--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лента.Московское шоссе. Собака. Ждет очень!

О городе (основной)
72
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Около входа в магазин Лента на моск.шоссе собака ждет своего хозяина. Собака в ошейнике. Никого к себе не подпускает. Дворняжка. Сидит и смотрит на правый вход. Не отходит. К еде не подходит. Глаза добрые и очень грустные. Может она потерялась все-таки и хозяин ее ищет?! Надеюсь ее не бросили вот так обманом-сказали сидеть и ждать,а сами вышли через другую дверь.
а я сегодня утром около печерской ленты ротвейлера в ошейнике видела... метался из угла в угол, надеюсь не потерялся
Да сейчас половина дворняг в ошейниках бегает
Не бегает. Видно.что ждет хозяина
Salvia
25.04.2017
Хоть бы вернулись за собакой. А может новые нашлись, если её и правда бросили. Но вроде не изможденная собака-то.
Salvia писал(а)
Хоть бы вернулись за собакой. А может новые нашлись, если её и правда бросили.

Дай Бог!
ElePas
10.05.2017
я видела очень похожую, правда там кобель вроде был 30 апреля у Ленты на Московском. он от людей шарахался, я за ним кралась по всей парковке, а как только отошла, он вернулся на солнышко на газон и засопел)) тоже в ошейнике, я ему корм Брит купила консервы, так он ещё думал, жрать или не жрать)) упитанный как и эта на фото. Не думаю, что оставили или что хозяйская... скорее всего "местная" с предприятия, их там много и все в ошейниках плохоньких.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем