--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Городская сервисная служба

О городе (основной)
350
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beerboy4ik
27.11.2014
Интересно, а много людей, которым приходит навязчивая и нечистоплотная реклама этой фирмы?
Поясню: мой подъезд которую неделю засыпают листовками из фирмы, название которой в заголовке темы.
В листовках - сурово и непреклонно сообщают, что в следующие несколько недель данные деятели будут проводить установку счетчиков на воду с приятным бонусом - БЕСПЛАТНОЙ (именно такими буквами) пломбировкой.
Половина текста листовки - ссылки на ФЗ "Об энергосбережении" о карах в виде всевозможной ответственности граждан, нарушивших этот закон, не установив упомянутые счетчики и указанием на мою ОБЯЗАННОСТЬ обратиться к этим ребятам с заявкой на установку счетчика.
Из данных по фирме - только название и телефон. Ни ИНН, ни адреса.
Подпись звучит гордо:

Администрация
"Городская сервисная служба"

Интересно, сколько старичков развели эти граждане такой "ненавязчивой" рекламой?
А если эту рекламу отправить в прокуратуру, будет она реагировать?
Скорей уж в ФАС, недобросовестная реклама - это по их части
У нас стоит короб около почтовых ящиков для сбора рекламного мусора. Люди даже научились складывать листовки с бесплатными газетами в этот короб аккуратно!
Умные люди!!)))..
67Ulia
27.11.2014
Надо перенять опыт!
у меня в подъезде рекламу в ящик почтовый кидают, короб ставить бесполезно,т.к. не подъезд, а проходной двор, алкаши обязательно бумагу подожгут.
Идея рекламного короба - просто отличная!!!
Убри*
27.11.2014
У нас тоже стоит... но наши кидают как ни попадя...
В-52
27.11.2014
Не бережете вы труд людей. Рекламные листовки надо забирать домой и складывать на дно мусорного пакета: они уберегут пакет от острых краев
банок или впитают что-нибудь потекшее.
Убри*
27.11.2014
не в таком же количестве.
я иногда самые красивые глянцевые экземпляры отдаю сыну, он из них картинки вырезает.
но тоже опасно: увидит какую-нито хрень ненужную с рекламы да и загорится, вынь ее да положь
в общем вред один
спасибо за дельный совет, воспользуюсь....
дельный совет)
Да меня не количество бумаги беспокоит, а наглость деятелей и возможные жертвы такого "маркетинга". Думаю,не дешево берут за счетчик "благодетели".
Видимо уже нормально наработали - телефоны не отвечают. Видать смылись или вывеску сменили.
...
High
27.11.2014
Че тока не присылали, как только не звонили, неизменно всегда были посланы далеко и надолго.
полно.
Helen20
11.12.2014
вот буквально на прошлой недели получили от них листочек, где было указано, что если до конца года не установим счетчики на воду, с нас будут драть еще больше.
пока мы без них пользуемся водой.

бумажка только это дома осталась.

у нас летом была ситуация с конторкой "САЯНЫ", пришли два парня, один так уверено убеждал, что мы их увидим только два раза, это сегодня когда мы заполняем бумажки на установку счетчика, и когда нам его будут устанавливать и опломбируют и займет это не больше месяца кажется.

в итоге, нам установить то установили, а вот опломбировки пришлось ждать 4 месяца!!!!!
при том что маме пришлось идти в ДУК и писать заявление и разбираться тратить день на это всё!!!

ужас!!!
Я получил их рассылку смс и написал в прокуратуру.Ведь сейчас в силу вошёл Закон запрещающий рассылку смс без согласия абонента.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем