--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы слышите, как Глюкоза поёт на набережной???!!! Это трындец полный!

28
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ME45
12.06.2004
Включайте быстрее НТР.
фанеру забыли, что ли...
bagnob
12.06.2004
мониторы на сцену, наверное, за6ыли поставить.. вот и не слышит она, что поёт и как. раздол6аи.. )))

з.ы. а воо6ще праздник удался на славу, гы.
МЕ45
12.06.2004
после двух песен наладили
глюкозавед
12.06.2004
а мне некоторые песенки нравятся ,типа Вокзал
Мысь
12.06.2004
а вот забугром, вроде, разные тарифы на "фанерное" и живое исполнение?
Не фанат
12.06.2004
Включаю волгу, а там глюкоза тужится, догадывался, что петь без без фанеры у нее плохо получается, но не на столько же
Alex2N
14.06.2004
:) У меня лично сложилось такое ощущение что какой то звукорежиссер забыл отключить ее микрофон в народ шла фанера глоимая а в телевизор ее "напевы", и после чего мне показалась что даже оригинал не она поет....т.е. девочка подставная... а шоу было суперское...(во всяком случае по телевизору) .... :))))))
Ты прав как-никогда... Открою секрет читателям сего топика: на концерте действительно облажались звуковики с фанерой, только вот не понятно какие, то ли те, которые на сцене звук отлаживали, то ли наши телеспециалисты!... (об этом могут судить те, кто тусовался перед сценой)

А почти все (многие) оригинальные композиции, вошедшие в альбом, спеты не Наташей... Ее дублер, видимо, не телегенична, давно замужем уже, живет, на сколько мне известно, в ближнем зарубежье (конретезировать не буду)...

При этом все равно стоит отметить, что и Наташа поет песни хорошо! В студии, в спокойствии, в тепле, после очередного перекура записываются песни, которые используются в качестве фанеры на концертах, да и в альбомах тоже, наверное... В нашем же случае, она прыгала на холоде, топала, махала руками и неизвестно, когда последний раз курила... Понять ее задыхание и крипоту можно! А звуковикам, которые облажались, надо не то что руки, уши поотрывать, чтобы в этой деятельности они больше замечены не были...
WAR
15.06.2004
Юрик Беляев писал(а)
А почти все (многие) оригинальные композиции, вошедшие в альбом, спеты не Наташей... Ее дублер, видимо, не телегенична, давно замужем уже, живет, на сколько мне известно, в ближнем зарубежье (конретезировать не буду)...


а это вообще она была на сцене? может просто девку похожую в НН нашли- вот и не вышло...она сама наверное гденьто на Ибице зажигает-пьет,курит и греется на солныщке ;)))
Alex2N
15.06.2004
но та что прыгала на сцене и "пела" тоже вроде ничего... и вроде у нее голос тоже ничего (ну для попсы)
Особенно я повеселился, когда эта дура заорала: "Давайте веселее! ДЕНЬ ГОРОДА СЕГОДНЯ"
vp
15.06.2004
Юрик Беляев писал(а)
В нашем же случае, она прыгала на холоде, топала, махала руками и неизвестно, когда последний раз курила... Понять ее задыхание и крипоту можно!


Ну тут уж или не прыгай - но пой, или уж прыгай под фанеру.
А первые песни - дааа...
Звуковики лажали...
К тому же у неё, видимо, провод в микрофоне отходил, звук время-от-времени прерывался.
Кстати, звук по СЕТЯМ был качественнее, чем у НТР (это не только применительно к Глюкозе, но и к МВ). По частотам сбалансированее и "мягче".
Мнение
16.06.2004
IMHO если ни слуха, ни голоса нет и человек поет в живую, то никакой звукорежиссер не поможет.
1020
15.06.2004
пригласить на один празник машину времени и глюкозу. Верх безвкусия по моему
SphinX
15.06.2004
Согласен. Проблем только в том, что пока "пипл хавает", ничего не изменится. Вот ежли бы разок на такой концерт пришло 0 человек, тогда у устроителей появился бы повод чесать репу. Увы, нереально...
Alex2N
16.06.2004
Тоже думал над этим, но перерыв между выступлениями был часа 4. Помойму достаточно...
Вам Пир
16.06.2004
Еще она вопила "Я напрочь глухая!" Мне это понравилось.
Самое веселое, что это говно нравится публике.
То есть общий уровень эстрады понижается стремительно.
Alex2N
16.06.2004
У меня есть одна знакомая, которая слушает исключительно попсу, так вот че то закговорили о музыке и музыкантах зашел разговор о Машине Времени, да и вообще о русском рок'н'ролле и говорит мол типа что это за песни когда пою что вижу... на что я ей ответил а пестня "жениха хотела вот и залетела.." или вообще группа как ее а Корни мать их за ногу... ужас просто... супер мега звезды...
Necromant
16.06.2004
а это отрицает ее слова?
тута
17.06.2004
0:29:26 AxA_Mimic: сегодня по радио в новостях сказали как Глюкоза в Нижнем на концерте лоханулась : )
0:29:32 xxxx: я рыдал лол
0:31:02 muSonne: а... да... это была жООООООООООООООООООООООпа
0:31:05 xxxx: =)))))
0:31:18 xxxx: это теперь чтоли по всей стране и бывшему СНГ растрезвонили?:)
0:31:35 AxA_Mimic: ага :D
0:31:51 xxxx: хе-хе =)))))
0:31:52 AxA_Mimic: вот попала так попала : )
0:32:18 xxxx: жалко вы этого не видели.. а у нас еще и по телеку показывали =)
0:32:36 AxA_Mimic: ой матттть лол
0:32:47 AxA_Mimic: я представляю : ))
0:33:47 xxxx: она все свалила на наших звукотехников =)
0:34:41 AxA_Mimic: сказали что режиссёры забыли фанеру включить : )
0:34:55 AxA_Mimic: вот она и "спела" lmao

Разговор происходил с человеком, живущим в Эстонии. Неужели эту новость про провал Глюкозы разнесли по всей России и ближнему Зарубежью???
кажецца карьере этой бездарности пришел конец =)
bagnob
17.06.2004
ну конечно, конец карьере.. неееет, люди её ещё услышат. подумаешь, досадное недоразумение.. )))
а если серьёзно, то я не понимаю, на кой хрен все так гно6ят поп-звёзд, поющих под фонограмму, за то, что те поют под фонограмму... они же и не должны по-другому, да им и не надо.. это просто совсем другое.. и если мы попсу не приемлем, зачем её о6суждать-то? пипл-то сами знаете, чего... вот и приятного аппетита.
Aerober
17.06.2004
для того, что б "бабло" капало не переставая в карман "звезды" есть такие люди - продюсеры ;)
Bad
18.06.2004
Сейчас исполнители делятся на музыкантов и "проекты" (то есть сделанные продюссерами мелкие ничтожества). Глючка из второй группы, и окончится нескоро - пока Фадеев не уловит очередную тенденцию в подростковой музычке и не выдвинет другое чудовище типа Лель или этой Козы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов