--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

народ, вы видели последний ролик Каргина?

О городе (основной)
16
238
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Креативно потроллили.
Хоть бы раз на нём проехаться. Мне в ту сторону обычно не надо..
гробик классный))
Все там будем
Креативненько...)
flockator
29.04.2014
артист.
а вы бы так испугались!
flockator
29.04.2014
В критические времена люди могут спасать свои жизни лишь рискуя ими. (авторство не мое).
какие жизни?)) он очень грамотно использует все имеющиеся возможности.
народ за него, а это дорогого стоит! такой поддержки у других перевозчиков нет.
flockator
29.04.2014
В данном случае эта философское изречение применимо и к Каргину и поддержавшему его народу. Все стоят на краю и готовы рисковать.
ну да..
Fukusima
01.05.2014
А кто-то кричит: Давай, давай!!! и так тихонечко подталкивает в спину:))))))))))
olegnnov
29.04.2014
Он боится что в этом гробу может оказаться "Транспортная мафия"
mkv
29.04.2014
Он входит в это сообщество или ещё только мечтает влиться в него?
olegnnov
29.04.2014
Он "Дикий арендатор". Но за транспортную мафию, своих друзей наверное переживает... Ведь если в городе будет порядок на рынке маршрутных перевозок, то работы Флокатору не будет.
flockator
29.04.2014
Если уж грешишь, - то хотя бы насладись грехом.(еврейская пословица)
olegnnov
29.04.2014
Кому как не вам их знать. ))
mkv
29.04.2014
s47
29.04.2014
>> Он входит в это сообщество

Если бы он входил в это сообщество, то совершенно точно уехать поздно вечером по расписанию на 71 маршруте не удалось бы. Было бы такое же дерьмо как и другие маршруты

>> ещё только мечтает влиться в него

Человек отлично обслуживает пассажиров маршрута. У него есть профессионализм, в отличие от "транспортной мафии". Шантрапа, владеющая другими маршрутами не терпит настоящих профессионалов, да и зачем профессионалу иметь с ними что нибудь общее
mkv
29.04.2014
Вы умеете понимать написанное русскими буквами?
"Он" - в данном контексте flockator.
flockator
29.04.2014
Снова тут истерика, читают через строку.
Dulsy
29.04.2014
Да, круто... Не осталось бы только это нашими немыми воплями в интернете.. Очень обидно, что в нашем городе власть и судопроизводство оказались в одних и тех же липких ручонках.
LeChat
03.05.2014
Dulsy писал(а)
Очень обидно, что в нашем городе власть и судопроизводство оказались в одних и тех же липких ручонках.

а где-то бывает по-другому??
талантливый человек ....
да, творческие люди :))
antidot
29.04.2014
Гроб как в у Вия по-салону летает :)
:))
водители автобусов очень талантливые люди!
"мнение народа" в итоге пришлось похоронить))
kilometr
30.04.2014
Опппять не Украина.(( Там мнение учитывают, даже ПУ. Там, если народ!!! захотит, в две недели гос-во офрмляют, пачпорта дают...
Fukusima
01.05.2014
Там временное спецобслуживание, формируют общественное мнение:))))
FeniksRU
30.04.2014
Полицаи... фик ли...
Сычъ
30.04.2014
Одной рукой они курят, другой по сотовому дозваниваются, третьей, видимо, рулят. Не просто талантливые - просто уникумы.
А001АА
29.04.2014
чего не сделаешь в борьбе за уплывающее из-под носа бабло))
чет другие (у кого уплывают) так не напрягаются. потом, если бы народ не хотел, то не поддерживал бы его.
А001АА
29.04.2014
видимо другие не столь лицемерны и не используют народ для борьбы за бабло)
народ в таком количестве использовать не возможно!
почитайте комментарии под голосованием:
www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...D0%B5-%D1%82-171
А001АА
29.04.2014
пффф))) я фигею с вашей наивности
щас вы мне начнете затирать что каргину насрать на свой бизнес, а беспокоится он исключительно о сормовичах))

зы посмотрел ссылку, целых 100 подписей - это смешно господа
mkv
29.04.2014
12 тысяч живых подписей собрано за 3 дня.
newsroom24.ru/news/all/82010/
lev20
30.04.2014
Уже 15000 подписей
никто и не говорит, что он не беспокоится за свой бизнес. однако, качество его услуг перевозки удовлетворяет горожан, то есть они готовы ему платить и хотят пользоваться его маршрутками.
попробуйте за свою работу организовать такую поддержку?
А001АА
30.04.2014
за мою работу не будет такой поддержки, потому что услуг горожанам я не оказываю))

поддержка поддержкой, а закон законом. Я думаю если например каргин возьмет ружье и завалит комракова то народ будет аплодировать гораздо активнее чем щас - но это не значит что это правильный метод. Каргин, по словам его же сотрудника, четыре года катается без договора на маршрут - согласитесь это не может продолжаться вечно. Надо было раньше шевелиться значит, а не когда петух клюнет в одно место. А гробы катать по городу средь бела дня - это извините уже перебор
lev20
30.04.2014
Комраков - подставное лицо, Комракова используют просто для документов. Всем рулит Горшков. Всё это время мы работали согласно обеспечительным мерам, наложенных судом.
Fukusima
01.05.2014
Пошли наезды на личность неугодного бизнесмена.

Ждём самой откровенной чернухи про его жисТЬ, валяй.
А001АА
01.05.2014
да господь с вами, какие наезды
у вас есть мнение, у меня есть мнение. Все имеют право высказаться)
Fukusima
01.05.2014
Вот и Злой высказал своё мнение;))))))
А001АА
01.05.2014
его мнение в данном случае - тьфу и растереть. Следствие по делу закончено, виновный установлен (и это не я), суд состоялся. Можешь верить всему что мелет это мудило - только не удивляйся потом, что сам окажешься им же
успокойся мудило - это ты и на тебя тьфу и растереть, эгоизм, хамство,
А001АА
02.05.2014
ты чо за клоун, откуда вылез?
у вас нет мнения и совести, вы во всех темах нам втираете, что законы и власти у нас самые справедливые, а жизнь нам доказывает все наоборот.
Так что идите лесом, тут нам не надо паразитов выгораживать судами и тендерами, не гневите народ. И фото на нике уж больно быдловое - 001, это круто, что-ли, причисляете себя к касте "неприкасаемых" ?
А001АА
02.05.2014
истеричка)
А вы бы спокойно смотрели на уплывающее от вас бабло? )
А001АА
30.04.2014
работать надо а не херней страдать
проиграл суд - значит надо подавать в вышестоящий, а не гробы по городу катать
уважаемый, откуда у вас информация, что он их проиграл? суды ещё не окончены)) Кондрашова плохо уведомили о текущих процессах по этому спору (к вопросу об его окружении).
в любом случае, политика навязывания своего приведет к тому, что население начнет байкотировать маршрутки в принципе.
А001АА
30.04.2014
вот и отлично, зачем вообще нам маршрутки? пусть развивается муниципальный транспорт! я честно говоря не понимаю вашего мазохизма - сам живу на культурке, но если мне надо наверх, даже мысли не приходило ехать на маршрутке - хоть на каргинской, хоть на любой другой. Трамвай и метро - гораздо быстрее и приятнее, но правда, конечно, дороже, впрочем последний пункт можно обойти покупкой проездного - для тех кто постоянно ездит, а для тех кто от случая к случаю, как я - стоимость проезда не имеет решающего значения
firstun
30.04.2014
на половине остановок 71ой трамвай не ходит, а о метро только слышали))
mkv
30.04.2014
А001АА писал
... сам живу на культурке...

Всё понятно. Можете больше ничего не писать в темах про Каргина, с Вами всё ясно - Вы имеете возможность пользоваться трамваем.
А001АА
01.05.2014
так и вы доедьте до трамвая (или дойдите если недалеко) и пользуйтесь на здоровье.
ОА
01.05.2014
До ближайшего идти минут 40, а если ношу какую-то переть? Вот у меня руки болят и ноги поломаны, о каком пользовании "на здоровье" вы говорите? И на чем предлагаете до трамвая доехать, если не на маршрутке? В общем, ни о чем рассуждаете.
mkv
01.05.2014
Из 7-го микрорайона всего лишь 40 минут либо пешком либо на автобусе в час пик.
Fukusima
01.05.2014
А судя по нику, претензии на личного водителя и зелёный коридор:)))
zloi52
01.05.2014
это "повелитель Электроников" с автофорума )
бедолага возит узбеков от границы к нам в Н.Новгород)
а недавно водитель узбек месте с узбеками уехали на тот свет - непонятно почему его ещё не посадили?
Fukusima
01.05.2014
Как всегда всё банально.
Работать не умеет и напрягаться не хочет, а успешным завидует до дрожи в коленях.
Гонять по трассе куда проще, чем городской маршрут обслуживать прилично.
zloi52
01.05.2014
он до этого с изолёнтой и отвёрткой бегал в своём "сервисе-гараже" - сиги ставил..ща подрос
Fukusima
01.05.2014
"Успешный бизнесмен".
Мозгов не хватает даже на то, что завтра и ему пинка под зад могут дать.
А001АА
01.05.2014
откуда ты знаешь на что хватает моих мозгов?
А001АА
01.05.2014
один долбоеб поддакивает другому долбоебу, я валяюсь)) петя нашел себе кумира, мудачка злого52))

насчет "работать не умеет и не хочет" это вы погорячились
zloi52
01.05.2014
А001АА писал(а)
насчет "работать не умеет и не хочет" это вы погорячились ...

детей строгать и с изолентой бегать - большого ума не надо))
А001АА
01.05.2014
расскажи нам на что хватило твоих мозгов - мы за тебя порадуемся
zloi52
01.05.2014
херово сегодня ночью спать то будешь))
А001АА
01.05.2014
чоита, уже посадили. Суд был, приговор вынесен, срок отбывает
kilometr
30.04.2014
Суды годами длятся. За это время можно всё растерять. Развалить легко - восстанавливать сложнее.
Fukusima
01.05.2014
И работать одновременно не получится.
lev20
30.04.2014
Суд ссылается на конкурсную комиссию. Прошли первую инстанцию, апелляцию, кассацию, надзор. Теперь Администрация ссылается на суд. В данный момент Администрация не хочет исполнить п.14.5 Конкурсной документации, суд здесь вообще не причем.
А001АА
30.04.2014
а что там в этом пункте?
lev20
30.04.2014
За один год до опубликования извещения о проведении конкурса у претендента имелось ДТП с пострадавшим, совершенное по вине водителя, работавшего на маршруте Т-8. Но по сведениям, предоставленным конкурсной комиссии, у него не было ни одного ДТП. Однако имеется решение Сормовского районного суда от 07.06.2011 о том, что ДТП было. Так как это обстоятельство выяснилось уже после объявления победителя, организатор конкурса обязан на основании п.14.5 Конкурсной документации выбрать другого участника или провести повторный конкурс.
«В случае если после объявления Победителя конкурса Организатору конкурса (Заказчику) станут известны факты несоответствия Победителя конкурса требованиям, предложения отклоняются и новым победителем конкурса признается следующий по ранжированию Участник из числа остальных участников конкурса, либо Организатор конкурса (Заказчик) принимает решение о проведении повторного конкурса».
А001АА
30.04.2014
а при чем тут несоответствие требованиям? дтп с участием водителей перевозчиков-участников конкурса допускаются, просто чем больше дтп тем больше вычитают баллов, если выяснилось что было дтп - ну вычли у каргинского оппонента 20 баллов или сколько там, если он по баллам все равно впереди - то с чего вдруг итоги конкурса то отменять?16
потому, что нормативный акт читается буквально (как написано) и исполняться должен так же.
где в этом пункте про " - 20 баллов"?
А001АА
01.05.2014
"выявляются факты несоответствия требованиям"

выявлено дтп
где в конкурсной документации заявлено требование к перевозчикам об отсутствии ДТП вообще?
заявленным критериям это не соответствует.
А001АА
01.05.2014
читайте внимательно то, что постите сами же, и не занимайтесь подменой понятий
Fukusima
01.05.2014
Вот работать ему как раз и не дают.

Не первый раз с рынка пытаются выдавить.
Все, кто пользуется общ. транспортом, а не по "Зелёной улице" с номерами ААА пролетает, знают всю историю и его бизнеса и всех попыток этот успешный бизнес у Каргина отжать.
zloi52
01.05.2014
лучше спросите его как и почему узбеки у него в иноведре а-ля "ГАЗель" сгорели заживо?
А001АА
01.05.2014
а чо ты сам не спросишь? ссышь, мудак, как обычно?

не "у меня" они сгорели, не свисти
zloi52
01.05.2014
ссышь ты, разговаривая со мной по телефону заикаясь)
А001АА
01.05.2014
ты не звонил мне, какую то бабу просил, забыл чтоль?
Йа креведко, расскажите поподробней )
lev20
30.04.2014
Да, за бабло. И еще за бабло 230 человек, которые с ним работают, которых только сегодня официально устно уведомили, что они никому не нужны!.
А001АА
30.04.2014
раз он так переживает за 230 человек, может не стоило из себя строить не пойми кого, и давно все решить путем переговоров? худой мир лучше доброй ссоры, так вроде говорят)
NE00
29.04.2014
мда..
похоже, дела плохи, раз решился на такой креатив
mkv
29.04.2014
Великолепно!
Вот это монстрация! ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%ED%F1%F2%F0%E0%F6%E8%FF
За Каргина!
:))))
mkv
29.04.2014
Думаю, что съёмка попадёт в центральные телевизионные каналы.
дай Бог)))
реальная работа мэра: www.znak.com/urfo/news/2014-04-28/1021927.html
даже зауважала Яблоко.
mkv
29.04.2014
Одним из самых больших достижений Ширшиной стало то, что ей удалось снизить цену поездки в городском троллейбусе более чем в 1,5 раза – с 17 до 10 рублей. В результате только за первую неделю после этого наполненность троллейбусов увеличилась 40%, а доходы муниципального перевозчика выросли на 12%.
...
В результате частные перевозчики также были вынуждены снизить цену на проезд в маршрутных автобусах с 20 до 15 рублей.
FeniksRU
30.04.2014
Зато нашей лысой "кухарке" удаётся только цЕну проезда в нижегородском ОТ поднимать и рушить городскую транспортную сеть.
Видимо - котлеты жарить ему более сподручно (задумчиво)...
А001АА
30.04.2014
а лысая кухарка это кто? а то я еще не до конца местный слэнг выучил)9363
FeniksRU
30.04.2014
А кого "рулить городам" местная сволота депутаты поставили? :-)
А001АА
30.04.2014
честно говоря мне настолько на это насрать, что я не знаю) точнее помню что там кондрашов и сорокин, но все время путаю кто за что отвечает)
FeniksRU
30.04.2014
-"...но все время путаю кто за что отвечает)"...

ОБА "отвечают" за регулярность поступления бобла из бюджета - в свои карманы...
Dulsy
30.04.2014
Никто ни за что
Fukusima
01.05.2014
Оба ни за что не отвечают.
Пускают все проблемы по кругу, и только бабосы тянут каждый в свою сторону.
Raadak
29.04.2014
О! Пару часов назад наблюдал этот автобус на Циолковке. Без гроба, правда.
mkv
29.04.2014
pravdapfo.ru/print/news/nizh...a-marshrute-no71
В Нижнем Новгороде пройдет митинг в поддержку предпринимателя Дмитрия Каргина, который с 1 мая прекращает автобусные перевозки по маршруту №71.
...
Планируется, что митинг пройдет 7 мая. В настоящее время в администрацию города подана заявка на согласование мероприятия, сообщил Дмитрий Каргин на пресс-конференции 29 апреля. По словам предпринимателя, он не согласен с решением суда и с позицией департамента транспорта, и продолжит борьбу за маршрут. На стороне перевозчика уже около 12 тысяч нижегородцев, чьи подписи удалось собрать всего за три дня.
я слышала. надо сходить.
olegnnov
30.04.2014
Уважаемые Нижегородцы! Спасибо Вам за поддержку!
Сегодня нами получено официальное уведомление от Администрации города, с требованием прекратить работу на маршруте с 1 мая 2014 года
Митинг заявлен на 12 мая в 12:00
по адресу: ул.Коминтерна, д.250
Дополнительно сообщим на сайте и в автобусах.
ИП Каргин Д.В.
Vova2014
30.04.2014
нужно одеть девочку в костюм смерти, написать на ней слово политическая и пускай наматывает круги в кремле
Hlorofos
02.05.2014
Как не одевайтесь результат известен.
RadioHAM
30.04.2014
Сегодня ехал с утра на пл Свободы. Специально в конце маршрута подошел, спросил у кондуктора список, хотел поставить подпись, мне ответили "что с утра ничего ей не выдавали", ну т.е. нет списка..
olegnnov
30.04.2014
Митинг перенесен на 18:00
когда всё точно утрясется, надо создать отдельную тему про митинг.
olegnnov
30.04.2014
так и сделаем. подожди )
mkv
30.04.2014
Я правильно понял, что Каргин продолжит работу на маршруте и в мае, т.е. завтра?
olegnnov
30.04.2014
Пока неизвестно. Сегодня Администрация города прислала официальное уведомление с требованием прекратить выпуск автобусов на маршрут с 1 мая.
Также сегодня письма от Каргина с разъяснением нарушений городской администрации в отношении проведения конкурса были доставлены Шанцеву, Бабичу и в прокуратуру. Держим руку на пульсе. Сам хочу завтра утром ехать на т-71 Каргина, потому что рано утром ничего нет.
mkv
30.04.2014
www.t171.nnov.ru/
1 мая 2014 года в автобусах ИП Каргин с желтыми бамперами проезд БЕСПЛАТНЫЙ!
БЕСПЛАТНЫЙ! ..

вот это да!))) после такого, я бы по итогам митинга потребовала назначить Каргина начальником департамента транспорта НН.
А001АА
01.05.2014
а если б он вам по медяку кинул, вы б его и в президенты выдвинули)))
ОА
01.05.2014
Нет, не за медяк, а за лучшую организацию дела среди частных перевозчиков в НН.
Которая, кстати, и позволила ему скинуть цену на проезд.
flockator
01.05.2014
Почти любой потребитель очень падок на "красную цену".
Zoppa
01.05.2014
Не объясните, за счет чего Каргин может позволить себе возить нас намного дешевле?
flockator
01.05.2014
Если заметили возить вас немного дешевле начинают когда земля из под ног уходит. Поэтому это pr.
Zoppa
01.05.2014
Объяснение не принимается. Каргин долго возил дешевле остальных. До тех пор, пока его, видимо, не вынудили поднять цену билета до уровня остальных перевозчиков.
flockator
01.05.2014
Это система. Противостоять ей - борьба с ветряными мельницами.
Zoppa
01.05.2014
Т.е, иначе говоря, вы признаете, что Каргина погубила неумная жадность остальных перевозчиков, которые ради своих прибылей готовы обобрать горожан? Он-то доказал своей работой, что и при цене билета 15 руб. вполне можно получать прибыль.
flockator
01.05.2014
Возможно он пострадал от упрямства.
Предприниматели это не благотворители, на первом месте это прибыль, а не высокие идеи и забота о горожанах.
Вот очевидно мы с вами горожане ? На что готовы вы чтобы я сумел оплатить взносы в ПФР ?
Насчет 15 р. уже говорил.
Zoppa
01.05.2014
Zoppa писал(а)
Каргина погубила неумная жадность остальных перевозчиков

Описка. НеуЁмная жадность.
flockator
01.05.2014
Какие вы недорогие :))
mkv
01.05.2014
Она на т71 не ездит вообще.
ага))
Fukusima
01.05.2014
Какова ваша цена?
ОА
01.05.2014
Да и я давно предлагала, но только что-то никак не образуется такая вакансия.
flockator
01.05.2014
Вы когда-нибудь задумывались чем может обернуться это назначение ? Знаете что есть олигархия и в результате чего она возникает ?
признайтесь, что у вас не хватит ума и фантазии так действовать, как Каргин?))
Fukusima
01.05.2014
Про кассу помощи идея хорошая на форуме промелькнула, пассажиры добровольно вносят мат. помощь и никакой продажи билетов и предпринимательской деятельности.
Прям как в церквях:)))))
оппозиционер родился
Голосуйте рублем. Не садитесь в автобус другого предпринимателя и все...
согласна
Fukusima
01.05.2014
А если он будет на маршруте единственным перевозчиком?
У нас же "свободная" конкуренция.:)))))))) И не только на транспорте, вы не заметили?:))))))))))))
FeniksRU
30.04.2014
ОТЛ!!!

1. В этот ящик, что в салоне - лысую кухарку пора закладывать;
2. А все видели как полицаи пОпами заёзали? Они БЫ так активно очищали улицы от неправильных парковок - "храбрецы" фиговы!
дык они боятся же митингов))
FeniksRU
30.04.2014
Наката по своим пОпам от хозяев они боятся!
kilometr
30.04.2014
Воо. На пл Ленина и видел... не понял.
Интересно, а какое дело до гробика ментам? Они ПДД нарушали? Ааа, нет, здесь РФ, не Украина, до всего дело есть.
FeniksRU
30.04.2014
Полицаи - они такие: на ЧТО их хозяин натравит - то и облаивают...
Fukusima
01.05.2014
Так за то весьма нехило и кормятся.
хулиганство, поди))
под какое нарушение пдд попал гробик , раз заставили снять ?
А001АА
30.04.2014
без стекол нельзя ездить, а груз должен быть закреплен
он не ездил , это не эксплуатация транспортного средства , а буксировка. Аварийка включена , если с тормозами нет проблем, а рулевое в порядке , то нет и нарушения. Груз закреплен. Нигде в правилах не регламентируется каким образом.
А001АА
30.04.2014
если груз болтается - значит он не зареплен
есть там кадры где черный не на буксире едет а сам по себе
Fukusima
01.05.2014
А правда, что у вас рыльце в пушку, и даже с жертвами?
А001АА
01.05.2014
нет, неправда
а всяких мудаков слушать не советую - самому же лучше будет, не выставите себя идиотом
Fukusima
01.05.2014
Вы что-то сами себе противоречите. Вы высказались, чел тоже высказался, всё как хотели:)))
Так ведь дыма без огня не бывает.
А001АА
01.05.2014
чел не владеет ситуацией и не готов отвечать за свой поганый язык, кроме того, по неизвестной причине уже давно испытывает ко мне личную неприязнь.

если вы готовы ему верить - дело ваше. Только не забывайте про поговорку "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"
dimst
30.04.2014
Если убрать истерику то в сухом остатке получаем следующее:

1. Есть решение суда. (Законное и вступившее в силу). Или как?
Цитата:

Согласно сообщению НУ ФАС, в рассматриваемой ситуации действия органа местного самоуправления являются внешним условием, которое ограничивает конкуренцию между участниками торгов, ущемляет интересы победителя конкурса предпринимателя А.Комракова и создает преимущественные условия деятельности на товарном рынке пассажирских перевозок Нижнего Новгорода другому участнику конкурса – предпринимателю Д.Каргину.

НУ ФАС признало администрацию Нижнего Новгорода нарушившей ч.1 ст.15 и ч.1 ст.17 закона о защите конкуренции.
То есть кто в итоге то выиграл и проиграл?

2. Есть мнение подавляющего большинства горожан.
3. Есть позиция властей.
В данном случае что Булавинов, что Кондрашов апеллируют к решению суда.

Сорокин так вообще молчит, видать ждет подсказки от своего друга - великого транспортника Гойхмана.

Завтра люди выйдут на остановки и увидят 171 маршрутки. Судя по всему либо только Кормакова, либо и его и не убранные Каргина. И сделают свой выбор. Еще минус такого - перебор маршруток на одном маршруте.

И тут самое важное от Каргина - не только митинговать, но и усилить юридическую составляющую.




Вывод: Нужно взаимодействовать, а не противодействовать.
И самое главное для нас всех - не дать замолчать проблему.
FeniksRU
30.04.2014
Так ведь кухарка пукнул в СМИ что "Суд окончательный" - все в городе и поверили :-)
dimst
30.04.2014
Но о суде сказал не только Кондрашов, а тут на ннру в новости Булавинов.
Думаю тут как раз больше вопросов к СМИ - прямой цитаты про окончательность суда нет. То, как понимают слова новостийщики ннру- отдельная тема:)))

Мало того, в суде получается не Каргин продул, а как раз горадминистрация продула ФАС.

ФАС в НН - кириеенковский выкормыш Теодорович. Так что схема сложней, чем кажется на первый взгляд.
Вопрос за кого он - открытый.
wwn
01.05.2014
Пришла мысль - а не развод ли вся эта ситуация накануне сентябрьских выборов? Уж очень категоричен Кондрашов в своем мнении. Ну кто такой Комраков для власти, чтобы из-за него нагнетать обстановку и вызывать явно негативную реакцию со стороны населения?)))
mkv
01.05.2014
Так начинался киевский майдан.
wwn
01.05.2014
России майдан не грозит.
mkv
01.05.2014
Майдан - не майдан, но в случае настоящих выборов действующие отцы города пролетят под фанфары.
wwn
01.05.2014
В том то и дело, что городских прямых выборов не будет. Ну а Шанцев, почему бы ему не поддержать ИП Каргина в ходе предвыборной компании в губернаторы, которые планируются уже в сентябре? Вопрос для него пустяковый, а дивиденды в виде дополнительной поддержки очевидны.
Fukusima
01.05.2014
Тогда очевидно с рейтингом совсем беда, раз приходится поднимать таким способом.
Fukusima
01.05.2014
МОЛОДЕЦ!!!

Надо ещё и на другой стороне кузова надпись продублировать, пусть и водители читают.

Очень жаль, что у нас такая "свободная" конкуренция.
Для одних совсем свободная, а других прессуют не по- детски.
zloi52
01.05.2014
чё та я не понял - а за что "гайцы" их тормознули и заставили гроб снять?
чтобы общественный порядок не баламутили!
4158408
01.05.2014
"Транспортная мафия" 5 часов блокировала работу предприятия ИП Каргин, обещали, что с каждым днём всё будет хуже, вплоть до физической расправы. Нужна любая помощь!

www.youtube.com/watch?v=uscKJktLsIc
FeniksRU
01.05.2014
Теперь понимаете - ПОЧЕМУ в США разрешено населению иметь огнестрел?
Fukusima
01.05.2014
Это здесь при чём?
вот суки! почему их в участок не забрали?
если криминал хочет за решетку, пусть дёргается. с народом шутки плохи!
А почему до сих пор не забрали в участок того, кто отказывается выполнять решение суда?
почему вы решили, что суды закончились?
Fukusima
01.05.2014
Будут провоцировать, не ведитесь, всё делается, чтобы вас всех запрессовать, для чего нужен повод, не давайте. Обязательно всё снимайте, особенно их профили и анфасы крупным планом, в судах может пригодиться. И в сеть...
И пусть представляются, показывают документы, основания действий каждого...тоже их прессуйте.
Юристы нужны, чтоб подсказали как действовать. Столько людей без работы оставили, может и на этом погорят. Обещаниям не верьте, свистят, как дышат.
у Дмитрия юрист нормальный. он делает всё, что возможно в настоящее время.
<quote Обязательно всё снимайте, особенно их профили и анфасы крупным планом [/quote]
полностью согласна!
Fukusima
01.05.2014
У него ломка. Тяжело ему от кормушки отваливать.
Fukusima
01.05.2014
Вы всё своё уже надо полагать раздали?
Я считаю, что он зажрался в конец. И плюёт на решение суда. Считаю, что с такими разговор должен быть коротким.
}{omyak
01.05.2014
Аппетиты кого бы то ни было не имеют никакого значения. Самое главное - это адекватная работа на маршруте, ага?
У всех разные понятия адекватности работы. Этот маршрут изначально "золотой", много ума не надо на нем. От того и грызня эта в который раз уже.
Он конкурс просрал, решение суда есть. Какого хера ему? А всё просто - боится он кормушку потерять. Где сидишь и ни хера не делаешь, только бабло получаешь.
Ещё меня удивляют местные хомяки с поролоновыми мозгами которые собрались чуть ли деньги ему собирать, бедному-несчастному. Вот уж воистину - страна непуганых идиотов!
dezha-lf
01.05.2014
портрет № 571411 зарегистрирован менее суток назад
Потрясающе! Ты тут рассеянский быдло-Шерлок-холмс, что ли? Дальше-то, что дальше?
dezha-lf
01.05.2014
А дальше считаем, что Вы-крымчанка, дочь офицера.
Херовая из тебя гадалка))
полегче, уважаемый, а то регистрация быстро забьется молотками.
Вот только вас не спросил, какая досада!
а надо было!
wwn
01.05.2014
Понимаете ли Полиграф Полиграфович в чем дело и почему "хомячки" негодуют? Попробую Вам объяснить. У русского человека всегда на первом месте стоял принцип справедливости, а не закон. Закон это для тех, кто там, за бугром, где либерастия, а у нас во главу угла - справедливость. Тем мы и отличаемся, тем и сильна наша русская цивилизация. Вы хоть десяток судебных решений можете предъявить, но у народа сформировалось свое мнение - правда на стороне Каргина, и не на пустом месте. Оно основано на многолетнем опыте работы этого перевозчика, на том качестве услуг, которое он оказывает населению.
P.S. Почему бы Комракову не разработать альтернативный маршрут и самому его не раскрутить, ну по аналогии как придумал себе Саакаян свой 178? Что обязательно претендовать на чужой? Вот это то и не устраивает пассажиров, народ то не обманешь.
правильно!
Справедливость говоришь в России во главе угла.. народ не обманешь... тебе самому не смешно? Ты реально веришь в справедливость в России? В стране в которой сосредоточено 40% мировых ресурсов полезных ископаемых и при этом лишь 1% населения владеет 71% всех богатств России (кстати в остальном мире, который ты хаишь и ругаешь словом "либерастия", миллиардеры в совокупности обладают только 1–2% всего богатства, в России же сегодня 110 миллиардеров владеют 35% всего богатства страны), а 39% населения считаются бедными, и 11% живут вобще за чертой бедности. И при этом ты говоришь о справедливости??? Ты наверное не совсем здоров психически или не ориентируешься в ситуации в России.
Да и где ты тут не видишь эту самую справедливость? Есть решение суда. И это решение гласит, что каргин должен освободить маршрут. Не согласен? Подавай апелляцию. А устраивать бузу и бардак в городе это неверно. Так делать нельзя.
А то, что ты говоришь про якобы сформированное мнение народа, то это еще не значит, что оно правильное. Толпа никогда не может принять верного решения, тем более на ЭМОЦИЯХ как это происходит сейчас, вместо того, что попытаться хоть немного напрячь свои паралоновые мозги . Именно потому, что толпа не может принимать решения, во главе компаний и стран стоят личности, а не толпа!
Кстати вот тебе пример к чему приводит, как ты говоришь "мнение народа" - посмотри на хохляцкий Майдан, до чего это самое "мнение" довело страну - по сути до гражданской войны.
Поэтому "правильным мнением народа" тыкать не надо. Вероятность, что оно действительно правильное стремится к нулю!
wwn
02.05.2014
Во-первых, напомните когда мы с Вами выпивали?
Во-вторых, где Вы увидели, чтобы я упоминал о сегодняшней России? Я говорил о русском человеке, о русской цивилизации и основном ее отличии от западной, а именно, о первоначальном приоритете принципа справедливости, а не закона. И неважно, царская это Россия, советское государство, ельцинская или путинская Россия. Русский человек он всегда был таким. Тем мы и сильны были, есть и будем. Впрочем эту простую истину не всем дано понять, в том числе и власть зачастую этого не видит. Случай с Каргиным - наглядный пример. Есть над чем задуматься. Если закон (в данном случае условия тендера) находятся в противоречии со справедливостью, а это более высшая категория, то надо менять закон (условия тендера), ибо он несовершенен.
Мда... видимо либо не читал, что я написал, либо верхушки похватал. В России русских людей нет, что ли? Все разъехались? Или может этот бардак с 71 маршрутом (который кстати каргину не принадлежит, он его лишь обслуживает), тоже не в России происходит? Или у власти в России прописались не русские люди, а.. негры? В чем для вас проблема с Россией и русскими людьми? Или для вас это несовместимые понятия? Все эти высокие слова о справедливости это утопия! Нет её справедливости и никогда не было! Ни в России ни в остальном мире (причем как раз таки в России, где наибольший процент русского населения, дисбаланс по справедливости один из самых больших в мире. Цифры я привёл.)
И самое главное, с чего вы вы взяли, что решение суда несправедливо? Я же по моему русским языком написал что решение суда гласит, - каргин должен освободить маршрут. Решение суда нужно уважать. Не согласен? Пусть подаёт апелляцию. А устраивать бузу и бардак в городе нельзя. Если каждый раз будут таким образом игнорировать решение судов, то зачем тогда они нужны? Или вы это не читали?
Про якобы "правильные решения народа" я также написал в предыдущем посте. Толпа, тем более на эмоциях, в принципе не может принимать верных решений.
wwn
02.05.2014
Это Вы невнимательно прочитали мой первый пост. Я Вам пытался объяснить почему ситуация с Каргиным вызвала такой резонанс, почему люди, которых Вы назвали "хомячками", в основной своей массе поддержали его. Потому что по их мнению решение суда несправедливо. Где нибудь в германиях/франциях - все под козырек, суд есть суд, а у нас по другому. Правильно это или нет, уже совершенно другой вопрос, но таковы реалии и не считаться с ними нельзя. Даже расслоение общества, о котором Вы говорили, не вызывает столь бурной реакции, потому что это где то там, далеко. А здесь вот оно, рядом - 20000 человек ежедневно ездят на "желтом бампере" и их хотят лишить ставшего можно сказать родным маршрута. Вы посмотрите на ситуацию с их стороны, может тогда измените чуток свое мнение.
Вот еще одна причина бардака и неустроенности жизни основной массы населения в России. Потому что на законы им плевать. Ну, а власть имущим в свою очередь плевать на быдло, которым у России народ по существу и является! Так, что пусть не тявкают на кондрашку. За что боролись, как говорится.
Эти хомяки просто не понимают, что 71 маршрут принадлежит городу, а не каргину! НИКАКИХ прав на 71 маршрут у каргина нет и быть не может. Он его всего лишь обслуживает. А раз так, то нет разницы чьи именно говнопазики будут кататься от 7 мкр. до пл. Свободы.
p.s. И кстати на свой вопрос "с чего вы вы взяли, что решение суда несправедливо?", я ответа так и не получил.
wwn
02.05.2014
Для пассажиров разница есть и существенная. На протяжении долгого времени люди имели возможность сравнивать работу ИП Каргина с другими перевозчиками. Результат однозначно в пользу первого. Я не буду перечислять всех его достоинств с другими маршрутами, об этом уже достаточно подробно и не раз здесь говорилось. Поэтому у пассажиров и нет уверенности, что другой перевозчик сохранит такое же качество обслуживания. С чего бы это вдруг? Работая на каком либо условном маршруте № 8 весьма посредственно, на новом он вдруг одномоментно изменится? И зачем людям такие эксперименты?
Вы правы, что маршрут принадлежит городу, именно городу, но не сити-менеджеру, который в своей работе должен учитывать интересы горожан. А здесь эти интересы однозначно совпадают с интересами предыдущего перевозчика.
P.S. Для большинства справедливость воспринимается на интуитивном уровне. Если какие то действия власти приводят к ухудшению жизни или привычного ее ритма, то они несправедливы. Вообще, справедливость - понятие нравственное, ее трудно отразить в рамках закона, тем более в баллах.
lev20
02.05.2014
За один год до опубликования извещения о проведении конкурса у претендента имелось ДТП с пострадавшим, совершенное по вине водителя, работавшего на маршруте Т-8. Но по сведениям, предоставленным конкурсной комиссии, у него не было ни одного ДТП. Однако имеется решение Сормовского районного суда от 07.06.2011 о том, что ДТП было. Так как это обстоятельство выяснилось уже после объявления победителя, организатор конкурса обязан на основании п.14.5 Конкурсной документации выбрать другого участника или провести повторный конкурс.
«В случае если после объявления Победителя конкурса Организатору конкурса (Заказчику) станут известны факты несоответствия Победителя конкурса требованиям, предложения отклоняются и новым победителем конкурса признается следующий по ранжированию Участник из числа остальных участников конкурса, либо Организатор конкурса (Заказчик) принимает решение о проведении повторного конкурса». ¶
Вот если у вас есть какие-то факты и доказательства указывающие на то, что решение конкурса и суда неверны, то подавайте апелляцию в вышестоящие инстанции, как и положено по закону.
А подбивать и провоцировать людей на беспорядки как это делает каргин и ко - это противозаконно и автоматически настраивает власть против него. Я не удивлюсь, если после такого вот раздувания им негативной обстановки по поводу не принадлежащего ему маршрута и будоражания населения, вышестоящий суд отклонит претензии каргина.
djabel
02.05.2014
В хохляцком майдане виноват Янукович. Всего то надо было на 20-40 минут вывести крупнокалиберные пулеметы (как в известной сцене из фильма "Рэмбо 4"), а оставшихся " борцов за свободу" тихо изловить по одному, вывести на окраину Киева, дать в руки лоаты для рытья могил себе, а потом тихо расстрелять! Но Янукович предпочёл жевать сопли и надеяться, что все само собой рассосется!
Какой же ты умный?! Всё то ты знаешь! Всё у тебя легко и просто! Странно только, что ты не президент, а роешься в мусорных баках, умник!
djabel
02.05.2014
С тобой тоже все ясно...
Можешь продолжать рытья в помойных ямах дальше. И пытаться давать советы космического масштаба и космической же глупости.
dezha-lf
02.05.2014
Продажный бот
Есть решение суда. И это решение гласит, что каргин должен освободить маршрут. Не согласен? Подавай апелляцию. А устраивать бузу и бардак в городе это неверно. Так делать нельзя

все это обжалуется. дело не закончено, расслабься!
Толпа никогда не может принять верного решения, тем более на ЭМОЦИЯХ как это происходит сейчас

ОПГ может его принять?)) может ещё повтираешь нам про блаженных Сорокина и Кондрашова? мы в этом городе не живем что ли и не знаем кто это такие на самом деле? ты спустись на землю-то к людям с амбициозных высот! то же мне, НЕБЫДЛО!
Кстати вот тебе пример к чему приводит, как ты говоришь "мнение народа" - посмотри на хохляцкий Майдан, до чего это самое "мнение" довело страну - по сути до гражданской войны.

не надо тут кислое с пресным намешивать и пугать всякими бреднями из телевизора! на этом форуме дураков нет! ты сейчас прямо выбиваешься тупостью из нашей массы))
идите на...! заодно почитайте комментарии людей, которые голосуют за то, чтобы его оставили:
www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...D0%B5-%D1%82-171

как бы хватит быдлу народ за быдло держать!
Ты думаешь приличные уважаемые люди ездят в говнопазиках? Насмешила! Только быдло!
пишу, чтобы тебя забанили
Fukusima
01.05.2014
Не вижу ответа на поставленный вопрос.
И не увидишь. На вопросы "ни о чём" отвечать не собираюсь!
Fukusima
01.05.2014
Вопрос действительно трудный, и не парься, так всё понятно:))))))))))))
Молчание часто крайне красноречиво.
Париться над твоими нелепыми опусами, это как минимум ниже моего достоинства! Продолжай кататься на быдловозках, собирай подписи за всяких упырей.. Это же так кайфово ехать в пазике, да нищета голоштанная?
А мне и в авто неплохо.
dezha-lf
01.05.2014
Как бы написала Линор Горалик, "однажды нижегородский журналист, (назовем его Б.)" ))
с таким отношением вы можете вообще не отписываться в этой теме!
Я не отвечаю на бред! Почувствуйте разницу, что называется.
высокого о себе мнения))
а почему вы так уверены, что суды закончились? вы участвуете в этом процессе? вы вообще кто?
"Я артист больших и малых академических театров. А имя мое слишком известно, чтобы я его называл" (с)
Вы невнимательны. Слово "суды" я не употреблял. Я сказал слово "суд". И этот самый суд принял решение, чтобы каргин отвалил! Если у него есть какие то другие доказательства, что суд неправ, то пусть подаёт апелляцию и т.д. А пока решение принято, и если он такой "хороший" то пусть исполняет его, а не пытается как в прошлый раз за счёт быдлокипиша вылезти. И как только страсти утихнут, он вам быдлу, опять ценник задерет до максимума, а вы проглотите. И сейчас кстати, сами за это и ратуете!
слишком прыткий для начинающего!
думаю, забанят.
А ты слишком хамоватая. Странно, что тебя ещё не забанили.
бывало и банили, только не на 3-м дне после регистрации))
Anaita
01.05.2014
С регистрацией на форуме, говорящая собачка! Или бот?
И вас говорящая котейка так же)
kulari
02.05.2014
Тролль... Просто тролль...
kulari
02.05.2014
Кормушка - у птичек на ветке. У Каргина - профессионально организованный и социально ответственный бизнес.
Как раз таки кормушка! Маршрут сам по себе "золотой". От того и грызня. И ничего социально-ответственного я у него не вижу, когда он возит быдло по максимальному тарифу в говнопазиках совершенно не предназначенных для городских перевозок. Или может он жертвовал деньги на благотворительность, строил больницы, детские сады? Открой глаза деточка! Ты забыла в какой стране живешь? Словосочетание "социально ответственный бизнес" ему не знакомо! А вобще о его морально-этических качествах можно судить по тому случаю когда его братец угробил 5 человек, тот всеми неправдами отмазывал его от возмездия.
mkv
01.05.2014
www.t171.nnov.ru/questbook/index.php?&num=1

АДМИНИСТРАЦИЯ 01 мая 2014 22:53

Друзья!!! Завтра проезд в автобусах ИП Каргин БЕСПЛАТНЫЙ!! Ждём Вас в наших рыжиках ) !! Спасибо, что Вы с нами и поддерживаете нас!! Мы оправдаем Ваше доверие!!
Администрация!
Оставьте в покое маршрут!!!
Маршрут никто не трогает. Меняется лишь перевозчик!
kulari
02.05.2014
Для горожан понятие "маршрут Т-71" уже давно означает "ИП Каргин", поэтому требование и высказывается в такой форме. Как раз другого перевозчика люди и не хотят на нем видеть.
Мне вот интересно в этой стране кто нибудь уважает решение судов? Или у нас всё решает быдлостадо?
Мне вот интересно в этой стране кто нибудь уважает решение судов?

только после того, как вымрет телефонное право.
А001АА
02.05.2014
kulari писал(а)
Для горожан понятие "маршрут Т-71" уже давно означает "ИП Каргин",

это проблемы горожан
kulari
02.05.2014
Cовершенно верно.
Сейчас ситуация с маршрутом - это общая проблема горожан.
По-другому:
Перестаньте грызть Каргина! Уже поперек горла эта ваша грызня. Заколебали!
Каргина в министры транспорта!
Да? А меня тогда в президенты страны!
*шлепнул штам "резрешаю" на лоб Шарикофу".
слушай, ты чо вылез на этот форум? твое дело сейчас с подельниками стоять возле ворот предприятия Каргина и сниматься на камеру для материалов будущего уголовного дела. шевели батонами в ту сторону!
Чокать ты будешь у себя на точке!
неси батоны по указанному адресу!
LeChat
03.05.2014
зачОтный креатив!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем