--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Народное ополчение имени Минина и Пожарского" признали террористической организацией - обсуждение новости

Новости
1069
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
19.02.2015
Незарегистрированная организация "Народное ополчение имени Минина и Пожарского" официально объявлена террористической организацией. Ее деятельность запрещена в России. Такое решение принял Московский городской суд.

Полный текст: www.nn.ru/news/world/2015/02...y_organizatsiey/

Ну вот, своими действиями Минина и Пожарского очернили
нда.. с вооруженным мятежем они явно поторопились))
Чудилко :))) писал(а)
нда.. с вооруженным мятежем они явно поторопились)) ...

но тенденция вам симпатична?
ноня
19.02.2015
до 17-го года не долго осталось, с такой внутренней политикой скоро ничего организовывать не надо будет народ сам поднимется, опыт уже есть....
ноня писал(а)
до 17-го года не долго осталось, с такой внутренней политикой скоро ничего организовывать не надо будет народ сам поднимется, опыт уже есть.... ...

Угу. Вам только Ульянова -Ленина найти осталось и потом кааак жахнете)))
Или у вас уже есть? Навальный-Машин. Как вам кандидатурка? Хм... Вот тут даже Word подсказывает - Кандидат Урка....
бгг) у вас опыт есть?
или у соседей по палате?
ноня
19.02.2015
Нет. Лично у меня ни опыта, ни соседей ни палаты нету.
Есть только глаза и уши. Не видеть и не слышать того, что происходит вокруг может только тот, у кого их (глаз и ушей) нет.
Просто на днях на форуме ММ прочитала крик души многодетной мамы, как содержать семью, кода зарплату урезали больше чем в половину а цены наоборот растут как на дрожжах. А кроме мам и пап есть еще старики, сироты и т.д.
alex07150
19.02.2015
Старики не пойдут .А молодежи хорошо черепки промыли. А главное пока Москва будет в шоколаде ничего не произойдет.
для грамотной революции достаточно одной группы спецназа которой забыли заплатить зарплату, потому что всю своровали :)
alex07150
20.02.2015
Ну многодетные матери могут надрываться и их никто не услышит.А помните кризис 2008 года когда в Москве посокращали много офисного планктона?А они вышли на улицы Москвы с требованиями рабочих мест с зарплатой в 2000 долларов какая у них и была.И как это быстро замяли помните в несколько дней буквально?Вышли всего несколько статей что надо решать как то проблемы московской молодежи.
и такое возможно :(
болезнь домысливания?))

имхо такой вариант развития событий может произойти в РФ. в истории цивилизации полно примеров, когда после долгой узурпации власти одними людьми появлялась очень жесткая альтернатива.
Чудилко :))) писал(а)
болезнь домысливания?))

Хм... Вообще вам вопрос задали, о каком домысливании идет речь? Боитесь прямо ответить, поэтому отвечаете вопросом на вопрос?
по-моему, я ответила))

не нравится ответ?
Чудилко :))) писал(а)
по-моему, я ответила)) <br> <br> не нравится ответ? ...

если только "по вашему".
Вопрос был про ваше отношение к тенденции, а не о ваших представлениях о грядущих событиях в России.
я выразила свое отношение! чего еще вам надо?

дублирую: такой вариант для России возможен! я сама всегда выступаю за мирное решение проблем (вы вроде не первый год на этом форуме? до сих пор не поняли?), но на гуманность наших властей расчитывать не приходится. думаю, сами не уйдут, нужных для страны реформ не будет, значит досидимся до радикалов (они есть и кроме "Народное ополчения имени Минина и Пожарского").
Чудилко :))) писал(а)
я выразила свое отношение! чего еще вам надо? <br> <br> дублирую: такой вариант для России возможен! я сама всегда выступаю за мирное решение проблем (вы вроде не первый год на этом форуме? до сих пор не поняли?), но на гуманность наших властей ...

Дорогая Чудилко:)))
Вы юлите, как маркитанская лодка.
Еще раз повторю вопрос, на который вы никак не можете ответить:
Вам нравится идея вооруженного мятежа в России, с которым "явно поторопились" ( (С) Чудилко:)))) ребята из организации "Народное ополчение имени Минина и Пожарского"?

Уточню: вопрос не в том, считаете ли вы такой вариант в России возможным или нет. Уйдут ли "они" или дождемся радикалов. Ключевое слово вопроса выделено. Надеюсь смысл вопроса вам понятен.
а вы кто, чтобы докапываться?

думаю, хватит с вас предыдущих ответов.
Чудилко :))) писал(а)
а вы кто, чтобы докапываться? <br> <br> думаю, хватит с вас предыдущих ответов. ...

Что и требовалось доказать. Простой вопрос поставил вас в тупик - ответ дать не можете.
seleno4ka
19.02.2015
Такие имена не очернить, а так - позорники, конечно. Такими именами прикрывались.
Petrov85
19.02.2015
Квачков - это тот, кто покушение на Чубайса организовал в свое время?
Ага. И которого посадили за 80 часов разговоров и за сломанный арбалет. За Чубайса отомстили.
Фин
19.02.2015
да то, что сейчас мосгорсуд принимает - это фигня
главное, что такого решения не было принято оон в 1612г.
а светочи демократии в то время ещё апачей по арканзасу гоняли
PyJIoH
19.02.2015
а я уж сначала подумал из названия, что америкосы реально Минина с Пожарским в террористы записали
sharrlinn
19.02.2015
)) вот тоже самое подумала, но про шляхтичей
Вот ни разу бы не удивился :)
VaDiiM
19.02.2015
преподнестии можно что угодно щас...сегодня министр а завтра на зону или медаль)
Интересно а действие некоторых чиновников или власти когда пенсионеры или ветераны просят милостынь?когда некоторые слои населениянаходятьсянаграни жизни или смерти? Что это такое?? Просто не соответствие занимаемой должности?
когда пенсионеры или ветераны просят милостынь? когда некоторые слои населениянаходяться на грани жизни или смерти? Что это такое??

имхо тот же геноцид нации, только другими методами :(
стариков жальче всего - война, старость в нищете..
Ир
19.02.2015
Очень странно. Когда Единая Россия придумала движение "народный фронт", в противовес ей была организованна организация "народное ополчение имени Минина и Пожарского". Я думала, что организаторами был КПРФ, у меня где то даже лежит членский билет данного движения, его раздавали всем, кто был не согласен с политикой партии Единой России.
POM@H
19.02.2015
за вами придут)
если в приговоре есть формулировка "вооруженный мятеж", возможно они действительно что-то готовили. хотя, кто знает, насколько честными бывают такие суды?
Фин
19.02.2015
билет съешьте
и скажите, что вашу учётку кто-то взломал на работе
7x7
19.02.2015
Назвали бы именем Путина.
buo
19.02.2015
Скорее бездействием, если бы получилось задуманное были бы в таком же почёте.
и тогда украина пришла бы сюда. типун вам на язык.
Название темы фееричное... думали поляки тоже решила деньжат с России скачать за Сусанина, голод в Москве и толпу нижегородцев
DrMax
19.02.2015
Да уж... Ополченцы...
Всё верно. Они самозванцев с кремля сбросили, поэтому террористы по нынешним законам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов