--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять кино снимают

Слухи и сплетни
46
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С Балахна ру:

В декабре завершились съемки сериала «Метод». Главную роль в картине исполнил Константин Хабенский.

Съемки сериала проходили в Нижнем Новгороде и Гидроторфе. В областном центре массовка изображала посетителей ресторана, а на Чернораменке – пациентов и врачей психиатрической больницы. Для этого создатели сериала превратили обычную больницу в поселке Гидроторф в «психушку».

Съемки длились по несколько часов. За один день актерам из массовки платили по 600-800 рублей.

О том, что съемки «Метода» подошли к концу, Константин Хабенский сообщил на своей страничке в социальной сети.
Сериал выйдет на экраны 2015 году.
видела я эту больничку, архитектура интересная, но на вид такая обшарпаная! жуть! за психушку сойдёт... в самый раз...
FeniksRU
06.01.2015
Не дивно это - тамашний "глава Адмисрации" известный жулик:
www.youtube.com/watch?v=vXGdk2qXe7I
это было летом. А сейчас он по Балахне на своей газельке ездит :-)
FeniksRU
08.01.2015
Откупился?
не знаю, местные власти не извещают :-)
И недостатки у нас умеют превращать в достоинства :-)
VK-atoll
08.01.2015
...шарпанные сейчас в почете...
llexus
06.01.2015
600-800р в день? ну если только по документам)))
Это много или мало? :-)
на самом деле 600-800 рублей массовке давали...у меня коллега на работе кого-то там изобразил(от нечего делать).Мы естественно давай про "гонорары" спрашивать,так он и озвучил-600 рублей.За эти деньги целый день мерз)))
Коллегу не Василием или Антоном зовут случаем? ))
нет))) не Василий и не Антон.
Это хорошо.

Хабенский молотчага.
ISOpter
06.01.2015
как-то тут в конце ноября по работе захожу в подворотню на Рождественской - а там кЕно снимают, Алмазов шарахается... спросил - сказали, "легавая" кЕно называется...
gsnake
07.01.2015
"Ищейка" наверное?
EVa78
07.01.2015
Прославится Родина моя малая :-) жаль, что не чем-нибудь хорошим, а обшарпанной больницей...
да ещё с психами, правда, по моему, большинство артистов - психи :-)
EVa78
08.01.2015
Психи-не психи, но, как минимум, люди с определенным эмоциональным складом :-D
согласен)
показательно как - Нижегородчина представлена кабаком и психушкой
а где цеха "Орбиты"? а где хлебозавод No 9? пароходы на Стрелке где
В орбите, вроде теперь торговый центр?
Хотя предприятие работает.
я помню как в нормальной стране показывали комбайнеров и сталеваров, учителей и ученых... а что в олигархате - бордели?
Worker73
07.01.2015
Дык, есть к чему стремиться... Вована еще не произвели в самые старшие генераллисимусы, ордена на штаны сзади не вешает... хотя некоторые африканские и азиатские психи этим страдают))
mmartin
08.01.2015
Schreibikus писал(а)
в нормальной стране показывали комбайнеров и сталеваров, учителей и ученых

а люди мечтали быть продавцами :)
точнее - продаванами (спекулянтами, по тогдашнему)
девочки мечтали стать эскорт-модельками, мальчики - авторитетами в погонах или без
чтоб вокруг было всё не наше, даже недра
милиция чтобы переименовалась в полицаев...
и тд
mmartin
08.01.2015
не, просто хотели "жить хорошо" :)
так живем же теперь
мечты сбываются
Worker73
07.01.2015
Хех, если бы питерского алкаша Костяна Х. свозили на проходную ОКБМ, а потом сказали бы ему про "дозу", была бы хохма - вдупеля пьяный насмерть перепуганный артист))
Worker73
07.01.2015
Да, про ментовку позабыли))), хотя эта тема великолепно проработана в Питере...
Сейчас, наверно не ментовка, а как-то по другому, полиция же :-)
да, вывеску сменили, а содержимое осталось неизменным....
jsn
07.01.2015
600 в день? :) Понятно, почему снимают не в Москве.
я хоть и не актёр, но в массовке не отказалась бы принять участие... деньги лишними не бывают (пусть и такие смешные для кого-то...)
Да и вспомнить будет чего
Убри*
08.01.2015
я по юности снималась один раз в массовке, когда в Питере на практике были - по сю пору помню, впечатлений масса
все помню, кроме скока получали за день))
а видела себя на экране?
Убри*
08.01.2015
увы, не довелось, да и название фильма выпало напрочь.
Нас с девчонками на улице заловили, а мы такие в шортиках, в маечках... позвали на съемки в Пулково. Суть сцены: мы типа с курорта прилетели загорелые и из самолета выходим толпой. А не предупредили, что багаж какой-то надо взять с собой, чемодан там какой-нито хоть завалящий или сумку. Мы и приперлись как дуры с пакетами, как обычно там ходили (бедность студенческая). А на месте не выдали. Не было у них реквизита или зажали. Сцену-то сняли, кое-как. Но мы как-то сразу скептически отнеслись к уровню фильма)
А жаль, особенно в шортиках :-)
Убри*
08.01.2015
мда, без ложной скромности, мы были огого)
а покажите фото огого :-)
Убри*
08.01.2015
фвк?)))
да в принципе невпадлу, но уж после 12-го
у меня весь винтаж на рабочем диске)
Спасибо, ждём :---))
В Москве также платят от 600 до 800 р. Не обязательно целый день присутствовать.
antidot
08.01.2015
А где там можно на главную роль записаться ?
главные наверное уже все заняты...
я думаю, что и в массовке-то мест свободных нет...
На Чернораменке перед этим висело объявление насчет массовки, прозевали :-)
эх, невезуха....
Ничего, всё ещё впереди :-)
думаете, ещё приедут снимать? неужели будет продолжение?
Не этот фильм, так другой :-)
мне нравится ваш городок, такой маленький, уютный и что удивительно - чистый... пусть приезжают, в вашем городке много уютных местечек и интересной архитектуры...
Мне, правда, Нижний ближе, но малые городки тоже ничего, особенно если они не далеко от НН :-)
К0Т
08.01.2015
В бразззерс анкету отправь
papa-lisi
08.01.2015
Ждем - с.
Премьеры!!
особенно те, кто снимался :-)
papa-lisi
08.01.2015
И они то же.
:-)
gsnake
12.03.2015
всё ждём и ждём.... когда, интересно, начнут показывать "Метод" по ОРТ или по интернету? Может слышал кто? А то вообще тишина какая-то, хотя уже обещанная весна наступила.
Заглохло как-то всё...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем