--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос про Немцова и Фёдорова. (кто больше достоин, чтобы пл.Лядова назвали в его честь)

Флуд / Юмор / Флирт
19
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Профи
28.02.2015
Упокой Господь души обоих.
Вот такая ситуация вышла. Возник спор о значимости людей для Нижнего Новгорода и области.
Собственно он тут: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=114582143
Прошу Вас проголосовать. Одна просьба (Anselm просил без гугла). Рассудите спор адекватно.
Опрос про Немцова и Фёдорова. (кто сделал больше для России и для Нижегородской области)
Святослав Федоров   52 | 74%
Борис Немцов   18 | 26%
Проголосовало участников - 70
Hillerien    220    vivat    HeathRow    Dr.Re    zxcv    Skippi    Кот абармот    Konstantin Bebenin    Убри*    Ann-Si    Dilam    FreeCat    jurok69    Кондрашка    Алара    Зу    Ётун    comrade Venceremos    nikom    Lissonka    p462    anso    mogul82    Кхалиси    kuzmy4    Casher    Katerina oi MamonovA    Thoth    vvn54    spag10    ROSSOMAXA    jsn    vano1984    Азазело    Julchik    aleksey080    Anaita    Векша    Anselm    _summer_    tatianafor    Йошкин кот!    VK-atoll    Klan777    Illusiann    T52    16ninelll    marynka    Эндер    binomN    Andrey85    Natalie K    Rudita    иринкаВ    ELENKO    кулебака    экстремалка    admaks    autozal    Madeline_Hatter    ok bro    лилиан    Бюскермолен    нЭнС    Klukva87    Тихий Дон    One of us©    Снусмумррик    Je suis Steavi   
Dr.Re
28.02.2015
Я, как офтальмолог, считаю опрос абсолютно бессмысленным...
Я как человек, который благодаря Ганичеву, стал видеть самом собой за Федорова. Просто как утверждает Anselm значение "авторитета" имеют право только те, кого знают Нижегородцы.
Anselm
28.02.2015
не надо перевирать мои слова
раз
Anselm
28.02.2015
Маленькое уточнение, вопрос об узнаваемости, а не симпатии или антипатии.
Кого вы знаете без гугла. Всем спасибо за мнение.
Dr.Re
28.02.2015
Не об узнаваемости, а о значимости, причем со знаком плюс, разве не так?
Anselm
28.02.2015
не так. см исходную тему, на которую ссылаются в скринах)
Dr.Re
28.02.2015
В той теме я бы ответил еще более твердо. А здесь - пусть и впрямь голосование будет честным, посему более не дискутирую.
В той теме как раз и написано:
Совсем уже у народа крыша поехала. Тысячи людей гибнут и умирают и среди них (по моему мнению) есть более достойные люди, в чью честь бы назвать площадь. Взять хотя бы Святослава Николаевича Фёдорова. Он намного больше сделал для жизни Россиян.

Тут не про узнаваемость, а про авторитет. И опрос этот создан именно создан с поста той темы.
Dr.Re
28.02.2015
Ну вот, то про одно, то про другое, а теперь про авторитет...
УзнаЮ обоих.
Если речь о значимости людей для Нижнего Новгорода и области (как заявлено в опросе), то при правлении Немцова меня здесь и рядом не было - я не в курсе. Я узнала о нем, когда СПС появился.
Про роль Федорова для Нижнего Новгорода и области - в узком смысле - тоже не в курсе. А вот глобально: факт лечения людей (и Нижегородцев, в частности) - оспорить невозможно. Равно как и вклад любого другого доктора. Доктора Илизарова, например.
В общем, присоединяюсь к тем, кто считает опрос некорректным.
Mati
28.02.2015
если честно, глупый опрос
вы сравниваете двух совершенно разных людей из разных сфер и областей деятельности
вы сравнивайте тогда двух докторов или двух политиков и т.д.

к тому же, результат весьма прогнозируемый
личность политика всегда неднозначна и всегда будет два лагеря
человек же, который людей лечит, всегда будет для подавляющего большинства людей богом, так скть, и уж в сравнении с любым политиком будет выигрывать
так что мой ответ - ЭОС
Надеюсь это не ты отправила Тихого до на три в бан?
Mati
28.02.2015
нет
я сегодня банилку еще не доставала, вроде
Покажите же, наконец, как "банилка" выглядит?
А то у меня перед глазами по-старинке бита рисуется. Городошная или бейсбольная...
Mati
28.02.2015
я щас с макбука пишу. я еще не знаю, как тут скрины делать и где их потом искать )
с компа потом покажу. если не опередит кто
Dr.Re
28.02.2015
Федоров в свое время тоже в политику подавался, если кто помнит. Но тогда опрос еще более некорректен, ибо сравнивать Федорова и Немцова как политиков тогда бы уж. Ну и как врачей в отдельном опросе, что ли...
В данной теме мы беседуем на то, кто удостоен чтобы в его честь площадь Лядова переименовали. Да и в целом Тихий дон писал не об политике, а об достоинстве людей. Умирают много талантов. Дальше думаю Вы сами понимаете.
Dr.Re
28.02.2015
Мое мнение, что Лядова была - пусть Лядова и остается. Убийство Немцова и наследие Федорова - не повод для торга в этом случае.
Вот полностью Вас поддерживаю. Ссылка идет на тему: чтоб переименовать площадь Лядова в площадь Немцова. Тихий дон и привел пример о более достойном названии (по его мнении).
Dr.Re
28.02.2015
Ну, пример неплохой, однако пусть все остается как было, ибо недавно здесь совсем уж дикие варианты приводились. Но если переименовывать совсем уж обязательно, давайте оставим людей в покое и предложим вполне себе нейтрально-геометрическое название: площадь Овальная:)
Вопрос идет не о политике. В ссылках есть разъяснение этого опроса.
Mati
28.02.2015
у тебя в названии темы написано все - кто сделал больше? вопрос некорректен, считаю
Могу попросить подправить тему на : Кто больше удостоит, что-бы площадь Лядова назвали в его честь?
Так получилось, что Тихий дон пошел в бан. Наверно нарушил инструкции.
Этот скрин его ответа на вопрос Anselma
Некорректно.

Друг остался инвалидом в клинике Федорова.
anso
28.02.2015
Немцов понятно. А Федоров что сделал?
немцов-предатель
не области-страны
купленная госдепом шкура
p462
28.02.2015
и где платежка?
в госдепе
p462
28.02.2015
ну, скан?
вы дурак или притворяетесь
весь разумный люд знает,что борька продал свою шкуру янкам,сидел на довольствии
ходил по посольствам и конгресам,рассказывал как россию уничтожать
стал не нужен,вот итог
p462
28.02.2015
вы ярлыки не клейте.
есть - выкладывайте
vivat
28.02.2015
ежели мне экономисты и прочие менеджеры объяснят как может кустарное производство быть эффективнее крупносерийного, то младореформаторы сделали всё правильно...
для чего было... ну да ладно...
а давайте "каргина" и других перевозчиков разгоним, а маршрутки раздадим водителям?! :-))
и тогда вернётся древняя местная тема:
- а давай купим пазик на двоих? наймём водителя и пустим на маршрут ((-:
Простите, но я против наркотиков.
vivat
28.02.2015
весь мир идёт к легализации... пока канабиса... :-)
нЭнС
28.02.2015
Профи писал(а)
просил без гугла

причём здесь ЦРУ-шный Гугл?
Lissonka
28.02.2015
Опрос - сравнение круглого с кислым.
Я просто не в курсе, а Федоров каким боком с Нижним связан? Он тут вообще бывал? Пусть в Чебоксарах Архангельске и Москве в честь него площади называют
Dr.Re
28.02.2015
Примерно так же, как Гагарин - проспект которого есть в НН.
Можно я буду приводить Ваш пример всем остальным, кто так пишет?
Dr.Re
28.02.2015
Ну, лично я примером в жизни не являюсь) Если же Вы про Гагарина - то название проспекта авторским правом не защищено...
Также как и Казанский проспект.
П.С. я про пример Гагарина.
kokon
28.02.2015
Я за историческое название, т.е. за Крестовоздвиженскую площадь.
Dr.Re
28.02.2015
Пожалейте город, может чего попроще? Tempora mutantur et nos mutamur in illis...
Госпожа Крестовоздвиженская
palp
28.02.2015
Кг/ам
Своего мнения у Вас нет?
palp
28.02.2015
А я чьё мнение написал ?
четырьмя буквами охарактеризовал:
а) что спор бесполезный и глупый
б) автора, судя по его вопросам и спорам.
FreeCat
28.02.2015
Если из этих двоих - исключительно Фёдоров.
Тут вопрос из-за темы вышесказанной.
FreeCat
02.03.2015
... так выбор то из 2-х у тебя всего лишь :) .
Rory
28.02.2015
не знаю ни того не другого.
Площадь Лядова оставить площадью Лядова.
Иди учи уроки.
Rory
28.02.2015
иди принимай таблетки)
Никто из них не достоин.
И имя Лядова тоже стоило бы убрать, а вернуть прежнее...

Хотя. Кто это учитывает...
Историю и все что было мало кто знает!
Можете ответить почему?
Почему ЧТО?!?
А сами историю (города вообще, историю конкретно этой площади и ее названий) не пробовали изучать?
Вопросы б не задавали.
Хотя о чем я... Тут думать надо. И читать. Но ныне инет рулит... Google или Яндекс?! Кто ?
Да Вы ..... не будем нарушать правила. Вам бы пост написать и ладно. Прочитать ссылки ведущие на тему наверно религия не позволяет.
Святослав Федоров уважаемый человек. Пусть площадь в его честь будет в Чебоксарах.
Я не за то, чтоб назвали в его честь, я за то что сказано в ссылке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов