день голосования 14 сентября 2014 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы глав 14 субъектов федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в ряде субъектов РФ.
может какой грабительский закон в силу вступает?
в общем, не хорошо писать так депутату, типо вас будут иметь, а я поржу.
а ниже дописать - у меня денег дохрена, хотя всю жизнь на госслужбе.
botan
25.02.2014
Народная любовь к этой партии - она ж не на пустом месте.
Пишут, голосуют, делают - и привет
Krauze
25.02.2014
В этом всё его отношение к избирателям.
не, ну лично мне он помог добиться утепления стены в доме.
поэтому и удивлен таким сегодняшним опусом, может он и правда выпимши писал.
botan
25.02.2014
Понятия не имею, да и пофиг. Ну чего у них может интересного случится? То-то и оно, что ни-че-го
mindstorm
25.02.2014
Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/8_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F

Оказывается, день финансиста!

В этот день надо Молчуна иметь, а не ботана :))))
vladmir
25.02.2014
8 сентября 1951 - в Сан-Франциско заключён мирный договор между Японией и союзниками, согласно которому Япония отказалась от всех прав на Южный Сахалин и Курильские острова (СССР договор не подписывал).
mindstorm
25.02.2014
8 сентября - был День Города.
Что, на следующий День Города вместо приглашения Бори Моисеева будут на сцене ботана прилюдно иметь?
Фффу, какая гадость, верните Борю обратно!
день города вроде перенесли, не?
mindstorm
25.02.2014
А хер его знает. Точно перенесли? Тогда версия с Днем Города отпадает.
А может, это Вадим Евгеньевич не знает, что День Города перенесли, и вазелин заготавливает к 8 сентября?
Krauze
25.02.2014
Значит правду глаголят-у нас во власти одни гомики. :-D
Anaita
25.02.2014
Именины у Наташ "Наталья-Овсяница")))
Завуалировано написано...

Хочу обьяснений, что будет 8го сентября!
Походу я чего то пропустил... : (
Dr.Qy
25.02.2014
Не знаю, но на всякий случай надо будет уехать из города.

Будет понедельник.
vladmir
25.02.2014
8 сентября - Международный день физиотерапии, однако.
dachnik8
25.02.2014
А по некоторым постам в теме подозревается день проктолога :)
kuzmy4
25.02.2014
На всякий случай, сделал напоминание в смартфоне на 7 сентября: "Купить вазелина"...
dachnik8
25.02.2014
А я надеюсь, что это аккаунт подломили, и дата 8 сентября - чья -то личная дата, не имеющая отношения к сексу с гражданами РФ, без согласия последних :)
kuzmy4
25.02.2014
Май аккаунт из хакт... Где-то я такое уже слышал? :)
Krauze
25.02.2014
Как сказал вчера МИ-все адекватные люди уедут,останутся отмороженые,похлеще Правого Сектора.Которые просто будут сразу стрелсть в ОМОН и забрасывать патрульные машины коктейлями молотова.
Боюсь,как бы не оказались его слова пророческими.
Почему там не ввели чп..? И почему в самых демакратичных странах за 2 дня наводят порядок?( пример Франция)
Phoenix
25.02.2014
Боец однакож
Мысь
25.02.2014
Фронтзольдатен
Mapk
25.02.2014
ВЕ, не стоит, употребив, пытаться проповедовать)
Каминаута от вас не не услышим, а образ рефлексирующего Альхена вам противопоказан.
Такшта либо крест, либо трусы.
Так победим!
X-master
24.02.2014
Хотелось бы чтобы не "вдруг"!
как же вы всё таки близки к народу, Вадим Евгеньевич.
Сейчас вот вся страна гадает, что же будет с Украиной...
И вы, депутат, с зарплатой порядка 300 тыр в месяц, государственный человек при полномочиях, так же вместе с нами делом заняты, так же гадаете...
А, Олимпиада как вам, хорошо же прошла! Народ этой темой так же живо интересуется.
Как же мы победили!
Так вот и вопрос: как же ВОПРЕКИ политики государства все ж победила Россия?
kuzmy4
24.02.2014
Не сочтите за труд, расшифруйте вашу глубокую мысль!?
Где нормальные спортивные сооружения построили кроме Сочи? На что живут спортсмены (как Малышко жил) и где? (Как Виктор Ан, например)
Глубокая мысль заключается в том, что несмотря на ДОВОЛЬНО ПЛОХИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СПОРТА, думаю, что только за счет характера и упорства СПОРТСМЕНОВ, Россия выиграла в общекомандном зачете.
Участие государства минимально.
Чиновники вон у нас трамплины разобрали и строить обратно НЕ собираются. Рядом - новое строительство. Боюсь, что на участок уже подобран кандидат-застройщик...
vladmir
24.02.2014
Кафе "Трамплин" какая-нибудь подставная кипрская фирма замутит, чай.
T0K
25.02.2014
Аннушка ! Наши спортсмены живут за бугром там тренеруются и там же залечивают травмы и их тренеровочный процесс мало связан с РФ ...и зарплаты которые им Мутко выколачивает вам и не снились не говоря уже о подарках от меценатов....и на кону премиИ (от государя, губернатора,...) за золотую медаль тоже не хилЫЕ, что не может не мотивировать
мрр
24.02.2014
чо то Вы господин, промахнулись с цифиркой, уже 470 аднака))
470? вот это да.
мне кажется за такие деньги нужно гадать в 1.5-2 раза сильнее!
kuzmy4
24.02.2014
Почти как "материнский капитал" :)
Вы не поверьте.. Но, мой доход около 3 млн. В мес. Напомню. В 1985 году мой максимальный доход составлял 10 (десять) тысячи руб. Спросите родителей сколько это было.
и к чему этот пост? вас и так все ненавидят.
в гробу карманов нет. могли бы на месячную зарплату помочь девочке с раком крови, которой отказал фонд со средств собранных для Фриске. там всего лишь 2 млн нужно.
вы хоть и нищеброд, по сравнению с Эладой, но чтото душевное в вас всё-таки есть. да и прожрать 3млн в месяц в вашем возрасте почти невозможно
Krauze
24.02.2014
У хохлов,кстати,есть такая поговорка:
Сколько смогу съем,остальное понадкусываю. :-D
vladmir
24.02.2014
Так он же создавал фонд какой-то на эту тему. Или сумму выделал. Что-то в этом роде, - пропустил чем дело кончилось.
Mati
25.02.2014
почему кончилось?
все актуально
vladmir
25.02.2014
Мне не попадалась инфа, имею в виду. После того, как предварительно объявлено было.
Mati
25.02.2014
она здесь и не попадется
потому что в закрытом составе обсуждается все
-Котик- писал(а)
вас и так все ненавидят.


Враньё.
Я ВЕБа уважаю. но не за деньги его, мне на его деньги плевать.
А ненавижу 40ку и его лысава помошника.
таже фигня. насчет сорокина и ресторатора.
а Булавинову стоило бы быть поскромнее. бравирует миллионами как девка красная.
деньги любят тишину.
лучше бы он вот так громко и с гордостью заявил тут о чем нибудь значимом. и хоть и говорят, что в благотворительности нужно быть анонимным - нифига. помочь людям - пример другим!
Его упрекнули - он поправил. Это как спросил-ответил. Всё нормально.

Насчот денег согласен частично. СВОРОВАННЫЕ деньги любят тишину. Всегда. А вот если честно заработанные, то можно ими и похвастаца. Это будет просто не прилично, но не преступно. Например в шоубизнесе чем больше скандалов - тем больше денег.
Jeaman
25.02.2014
Разные сорта г , все они одинаковые
Jeaman
25.02.2014
Фу, противные(((
westbars
26.02.2014
+1
Так может он помогает. Просто не кричит об этом на каждом углу.
Krauze
24.02.2014
В 85 году 10 т р -это огромные деньги,если не сказать больше.
Жигули стоила вроде бы где-то 5500 руб.
Но тогда не было ещё рыночной экономики,как удавалось такие деньги зарабатывать?
Ну и 3 ляма в месяц сейчас-да,это круто,согласен.
Особенно на фоне 10 тысячной пенсии.
Разрыв в 300 раз.
я так понимаю, в эти годы он работал в 4 роте ППС при Сормовском РОВД.
Krauze
25.02.2014
И что там такие деньги платили?
не знаю, спросите у него как сержантом ППС можно было червонец заработать.
Krauze
25.02.2014
Ну ежель только с помощью автомата...
в то время автоматов не давали, даже дубинок резиновых не было.
Phoenix
25.02.2014
Как как? Не выполняя свои должностные обязанности и беря взятки с расхитителей социалистической собственности. Такие вот советские мафиози и развалили СССР, а теперь на Горбачева все сваливают. Теперь эти жулики с тридцатилетним стажем Россию грабят
Жигули в 86-м мы купили за 9000.
Zu-zu
25.02.2014
шестерка и девятка очень разные деньги стоили...
еще большие различия между стоили и купили :)
девятки в 86-м еще не было в продаже
а когда она поступила, то стоила примерно как шестерка
Zu-zu
26.02.2014
(с) Появление первого отечественного серийного переднеприводника веха в истории Волжского автомобильного завода и всего советского автопрома. Символично, что начало производства ВАЗ-2108 совпало со знаменательной датой, отмечавшейся в 1984 году, 60-летием автомобильной промышленности СССР. А двумя годами позже с главного конвейера ВАЗа сошла опытно-промышленная партия из 159 автомобилей ВАЗ-2109 пятидверных хэтчбеков на базе «восьмерки».
* в 87 у соседа появилась девятка
в 87-м девятка появилась в продаже
и стоила также, как шестерка
можешь мне поверить, я на тот момент внимательно следил за ценами на авто, как в магазинах так и на рынке ))
Dr.Qy
25.02.2014
Гнишулка старая. Нормальные стоили по пятнашке.
Сам ты гнилушка старая.
Уж простите, Вадим Евгеньевич, до жены мэра Нагорной Вам далековато :-)
Krauze
25.02.2014
Дай человеку похвастаться,не обламывай. :-)
mindstorm
25.02.2014
Заскриншотил на всякий случай...
Повесь дома в красный угол и стремись, стремись, стремись... )))
Phoenix
25.02.2014
В 85м году доход 10 тысяч? Да вы уже тогда не по закону жили.
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Вы не поверьте.. Но, мой доход около 3 млн. В мес. Напомню. В 1985 году мой максимальный доход составлял 10 (десять) тысячи руб. Спросите родителей сколько это было. ...

Я понимаю, что Вам очень удобно перевести мой посыл в русло "бедный - богатый".
Но меня совершенно не интересуют ваши доходы, я упомянул зарплату, которая платится из бюджета.
Вот учитель на 20 тысяч бюджетных денег учит детей, и сейчас в ночи сидит проверяет домашние работы учеников.
Врач лечит людей, и жизни спасает, за 20-30 тысяч в месяц.
А какой продукт производит депутат, за 470 тысяч рублей в месяц. Депутат с депутатскими полномочиями и неприкосновенностью.
На кофейной гуще гадает о судьбе Украины? Кнопки в госдуре жмёт, чтобы всем хорошо жилось?
Ну так может не на те кнопки жмёте?

А доходы ваши оставьте себе. Сами взяли, сами и тратьте. Вон у украинского то прокурора или Януковича и в 1984 году уж наверняка жизнь жирнее была ещё на 10 тыр от вашего, вот с ними и меряйтесь, у кого больше, это ваша лига.
Мои родители в 1984 году зарабатывали в 100 раз меньше вашего, но мне они всегда будут дороже.
Dr.Qy
25.02.2014
Опустись на землю. Пропагандисские циферьки откинь. Никогда врач не получал и никогда учитель не получал тех денег, что ты пишешь. Дели на два.

Наши пропагандоны официально дают зарплату без налогов работодателя и налога получателя. Вычитай 46% и получишь реальную цифру, сколько на руки.
Jeaman
25.02.2014
Я помню тоже в 93 году получал как Киркоров, да Майдана нам не избежать.
Вы бы хоть калькулятором считать научились.
ВЕБ во всеуслышанье признался, что у него денег больше 300 лямов. И они лежат в банке под процентами.
я не считаю чужие деньги, хотя вопрос интересный, почему только 300 млн, а остальные где?
Ему только за Фантастику 500-600 вменяли))))))

А мой вопрос был поставлен ясно.
Меня интересовала эффективность расходования бюджетных средств.
Вот врач скорой за 30 тысяч спасает с десяток жизней в месяц. Отбиваются ли 470 тысяч выплаченных депутату, за протирание штанов и консолидированное нажимание на кнопку? И не дорого ли обходятся такие "выборы", если после них ещё и недовольных по тюрьмам распихивают?

...а о судьбе Крыма и я могу погадать, забесплатно.
вы абсолютно уверены, что врач Скорой Помощи получает 20-30 тыщь? Может это врачи из ДМС, из платной - что элиту спасают от перепоя?

20 тыщ. этож булавинов за интернет "нажог"))))
бе
26.02.2014
может получать, но... это врач с огромным стажем, при этом на какой-нить спец-бригаде, со всякими выслугами и регалиями, работающий больше, чем на ставку, с благожелательным отношением руководства, не имеющий дисциплинарных нарушений и разбирательств с пациентами... короче мало таких, да и вообще врачей на скорой мало...
Вы все перепутали. Мне вменяли что я освободил Сорокина от уплаты этих денег.
Так Сорокин был не единственным собственником Фантастики. Почему же эти деньги пошли Сорокину?
Эти деньги пошли на долю другим участникам предприятия.
О, и как неожиданно, невероятно, случайно, вторым участником Фантастики оказался ваш сын!
Вот бывают же такие совпадения...
Предполагалось 7% у города (500-600млн), а стало 22% у вашего сына (1.8 млрд рубл????!)
www.rospres.com/politics/12059/
Как говорится: он не залявщик! Он партнёр!
Только что-то потом сам Сорокин и в прокуратуру побежал, от такого полезного партнёра то...

А так, слушаю и верю каждому вашему слову. (с)
Можно поступить проще. Приходите в мою приемную, поговорим на эту тему.
детский сад "Радуга".
Вадим Евгеньевич, нисколько не сомневаюсь в вашем красноречии. Конечно же у вас есть формальный ответ, иначе бы, врятли бы вы сейчас имели бы возможность писать тут на форуме...

Вопрос в том, насколько формальный ответ соответствует реальности.
Если помните, после избирательной компании под лозунгом "Выбираешь партию - выбираешь мэра", место градоначальника то вы в итоге не получили.
Формально, это народные избранники - депутаты утвердили вместо вас другую кандидатуру - Сорокина. А реально, с ваших же слов, Сорокин просто купил с потрохами часть депутатов.
Ну так что, устраивает Вас такой формальный ответ, что Вас не избрали мэром по той причине, что депутаты доверили этот пост более надёжному человеку???
Вас оставили в дураках.

Так чего Вы из других то дураков делаете?
Мало кого устроят ваши формальные ответы, при таких обстоятельствах, что вместо доли города в прибыльном предприятии, там оказалась доля Вашей семьи. А вместо рыночной стоимости Центрального рынка продан он был при вас на сотни миллионов дешевле.

Так что оставьте свои ответы для более благодарной публики, для отмазывающих следователей и Корвина, который боится догадаться, что чертей катает на своих лимузинах.
А я бы выбрал +миллиард в городском бюджете, может какие жилищные программы бы в городе решились...
...надеюсь мой ответ Вам понятен.
Ваш ответ.Круглое таскать, квадратное катать.
так и есть)
круглое тащим, квадратное катим.
а вы нам только и успеваете благоприятные условия для такой жизни организовывать...
каков поп, таков и приход.
Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.

И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведет под уздцы мужичок
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
В больших рукавицах... а сам с ноготок!

— Здорово, парнище!— «Ступай себе мимо!»
— Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки?— «Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу»... (c)
Прикалываетесь? там люди вообще-то живут...
KR
24.02.2014
m.bbc.co.uk/russian/russia/2014/02/140224_manezhnaya_detentions
А про такое у Войновича было?
moncher
24.02.2014
Вадим Евгеньевич, депутат Курдюмов отправился в Харьков на помощь народу Украины в борьбе с бендеровцами.
Когда вы последуете его примеру?
mkv
24.02.2014
Это пророчество сбудется.
PanovAR
24.02.2014
а вы помните свои предвыборные лозунги и т.д. про всякое?
что удалось?
Вы не поверьте! Но, город привести в порядок мне не хватило 3 года . 23 микрорайона , самых тяжелых, сделали. Спросите Карповку, Молитовку , Мончегорку и и т. Д жаль , не успел 8 марта. Сормовичи поймут.
Езжу через Молитовку на работу в Карповку. Что-что Вы там сделали? Только не говорите, что дороги.
Dr.Qy
25.02.2014
Дороги классически никто не делает. Но надо отдать должное, дороги стали значительно хуже. В этом году я впервые так раздолбил машину.
Классически - не классически... Вот, конкретный человек про конкретные микрорайоны что-то говорит. Что что-то, дескать, сделали. Пфф. Дороги стали хуже, потому как их не делали так, как надо, и до Булавинова, и во время, и после. Это не делает Вадима Евгеньевича хуже других управленцев, но и лучше не делает. По крайней мере, в этом отношении, поскольку дороги можно сделать хорошо один раз и хватит на много лет. Одно, ради справедливости, отмечу: с зимой Вадим Евгеньевич боролся, конечно, лучше. Видно было работу. Обсуждалось потом неоднократно, что после него просто перестали делать что-либо. Но говорить о каких-то выдающихся достижениях... и особенно в упомянутых микрорайонах. Более убогих мест, простите меня тамошние обитатели - не ваша в том вина, чем Мончага, Молитовка, Карповка, я не видел. Однако, если бы шли сейчас выборы, шанс сделать больше я бы ему дал. Исключительно из-за зимнего конраста. Именно потому, что те, кто пришли потом, куда хуже...
moncher
24.02.2014
Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца. © Колыбельная
moncher
24.02.2014
Помню вы про детские секции бесплатные в Сормовиче говорили,
народ на форуме утверждает, что их там нет, кому верить?
mindstorm
25.02.2014
Спасибо за мост в Печерах :)))
moncher
25.02.2014
Богатые люди в отличие от большинства знают: мосты не сжигают. Это транжирство! Мосты продают. © Рэнт. ​Биография Бастера Кейси
чего там с мончегоркой ?*пардон муа*
Krauze
25.02.2014
В Сормовском парке был фонтан с табличкой,что Вы это сделали. Но подлецы,собственники парка,этот фонтан снесли.:-(.
Борн
24.02.2014
Вадим Евгеньевич!
А зачем блеять по форумам?! Вы депутат, обличены властью, вас там много... Так и сделайте "остров Крым" российским полуостровом. Мы вас поддержим.
ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!

ЗЫ. Слились?
НЕЛЬЗЯ!
Нам по гроб жизни будут вспоминать как врагов вторшихся на чужие земли.
Надо что бы Крым САМ. Сперва отпочковалса, а потом тихой сапою...
mkv
25.02.2014
Никаких сап. Платить Республике Крым а не Украине за морские базы Севастополя, этих денег на всё им хватит.
зачем платить если можно не платить?
не плавтить выгоднее % )
Мысь
25.02.2014
Еще более выгоднее (некоторым силами, который изображают в российском парламенте патриотизм) получить кормушку из земельного рынка ЮБК. Сначала устроят реприватизацию, закошмаривание предидущих владельцев и скупку дворцов по бросовым ценам. Затем гонку цен на недвижимость, стройки а'ля Подмосковье и Сочи.
Dr.Qy
25.02.2014
Вчера ужо по зомбо сказали простую мысль.

Пока руководство России занималось самовлюбленным "невмешательством", штаты просто делали своё дело, наплевав на Европу.

Кто успел - тот и сьел.
mindstorm
24.02.2014
Сепаратизм детектед, это ж противопоставление свободного русского Крыма ватниковской "жидо-империи".
Обидно, что некоторые как ментами были - так ими и остались, с такой же психикой и картиной мира...
Immo
25.02.2014
Юго-восток Украины вышел из под контроля Киева. Хроника событий

www.ridus.ru/news/155334
Phoenix
25.02.2014
много букв, много видео, видео порой страшное, с реальными убийствами... бандеровцев ... бандеровцами.
Как украинцев снова развели — на этот раз на крови
aftershock.su/?q=node/210349
Mapk
25.02.2014
Сладкая сказка, журнал Юность, 90 год.
Был школьником, перечитывал несколько раз.
Я, лично, за.
Сделать космополитичный комфортный приют русско-говорящих без шовинизма, радикализма, и путена, конечно. В Крыму для дольче виты все есть.
Если бы у Прохорова были мозги, можно было бы попробовать.
ssn74
25.02.2014
Остров Крым-----бредятина.

это полуостров.
Dr.Qy
25.02.2014
Вчера имел удовольствие поговорить со школотой.
Не знаю, то ли ржать, то ли расстраиваться. Но Кулибин у них - основатель парков в Нижнем Новгороде.
Я вам скажу больше! С отцом под стопарик гоняли на даче чего то про войну, комунистов, рядом паренек соседский терся, 17 лет. Спрашиваю, знаешь кто такой Кюхля или хотя бы Митрофанушка? 0. Ну а знаешь кто такой Ленин? Конешно, грит, знаю - ДЕКАБРИСТ. ..а Вы про Кулибина какогото.)
vladmir
27.02.2014
Декабрист - это цветок такой. Даже я знаю.
О Боже! Неужели и это результат деятельности активистов? :-) Шутка
Lisss
25.02.2014
Крымчане уже начали стягивать технику, скоро начнутся работы по откапыванию полуострова от Украины
землю предполагается возить в Керчь, в пролив.........
Phoenix
25.02.2014
да там же перекоп уже есть.
kuzmy4
25.02.2014
Бг-г-г :)
Классные у них там депутаты, так до войны точно может дело дойти:

Депутат ВО "Свобода" Андрей Ильенко в эфире 5 канала заявил, что считает происходящее в Севастополе проявлением сепаратизма. На действия жителей Севастополя необходимо отреагировать "самым жесточайшим образом". «Если сейчас закрыть на всё это глаза, они залижут раны и снова пойдут в наступление. Мы должны действовать в рамках закона, слышать и Запад, и Восток, но мы не должны допускать сепаратизма», — заявил депутат. По его словам все это «происки Кремля и ФСБ».
Какой прекрасный повод,заявить о себе начитанном и патриотичном в канун выборв чо :-)
GrimNN
25.02.2014
А не сперли ли аккаунт у ВЕБа?
Сомневаюсь, что публичная личность, да с опытом, может позволить себе беседы в таком ключе даже в состоянии "нетрадиционной трезвости".
german
25.02.2014
да, гарную тему ВЕБ забил:-)
Jeaman
25.02.2014
Читали, так оно и есть.
Крым-это мечта всех россиян, а Россия- мечта жителей Крыма Надо просто чтобы эти мечты сбылись
Мечты, к сожалению, сбываются только у газпрома (((((
horntail
25.02.2014
Там сразу после революции отделился:)))) И остров, а у нас - полуостров: хотя революция имеется :(
На здании крымского парламента появился флаг России
(обновлено, ВИДЕО)
20:11 25.02.2014
m.0652.ua/news/483325
Взял из комментов:
Крымчанин 25.02.2014 21:52
ЗАВТРА, 26 ФЕВРАЛЯ В 12 ЧАСОВ ВСЕ В СИМФЕРОПОЛЬ К ЗДАНИЮ ВЕРХОВНОГО
СОВЕТА !! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!! Крым в информационной блокаде! Сейчас
возле Верховного Совета решается судьба Крыма! Поддержите, все кто может! Завтра
ВС должен снять премьера и взять силовые ведомства под свой контроль, далее
восстановить конституцию 92 г. и поднять вопрос о присоединении к России!
Приезжайте, все, кто может на бессрочный митинг! КРЫМЧАНЕ!!! ВСЕМ КОМУ ВАЖНО
БУДУЩЕЕ КРЫМА! ЗАВТРА 26.02.2014 СБОР ВОЗЛЕ ВР г.Симферополь В 12.00!!! Сбор у
ТАНКА в сквере ПОБЕДЫ 26.02.2014 в 12.00!!! Симферополь, второго шанса нам могут
не дать. Счет идет даже не на дни. Нужны люди. Решается судьба Крыма. Крымчане
вы все нужны завтра!Это очень важно, оповестите родственников, друзей,знакомых.
Только вместе мы сможем отстоять Крым! Максимальны репост!!! vk.com/
club65185936
mkv
26.02.2014
Того гляди образуется крымско-татарское государство.
vladmir
27.02.2014
Крымско-януковичское ханство.
zloi52
28.02.2014
даже читать эти опусы не буду - лень и "ю-туб" рулит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов