--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меж тем гривна уже к 15 подошла. Время покупать!

В мире
13
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flipper
27.08.2014
minfin.com.ua/2014/08/27/currency/

В Хмельницком валютчики уже по 15 продажу поставили

Пробегали пол часа назад по 14.5 неужели так быстро. Чуть помедленнее… кони я не успеваю убытки подсчитывать
рано...
Это из серии: на Украине сдохла корова?
Flipper
27.08.2014
это из серии "Оккупай Абай" пришел в Кремль.
Деловая игра.

"Конгресс российской интеллигенции" Майдан поддержал, значит их эта власть устраивает.
Дольше наблюдаем, что происходит дальше.

Дзякую тебе Боже, что создал ты хохлов для опытов.
Для непосвященного зрителя звучит как набор бессвязных слов.
Удаляюсь
И обрубль крепчает день ото дня. Почти уже как в 1962 году.
Drowt
27.08.2014
межбанк уже 14.9 продажа. Так что 15 в обменике уже пройденый этап....беги покупай если успеешь)
Но всё равно более крепче рубля пока.
Drowt
27.08.2014
Следуя твоей логике рубль крепче японской ейны чтоль?
Конечно же, обе страны эскпортноориентированы и очень технологичны.
Flipper
27.08.2014
Хватай а то к 20 побежит
А вы в рублях храните сбережения?
Flipper
27.08.2014
у меня нет сбережений
Вы нищеброд чтоля? Даже у адяшек на чёрный день есть чё-нить.
Храните в чём, говорю? Покайтесь прилюдно пред революционным трибуналом.
7x7
27.08.2014
И когда же будет этот чёрный день?
В понедельник, обещают рубеж к осени.
Flipper
27.08.2014
:))
spag10
27.08.2014
ПЕРЕМОГА!!! ГЕНОТЬБА!!!! ПИДАРЕШТ!!!
Casher
27.08.2014
дык а что радовацо то?
ВСЕ ВАЛЮТЫ - ГАВНО и наебахтунг...
в конечном счете рубль, доллар и евро мало чем от гривны отличаюцо...
Одного только не понял - зачем покупать?
Фин
27.08.2014
говорят, что итальянский сыр за рубли купить уже нельзя
а за гривны можно
Casher
27.08.2014
что то я подозревею шо таки реально скоро за рубли всю европу скупить:

Газпром нефть>> договорилась продать на экспорт в Европу 80 тысяч тонн нефти с возможной оплатой в рублях. Опция прописана в контракте на сырье, поставляемое с Новопортовского месторождения, пишет <<Коммерсантъ>>. Механизм конвертации с покупателем уже согласован.

Нефть будет доставлена в Европу в сентябре двумя танкерами. Кто конкретно является покупателем, пока неизвестно. Хотя контракт номинирован в долларах, реально будут получены рубли.

Кроме того, <<дочка>> <<Газпрома>> заключила контракт с китайцами на прокачку нефти по трубопроводу ВСТО, поставки будут оплачены в китайских юанях. Также компания заключила по большинству своих экспортных контрактов допсоглашения о возможности переходов в расчетах на евро.

Как отмечает издание, отход от доллара изучают и другие участники рынка. Тем не менее поставки в рублях и иных валютах следует считать тестовыми, поскольку потребители пока не готовы платить чем-то помимо долларов за действительно крупные объемы.

Возможность перехода на рубли при экспорте энергоресурсов начала обсуждаться в правительстве и среди участников рынка сразу после возникновения угрозы западных санкций. При этом многие призвали к осторожности: в частности, президент <<Роснефти>> Игорь Сечин считает, что отрасль к таким переходам не готова, поскольку большая часть контрактов заключена в долларах.
araxo
27.08.2014
Премьер Арсений Яценюк утверждает, что в ближайшее время стоит ожидать стабилизации курса гривны, передает Интерфакс-Украина.

«Как глава правительства готов предоставить все для неотложной стабилизации ситуации на валютном рынке. Убежден, что Нацбанку хватит профессионализма, чтобы стабилизировать ситуацию», - заявил премьер и добавил, что накануне провел консультации с главой Нацбанка.

Для украинской экономики, по его словам, приемлемым курсом является 12 грн/$1: «Выше мы не можем выдержать».

с моей точки зрения...это делается сознательно - для объявления дефолта и возможности не платить за "накопленный газ", не отдавать кредит...я единственное что не могу понять - они надеятся на евросоюз? евросоюз как черт от ладана будет шарахаться от них....
Casher
27.08.2014
да не делаецо это сознательно...
просто когда рисуешь деньги на выплаты пенсий и прочей требухи, пендец приходит обычно не сразу, а месяца через три... а рисуют пустое бабло хохлы уже давно, и походу эмиссия эта ни чем не ограничивалась...
щас отменят закон о запрещении изъятия залоговых квартир и свалят гривну для начала до уровня 30-35 за доллар, а после того как изымут залоги будет проведена операция "карбованец" с провалом до уровня 200-2500 за доллар

на самом деле грустно все это
Flipper
27.08.2014
И напоследок расскажу о загадочных событиях, которые произошли на заседании политсовета партии <<Батькивщина>>. Там состоялся коллективный, я бы даже сказал, демонстративный демарш. Целых 16 членов этого легендарного объединения покинули Юлию Тимошенко, продемонстрировав тем самым неуклонную волю к консолидации уже упомянутой нации. Данные события вписываются в победную логику АТО. Арсений Яценюк, Александр Турчинов, Арсен Аваков, другие члены правительства четко дали понять Тимошенко, что она, по их мнению, не удовлетворяет их предоставления о расовой гармонии. Честно говоря, я возмущен подобным антигендерным подходом. Она же их, мля, на помойке нашла, подобрала, обогрела, в люди вывела. А теперь эти люди <<фигвамы>> ей рисуют. Более того, Арсен Аваков назвал Юлию Владимировну <<бывшим партнером>> и намекнул, что надо оставаться <<друзьями>>. Мне кажется, подобное отношение к женщине не допустимо. Теперь Тимошенко де-факто является единственной официальной оппозицией верховному главнокомандующему.

versii.com/news/310870/
vivat
27.08.2014
юля-святая таки не хочет выбраться из оппозиции
или её списали
SphinX
27.08.2014
Не могу поверить, что ее просто так взяли и списали. Привык к тому, что у этой хитроумной женщины всегда найдется в каждом рукаве по паре тузов и паре пистолетов.
vivat
27.08.2014
не таких списывали :-)
Привыкшая уже к оппозиционированию.
vivat
29.08.2014
так безопаснее :-)
araxo
27.08.2014
не то слово что грустно...когда по мелочи воровать уже не стало возможности - решили страну продать целиком...
vivat
27.08.2014
снижение курса благотворно влияет на экспорт
так что продолжающемуся росту экономики украины стоит позавидовать :-)
Flipper
27.08.2014
да из Луганска уже целый завод на экспорт пошёл. Да и Крым хорошо поехал
vivat
27.08.2014
одно дело работу работать, другое - бороться за свободу всего человечества :-)
а так дааа... всё одно в металл бы ушло
был такой завод дизелей автомобильных в нашем городе... и что с ним сейчас?
araxo
27.08.2014
не было там кроме цеха и кучи станков ничего...они ни одного дизеля не сделали...
vivat
27.08.2014
а вроде как газоны с дизелями ездили
araxo
27.08.2014
и сейчас ездят...с ярославскими...а там штайер хотели делать...даже несколько машкомплектов собрали...ну короче тоже самое, что и волгой-сайбер(((
vivat
27.08.2014
умеют "осваивать" вложения, умеют...
aab-2008
27.08.2014
если начать вспоминать, сколько заводов было в нижнем в 1990г. и сколько из них не стало, заипаешься читать. Думаю 1 к 15
vivat
27.08.2014
взлетающий голубь в пустом цеху как взрыв :-)
понятно, что дохрена занимались выпуском военки, да и другие были не сильно эффективны, но...
вот никак не могу понять стенаний:"где производство!"
грохнули целый рынок сэв...
Old voron
27.08.2014
Что, це не вмерла еще?
Flipper
27.08.2014
Це Европа!
araxo
27.08.2014
ну нормально...в 2014 перспектива....в 2020 перспектива...видимо и в 2050 тоже будет перспектива...не врет ни разу
молчун уже покупает три вагона гривен
Фин
29.08.2014
Молчун молчит
видимо, и вправду выгодное дельце
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем