--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автобусная тема.(Щербинки)

О городе (основной)
64
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не долго музыка играла, опять областные автобусы загнали на автостанцию. Значит многим тратиться на дополнительный автобус до Щербинок,не весь транспорт оттуда ходит.Да и удобно было, по магазинам пробежаться после работы,а потом без пересадки домой.
Сейчас про это забыть.
"Спасибо" властям.Всё о людях думают,избранники.
АлексейЯ писал(а)
опять областные автобусы загнали на автостанцию.

А где им надо быть?
жало
13.10.2016
Там где были.....
А где были? На остановке общественного транспорта, прямо посреди дороги?
жало
13.10.2016
Вставили бы водилам за такие остановки и все было бы ок...на автостанции,кстати, тоже как хотят так и останавливают....
У меня вот другой вопрос....разве можно автобусам с пассажирами ездить по территории АЗС? что заезжаешь на автостанцию через АЗС, что выезжаешь с нее тоже с АЗС...
Так где же должна быть остановка междугородних автобусов? Я пытаюсь у вас узнать.
жало
14.10.2016
Я же сказала, там где и была.... в Щербинках 2. Конечка, старая автостанция...
всё было нормально
djabel
13.10.2016
Вот какой-то чудак на букву М перенес туда остановку 374го идущего на Мегу. Сегодня к матери ехал не знал об этом, вышел на старой конечной. Пришлось еще 20 рублей платить.
эти чудаки многих напрягли
Дурь, конечно, с переносом остановки этого маршрута.
А почему туда не весь транспорт ходит?
djabel
14.10.2016
Это надо у транспорта спросить. Но подтверждаю - ходит не весь.
У меня есть подозрение, что туда не ходят маршрутки (потому что не хотят) и троллейбусы (потому что не могут). Хотя вон в соседней теме меня уверяют, что маршрутки - это обалденный вид транспорта, который может решить практически все транспортные проблемы.
троллейбусы технически не могут.
31 маршрутка сворачивает до автостанции
и слава Богу!
Lutoshko
14.10.2016
будем надеяться что на все есть веские причины
Lutoshko
14.10.2016
иначе прямо хоть обижайся
хорошо не ездить на автостанцию,можно придумывать всякие глупости.всё-равно не касается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2