--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще один "Золотой крендель" - г-н Верховодов.

Политика
620
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deloshop--NN
29.01.2014
Он у нас не только в НН скупает особняки. Зарплата позволяет и на Лазурном берегу кое-кто прикупить на "черный день".
Так же любопытен факт пересечения интересов Верховодова и г-жи Нагорной.
dgudkov.livejournal.com/294436.html

"TOISON D'OR
Переводится с французского как золотое руно. Википедия нам говорит, что в древнегреческой мифологии это означает золотую шкуру барана. Ягненок - невинность, а золото - высшее сокровище. Весь январь наш штаб выпечки золотых кренделей был в походе за золотым руном, поскольку это поиск духовного озарения, высшей подлинности, обретение бессмертия и попытка достичь чего-то, что кажется недостижимым".
Пока мои помощники обретали бессмертие, патриот России приобретал в Каннах.... Не апартаменты, не виллу, а целый многоквартирный дом.

Знакомимся:
Феликс Геннадьевич Верховодов, депутат Законодательного собрания Нижегородской области, член и, говорят, спонсор "Единой России"."

Прочтите и ужаснитесь. Или не удивитесь.
Ivan4
29.01.2014
замечательно я считаю
хорошие зарплаты у нас в энергетике
araxo
29.01.2014
вы это узнали сегодня?

что дальше?
Напишите Гудкову! gudkovd@ya.ru
vivat
30.01.2014
считать деньги в чужом кармане - вполне интеллигентное занятие
некоторые частные нефтяные компании используют служебный транспорт в целях обеспечения семей высокопоставленных сотрудников - это нормально?
вы не были против реформ чубайса?
энергетика не является частным бизнесом?
вы за возвращения гос.монополии в энергетику?
странно :-)
Таки вы не считаете, что деньги до того, как перекочевать в чужой карман, были нашими???
vivat
02.02.2014
а до того, как попали в ваш карман... чьи деньги попали в ваш карман? вы готовы отчитаться перед ними?
:-)
Так ты из налоговой будешь? Или трудов еврея Маркса обчитался? Не модно это уже.
vivat
02.02.2014
а у тебя с налогами проблемы? :-)))
Это у тебя с совестью проблемы, лизожо....
vivat
03.02.2014
ну вот...
чего и следовало ожидать...
стандартизация ведёт к вырождению вариативности...
или так, или никак...
двоичная система мышления - следствие прогресса...

ну а так да... взаимно...
7x7
29.01.2014
Пока у него наступит "черный день", мы уже все передохнем.
Мы когда передохнем, у него и начнется "черный день", с кого он будет бабло драть за свои монопольные услуги?
araxo
29.01.2014
а вы лично Юрий как относитесь к этому сливу?
С восторгом и пиететом, разве не видно? :)
А у вас от этого распухло сосало?
Сливу?
Вас не удивляет, что руководитель полугосударственной конторы-монополиста скупает особняки за сотни миллионов рублей как в НН, так и за границей. Со своей зарплаты.
При этом наши компании-монополисты льют горючие слезы, утверждая, что без очередного поднятия тарифов, они все обанкротятся, и стране наступит Кирдык.
araxo
30.01.2014
почему Вы думаете, что со своей зарплаты? Может быть от доходов от гостиницы Ока или водочного завода?
Не может быть!!!! У него еще и гостиница и водочный завод? Это все на зарплату директора филиала гос.монополии? Может и налоги с дивидендов он в России платит или все-таки через оффшор?
araxo
30.01.2014
Вы писали: Может и налоги с дивидендов он в России платит или все-таки через оффшор?

я не в курсе, может Вы меня просветите?
yakinserg
29.01.2014
Сорокин:
"Если вспомнить 2002 год, то в отношении компании не происходило ровным счетом ничего. До тех пор, пока мы не открыли "Этажи" в феврале 2003 года. Весной прошлого года УБЭП без санкций и вне каких-либо уголовных дел провел обыск в "ЭЛЛИПС-Банке", который являлся нашим партнером, причем сотрудники банка нам говорили, что УБЭП вымогал конфиденциальные сведения о "Столице Нижний". Летом-осенью 2003 года руководители УБЭП приходили ко мне с конкретными предложениями, сказали: "Олег, цена всех твоих неприятностей, которые были, есть и будут – 1 млн. долларов". Параллельно оказывалось давление на наших партнеров, неформально входящих в группу компаний "Столица Нижний", от которых требовали отказаться от земельных участков под застройку, выделенных компании. Летом 2003 года в квартире исполнительного директора "Столицы Нижний" Олега Головко был проведен обыск, якобы в рамках уголовного дела об убийстве руководителя ФСФО по Нижегородской области Евгения Веткина. Причем с Веткиным был знаком я, а не Головко. В декабре 2003 года – покушение на меня. На следующий день – обыск у моего друга, директора Нижегородской топливно-энергетической компании Феликса Верховодова. В середине декабря – нападение на жену Головко, в результате которого она получила черепно-мозговую травму." , НТА
7x7
29.01.2014
Почитаешь, так они везде потерпевшие.
VK-atoll
29.01.2014
... и пострадавшие...
7x7 писал(а)
Почитаешь, так они везде потерпевшие. ...

И лицо такое у него невинное

Бля..ь, ждут когда народ с вилами пойдёт.
Lapteff
29.01.2014
Забавный передел наступает.
В едином порыве слились Гудков и Хинштейн.
Правда сегодня Бабич перетусил колоду, отправив гонщика Антонова на усиление в вице-губернаторы к Белых.
Жалко то, что нет посадок после таких вот разоблачений, а просто одна стая покусывает другую без видимого ущерба.
А в чем собственно разоблачение? В том, что Верходов прилично зарабатывает и не прячет этого дохода? А может быть в том, что приобрел в собственность именитые дома в Нижнем Новгороде? Нет, это не разоблачения. Это просто компиляция информации из открытых источников и выдача за жаренную находу о состоятельном человеке. Вот и все, чем занимается Дмитрий Гудков. Но Вы определенно верно подметили, что Гудков кусает других, своих, тех депутатов, которые на местах его поддерживают такой компиляции данных он не подвергает.
Да... Бирман-то на нн.ру сам ведь написал про квартирку в Майями, правда?
НН.РУ официальный канал, на котором депутат обязан отчитываться о собственных покупках?
У него есть официальное место работы, в которое он подает все необходимые документы. И перед ними он и должен отчитываться, а они в свою очередь публикуют эту информацию в открытый доступ.
Да, я в курсе! Вот только Гудков ему немножечко помог, правда ведь? Склероз - штука коварная....
Склероз в чем? Бирман разве был намерен не декларировать собственность в Майами? А точнее не так. Думаете он продолжил бы работать имея собственность за рубежом в нарушение закона о госслужбе?
Ну да, состоятельный россиянин, не понимаю что тут такого, Газпром же достояние России. Согласен, вообще нет причин для недовольства.
Белых, похоже, сливается в экстазе с едросами.
Lapteff
30.01.2014
Иная гипотеза, что Антонова готовят на этой должности как набирающего опыта чтобы потом прислать сюда на бой с Шанцевым во славу Бабича.
Феликса не трожь!
МиГ-29
29.01.2014
У меня попугай Феликс... Мой правда уже лет десять в клетке чирикает.
yakinserg
29.01.2014
araxo
29.01.2014
почему?
yakinserg
29.01.2014
действительно, зачем Мальборо забыл перелогиниться и ответил Владку из-под araxo www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=28728805&topic_id=83999403
Санитары, врача! Срочно!
доктор Камен, отойдите от компьютера!
Blackpool
29.01.2014
Чтобы в области подключить "народное достояние" к своему частному дому, нужно заплатить 150 000 рублей.
Неудивительно, что "пламенным российским едросам-патриотам" хватает денег на Лазурные берега
MAVR S
29.01.2014
Народ оплачивает "несомненных разведчиков", от нижегородской области.(((
Поговорка все же сработает: -"Сколько веревочке не виться..."
Ну а пока, попой и ртом...
pronira
29.01.2014
300 000. В спасском районе Нижегородской области в селе подключение частного дома к этому самому народному достоянию (при том, что газовые трубы к дому уже подведены) стоит 300 000 рублей.
Blackpool
29.01.2014
)))
Когда в никому не нужной рекламе Газпрома звучат слова "народное достояние", я аж чесаться начинаю. Звучит, как циничное издевательство.
Blackpool
01.02.2014
А вот остальной патриотично настроенный народ, выбирающий "стабильность", горд за понимание собственного величия и особого пути, по которому незыблимо движется наша Русь и рад данному напоминанию от Газпрома.
Ну, просто вечерний чай в глотку не льется...
И всех "чешущихся", которые критикуют свою великую отчизну и сомневаются в том, что каждый россиянин владеет парой кубокилометров газа и нефти, единогласно считает врагами народа )))
И не говори, тут такие богатства в стране и принадлежат каждому, а некоторые вши всё недовольны.
krabc
29.01.2014
Я думаю все это нажито непосильным трудом
Апну темку, а то народу что-то совсем неинтересно очередное разоблачение депутата Димы
проверьте счет тчк 85 рублей я вам только что отправил зпт как договаривались тчк
Копеечные подачки не интересуют тчк отправил назад тчк Апну еще раз из любви к искусству тчк
Да ладно, сто апов - 8 с половиной тысяч...
Ладно, уговорили.
Апну еще раз вашу тему, а то она по-прежнему никому не интересна.
Удивительно, правда?

Ап теме!
Интересно, конечно, посчитать деньги в чужом кармане, но думаю, ФГВ не попадает под закон о государственных служащих... Он всенародно избранный депутат...Зарплату в ОЗС не получает... И доходы свои из всех источников ежегодно декларирует... Так что, состава преступления, скорее всего, нет... )))
А вот это правда. Гудков опять не утруждает себя такими ненужными деталями, как различия между государственным и муниципальным служащим, или между государственным служащим и депутатом ОЗС, не работающим на освобожденной основе. Больше того, он не замечает открытых рассказов тех, кого он почему-то называет "кренделями", об их имуществе. В посте про Верховодова, Гудков снова с гордостью заявляет "мы писали" про имущество Сорокина, но при этом "не замечает", что сам Сорокин в интервью федеральному телеканалу рассказал все то, что Гудков добывает якобы через какие-то российские и зарубежные открытые источники. Но в том-то и дело, что источники открытые, и что сегодня даже студенты уже умеют получать справки по базам данных ЕГРЮЛ и по зарубежным регистрационным базам данных. Я уже не говорю, что Гудков ссылается, как на открытия и чуть ли не как на сенсационные разоблачения, на интервью самого Верховодова журналу Bellissimo и, что лично мне особенно приятно,... на портал Birzha.Ru , к которому я тоже имею какое-то отношение)) Вот уж ко всему я был готов, а того, что очередное разоблачение Гудкова будет основано на цитате из "Биржи", удивило и повеселило даже меня)) Если и дальше так пойдет, то скоро этот "разоблачитель" будет выдавать "секреты" с ленты НИА НН и "сенсации" с НТА-Приволжье)) Кстати, большое и откровенное интервью Верховодова журналу "Столица Нижний" Гудков проигнорировал, хотя там тоже можно было накопать пару "сенсационных разоблачений", которые делает опять-таки сам Верховодов ;)
Вот еще пенек без роду и племени нарисовался) Тут недрого можно прикупить ФИО Сидоров Сидр Сидорович.Не интересуемся?Карьера взлетит стремительным домкратом гы)
Lapteff
30.01.2014
Иван, ваша позиция очевидна.
Вы за справедливость в виде безгрешности Сорокина и Ко.
Гудков за справедливость с точностью до наоборот.
Как я писал выше это позиционная по сути война. Вопрос в том, когда в ход пустят тяжелую артиллерию и по кому будут валить из главного калибра.
Но Сорокину то есть куда сбежать в Канны, а вот есть ли куда бежать дальше Бекетовки Вам?
завидуете?
делайте это молча :)
bor52
30.01.2014
кто то еще удивляется? есть подозрения, что накрысинное бабло куда.то вкладывается...так им еще надо отстреливаться от кайотов....короче, ждем.с кино о тяжелой жизни успешных патриЕтов РФ
dimst
30.01.2014
По предшествующему разоблачению:

Прокуратура Нижегородской области сообщила о результатах проверки экс-главы администрации Канавинского района города Николая Сатаева и начальника управления по благоустройству администрации Нижнего Новгорода Виталия Ковалева на предмет их незаконного участия в ЗАО "Канавинское дорожно-эксплуатационное предприятие".

"Установлено, что Ковалев В. А. акционером ЗАО "Канавинское ДЭП" не является более десяти лет. Сатаев Н. П. также вышел из состава акционеров указанного общества и в 2012 году уволен с муниципальной службы. В этой связи меры прокурорского реагирования не принимались", — сообщили в прокуратуре.

Так что минус один "крендель"
"Они польностью неуиновны"
Lapteff
30.01.2014
О, лишний пример того, что пиар Гудкову важней отставок.
Да неужели?
ilya52rus
30.01.2014
Как то у Вас слабо поставлено информационное наполнение борьбы.
Верховодов уж лет 10 рулит, очень многие в курсе, сколько он примерно зарабатывает (не забывая о сотрудниках, кстати) а ненависть проснулась только сейчас )))
И сколько он зарабатывает эти 10 лет? И за чей счет?
ilya52rus
31.01.2014
Что значит "за чей счет"? За свой, само собой.
Если копнуть каждого, что, кроме людей непосредственно трудовых специальностей, все делают деньги на ком-то, добавляю часть стоимости начальному продукту.
Не так уж все и очевидно.
Есть компания-монополист, которая каждый год требует повышения цен на свои услуги, типа, если цены не поднимите, этой монополии - кирдык, и нам всем -тоже кирдык.
А при этом директора получают зарплаты и другие выплаты, многократно превышающие аналогичные доходам топ-менеджеров в таких же западных структурах. Вывод: наши манагеры, нанятые от нашего лица государством, работают неэффективно, но живут жирно.
На последок, расскажу одну историю: Лет 8 назад в их структуру пришел работать один силовик на пенсии, он должен был заниматься вопросами безопасности. Мы были знакомы по предыдущему его месту работы. Я тогда занимался в том числе поставками вычислительной техники. Так вот он мне на проверку принес счет на оплату верховодовской структурой на компьютеры и серверы из одной местной конторки, я глянул - там цены завышены в несколько раз. Я пишу ему официальный отчет на увиденные мной цены. Через несколько дней мне позвонили:
1. Звонил мой знакомый безопасник. Ему сказали, что "не надо совать свой нос в закупки". Безопасник оттуда, кстати, быстро уволился или уволили.
2. Звонил директор той компьютерной конторки. Попросил, не лезть в верходовские конторы, а то у всех будут проблемы.
ilya52rus
31.01.2014
Всё правильно. Я бы Вам так же ответил, ведь это была не угроза, а просьба подучить матчасть, по крайней мере в том, что касается процедуры разработки тарифов естественных монополий, коли Вам не понятно, почему повышаются тарифы.
Илюша, да какой, наКуй, борьбы? С кем??? Феликс рулил, когда тебя ещё в проекте не было! Разговор про другое. Беспредел кремлинов достал уже всех! Пускай ехают к себе в Эсройль и там гоев обувают!
ilya52rus
31.01.2014
Дима, очухайся, мне не 15 лет.
И кому куда ехать - не тебе решать. Скорее ты уедешь.
После тебя и твоей еврокодлы, поливающей ложью и грязью всё и вся!
ilya52rus
31.01.2014
)))
Дмитрий, у тебя права человека просрочены, так что только после тебя.
Хуцпу свою побрей, Илюша!
NataliaSp
05.02.2014
А вот и продолжение, май френдс russian-greens.ru/azsd/node/3258
AnnaVanna
05.02.2014
Оп-па, еще одного выпустили. Гудковс-фэмэли, пиши есчо!
Хотя у меня следующий вопрос - и что дальше?? У них это отберут? Или в тюрьму посадят? Или они просто щас поговорят на эту тему и все закончится, а он еще Виллу по соседству с Бирманым купит и начнет писать стихи?
Хрен с ними, с виллами, но еще одного стихоплета Нижний Новгород не выдержит.
NataliaSp
05.02.2014
Смотрю, и папа подключился :D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов