--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мигрант звонит в дверь русской семье с ножом в руке

В России
1205
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Удачный год
9 мая в 11:58
...с целью вырезать всю семью бойца СВО.
И что за странное дело - опять это не буддист, не иудей, не православный, а представитель самой мирной религии. Наверное, совпадение.


youtube.com/shorts/MRxgej0vJFk?si=05zYwPNF8_68U_XD
9 мая в 12:21
В ВК вовсю обсуждают как понаехавший Асланбек алабая изнасиловал.. мож это наш дуда-курва и был?)
Andrzej Duda
9 мая в 12:23
а алабай это ты был или твой папка?
VVV
9 мая в 23:54
а это случайно не про тебя?)))
youtu.be/aMApKR9l7hE?si=ksY3TSaMhsNlzKIT
Вах, джигит! не побоялся что самка алабая откусит конец))
А как там черножрпые бабцы. иппуться с кобелями?
9 мая в 12:56
Пол собаки не уточняют, но Мастурбек в жоппу ее поимел.. они других дырок поди и не признают..
V3 писал(а)
мож это наш дуда-курва и был?

Да,белый такой,мохнатый. Я его сразу узнал.
Юргин-НН
9 мая в 18:02
Он тебе откусил?
Дуда,пнх
Юргин-НН
9 мая в 20:02
ШтаныШамана писал(а)
т

откусил, и теперь ты педе*раст
Esyda
9 мая в 17:54
Ну вот.. то черепашки, то алабаи.. ужас какой.
VVV
9 мая в 18:14
не ужас, а мрази понаехавшие..
ПС национализм это ведь плохо, да. типа на слово нацизм похоже. поэтому надо запретить и всё такое..
А7
9 мая в 13:54
И национальность у него "ненациональная"?
Публицыст
9 мая в 13:58
Ты тоже записался в собиратели говна?
За Иудею беспокойся. Россию сложно вырезать, а вот у Израиля гарантийный срок службы уже заканчивается...
бука букин
9 мая в 15:13
Публицыст писал(а)
За Иудею беспокойся.

"И не интересуйтесь нашим бытом --
Мы сами знаем, где у нас чего." : )
VIKINGS
9 мая в 15:28
+11
Ключевое слово-международный :-D :-D :-D
Публицыст
9 мая в 15:32
Сергей Иванов, Израиль -- это хорошо. Причем, если копнуть, то все они не дальше двух поколений родом из Одессы, Могилева или Варшавы.
VIKINGS
9 мая в 16:26
+12
Публицыст писал(а)
если копнуть

В Калининграде задержаны председатель Совета национально-культурных сообществ Шукур Рашидов и председатель "Развития еврейской культуры" региона Сергей Стерлин. Они подозреваются в оформлении незаконной регистрации почти для 1000 человек, сообщает Shot. Возбуждено уголовное дело по статье об организации незаконной миграции. Задержанным грозит до семи лет колонии.
У меня вопрос слегка не по основной теме новости : а зачем в Калининграде ,,Общество развития еврейской культуры", если там нет евреев? )))
Casher
10 мая в 09:39
в калининграде я видел не маленькую такую синагогу...
ну а где есть синагога, там обязательно должны быть евреи это аксиома )))
Удачный год
10 мая в 10:03
Эта синагога с прошлых веков.
Casher
10 мая в 10:04
да хорош заливать, там к 1945 году от города ни хрена ни осталось, его с землей практически полностью сравняли...
синагога явный новострой

и прихожан окучивают очень грамотно:
kldsynagogue.com/

так что евреи в калининграде точно есть
Удачный год
10 мая в 10:27
Ну, хорошо. А евреи там откуда взялись? Община во время войны в Кенигсберге была небольшая, около 3000 человек .Хрустальная ночь, как и остальные ужасы кенигсбергских евреев не миновали. Всех их убили или на месте или в концлагерях.
Получается, снова туда переселились. Но, думаю, там их от силы пара сотен, или того меньше. Т.е практически нет.
Читал, в кабульской синагоге сидит старик, последний оставшийся еврей. Остальные уехали.
Про Нижний тоже можно сказать, что евреев тут практически нет.
no war
9 мая в 15:31
Вы же за Украину беспокоитесь
Методичку спьяну перепутал. Хотя может и не спьяну-сам по себе такой странный.
Bonus777
9 мая в 17:50
+19
Мне только что команда губернатора прислала смс, что под видом газовщиков приходят мошенники и грабят квартиры.
*отключил звонок, домофон, телефон, достал дробовик ....*
Кстати, откуда команда губернатора знает мою почту, телефон, адрес и пароль на моей сберкарте?)))
Esyda
9 мая в 17:52
Тоже как- то хотела тему завести, но про авто. Осенью привезли маму с дачи, двор заставлен и мы быстро- быстро выгружали ее сумки. Все всегда относились с пониманием к перекрытию дороги, три минуты никого не спасут.. но тут во дворе появился чел с неславянской внешностью и южным темпераментом.. слава богу , все разрешилось словами.
Потом я увидела ролик с точно такой же ситуацией, но там была жесть.. нож и испорченная машина.. потом муж Поплавской пострадал.. таких случаев беспричинной агрессии полно.

Вопрос!!! А вы возите с собой оружие в машине, что бы дать отпор агрессорам?
VVV
9 мая в 18:19
кроме наличия "оружия" надо иметь смелость его применить.. далеко не у всех РУССКИХ таковая имеется..((( рысский народ с детства запуган ментами и турьмой.. типа если есть судимость (пусть даже условная) то это стыд и позор и клеймо на всю жизнь.. зомбоиды, ули..((
павлинычъ
9 мая в 19:04
Нет там никакого темперамента, хавальник свой они не раскрывают особо, потому что тут же прилетит, от мужа\брата\сестры\дяди\тёти\алабая, тем более за женищну пожилую, чью то мать, это тут они чувствуют безнаказанность и неуважают собственную религии и традиции.
Лично у меня машины нет, соответственно, возить мне его не в чем. А огнестрел в России не продают, да и тяжелый он, если постоянно с собой носить.
Esyda
9 мая в 20:26
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем