--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин Авоська Голованова-Жукова уволились все продавцы

О городе (основной)
20
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bekas999
16.06.2015
директор на кассе, один охранник...кризис или капут? кто в городе сегодня колбасу в авоськах покупал?
потеря потерь
Bekas999
16.06.2015
да я ничёё...просто по дороге брал пиво-хлеб, а тут в очередь попал....Это про город, а кто нефти с газом больше добыл или как хохлы на кацапов прут мне пох.......
Nyan Cat
16.06.2015
ни одного магазина такого не видела, если честно.
Зарплату платить надо вовремя и в полном объеме. Думаю причины увольнения именно такие
Скорее про полный объём..
каковы причины?
Bekas999
16.06.2015
что тему запостил? от безделья
Наверное, неспроста.

Мне как-то довелось работать на одной работе в юные годы, руководство долго забивало на сотрудников, пашут за троих - и пусть.
Когда целый отдел одновременно уволился одним днём - вот тогда зашевелились. Тут же набрали много новых людей, разделили обязанности одного-единственного отдела на целых три и много ещё других коррективов внесли.
а с увольвшимися как поступили?
выплачивают минимальную заработную плату и гуляй
Вроде выплатили всё положенное, но отнеслись в духе "ну и чёрт с вами, скатертью дорога". Конечно, не потому, что было пофиг на потерю отдела, а с досады.
То есть нашли других? Это процесс не быстрый.
Да, других нашли. Кстати, довольно быстро, т.к. привередничать тут уже не приходилось.
Конечно неспроста..
vivat
16.06.2015
учитывая, что новые точки открывают все сети, то ...
неизбежно снижение потока покупателей, что в свою очередь ведёт к снижению прибылей
ну как то так :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2