--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дед Мороз уехал

Политика
14
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avmalgin.livejournal.com/4830356.html

www.youtube.com/watch?v=i0SKCT9OYdI

«Народный губернатор» Донбасса Павел Губарев покинул Донецк и по неустановленным причинам уехал в Россию. В самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) корреспонденту «Сноба» подтвердили информацию об отъезде Губарева


------------------------

Лично мое мнение : я все понимаю, люди были испуганы майданом, их благополучию мешало перекрытие границы с Россией, и другие негативные последствия украинского кризиса.... но чтобы ДЕД МОРОЗОВ называть "Губернаторами" ? это до какой степени неуважения к "народу донбаса" надо дойти чтобы такое сделать ?
volli
27.08.2014
А вы,миша,не догадываетесь,как теперь называют отца-основателя ННРУ? )))))))))
kuzmy4
27.08.2014
Если немного напрячь память, то можно вспомнить, что Рейган, к примеру, был актером, как, впрочем и Шварценегер. А чем актер от "дедамороза" отличается?
Viktorych
27.08.2014
Иосилевич Михаил писал(а)
люди были испуганы майданом


Ну надо же, Михаил Александрович начал жителей Донбасса людьми называть! Видать, нехило ополченцы прижали тестикулы карателям.
да нет, это не каратели объявили "губернатором" какогото дауна.
это ктото из России подсобил....

считаю что Донбасовцев грязно использовали. Дали палку и послали дразнить львов ....обещали защитить в случае чего... а потом щедро прислали грузовик с солью.
Viktorych
27.08.2014
Иосилевич Михаил писал(а)
Дали палку и послали дразнить львов


Нету львов среди карателей, одни шакалы, бомбящие мирных жителей.
помнится в бытность мою связистом рассказывал нам полкан байку про двух бойцов со Львова, решивших покинуть часть в тогда еще ГДР и двинуть домой...Когда их нашли, они сокрушались что "все указатели на Берлин, да на Берлин.. а на Львив - немае!" :)))
могу помочь организовать встречу с "донбасовцами", они все расскажут от первого лица. Прослежу, чтобы палку в качестве аргументов не применяли. Видео встречи выложим тут.
не будет тебе ответа)))
Helga7012
27.08.2014
Да уж. Они бы точно внесли ясность.
sirokko
27.08.2014
Агафон писал(а)
могу помочь организовать встречу с "донбасовцами", они все расскажут от первого лица.

А как это у тебя получается? В отделение бывшей больницы водников, где находятся около тридцати раненых "донбасцев" даже мышь проскользнуть не может, как оно охраняется...
к друзьям приехали родственники изХарцыска, например, можно с ними. Их город как раз только-только бомбить начали. Могу с Донецким жителем познакомить.
[Diss]
29.08.2014
за дауна думаю он бы вломил Вам Михаил....
Symsym
29.08.2014
Михаил тебя столько раз уже использовали, как ты ходишь вообще.
POM@H
27.08.2014
на солнце были вспышки www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=8&d=26&y=2014
теперь я понимаю почему появляются странные темы от вас
а ты что, деда мороза не уважаешь? в детстве не приходил и сейчас комплексы развились? а, нет, понятно всё, дед мороз это для ватников, для либеральной аристократии санта клаус же....
mapcuk
27.08.2014
ДедМороза русские детишки любят. Он им подарки дает, а не наоборот...
dachnik8
27.08.2014
Это уже четвертая командировка лидеров Новороссии в Москву. И уже 3 раза были сообщения об их возвращении обратно. Правда, не столь помпезно, как проводы, без излишнего шума и, безусловно, без намеков на побег, "крысы с корабля" и пр...
Жду тему "Дед мороз приехал. С подарками"
:)
забавно.....покормиться ездят ?
а вот гумманитарный конвой доехать туда не может )))
а эти - легко...
Viktorych
27.08.2014
"Этих" тоже колонной из 280 грузовиков везут?
Bogy
27.08.2014
Видимо для такого "думающего" человека как МИ, нет разницы между конвоем грузовиков (особенно если они белые) и одним человеком на внедорожнике. Одинаково незаметны и могут перемещаться "козьими тропами"...
dachnik8
27.08.2014
Консультироваться, может, ездють?

Зы. Если гум.конвой самолетами посылать, то задержек точно не будет... Но подобное вторжение, в отличие от прошлого на камазах, может привести к сильнейшей диарее и в штабе ато, и в администрации Порошенко. А это уже эпидемия!
araxo
27.08.2014
кто это был "напуган майданом"? ты ж сам говорил, что весь народ украины в едином порыве стремится в европу, а беспорядки нарушают исключительно наемники-россияне...
я такого не говорил.
araxo
27.08.2014
ну так скажи))) как по твоему - люди были "напуганы майданом" или не были напуганы майданом, потому что все разом хотели завтра в европе быть? )))
без сомнения - подавляющее большинство Украинцев - желают присоединения к Евросоюзу.
на Донбасе же видимо была сильна "русская диаспора", которая тяготеет к близкой связи с Россией. ( а ежу понятно, что Россия никогда Европой не будет).
В этой критической ситуации и возникли 2 вектора, которые потянули Донбас в разные стороны.

Далее пришли "зеленые человечики" и ипользовали патриотизм Донбасии по полной программе : дали палку и послали дразнить львов.... обещали защитить в случае чего...
dachnik8
27.08.2014
Иосилевич Михаил писал(а)
а ежу понятно, что Россия никогда Европой не будет

Я тоже подозреваю, что не успеет Россия стать Европой. Жаль, конечно. Но с другой стороны, зачем ей становиться частью арабского мира, управляемого Конгрессом США?
DEXL
27.08.2014
А кто-то обещал присоединение? ну если только турчинов, яценюк и Ко, Европа такого не обещала.
araxo
27.08.2014
да Миш...прозомбировали тебя все же капитально...ну если конечно ты действительно мыслишь такими примитивными категориями...
кто конкретно зомбировал ? Люди, которые приехали из Донбаса / родственники жителей / люди имеющие украинские корни ?

именно на их рассказах строится это обобщенное мнение.
araxo
29.08.2014
как кто? саманта пауэр и виктория нуланд ессно)))
Michell
28.08.2014
Хочет ли большинство Украинцев в ЕС, на тех условиях что предлогают им? Без сомнения нет конечно. Но по укросми сказали что хочет, потому что Яценюки и Порошенки этого хотят.
Хочет ли большая часть Украины сотрудничества с Россией? Конечно да. Но опять же, укросми сказали что не хочет.
Причем Украине на столько сильно не хочеться в ЕС и сраться с Россией на тех условиях что предлогают, что несколько регионов объявили об отделении. А в нескольких подобные волнения пришлось очень жестоко силой подавить. Сейчас в таких регионах (Одессе, Харькове, Днепропетровске и т.д.) высказать свое мнения насчет России и ЕС опасно - могут и убить.
Но это не долго будет. Укровойска терпят поражение в зоне АТО. А вот войска ополчения каждый день сильнее становяться - все больше и активнее вступают в них мирные жители. И техники трофейной уже дофига. Скоро очистят они свою землю, и вот тогда появяться и Харьковская Народная Республика и Днепропетровская и т.д. и свои ополченцы там появяться.
Т.е. по истине народное восстание наконец то скинет воров и убийц из Киева. И это не американский Евромайдан - это полномаштабное народное восстание. В котором и видно - к ЕС или к России ближе народ быть хочет.
Helga7012
27.08.2014
Восхищаюсь ополченцами! Все "сбежали": и Стрелков, и Болотов, и Губарев, а они - в наступление прут, укров снова в котлы загоняют, Саур-Могилу отбили. Вот что значит дух ватниковский и колорадский! Вам остается только завидовать, небось, без разрешения фюрера и на посты не отвечаете.
кто конкретно там в наступление прет - заметно по Псковским могилам...

tvrain.ru/articles/skolko_pl..._avgusta-374593/
Helga7012
27.08.2014
Я в той теме только что отписалась. У меня есть вопросы. В Вашего позволения позволю себе повториться:
Вам не кажется странным, что поездка журналистов осуществлена на следующий день после якобы состявшихся похорон, а не в день захоронения?
Контрактники - такие же люди, как и все, у них небось родители, жены, дети, другие родственники и друзья с сослуживцами имелись.
На похоронах одного человека в среднем +- до 100 человек бывает. А тут 9 десантников! По-любому около 1000 человек должны были владеть информацией о похоронах, прибыть туда, поминать погибших и т.д. Каждый - тоже не сирота,и с работы надо было уйти, сообщить начальству причину и т.д.
Выходит, как минимуи 2-3 тысячи человек были в курсе происходящего. И что? Все родственники, друзья-приятели разом заткнулись? Никто ни слова не проронил? Никто не снял похорон и не выложил в инет, и не сказал заветного "не забудем-не простим"?
В Пскове запрещена вся видеозаписывающая аппаратура и вырублен интернет?

Журналисты пронюхали это только, когда все уже было завершено? И поехали на кладбище зачем - интервью взять у погибших по заветам великого Витали Кличко?

Или что там - на могилах каждого будет лежать отчет о боях в Новороссии? Обычно информация скупа: даты рождения и смерти, и ФИО.

Кто сказал, что десантники могут погибнуть только в боях на ЮВУ? Что: гибель при прыжках, например, исключена? У нас в Дагестане мир и благоденствие?
Где интервью с убитыми горем родственниками?

Что в Пскове десантники все погибли, чтобы на охрану дорогих им могил гопоту нанимать? Нельзя там было так пост организовать, что мышка бы только с ксивой пробежала?
Или всему Пскову теперь запрещено на кладбища ходить? Так никто и не ходит? И больше не умер никто и не хоронили никого в тот день? Псков - это что деревня на выселках?

И наконец, даже не собираюсь утверждать, что "наших на ЮВУ нет и не было", дело не в этом, а в том, что люди, обвиняющие "поцреотов" в слепой вере в слова Киселева и тд - сами полностью утратили критическое мышление в отношении подаваемой им на съедение информации, льющейся с таких-же ресурсов, но именующих себя "оппозиционными".
отличные вопросы ! именно для этого и существуют журналисты, что бы давать ответы на эти вопросы.

а когда на журналистов нападают со штопорами - это нормально ? Вам хочется жить вот в такой Стране ?
Helga7012
27.08.2014
Так попробуйте ответить. Хоть какое-то критическое мышление проявите объективно, вне зависимости от политпристрастий.
Но вот это орудие нападение меня прям пригвоздило. Этот "штопор" похож на, извините, на задрипаный шуруп. Такие в магазинах на развалах "все по 37р", наверное продают. Неужели наемники для охраны вооружатся этой сопливой дрянью? Опять же: в Пскове не добыть приличного ножа? Нож инстинктивно отпугивает, а этот штопор и я пальцами согну. Вы попробуйте такой фигней шину-то проковырять. Не удивительно, что они лихо отъехали с места.
Где продолжение: они же где-то остановились, так почему не показали боевое ранение на шине своего автомобиля? Или там штопором неприличное слово нацарапано?
И самое забавное: тот гопник специально на камеру свое страшное оружие показал? Простите, но если бы он ей письку показал - она бы, наверное, больше струхнула.
Меня родили в этой стране, я русская и несмотя ни на что из любой загранпоездки люблю возвращаться домой. Вам плохо здесь? Так весь мир перед Вами? Зачем вы мучаетесь тут?
На Украине нападают на журналистов с автоматами, иногда не нападают, а просто бьют из снайперской. Вам хочется жить в европейской Украине?
araxo
27.08.2014
прямо на языке вертится...когда в стране каждый четвертый без работы, когда из трех молодых людей после института только один может найти себе работу, а остальные вынуждены искать пропитание собирая мусор, так вот когда в этой стране происходит такое top.rbc.ru/society/07/01/2014/898336.shtml - это нормально? вам хочется жить в такой вот стране? )))
в Испании работы - просто дофига !!!!! работать никто НЕ ХОЧЕТ ! пляжи, море, солнце, пособие по безработице приличное..... да нафига напрягаться ?
araxo
29.08.2014
насколько я тебя понял - идеал европейской "демократии" - это когда можно ничего не делать, платят деньги и можно не напрягаться...

в принципе я согласен...это прекрасное содержание своего народа на откормочных площадках...

думаю, что этот "идеал" должны ввести все европейские страны...идеальный способ управления...да вообщем многие уже и ввели...

одно только но...эти люди - которые "пляжи, море, солнце, пособие по безработице приличное" - выбирают европарламент, который потом России говорит как надо действовать, а иначе "мы на вас санкции наложим"....

вопрос мой в следующем - ты много рассуждаешь о "быдле, которое оболванено пропагандой"...тебе не кажется, что все люди, которые выбирают "пляжи, море, солнце, пособие по безработице приличное...да нафига напрягаться", являются тем же "быдлом"....опираясь на "мнение" которого, ЕС диктует России что нам надо делать, куда идти? ну еще есть вопрос "почему"...но это видимо за гранью...
многие европейцы, которые отказались от всякой деятельности, тунеядничают и живут на пособия - конечно могут быть названы "быдлом".

но только они никому ничего не диктуют, не кричат "Крым-наш" и не хотят ради своего величия мочить всех вокруг.
они гораздо безопаснее российского быдла.
Mapk
27.08.2014
В поисковике набрать два слова: десантники, Украина.

top.rbc.ru/politics/27/08/2014/945298.shtml

Весь бред с "блужданием" опровергли сами участники.
SSE
28.08.2014
Ну, "опровергли". Ну, "сами"
А сами ли?
Какова цена всем этим "опровержениям"?

Они ить сейчас что укропам надо, то и "опровергнут".
Но что они скажут об этих своих нынешних "опровержениях", когда домой вернутся? Вот вопрос, который хохлам покоя не дает.
Поэтому - что? - Прежде, чем их отпустить с миром, хохлы решили заручиться "признанием" "военного вторжения" России самой Россиейна государственном уровне.
Ну, отсосут конечно...

А ребятишек освободят, сделав хохлам какое-нибудь "предложение, от которого они не смогут отказаться".
Вариантов сейчас масса.
mr.krabs
27.08.2014
Helga7012 писал(а)
а они - в наступление прут

это не "ОНИ", а регулярные российские войска, со срезанными погонами
Helga7012
27.08.2014
Вы, надо полагать, принимали участие в этой резьбе.
mr.krabs
27.08.2014
даже больше - проконсультировал Святого Владимира, как надо....
Helga7012
27.08.2014
Так вы - ватник со стажем! Славненько.
Так бы и сказали:

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_cZqDWBMYSI
mr.krabs
27.08.2014
https://lurkmore.to/%C2%E0%F2%ED%E8%EA
и по каким параметрам вы выдали столь глубокомысленный вывод?
Helga7012
27.08.2014
Не? Даже боюсь предположить кем вы себя мните, исходя из вашей насыщенной веками биографии: "даже больше - проконсультировал Святого Владимира, как надо...."
mr.krabs
27.08.2014
Был вечер, у Ольги было боевое настроение и ей хотелось посраться на Говнофоруме. Начала с банального - личностых нападок:))) куриные мозги не позволяли мыслить шире:)
Helga7012
27.08.2014
Вас зовут Ольга? Никогда бы не подумала. Самокритичная вы девушка, хотя и старая.
mr.krabs
27.08.2014
Я вообще то программа.
Кстати у Хельга, есть русский аналог... Ольга... но вы похоже это не знали?
Вот ссылка из словаря имен, развивайтесь
mirslovarei.com/content_nam/ol-ga-193.html
Helga7012
27.08.2014
Разве я писала о "блуждающих десантниках"?
Helga7012
27.08.2014
А у меня где-то так и написано "Хельга"? вот прям так? Про скандинавское происхождение имени Ольга я знаю - так звали мою пробабушку, например.

Но с вами, Ольга, которая "вообще то программа", и "даже больше - проконсультировал Святого Владимира, как надо...." - я и спорить не возьмусь.
Мне не по силам, даже приблизится к силе вашей мысли. Я ж не орнитолог.

Пожелаю только психического здоровья и душевного умиротворения. Берегите себя, в стране так много врагов!
Neo202
27.08.2014
mr.krabs писал(а) это не "ОНИ", а регулярные российские войска, со срезанными погонами ...
а почему названные вами "российские войска" - идут в наступление в таком малочисленном составе, и почему без авиационных налётов, и без ударов баллистическими ракетами малой и средней дальности (-по украинским Вооружённым силам) ??
Мысь
27.08.2014
www.youtube.com/watch?v=qWlYic3vAVI
Наверное по той самой причине, почему весной в Крыму российские войска / со споротыми погонами / использовали ту же тактику - разнообразные наступления на украинские гарнизоны, строго без баллистических ракет, на БТРах.

То есть причина = соотв. инструкции Москвы о маскировке военного участия.
Neo202
27.08.2014
Тогда, Наверно, не только погоны спороты-наверно они Уже переоделись в форму ВСУ, - и поехали аж в Ивано-Франковск...:
..."все бойцы в сопровождении машин Госавтоинспекции Запорожской области отправились в сторону Ивано-Франковска..." * (с)
reporter-ua.com/2014/08/27/c...uvshih-pozicii-v
rusvesna.su/news/1409146407
www.youtube.com/watch?v=siZVZCh4XZ4

www.youtube.com/watch?v=uDOsreuHnDE
7x7
27.08.2014
Поехал шакалить к посольству в Москве.
mr.krabs
27.08.2014
нет, за ЦУ
7x7
27.08.2014
И за танками за одно.
Thoth
27.08.2014
Будет теперь на кремлевской елке подрабатывать. Своих не бросаем (с) )
Миш, я бы на твоём месте поинтеросовался, куда они потом все приедут?!

А то вон Стрелкова, говорят, в Фергюсоне видели! :-)
Mati
27.08.2014
дед мороз умер
я знал многих женщин
бывал нетверезв... ((с)
:))
Dr.Qy
27.08.2014
Мать, у тебя не правильный чай!
Предлагаю скинуться "кому сколько не жалко" для лечения Михаила в израильской клинике.
Flipper
27.08.2014
Киркоров койку освободил?
www.youtube.com/watch?v=cShpTLqHhjs
Steavi
29.08.2014
Уже не поможет
Dr.Qy
27.08.2014
Миш, ну поставили же пидора Ляшка, дебила Кличко и мудака Порошенко! И ничо! Хавают!
7x7
27.08.2014
И у нас хавают.
У нас вокруг одни волшебники))
zloi52
28.08.2014
опять говном запахло?
дед мороз уехал, МИ опять остался без подарка и ушел учить новый стих
Сегодня про генерала Сугробова, видимо действительно- Зима Близко!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем