--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мусо....Начальник отдела полиции Ленинского района избил девушку

Городские происшествия
223
364
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
24.12.2013
пашковский валерий васильевич

www.youtube.com/watch?v=N1HL9RLAcp0&feature=youtu.be
7x7
24.12.2013
Она первая начала, я защищался (с)
Валерий Пашковский: «Быть ближе к людям – цель реформы МВД»
Наша полиция подвела итоги работы за 1-й квартал 2012 года

Идет первый год, когда в перечне правоохранительных органов не встречается наименование «милиция». Откровенно сказать, среди моих знакомых нет ни одного, кто бы заметил или ощутил изменения. Но оставим субъективность в стороне. Мы обсуждаем результаты работы отделения полиции по обслуживанию Большемурашкинского района МО МВД России «Княгининский» за первый квартал 2012 года с начальником отделения Валерием Васильевичем Пашковским. gazetaznamya.ru/obshestvo/va...-27-04-2012.html

Стал поближе к народу... ЗАДОМ
Реформа, как зеркало - чем выше пост тем мельче люди...
FeniksRU
25.12.2013
Что то полиция "разгулялась": www.nn.ru/community/gorod/main/sizo_-_ubili.html
Да это всегда было, сейчас просто информационные потоки стали более открытыми и доступнее для населения.
yakinserg
25.12.2013
Наградить Почетным вымпелом главы администрации города Нижнего Новгорода "За большой вклад в развитие города" коллективы организаций, ставшие победителями в 2013 году в следующих номинациях:
"За большой вклад в обеспечение правопорядка на территории города Нижнего Новгорода" коллектив отдела полиции N 3 Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду (начальник - полковник полиции Пашковский Валерий Васильевич)

Ваш ресторатор Кондрашов
А что вы хотите, вот по моей информации ФМС и ФСКН фактически не работают и сами это признают ... Если же брать тех же полицейских на 1000 населения, то Российских где то 9.7, в США же 2.7 и это при том, что там свободное ношение оружия ...
d-denver
26.12.2013
Ух ты, этож полковник Карпов из "Глухаря", на фотке даже очень похож))
Alexey82
24.12.2013
В семье не без урода.
А вся остальная "семья" - сплошь красавцы, ага.
krabc
25.12.2013
Ну Евсюков точно жемчужина в навозной куче
нет, я наивно предполагала., что уж после реформы-то и аттестаций - они ого-го ! :-) кристально, так сказать.....
Hogan
25.12.2013
Реформа с треском провалилась. Создали видимость реформы, ну на месяц иллюзий хватило... ЗП только подняли им, и соответственно самооценку. И ВСЁ
Борн
24.12.2013
Ничего ему не будет.
Будет.
Уточним. Ничего серьезного, ему не будет.
Борн
24.12.2013
На повышение пойдёт?
krabc
25.12.2013
Орден за Заслуги перед отечеством.
Государство Российская Федерация таких кадров ценит
беркутов дадут в подмогу.
будут опытом делиться
pem152
24.12.2013
Глядя на такие сюжеты,лишний раз убеждаюсь, что в России никогда люди нормально жить не будут.
wwn
24.12.2013
Будут.
pem152
24.12.2013
Уверенности все меньше в этом.
Он(wwn) просто не всех граждан России людьми считает... А люди то будут когда то жить нормально...
14Х17Н2
29.12.2013
...и мы даже знаем кое-кого из этих людей...
Я тоже надеюсь, что будут.
nikom
25.12.2013
Если таких полицаев сажать будут, то да...
всех не пересажают ! :-) как бы прискорбно это не звучало....
wwn писал(а)
Будут. ...

СПИСОК ЛЮДЕЙ ПРИЛАГАЕТСЯ...
пхааа))) газпром- мечты сбываются
как только люди нормальными станут так и будут.
Н111
24.12.2013
это была самооборона ... так решат потом ...
dorofey76
24.12.2013
животное. поймать и ноги с руками переломать
Alexey82
25.12.2013
Самосуд не решение проблемы.
kassa111
25.12.2013
ой не скажите...
фока
25.12.2013
у барана самоуверенности поубавится
у баранОВ!! ))
++++
фока
25.12.2013
можно и так сказать
Anselm
25.12.2013
История говорит об обратном
В нашей стране или так или никак не добиться возмездия. К сожалению.
ОА
22.02.2014
Да нападение, как в недавней истории, что по Сетям показывали. Бедная женщина напала на троих ментов, в частности на их дубинки.
x3m
24.12.2013
пора вводить медаль Путина
krabc
25.12.2013
уже есть
Sl@sh
24.12.2013
у автоводительницы помеха справа, не?
vp
24.12.2013
Сверху у неё помеха, сверху...

Девушке выздоровления и спокойствия.
Почему -то уверен, что на неё будут давить.
P.S
25.12.2013
а девушка пусть радуется,что она теперь не террористка-дракдилерша и руководительница борделя против которой проводилась спец-операция
Sl@sh
25.12.2013
про помеху сверху не догнал )

когда до СМИ, пусть и местечковых, дошло давить как-то глупо совсем, просто денег дадут немножко.
Давить не будут.Покупать будут и и звиняться,но все равно красава.Думаю,дочь или жена была бы,а тут эта скотина.Не ручаюсь.Хотя чего на дурочка обижаться,ему же объяснили,что все хомячки козлы,а ты наше все защищаешь когда их мочишь.
ему бы мой муж если бы рядом со мной сидел по лицу то попинал бы.
Шнюк
26.12.2013
так это вас пиздили, или гипотетически?
и если вас, то что мешает попинать сейчас?
нет,не меня! сочувствую девушке этой! а мент-гад!
причем, по собственному опыту, давят обычно при помощи уголовников - правоохранительные органы как бы не при чем !......слов нет про в нашу страну.....
kassa111
25.12.2013
Спасибо поржал....да она выехала слегка раскорячившись по дороге, но это совсем не повод ее бить...
Sl@sh
25.12.2013
она не уступила дорогу ТС имеющему преимущество, форд оказался бы у нее в бочине если б не тормознул, я думаю это корень зла, у водительницы изъять права, ACABа - на нары.
Begemot
25.12.2013
пункт пдд плиз, по которому у водительницы изъять права?
Dr.Qy
25.12.2013
Они ехали встречными курсами. Где бочина?
Sl@sh
25.12.2013
встречными курсами они стояли, причем на перекрестке, причем автоледи выехала на перекресток не предоставив преимущества ТС приближающемуся справа, причем мусору пришлось тормозить вплоть до остановки чтоб не убраться в автоледи.
kassa111
25.12.2013
Sl@sh писал(а)
причем автоледи выехала на перекресток не предоставив преимущества ТС приближающемуся справа

она уже выехала и ни о каком преимуществе разговор вообще не шел, а этот крендель несся...ошибка девочки была в том что она вылезла на середину, но пытаясь сместиться правей, делала это недостаточно быстро....Но повторю вопрос:-За это стоило бить в морду?
Sl@sh
25.12.2013
вот видео похожей аварии, все один в один, только вместо девочки трактор

https://www.youtube.com/watch?v=hPORS8rguGI&feature=player_detailpage
kassa111
25.12.2013
белый белый как снег... тока зеленый...
d-denver
26.12.2013
Да дебил водила, куда так гнать по деревне, да там просто тупо дети могли бы выбежать.
+мильен! По мещере такие же урроды летают!
llexus
30.12.2013
водила - кусок дебила
kassa111
25.12.2013
Sl@sh писал(а)
она не уступила дорогу ТС имеющему преимущество

че за бред?
Sl@sh
25.12.2013
открываем раздел ппд проезд не регулируемых перекрестков, читаем, смотрим видео, думаем.
kassa111
25.12.2013
хватит бредить, она перекресток давно проехала...думай прежде чем бредятину писать...
Sl@sh
25.12.2013
из ПДД РФ:
"Перекресток" - место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.

нужно прочитать, особенно внимательно выделенное, догнать смысл, пересмотреть видео, подумать.
kassa111
25.12.2013
Для военных- она перекресток уже проехала. А тормоза могу проводить вооброжаемую линию вплоть до горизонта...
Sl@sh
26.12.2013
ну да, ну да, моя жизнь мои правила, удачи на дорогах
kassa111
26.12.2013
За 21 год ежедневного вождения, кроме редких выходных, в разных ситуациях бывал и уж в такой банальной...да кстати, специально для вас грамотей, их пути по умолчанию не пересекались, а если не пересекаются, то в какой последовательности надо проезжать перекресток?...то то же...
14Х17Н2
29.12.2013
Учим правила, что такое "уступить дорогу".
«Уступить дорогу (не создавать помех)» — требование правил дорожного движения, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
Если какой-то урод выехал на перекресток со второстепенной дороги и заставил движущегося по главной дороге тормозить - он не уступил (см выше - "направление движения или скорость"), и не имеет значения, ДО перекрестка ему ударили в жопу или уже после. Достали просто уже такие, которые думают, что если они УЖЕ повернули, то могут хоть останавливаться.
kassa111
29.12.2013
14Х17Н2 писал(а)
Если какой-то урод выехал на перекресток со второстепенной дороги и заставил движущегося по главной дороге тормозить
Учимся смотреть видео и анализировать ситуацию. И мы прекрасно видим, что мадам задолго до появления господина завершила маневр на перекрестке...да и еще в качестве размышления, мадам при любом раскладе быть помехой на перекрестке, она поворачивала на право...так что...
Вот открой, почитай и подумай. А ещё пересмотри кто куда поворачивает.
lilenkov
25.12.2013
схуали у мента преимущество?двухполосная дорога, его полоса занята припаркованными автомобилями и он вынужден объезжать препятсвия по встречке., а девушка выворачивает в свою полосу
Sl@sh
25.12.2013
это перекресток, на перекрестке преимущество имеет тот кто справа, вне зависмости куда и как он едет, ферштейн?
Sl@sh писал(а)
на перекрестке преимущество имеет тот кто справа, вне зависмости куда и как он едет ...

Пицет ты знаток правил. Сожги права!
И что? Это повод морду бить. Да если я или вы будем лупить каждого кто нас подрезает, создает помеху на дороге и пр. вся наша жизнь будет сплошной мордобой.
Sl@sh
25.12.2013
я этого не говорил, но это могло стать катализатором, а мента надо наказать просто потому что сегодня он морду набил оппоненту на дороге, завтра наркошу в отделении забил до смерти, а после завтра в ТЦ из табельного шмалять начнет.
В том то и дело что речь не о том нарушила девушка ПДД или нет, речь о неадекватном поведении оппонента с отягчающем обстоятельством, в виде погон с немалым количеством звездочек.
Sl@sh
25.12.2013
просто заманали ТП и ТХ которые вообще на все правила положили, должен уступить стой и жди, не выхватишь по щам, как то так.
у мента скорость совсем не 5 км/ч как предписывают правила. девка не права, но и гнать не нужно было.
ЗЫ: заипали водятлы, гонющие в закрытом пространстве.
tatany
25.12.2013
Вроде у него помеха справа
Sl@sh
25.12.2013
осторожней за рулем, у другого мусора может и ствол с собой быть.
tatany
25.12.2013
Что правда, то правда...
Sl@sh писал(а)
...у другого мусора может и ствол с собой быть. ...

"У нас тоже револьверы найдутся!" (с) П.П.Шариков

А по теме, упырь в погонах, ублюдок, конченая мразь, одно слово МУСОР....
Olegarh11
25.12.2013
Крупный скутерист писал(а)
одно слово МУСОР.... ...

не Мусор, а Пусор по нонешнему...
Olegarh11 писал(а)
Мусор, а Пусор по нонешнему... ...

от названия говна, сущность не меняется...
Bonus777
25.12.2013
Вот так вот! :)))...
Перевести? ....
Ещё одна. Разуйте глаза. Помехи СПРАВА там нет и в помине. СЛЕВА, тогда уж и не помеха это.
tatany
26.12.2013
Разула глаза, вернее уши, да, она сама говорит, что он был справа. Я плохо разбираюсь в правилах, так как не вожу машину, но если даже девушка в данном случае неправа, разве это повод выходить из машины и дубасить ее? Даже если представить, что она его, например, спровоцировала жестом каким неприличным, что сейчас частенько наблюдаю, все равно он не имеет права распускать руки. Ну, неправа она, ну покрутил бы пальцем у виска и ехал бы дальше. Он вон чего, возомнил себя царем безнаказанным.
Я про то, что девушке вменяют того, чего нет на самом деле. Даже если она не права в данном случае - это не повод бить. Даже мужика, а девушку тем более.
Dr.Qy
25.12.2013
Где? Это у него помеха в мозге.
Какая, нахрен помеха справа, если она поворачивала направо встречным курсом? Если бы она поворачивала налево на попутную траекторию, то верно.
Sl@sh
26.12.2013
ахах ну ты дебил )
Давай по пунктам - 1.где помеха справа и 2.почему я дебил?
уродец...(он)
вот здесь нужнобы профилактических пару годиков дать...
Господа-форумчане! Предлагаю навалиться всем миром и не дать этой теме просто так заглохнуть, иначе виновник останется безнаказанным и продолжит самоутверждаться за счет тех, кто не может дать сдачи. Широкий общественный резонанс обычно заставляет прокуратуру и МВД принимать конкретные меры. Всякий, кто отпишется в этой теме и поделится ссылкой в соцсетях, повышает шансы на торжество справедливости. Проявим неравнодушие, а?
Rumma
25.12.2013
угумс
Спасибо!
Активистка?
примазистка:)
Точно :-) Примазалась к не мной созданной теме. Уж очень она меня взволновала.
а какие действия решили предпринять, чтобы случай не замолчали?:)
Разместила ссылку на видео в своем профиле в соцсети (чтобы увеличить кол-во просмотров), планирую написать письмо человеку, который может повлиять на ситуацию - не буду здесь говорить, кому конкретно, дабы не испортить дело.
первую часть даже комментировать не буду:)
вторая,Булавинову?:)
Нет, не Булавинову. А что, думаете, Булавинов поможет?
ну, при Булавинове такого не было(с)
mkv
25.12.2013
Погуглите про РОВД Ленинского района, почерпнёте массу нового для Вас.
В смысле? Ну, если и активистка, то непрофессиональная :-)
Fukusima
29.12.2013
Отчёт готовите?
Fukusima писал(а)
Отчёт готовите? ...

Ага. Начальник попросил помониторить что про него пишут тут, всвязи с этой ситуацией.
Fukusima
30.12.2013
На заборы в своём районе обратите самое пристальное внимание:)))
:-)
Ой ли? Начальнику проще самому посмотреть, наверное.
Роман пишу :-) Ну какие могут быть отчеты? Вы о чем?
Aleksey
22.02.2014
Путину. путину челобитную писать надо. Только он может помочь
nikom
25.12.2013
Трус он, этот Пашковский. Как от камеры-то бегал....
Судя по всему, рукоприкладство у него в привычку уже вошло. Не должны такие люди в органах полиции работать, безнаказанность развращает...

P.S. Тему прикрепите, пожалуйста.
Dr.Qy
25.12.2013
На девушку руку поднять, которая ему в дочки годится - мерзко.
вышвырнуть со службы по статье! чтоб другим неповадно было!
Olegarh11
25.12.2013
Dr.Qy писал(а)
На девушку руку поднять, которая ему в дочки годится - мерзко. ...

вот если б в дочки не годилась- таки другое дело!
ну так ведь такие как рассуждают обычно: "едет тут какая-то вошь, в дочки годится, а уже на иномарке....."
pem152
25.12.2013
Вообще после такого нужно увольнять с лишением звания и пенсии.
nikom
25.12.2013
как минимум...
Chizhik
25.02.2014
+++++++ и обязательно должно следовать реальное наказание - срок!
Да ничего ему не будет если больших косяков за ним не было и не возникнет. А там уж как карта ляжет
FreeCat
25.12.2013
Сейчас такой эпизод - уже косяк.
Ну вот и посмотрим какие косяки за ним раньше были. Там ведь , что штраф и все .
то есть такие действия нормальны для полицейского? что тока штраф?
так посмотрим как его руководство отреагирует.
я не Ванга
а кто у него руководство?:)
Ну догадайтесь сами, не 5 лет то
edgar84
25.12.2013
Видимо не помешало бы полечиться ему как Киркорову от нервов)). Какое-то неадекватное поведение перед камерой наводит на сомнения в его адекватном психическом состоянии.
Dr.Qy
25.12.2013
Надо выводить шумиху на федеральный уровень. И им пожертвуют, чтобы не измазать мундир.
pem152
25.12.2013
Не выведут. Не дадут.
Dr.Qy
25.12.2013
Да ну? И не такое вытаскивали.
А давайте попробуем!
Dr.Qy писал(а)
чтобы не измазать мундир. ...

есть куда?
Dr.Qy
25.12.2013
Увольнять нахер. И на нары. Впрочем.....Посмотрим, чего стоят у нас стоит полиция, суд и вся эта братия.
VaDiiM
25.12.2013
Dr.Qy писал(а)
. .Посмотрим, .

ворониных?)_
Ещё не насмотрелись? Уже многократно было продемонстрировано, чего они все стоят.
Dr.Qy
25.12.2013
Значит надо поднимать шум на федеральном уровне. Такие отморозки не должны работать выше сторожа.
Они давно уже поставили себя над законом и мнят себя карающими мечами правосудия? Самосуд чистой воды...
VaDiiM
25.12.2013
охереть можно и это человек который состоит во главе службы,которая должна защищиать граждан..мдя
7x7
25.12.2013
Ну не всех же граждан, а "избранных" народом или назначенных властью.
Collins
25.12.2013
Был мальчишкой, когда ночью к нам в квартиру знакомая родителей привела, или скорее приволокла, своего сына, которого до этого пытали в ближайшем отделении милиции, выбивая показания. Ну и я подслушал разговор, если так можно назвать то, что говорит человек, которого только что жестоко пытали. С тех пор не испытываю иллюзий по поводу того, кто работает в органах. Одно не понятно, почему этот человек носит полковничьи погоны? И если это один из самых достойных, то его ожидать от подчиненных?
Collins писал(а)
...Одно не понятно, почему этот человек носит полковничьи погоны? И если это один из самых достойных, то его ожидать от подчиненных? ¶

А от работы нижестоящих сотрудников в этом Ленинском РОВД помница подозреваемый каким то неведомым образом "выпал" из окна лет по моему 11 назад....
opeth
25.12.2013
да. из-за пыток выбросился. потом с РФ в европейском суде судился. чего то там россии присудили ему выплатить за пытки и инвалидность
Gleban
25.12.2013
нормально ему присудили...
Gleban писал(а)
нормально ему присудили... ...

толку то? Молодой мужик остался инвалидом на всю жизнь
Gleban
25.12.2013
это да...
opeth писал(а)
да. из-за пыток выбросился. потом с РФ в европейском суде судился. чего то там россии присудили ему выплатить за пытки и инвалидность ...

www.echr.ru/documents/doc/12048177/12048177.htm.
Alex-K
25.12.2013
Да уж, "прославленное" РОВД.
Alex-K писал(а)
Да уж, "прославленное" РОВД. ...

да уж....гнилое заведение с верху до низу....фу, бл...
Да не, поменьше. Я уж в Ленинском жил. А переехал лет 8 назад.
Collins писал(а)
Был мальчишкой, когда ...

Не надо нам сказки про СССР тут рассказывать. Или вам 20 лет?
Навряд ли что то ему будет. Все развернут так, что еще девушка и виновата окажется. Вот так...., такие вот работают в полиции, а мы надеемся, что они еще и за обычных людей будут.
Да уж... Настоящий полковник.
krabc
25.12.2013
настоящий ПОЛИЦЕЙСКИЙ
Dr.Qy
25.12.2013
Полицай, скорее.
я б его по другому назвала. да только забанят.
FeniksRU
25.12.2013
"Страна полковников"....
sonusik
25.12.2013
Настоящий мужик!!! Красавчик!!! Против хрупкой девушки!!! Орёл!!!
men
25.12.2013
Нормальный результат переаттестации и реформы МВД.
Так это Валера трезвый себя так ведет.А ну выпьет и в торговый центр заглянет.Казалось бы причем тут майор Евсюков.
Интересно,где в теме крещеные первым аналом активистки с активистами,которые на пусек с кулаками и матюками,а тут с языками в жопе за добро ратуют.
язык то в жопе! говорить сложно!
отвартительно просто. такое себе может позволить только отморозок. а потом еще спрашивают за что полицию не любят. вот из за таких козлов.
вообще за такое уволить должны. как порочащий честь сотрудника....правда этот большой босс видимо....или только обычных ментов могут увольнять? вот и посмотрим как карают там не взирая на лица
shian
25.12.2013
не зря их переименовали
Dr. Drugs
25.12.2013
Мусор на помойку
krabc
25.12.2013
Она причинила боль полицейскому
душевную боль?
психо-сексуальная травма...
Begemot
25.12.2013
прогноз - как обычно:
сралка на пицот постов, какой же мусор - мусор...
и собственно все...
чувак не сядет, должности не лишится...

этот пидарас (в плохом смысле этого слова) за вооруженным грабителем не побежал бы...
Если бы все следовали вашей логике, в мире не создали бы ничего выдающегося ("все равно никто не оценит") и многие освобожденные просто остались бы за решеткой ("все равно никого не выпустят"). Маргарет Мид как-то сказала: "Никогда не сомневайтесь, что маленькая группа мыслящих и неравнодушных людей может изменить мир. В действительности это единственное что его когда либо меняло..." Я считаю, пока есть малейший шанс, за него стоит бороться. В любом случае спасибо за ваше мнение - оно уже подняло тему :-)
Begemot
25.12.2013
мне понятна ваша позиция, но, скажите - вы лично что сделали для этого дела?
призывали всех "трубить на форумах и в социальных сетях"? если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете, что крики на ГФ в в ВК могут кому то помочь, мне вас искренне жаль.
реально помочь "разрулить" эту ситуацию может только "просьба", обращенная к лицам, находящимся сильно выше указанного полковника по служебной лестнице.
депутатский запрос помог бы (тут Булавинов регулярно появляется), обращение в СК РФ, в Прокуратуру... в конце концов - обращение к бандитам (на выбор к серьезным или к отморозкам)

повторяю... все сралки на пицот постов на ГФ - это в пользу бедных... это просто самовыражение и "изливание Имоций в мАнитор" :)

P.S. и я сам не пессимист, я реалист :) (это такой хорошо информированный оптимист)
Вы конструктивно мыслите, спасибо! Не подскажете, могут ли составлять это обращение лица, не имеющие прямого отношения к делу? И где взять образец? У меня есть возможность написать одно неформальное письмо к человеку, который может помочь.
Begemot
25.12.2013
если письмо неформальное, то зачем образец....
пишите в личку :)
Написала.
Dr.Qy
25.12.2013
Не. Поздоровался бы и не побежал.
Тебя
25.12.2013
Опричнина...
Нет слов.
Venkus
25.12.2013
Скоро народ на улицу будет выходить не только из-за приезжих, но и просить защитить их от полицейских...
точно!
Bonus777
25.12.2013
+
kokon
25.12.2013
Так никакого видео с избиением нет. Остановились две авто и всё. Почему Сети-НН, видео обрезало?
мало того, что нет видео избиения, так еще и нет лица пострадавшей, и её ли это голос, неизвестно. я могу сам смонтировать подобного содержания ролик, но ведь все надо суметь доказать, и это правильно. иначе за решеткой будут сидеть невинные люди. а журналистку выпроводил - это верно, им вообще кто разрешил заходить в служебное помещение и провокационные вопросы задавать? презумпцию невиновности никто не отменял.
kokon
25.12.2013
м вообще кто разрешил заходить в служебное помещение и провокационные вопросы задавать?

Я и говорю, что сюжет, на спектакль похож :(
Согласна полностью, сюжет ни о чем, одни пустые слова. Нашему народу похоже просто человека в форме в ящике покажи, начнется сралка на тему "фсе менты козлы" и с кучей набежавших активистов.
kokon
25.12.2013
Соответственно вопрос возникает. Для чего, нам, этот сюжет показали? Думаю, телеканал не хотел ругаться с полицией, а так же не хотел выставить себя не демократичным. Т.е. как рыбку съесть, и косточкой не подавиться? В результате, этот сюжет родился.
То есть вас нисколько не напрягает привычка к рукоприкладству полковника полиции? Журналистов, знаете ли, можно выпроводить гораздо нежнее. Я думаю, что без веских причин сюжет на телевидение бы не попал.
так он не бил журналистку, а взял под руку и вывел. потому что знает прекрасно, что никакие слова и уговоры не помогут против наглых журналисток. я бы сделал также, будь я прав или не прав. суд решает, виновен человек или нет, и там даются все показания, раскаяния и т.д. может быть с точки зрения обывателя это выглядит дико, но полицейский знает это в первую очередь.

я не отрицаю, что случай мог произойти, но нельзя обвинять людей просто по смонтированному кем-то ролику, это клевета. нужны объективные доказательства, что именно он умышленно побил эту женщину.
Я тоже люблю в конфликтах слушать две стороны. Но что делать, если вторая сторона вместо того, чтобы ответить по существу, грубо отталкивает журналистку? В какой-то степени это тоже ответ, кстати.
да почему вы решили, что человек обязан разговаривать с журналистом? не обязан. и терпеть у себя на рабочем месте не обязан. все показания даются в суде, а не на камеру на радость бабулям и домохозяйкам.
Не обязан. И я не обязана здесь на форуме молчать. Не так ли?
И более того, журналистка тоже не обязана молчать, особенно если уверена в том, что история не вымышленная.
Откуда уверенность?? Предоставьте мне хоть один кадр, где ,видно что конкретный человек наносит удар по девушке, предъявите мне доказательства. Тогда будет конструктивный разговор. Пока же кроме вашей показухи в каждом сообщении о наличии у вас некоего всемогущего карающего покемона, я не вижу. Гон волны на ровном месте.
Dr.Qy
25.12.2013
то есть любой может оть...шить твою жену без камеры и ты утрешься?
А вы казните человека основываясь ТОЛЬКО на "мутном" видео и только за то, что он мент! И ничего другого слышать не хотите, кроме слов одной жозели, зовущей вас на баррикаду. Ничего не напоминает?
У, я заинтригована)) вы меня за кого принимаете, если не секрет?))
Я вас ни за кого не принимаю, это вы себя за кого-то принимаете. Я просто внимательно читаю ваши тексты и делаю выводы. И тем более вы не ответили ни на один мой вопрос. Молчать вы не обязаны. Но говорить надо только то, в чем уверен, и о чем имеешь информацию. Мне все равно, кто там был -полицейский, депутат, пожарник или ваш муж. Я посмотрела видео и высказала свое мнение об увиденном. А вы гоните волну, не зная уже как привлечь к себе внимание. Да и еще - вы искренне считаете, что мадемуазели с Сетей журналисты?
Благодарю вас за объективную и глубокую оценку меня как личности. Верю, что у вас информация проверенная, иначе вы бы не давали мне характеристики с такой уверенностью (кстати, не подскажите, когда я имела честь общаться с вами за пределами форума?). Благодарю вас также за внимание к моей скромной персоне - честно говоря не знала, что у кого-то хватит времени читать все мои сообщения. Ну что сказать в свое оправдание? Вы меня вычислили: я сволочь, которая пришла сюда гнать волну и обращать на себя внимание, не имея за душой никаких доказательств вины этого благородного и честного представителя полиции. И да, не буду отвечать на ваш последний вопрос, дабы не подводить вас: вы исключительно тонко подметили, что я не отвечаю на ваши вопросы.
Вот это поток сознания! Вам даже мое с вами общение вне форума привиделось..(здесь вам действительно надо постараться, чтобы такую честь заиметь). Что тут сказать? Вам виднее, кто вы, сволочь так сволочь, спорить не буду.
Спасибо! :-)
уверенность ее базируется на доверии, чтоли? или она сидела в машине с пострадавшей? а у вас-то вообще какая-то есть информация, кроме видео в начале темы?

вы мне денег дайте, я за пару часов видео и получше нарежу. там сам путин будет наносить удары, и потом кулаками выпроваживать журналистов из своего кабинета. и "пострадавшая" не будет скрывать лицо. только это всего лишь видео, понимаете?

www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU
Журналисты очень часто присутствуют при монтаже видео, которое идет в программу. И в том числе видят те куски, которые потом по тем или иным причинам вырезают. Я не спорю, что в отношении каждого человека должна действовать презумпция невиновности. Но что, если тем, кто имеет на руках полную картину, она видится в более достоверном свете? Насчет того, какая информация есть у меня, распространяться не буду - имею право.
Да, и денег на поклеп давать не буду, вы уж извините)
Мирная писал(а)
Журналисты очень часто присутствуют при монтаже видео, которое идет в программу. И в том числе видят те куски, которые потом по тем или иным причинам вырезают.

я на видео вижу момент, где непонятное тело склоняется к машине, при этом не видно, что происходит между водителями. ни девушек, ни полицейского, ни полицейской машины на этом видео НЕТ. следующее видео, как какой-то чувак, похожий на сабж, входит в подъезд, затем следующее видео, где чувак заходит в лифт. может быть конечно они вырезали кадр, где он тащит труп убитой тещи к мусоропроводу, но тогда вопрос, зачем вырезать то, что уменьшает доверие к видео, к сюжету, к журналистам и телеканалу в целом (у которого и так не особо хорошая репутация)?
Вот эта новость вам ни о чем не говорит: nnovgorod.sledcom.ru/news/detail.php?news=16156
?
как вам такая версия: женщина изменила мужу со своим соседом, подполковником полиции, муж узнал и от...здил её, потом простил и они решили вместе отомстить полицаю, подогнали такую же как у него машину и инсценировали первое видео, затем с камер наблюдений подъезда полицая взяли второе и третье видео, и баба подала жалобу. ах какой ужасный полицай, посмотрите видео, и сами все поймете!!! а сама ему звонит и говорит, "отзову свои показания за 1xxxxx $.". и ломятся к нему в кабинет тупые журналисты, с порога обвиняющие в том, что еще судом не доказано.
Не спорю: вина товарища из полиции пока не доказана. Но если вдруг такая ситуация произошла на самом деле, девушке без внимания со стороны общества против полковника полиции не выстоять - уж очень много прецедентов, доказывающих обратное. Если он чист и не виновен, вину его в суде доказать будет невозможно, не так ли? А своей репутацией, как я вижу по его обращению с журналистом, он ничуть не дорожит.
репутация - это мнение общества, чтоли? полиции на это наплевать, они же власть. а коллеги, мне кажется, с ним солидарны, что журналистов надо брать и убирать с рабочего места под ручку. тем более он никого не бил и вербально не унижал в своем кабинете.
Возможно. Не берусь судить, что творится сейчас за стенами МВД.
Dr.Qy
25.12.2013
Обязан. Должность у него такая. Не нравится - в дворники. Вакансии есть.
нормативный документик подскажите, где прописана такая обязанность, отвечать каждому кто зашел на работу на любые вопросы.
А может быть вы сами, как человек знающий, подскажете, в каких ситуациях полицейский имеет право хватать журналистов и волочить куда-либо? (Без издевки, мне и правда интересно)
я уже объяснил, полное право имеет вышвырнуть со своего рабочего места, как любой уважающий себя челвоек.
А можете подсказать нормативный документ, предписывающий, в каких случаях представитель полиции может применить силу по отношению к представителю СМИ?
представитель это СМИ или нет - неизвестно, где ее документы?
Хорошо, допустим, девушка показала журналистские корочки. Что дальше? По какому правилу и в каких случаях ее можно схватить за шкирку и вытолкать вон?
зачем допускать то, доказательств чего у вас нет? я не вижу, чтобы предъявляли корочки журналиста. вы мыслите не фактами, а собственными догадками. но даже если прям сейчас ко мне ворвется журналист, показав корочки, на рабочее место, и с порога заявит, что вол зачем я бью детей и унижаю стариков, нехорошо этоЮ, прокомментируйте пожалуйста. неужели я буду оправдываться и говорить, что это недоразумение. я просто скажу "вон". и если не подействует, применю силу против людей, которые мешают мне работать. и работаю я не в полиции, а там намного с этим жестче.
Не вижу смысла продолжать в вами спор. Давайте останемся каждый при своем мнении.
так вообще спорить бессмысленно. читайте и вникайте.

В зданиях отделов внутренних дел, в соответствии с Инструкцией по обеспечению режима секретности, утвержденной постановлением Правительства РФ от 5 января 2004 г. №3–1, устанавливается пропускной режим, в рамках которого могут быть введены запреты и на съемку. Доступ на «режимную территорию» по несекретным вопросам осуществляется по решению руководителя органа внутренних дел или уполномоченного им сотрудника (обычно это оперативный дежурный).

Подробности того, как регламентирует это Инструкция, мы привести не можем, поскольку сама она секретна, однако, снимая внутри помещений органов внутренних дел необходимо быть готовым к тому, что от вас потребуют прекратить съемку именно со ссылкой на «пропускной режим».

В соответствии с инструкцией о пропускном режиме на объектах МВД, пропуск посетителей со съемочной аппаратурой и производство в них съемки разрешается по служебным запискам, подписанным руководителями подразделений. Разрешения не требуется для проноса сотовых телефонов, но съемка ими запрещена все равно. На основе этой инструкции разрабатываются положения о пропускном режиме в органах внутренних дел конкретных регионов.

За нарушение такого запрета может быть применена статья 19.3 КоАП, устанавливающая ответственность за неповиновение законному требованию сотрудника полиции.

источник: www.antirao.ru/faq/razreshen...ih-obyazannostey

журналистам повезло, что их не доставили в отделение. хотя, кто знает что было после, за кадром....
Вы правда думаете, что они проникли в здание МВД без пропуска? И что-то я не слышала, чтобы господин Пашковский ссылался на пропускной режим, когда требовал прекратить съемку. Впрочем, предвижу ваши дальнейшие возражения. Если вам приятнее чувствовать себя правым - чувствуйте, не буду вам мешать :-)
проникнуть можно под разными предлогами, спрятав камеру. не думаю, что с включенной камерой их бы кто-то стал даже слушать там.
Да вы юморист! :-) Ok, давайте на этом и остановимся.
ага))

"ЗАО "Телестанция "Сети НН" примет на работу выпускающего режиссера эфира. Возможно без опыта работы". с официального вконтакта телекомпании)))))))
Да, это действительно забавно. И очень грустно одновременно.
Dr.Qy
25.12.2013
Для тупых - посмотри ролик еще раз. Он начинает отвечать на вопросы. Но после ЭТОГО вопроса у него привычно сносит крышу. И идут в ход руки и психованность.
ах вот оно что, ну разумеется, посмотрев это, суд все поймет и вынесет приговор. улики? не . не слышал.
Dr.Qy
25.12.2013
Ума не хватает - руки в ход идут. Можно было ответить на вопросы.
ну да. вы еще сами сходите и задайте пару, и здесь повозмущайтесь, почему никто не отвечает вам.
Dr.Qy
25.12.2013
Попробуй вывести так его. Пять лет впаяют за причинение невыносимой моральной боли.

Ты чо отморозка защищаешь? Или ты знаком с отморозком и отрабатываешь просьбу?
Ну ты,конек горбунек,пусть сатрап за клевету в суд подаст и на ролик смонтированный.Суд решит.Что то не так?А то слово презумция в стране бандерлогов из юридического термина давно превратилось в ругательный.
Оно сделало бы так же,ипануться.Есть границы за которые вам мудакам пееступать нельзя.Не можешь-иди ближе к параше и строй гражданское общество по своим понятиям в отдельно взятом бараке.
)) сам ты мудак
Пнах профурсет
Gleban
26.12.2013
А вы заметили, что наглые журналюшки постоянно провоцируют - подбегают в упор камеру тыкают и всякую лажу спрашивают. Мне ролик один нравится где сетюкам камеру разбили - на какого-то алконавта приблатованного нарвались, потом сами же за "злой кровавой ментурой" побежали...
у меня знакомая там работает, говорит у них любимая привычка - увидев дерьмо, подбежать и снять крупным планом, а потом уже думать, какой гнусной истории приписать кучку дерьма, чтобы еще отвратительнее выглядела история.
Gleban
30.12.2013
Сочувствую знакомой... Карму она себе подпортила...
Gleban
26.12.2013
Журналистов пинчищем нужно выпроваживать... Тем более сетей...
Ага. И сдирать с них кожу живьем, да? И арматуркой еще до полусмерти можно забить, чтобы не совались, куда не надо, правильно?
Gleban
26.12.2013
Не... просто пинком...
Да ладно, не сдерживайте ваши тайные желания! Пишите правду-матку. Кстати, позвольте представиться: я экс-журналист. Правда, не Сетей.
Gleban
26.12.2013
да я уж понял...
Раз не сетей, то писать много не стану - ибо претензии не по адресу будут... Намекну: на уродов которые человеку, зажатому в машине тычут камерой и спрашивают "что с вами?" или мамашке у которой ребенок в окно вышел спрашивают "что вы чувствуете?" или (особо забавно) на тупиздней, которые у 5тижды судимого расписного кармаша интересуются "А вы воровать больше не будете?" защита УК не должна распространяться...
А вы пишущий или тележурналист в отставке?
Ok давайте так: в каждой профессии работают и хорошие, и плохие люди, и профессионалы, и нет. Увы, некоторые из них бросают тень на свою профессию - но это не отменяет наличие в ней классных специалистов. В данный момент я уже давно не занимаюсь журналистикой, но помню времена, когда на меня пытались оказывать давление, хотя я работала даже не в политических, а в деловых СМИ.
Gleban
26.12.2013
Да не отменяет конечно... Спизнер вон как пробился то... классный спец.
Против деловой хроники ничего не имею. Повторюсь, вы тележурналист или газетчик? Может радио?
Не тележурналист и не газетчик. Работала в "Бизнес-журнале"(когда он еще был довольно популярным), в онлайн-издании Московской Бизнес-школы, на одном крупном сайте по недвижимости и тд.
Dr.Qy
25.12.2013
Ну боится, стесняется мадемуазель. Ничего в этом нет странного. А то, как он бегает от журналистов и журналистку СИЛОЙ выталкивает из кабинета, говорит о его профнепригодности. Только за это его надо увольнять, чтобы не позорил родную полицию.
если к вам на работу с повышенным уровнем секретности врывается съемочная группа, ваши действия по их удалению из помещения тоже назовете "стеснением"?
Вы правда думаете, что тележурналистка прямиком подскочила бы к сейфу с секретными документами и начала его взламывать под прицелом видеокамеры?
я не думаю. это совершенно правильная и уместная реакция высокопоставленного лица - выгнать из своего кабинета посторонних. или вызвать охрану, если это сделать не удается самому.
Высокопоставленное и мудрое лицо могло бы вести себя повежливее с журналистом (я уж не говорю о потерпевшей). Это как минимум практично: не испортило бы имидж ни себе, ни коллегам.
так ни у кого не испорчен имидж, пока не представлено доказательств, имеющих вес в суде, пока судом не доказана вина. вся эта болтовня, высосанная из пальца, никого особо не волнует.
Вы не из полиции случаем? А то как-то специфически смотрите на ситуацию) Я бы например этого товарища уволила только за рукоприкладство по отношению к журналистке. А уж если описанная в видеосюжете ситуация произошла именно так, как там показано - по нему тюрьма плачет.
Dr.Qy
25.12.2013
Он с ФСО. В смысле - Форум Сексуального Общения.
vitep
25.12.2013
В Человек и Закон может?
Кстати, неплохая идея!
vitep
25.12.2013
давай если что я тоже туда напишу
Я еще туда не писала, так что буду вам очень благодарна, если вы это сделаете!
Dr.Qy
25.12.2013
Чо? Секретность? :)
Стил
25.12.2013
что за повышенный уровень - обоснуйте
Dr.Qy
25.12.2013
Ну надо выглядеть умным. Надо как то отмазать психа. Но не придумал как. Сказанул, что в голову пришло.
В зданиях отделов внутренних дел, в соответствии с Инструкцией по обеспечению режима секретности, утвержденной постановлением Правительства РФ от 5 января 2004 г. №3–1, устанавливается пропускной режим, в рамках которого могут быть введены запреты и на съемку. Доступ на «режимную территорию» по несекретным вопросам осуществляется по решению руководителя органа внутренних дел или уполномоченного им сотрудника.
john mcentire писал(а)
могут быть введены запреты

А могут и не быть введены. Дискуссионный потенциально вопрос.
в суде и подискутируют. если человек с камерой и его подруга подадут в суд, конечно.
Стил
27.12.2013
john mcentire писал(а)
устанавливается пропускной режим

начнем с того что они его как то без проблем прошли...
крысы и тараканы - оне такие
Стил
30.12.2013
по себе судите?
не сужу, а делаю комментарии к видео в шапке темы.
он сотрудник гос.структуры. съемки в гос.структурах разрешены.
советую вам пойти и попробовать поснимать работающих в в кабинетах полицаев. если конечно у вас имеются знакомые врачи в травматологии, в противном случае - не надо.
Стил
27.12.2013
а в их должностные обязанности входит рукоприкладство любых посетителей из кабинетов? вот это новость
думаю, да. если это без вреда для здоровья.
Mapk
26.12.2013
Вы пробовали к начальнику участка просто так "ворваться"? Дальше турникета на входе не попадете.
а к вам домой врывался таракан? у него был пропуск?
tatany
25.12.2013
Так что ж он девушку журналистку схватил, а не оператора-мужчину. Мужчина, поднявший руку на женщину, однозначно - трус.
Справедливо!
взял за руку и вывел. это не поднять руку, не бить, а взять за руку и вывести.
оператора даже не пришлось трогать, сам вышел. умный.
tatany
25.12.2013
Взял бы оператора и вел, а он выбрал девушку, почему? Потому, что она слабее и не даст сопротивления, кто он после этого? Смелый, храбрый и отважный? Он элементарно не держит себя в руках, работает в органах, как это возможно вообще?
tatany писал(а)
оператора даже не пришлось трогать, сам вышел. умный.
tatany
27.12.2013
Послушайте, что Вы дурака включаете, "сам вышел, умный". Не так же дело было, полковник схватил девушку и потащил, а оператора он не трогал. А уж коли этот Пашковский решил распустить руки, то наверно должен был схватить как раз мужчину, а не девушку, которая слабее его.
оператор не приставал к нему с дебильными, неуместными вопросами. думаю, подполковник полиции легко мог бы навалять оператору-алкоголику в рамках закона о неповиновении, и был бы прав, но тетка подняла бы визг, потому логичнее было мирно вывести ее и трусишка следом убежал. и кстати, где их заявления о моральном и физическом вреде? с приложением сканов удостоверений сми. думаете, они вообще есть? отстаивать свои права умеют люди, а не крысы.
пока еще никто не запрещал съемки в гос.структурах. читайте законы
читаем.

В зданиях отделов внутренних дел, в соответствии с Инструкцией по обеспечению режима секретности, утвержденной постановлением Правительства РФ от 5 января 2004 г. №3–1, устанавливается пропускной режим, в рамках которого могут быть введены запреты и на съемку. Доступ на «режимную территорию» по несекретным вопросам осуществляется по решению руководителя органа внутренних дел или уполномоченного им сотрудника (обычно это оперативный дежурный).
К сожалению очень много хамства на дорогах и резкий негатив к водителям-женщинам.Но спрос с представителя власти в таком случае должен быть жестче и наказание быстрым и показательным. Пусть девушка не ограничивается заявлением в местные службы,надо писать в Прокуратуру и не оставлять это дело!
Bekas999
25.12.2013
гнать такого из рядов доблестной.....не дело на детей руки распускать.Хотя они сейчас могут сами так спровоцировать, мама не горюй..Но:распускать руки не дело!!! на сайт МВД ссылку отправьте кто может
Со вчерашней ночи количество просмотров этого ролика возросло больше, чем втрое! Вот она - сила народного внимания.
Fukusima
25.12.2013
Поли*ай!!!
В то, что он и ему подобные понесут какое-то наказание, НЕ ВЕРЮ.
ВЕРЮ что считают себя правыми во всем и безнаказанными.

Предлагаю всем подобным повесить значки вроде пистолета в треугольнике, чтоб все, кто попались на пути у таких людей - сразу бежали куда глаза глядят, болкировали машину, уступали дорогу в любом случае - по правилам двигается или нет... Правды всеравно не найти (я сужу со своей колокольни, связей не имею, драться тоже боюсь).
FeniksRU
25.12.2013
Господин полковник тоже что ли - "для озарения на работе": www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Интересно, в этой теме появится криминеев - пламенный защитник задетых девушек.
www.nn.ru/community/gorod/ma...646370&year=2012

Или этот случай не оплачен?
grafnn
25.12.2013
имхо, девушка - профессиональный провокатор. Речь двигала, как по бумажке, журналистом написанной, читала. Ударил 2 раза и еще, но я не помню. Надо понимать только 2. Привлекла фантазию зрителя, рассказав о возможной мамочке с ребенком. Рассказала об ужасных гематомах, показав маленькую ссадину на губе с внутренней стороны (может прикусила, суп кушая?). Мент, конечно, гондон, но еще и дурак. Что он делает в полковниках, если так глупо подставляется? Нашли они друг друга, теперь оба "счастливы"
kolesov
25.12.2013
немного не согласен , если он себя так ведёт с журналисткой зная что это покажут по тв , я не сомневаюсь что он у ударить может .
а в конце сюжета понравилось вырождение "Человек похожий " сразу вспомнилась ситуация минувших дней когда "Человек похожий на прокурора мылся в сауне с двумя девушками"
Dr.Qy
25.12.2013
Ага. Гнилые отмазы, типа "2 минуты назад продал машину у киоска".
kolesov
25.12.2013
не скажут что он Хороший человек , имеет заслуги перед отечеством , живёт в коммуналке с четырьмя несовершенными детьми , и вообще у него десятилетний Ваз 2107
Dr.Qy
25.12.2013
Не. Судья тогда отожгла круче. Отпустила за убийство из зала суда по причине "хорошего материального состояния обвиняемого".
Dr.Qy
25.12.2013
Тот полицейский, которого можно спровоцировать, заслуживает пинка под жопу. Гарантированно. Это называется ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ. и увольнение должно быть именно по этой статье с записью в трудовике.
Вряд ли, даже если это дым без огня, видно что полисмен далеко не джентельмен, иначе бы с журналистами вежливее разговаривал и хотя бы что-то вразумительное сказал вместо нелепых телодвижений для удаления неприятных гостей
Полковник, наверно был сильно расстроен. Возможно он только что узнал, что ему изменила его жена. И не просто изменила, а изменила с дюжиной мужиков. Из которых трое были его лучшие друзья, а остальных пригласили из обезьянника. И полковник нёсся (в обеденный перерыв) разбираться с женой, а тут эта девушка - под горячую руку.
Жжешь. Поражаюсь иногда твоей фантазии.
следствие скажет - виноват БОРДЮР 146% бордюр-рецидивист!
Стил
25.12.2013
версия уже есть что был водитель, а не он сам
Вот абсолютно на него пофиг......но не вижу ударов, да еще и с размахов.........то ли видео не все, то ли видно плохо, то ли придумано.
Dr.Qy
25.12.2013
С такого ракурса ты и не увидишь. Можно короткие удары наносить. Очень больные, но не заметные со стороны.
Чай специалист работал. :)
Dr.Qy писал(а)
Можно наносить.

А можно и не наносить..........

Было это или не было!
Вот в чем вопрос!
Dr.Qy
25.12.2013
Судя по поведению нападавшего - было.

1.Нормальный человек никогда не выскочит из машины, если ему на 5 секунд перекрыли дорогу.
2.Нормальный человек никогда не будет орать на девушку корреспондента, затыкать обьектив рукой, психовать и за шкирку выкидывать корреспондента .

3.Психи не должны работать в полиции. Пинка под зад однозначно.
Согласна.
Salvia
25.12.2013
У нас поболее половины общества психически неуравновешенные...
Пинать будут такие же психи...
Dr.Qy
25.12.2013
ВСЕХ психов надо гнать из полиции.
Inmo72
25.12.2013
а поведение с журналисткой иначе как хамство не назовешь.
Dr.Qy
25.12.2013
Посмела задать неудобный вопрос?

А помнишь, Сорокину задали? Он вышел из ситуации не махая руками.
Dr.Qy писал(а)
Судя по поведению нападавшего -

Судить надо по факту а не по "судя по поведению"
И потом "нападавшего" - т.е. Вы уже точно определили его виновность без суда.

А журналисты мне кстати то же не нравяться, особенно наглые.

А по третьему пункту полностью соглашусь - психам в полиции не место.
Dr.Qy
25.12.2013
Из машины выскочил, как ошпареный? ДА
В машину чужую ломился? ДА. Это видно на записи.

Этого достаточно для выдачи характеристики НЕАДЕКВАТЕН.
Доктор, вы как всегда правы. Только я вас путаю, надеюсь это вы, а не ваш двойник с похожим именем.. Жаль, что вы не пошли в политику..
Dr.Qy
25.12.2013
Жириновский опередил. :(
Машина МВД? МВД. Значит, пусть МВД разбирается, кто был за рулем и наказывает виновного.
Девушке огромных сил и удачи! Она молодец!
Он начал бить девушку потому что обосрался за свою мусоряшечью жопу.
Bonus777
25.12.2013
Он "больной" что ли. А если бы она беременная была или он убил её? Гнать таких из полиции. ....
Hogan
25.12.2013
Машина МВД будет приговорена к 300 часам обязательных работ...
tg52
26.12.2013
Такого не может быть, потому что Президент на пресс-конференции объявил: "Представитель силовых структур не может ударить девушку" и доходчиво разъяснил почему.
два барана сошлись на мосту. один другому намял рогами бока. кто из ниих виноват?
ЗЫ:если это медвежья долина, то я не удивлен.
d-denver
26.12.2013
Я думаю, что ему уже доложили, что на форуме мусолят и весь отдел читает и ржет. Думаю он сейчас себе места не находит от стыда, если он остался...
Gleban
26.12.2013
Я думаю вы не правы...
d-denver
26.12.2013
В контексте чего?
Gleban
26.12.2013
В контексте "стыдно" и "весь отдел ржет" - всем либо пофиг, либо ржут над форумчанами... Скорее - пофиг...
d-denver
26.12.2013
На счет" стыдно" может и так, может его и не осталось,что касается сотрудников все же думаю везде есть "доброжелатели".
Gleban
26.12.2013
ну возможно... тема дискуссионная...
А почему он ещё не сидит?
готовится к повышению
"ЗАО "Телестанция "Сети НН" примет на работу выпускающего режиссера эфира. Возможно без опыта работы". с официального вконтакта телекомпании)))))))
Надеюсь, круговой поруки не будет: 52.mvd.ru/news/item/1443889/
держите в курсе новостей. справедливость должна восторжествовать.
Вот еще одна новость по этой теме, правда, тоже старая: nnovgorod.sledcom.ru/news/detail.php?news=16156 Следить за новостями можно на этих двух сайтах: областного МВД и Следственного комитета. Постараюсь скидывать обновления.
TraderMax
26.12.2013
100% полиции в рашке выглядит именно так.
Продолжение истории: на время следствия Пашковского отстранили от должности: www.youtube.com/watch?v=pqxu1SiP7vs
Хорошая новость. Надеюсь, что вынесут справедливое решение.
Перевод с повышением?))))
Да, это было бы здорово!
Да никто из за этой пешки подставляться не будет.Вольный пенсионер образуется вскоре на просторах.Поблатует годик,попредлагает себя в СБ и поймет,что он стал простым невостребованным чмом.
FeniksRU
30.12.2013
Отдохнет немножко и вернётся.

Вон - судебная приставша Ленинского отдела ФССП, будучи ПОД СУДОМ, продолжает "долги выбивать" на рабоче месте.
так отпуск наверное взял, чтобы не доставали журналисты.
наверняка она первой напала а он защищался :)))))))))))))))))
С другой стороны, а как еще научить глупых куриц не выезжать в узкое место, если там уже едет другая машина?
Ну, есть еще и более тяжкие преступления - на вкус и цвет, как говорится. Вы вот что в таких случаях предпочитаете - расчлененку?
Chizhik
25.02.2014
Однажды на месте этой, как Вы выразились, "глупой курицы" окажется Ваша мама или сестра или жена или дочь (кто-то, кто дорог Вам). В качестве участника дорожного движения, например пешехода. Вас видимо устроит, что какой-то мужик (особенно в погонах) научит их не вылезать на узкое место именно таким способом как Пашковский.
Chizhik писал(а)
Однажды на месте этой, как Вы выразились, "глупой курицы" окажется Ваша мама или сестра или жена или дочь (кто-то, кто дорог Вам).

Не пишите глупостей - мои мама/жена/дочь/бабка/тётя/двоюродная сестра троюродной племянницы сводной тети сестры снохи не вылезают на машине в узкое место не убедившись предварительно, что там можно разъехаться с встречной.
Вам совет: сначала думайте, потом делайте и не будете иметь проблем. А глупых куриц с дороги надо гнать, иначе будет вот так: vsyako-razno.ru/9426-devushka-priparkovalas-na-tramvainih-putyah-5-foto.html
1024
25.02.2014
никогда не говори "никогда". Пистить-то твою маму/жену/дочь/бабку/тётю будут не за управление а потому что могут безнаказанно бить рыло.

И чтоб этого не случалось нужна неотвратимость наказания. Сам-то из ментов наверна вот и думаешь что тебя это не коснётся.
1024 писал(а)
Сам-то из ментов наверна ...

А ты что ли из черножопых, раз ментов не любишь?
krabc
26.02.2014
а че ...русские пентов должны любить по умолчанию?
Chizhik
25.02.2014
Ваш интеллектуальный и человеческий уровень мне предельно понятен. От Вас, к сожалению, видимо тоже следует ожидать подобной мерзости в жизни.
Прав или не прав человек - это не повод его бить.
Можно и за правду получить....
Chizhik писал(а)
Ваш интеллектуальный и человеческий уровень мне предельно понятен.

Сомневаюсь, что вы вообще что-то понять способны.

Прав или не прав человек - это не повод его бить.

Видимо, вас мало в детстве пороли...
Chizhik
26.02.2014
За то вас видимо часто и больше по голове.
а чего удивляться???? ОНИ ЖЕ ГОСПОДА...
я это система ПРОСТО ОХЕРЕЛА..
FeniksRU
30.12.2013
Скорее - "господские собаки" :-)
FeniksRU
30.12.2013
В худшем случае - в другой отдел отправят...
типичный представитель полицейской власти, там таких большинство
жаль что хорошие парни погибают защищая простых людей....а эти мрази так и будут сидеть в кабинетах...
Ryba2
22.02.2014
Чего то не видно, как он её ударил. В статье в нете написано, что он был на служебном внедорожник но это был форд фокус. В статье указано, что распустил проституток у парка 1-е мая, но это участок Канавинского района. В статье указано, что опера его отдела продавали наркотики, но начальник тогда был Юмжаков. Также на него навесили и деятельность судебных приставов, а с полицией это совмещяется как лошади и коровы. Что то быстро девушка видео получила. Кроме того, другой на месте Пашковского точно мог настучать. Считаю, что просто на него идёт накат, но т.к. он ставленник Шаева, то накат идёт именно на Шаева. А киношников из своего кабинета любой бы выгнал.
Ryba2
22.02.2014
У неё наверное связи в телекомпании, или она там работает.
Ну и морда. Ему человека шлепнуть,как комара убить. А тут какая-то хрупкая девушка..., Спасибо,что не убил.....Особо опасен для общества
мда.. а новость то с душком.. или он ещё кого то избил?
Harrigan
25.02.2014
Джентельмен блин... да хорошего человека мусором не назовут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем