--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем, интересующимся философией

12
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь
29.05.2004
Сайт "Анастасия - это Я!" содержит концептуальные стихотворения, картины, откровения и фотографии :

http://www.anastasia-is-me.ru

"
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

Сайт "Анастасия - это Я" создан по многочисленным просьбам поклонников, читателей, пациентов и почитателей Гузь Ольги Анатольевны - Анастасии.
С Божьего Благословления и разрешения Самой Анастасии, для того чтобы перекрыть Явный Плагиат, Ложь, Зло и Искажение, которые творятся Светлым Именем Анастасии, людьми далекими от Духовности, Истины и Знания!

Посещений сайта: 12047

<..>

(например)

Это большой подвиг братьев по разуму во имя будущего Земли. И тогда вокруг этих дольменов радиационное поле начнет резко уменьшаться и постепенно исчезнет совсем. Точные сроки я указывать не имею права. Как сказано у Рерихов "Тайной держится мир. Сказать всем все, значит - все разрушить!" Я и так, с разрешения свыше, впервые приоткрыла тайну дольменов.

Аналогична тайна египетских пирамид, саркофагов, в которых покоятся жрецы-фараоны. Большую Тайну хранит Египетский Сфинкс. Неслучайно у меня есть пророческое стихотворение "Сфинкс".

СФИНКС
Я вижу Египет, я вижу звезду,
Которую вместе с тобою люблю!
И Сфинкса, что тайну Египта хранит,
А ключ к его тайне - в гробнице лежит:

Настанет тот час и вспыхнет звезда:
И луч упадет мгновенно туда!
И Сфинкс вековой встряхнется от сна,
И рык его грозный услышит Земля!

И время исчезнет, пространство замрет,
Земля в круг небесный впервые войдет;
Изменит орбиту и вспять вдруг пойдет,
И Век Золотой, долгожданный придет!

Исчезнет вся нечисть, исчезнет все зло,
Ты будь наготове и делай добро!
Живи, как тебе заповедал Христос,
Ведь жатва идет и великий покос!

..

11.08.1993г.
О.А. Гузь - Анастасия

<..>
"
Shooter
29.05.2004
В-общем, я так понал, что это другая форма бесноватости, которая в другом случае нашла выход в форме КПЕ, еще в другом - РКСМ, еще в другом в виде всевозможных спасителей и осчастливливателей всего человечества. Мария Деви Христос Виссарион Гуру Шри Махабрахман Евдоким Смирнов.

П.С. Христос помнится помещал бесноватых в тела свиней, которыe сбрасывал в пропасть.
Shooter писал(а)
П.С. Христос помнится помещал бесноватых в тела свиней, которыe сбрасывал в пропасть.


Что, прям-таки бесноватых помещал, и сам сбрасывал, да еще и в пропасть? А ты, типа, это все сам видел? :)

Ну что ж, я так и знал, что при написаннии Евангелий авторы слегка исказили Истину... Ну что ж, теперь я ЗНАЮ правду, и понесу ее свет дальше, и "научу все народы" ;))

При этом буду ссылаться на тебя в качестве свидетеля.
Опять же и идентификатор у тебя подходящий :)))))))
Мысь
29.05.2004
Вообще ты во многом прав. Оказывается, эти структуры делят-не разделят одно поле :

----

http://www.anastasia-is-me.ru/n14.htm

О МЕГРЕ И СТРАННОМ СОДРУЖЕСТВЕ И СОГЛАШЕНИИ С ПАРТИЕЙ "ЕДИНЕНИЕ"

Уважаемые посетители сайта, эта статья полностью взята с сайта Мегре: http://www.anastasia.ru и которая к вечеру 28.11.03г. была уже удалена!
Предлагаем вашему вниманию статью: Партия "Единение" - самозванные "друзья", от 27.11.03г. 20:53 из раздела 10 важных новостей. Дополнительную информацию по этому вопросу смотрите в ГОСТЕВОЙ КНИГЕ.



Несколько дней назад на нашу организацию - общественное движение "Звенящие кедры в Приморском крае" вышла некая "Концептуальная партия "Единение". Председатель ее заявил, что лично встречался с Владимиром Мегре и что Мегре поддерживает эту партию. И что эта партия поддерживает движение "звенящие кедры России".

Это заявление вызвало у нас некоторое недоумение по поводу того, почему же мы раньше ничего про эту партию не слышали, и почему услышали о ней только в преддверии выборов. Не уловка ли это, чтобы заручиться голосами участников нашего движения, а затем, как это обычно бывает - не выполнить предвыборных обещаний и добиваться своих целей?

Хотелось бы узнать, насколько истинны заявления представителей вышеуказанной партии, имеет ли она какое-либо отношение к движению "Звенящие кедры" и к Владимиру Мегре, и поддерживает ли он действительно эту партию.

Я решил выяснить сам, что это за партия. То, что я выяснил, разрешило все мои вопросы, более того, я уверен - с этим нужно ознакомить всех, кто столкнется с представителями этой партии в будущем, чтобы исключить возможные недоразумения и неприятности.



1. Что это за партия - "Единение"?



На сайте партии "Единение" http://www.kpe.ru/ выложены материалы партии, ее цели, стратегия, программа. Идеология партии - это идеология, изложенная около 15 лет назад в материалах "Концепция общественной безопасности" (КОБ), желающие могут ознакомиться с ней на сайте http://www.dotu.ru./ Каждый может зайти и убедиться - источник всех этих материалов, которые изложены на обоих сайтах - один и тот же: некая анонимная группа аналитиков, которые называют себя "Внутренним предиктором СССР" и приписывают себе высшую, концептуальную власть над Россией.

Сам я хорошо знаком с этой идеологией, некоторое время изучал ее, до тех пор, пока не понял ее истинного, скрытого предназначения. А после прочтения книг В.Мегре у меня не осталось сомнений в истинности моих выводов относительно данного вопроса. Сейчас я не буду углубляться в детали, отвечу лишь на те вопросы, которые сам себе поставил в связи с предстоящими выборами. Если кого-то интересуют подробности, пишите мне.



2. Для чего существует эта партия?



Главные тактические цели партии - продвижение в общество идеологии КОБ. Эта идеология уже продвигается в наше общество более 15 лет. Зримых результатов нет. А сравните с движением "Звенящие кедры": за 7 лет существования созданы, продолжают создаваться и развиваются десятки Родовых поселений, Родовых Поместий. А все потому, что в идеях Анастасии есть жизнь! В идеях КОБ - нет. Недаром она называется - "Мёртвая вода". У нас есть прекрасный, живой образ будущего! У них же образа будущего никакого нет.



3. Для кого написаны материалы партии "Единение"?



Сравните, каким легким для понимания языком написаны книги В.Мегре, и каким запутанным и сложным - материалы КОБ. Понятно, почему? В.Мегре написал книги об Анастасии простым и доступным языком, чтобы идеи Анастасии поняли как можно больше людей. К тому же все знают: истина проста. Ее не нужно скрывать за сложными словами. А ложь за простыми словами не скроешь - ее сразу видно.

Обратите также внимание на то, какими светлыми чувствами наполнены книги Мегре, и каким бесчувственным, холодным, расчетливым умом были написаны материалы КОБ. Это тоже знак вам и материал для размышления.



4. Имела ли отношение партия "Единение" и авторы её материалов к В.Мегре и к Анастасии до этих выборов?



А вот теперь главное! Да, имела. Авторы идеологии партии "Единение" высказывались о В.Мегре и об Анастасии ранее. Вот цитата. Желающие могут прочитать статью целиком на сайте: http://www.dotu.ru . По этой цитате прошу вас составить самим себе образ людей, писавших эту статью. Представьте себе, что у них на душе, и что это за люди. Вдумайтесь в каждое слово этой статьи и представьте себе, что будет, если их идеология расползется по всему миру. Итак, цитата:



"По сути же с ним произошло то же самое, что и с С.Кара-Мурзой, которому по-видимому, как и М.Архангельскому, чужда матрица, формирующаяся в Русской цивилизации на основе образов Концепции Общественной Безопасности с эпическим названием "Мёртвая вода" . То же самое происходит и с В.Мегрэ, штампующим одну за другой серию книг, главной героиней которых является Анастасия - виртуальный образ, созданный воображением автора, выражающий его миропонимание и предлагаемый им читателю в качестве наставницы человечества на путь перехода к некой биологической цивилизации, в которой якобы всё будет хорошо.

Современная книжная Анастасия - виртуальная нереальность, собирающая массовку индивидуалистов, бездумно полагающих, как и Сергей Кара-Мурза, что на одном гектаре земли в собственном поместье можно создать "ячейки общества", которые сами по себе "стянутся в матрицу".

Содержательную сторону матрицы Мегрэ и Кара-Мурза предпочитают обходить молчанием, оставляя таким образом реальное управление обществом (которое в том числе идёт и на матричном уровне) в руках держателей библейской матрицы или какой-то иной альтернативной ей толпо-"элитарной" матрицы. Соответственно реальная "Анастасия", которую видел и с которой общался не только Мегрэ, отличается от Анастасии Мегрэ настолько, насколько киношный Джеймс Бонд отличается от реального агента любой разведки. И рецепты решения проблем всех вымышленных суперменов в реальной жизни оказываются бесполезными.

Но поскольку каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания, на того, кто понимает больше, то и Мегрэ, и Архангельский, и Кара-Мурза работают на продвижение в общество КОБы.

Реальная "Анастасия" - Агафья Лыкова - всю жизнь (сейчас ей пятьдесят семь лет) от рождения обитает в тайге и ничего, кроме молельных книг и опыта жизни родителей не знает. Желающие могут ознакомиться с описанием её жизни и реальных возможностей по статье В.Пескова "Лик ночи", "Комсомольская правда" от 20 декабря 2002 года. Тот же, кто видел её лет пять назад по одному из каналов ТВ, мог составить представление о том, насколько истинная "Анастасия" отличается от книжной.


Внутренний Предиктор СССР
31 декабря 2002 года - 4 января 2003 года


Подумайте! Разве может человек (люди) причисляющие себя к концептуальной власти и к Богодержавию, так, мимоходом обвинить человека, Владимира Мегре лжецом. Разве могут они бездоказательно, огульно применить самый подлый прием, сказав, что Анастасия и Агафья Лыкова - это одно и то же лицо. Разве можно так безжалостно манипулировать людьми, на уровне их подсознания, дабы отвратить их от образов, сотворенных Анастасией?! Сколько еще таких "Разве" нужно, чтобы осознать мертвящую сущность "Мертвой воды"?!



5. Почему партия "Единение" вышла на наше движение - "Звенящие кедры" только сейчас, перед выборами, почему не стремилась к "дружеским отношениям" раньше?



Думаю, здесь уже ясно, почему они так сделали. И что станет с этим "дружеским соглашением" после того, как выборы закончатся.



6. Поддерживает ли В.Мегре партию "Единение"?



Нам не удалось связаться с В.Мегре и узнать у него ответ на этот вопрос. Как следует из материалов сайта http://www.kpe.ru/ , "дружеское соглашение партии с движением Анастасии" - это одностороннее соглашение, инициированное партией с целью использования наших единомышленников для своего прорыва в Думу. Вполне вероятно, что Мегре вообще никакого отношения не имеет к этому соглашению. Так или иначе - ясно, что все это - попытка манипулировать нами!



7. Поддерживает ли партия "Единение" нас, участников движения "Звенящие кедры"?



На словах - да. На деле - нет, и они не могут этого делать. Вдумайтесь в слово "Единение". Единение возможно только вокруг ЕДИНОГО - а точнее, вокруг единой цели. Наша цель - это прекрасный образ будущего, описанный в книгах В.Мегре. Принимает ли партия "Единение" эту цель, этот образ будущего? НЕТ. И в этом - ответ на все вопросы. Мы для них лишь средство достижения ИХ ЦЕЛЕЙ. Они объединяют другие движения, в том числе наше, вокруг себя и для себя.

Обращаюсь ко всем вам, читателям. Возможно, вы захотите пойти на выборы, и выбрать правильную партию или правильного человека - в Думу. Как это сделать? Все они говорят красивые вещи, уже как минимум три партии прикрываются движением "Анастасия". Все партии (на словах) за сильную и справедливую Россию. Кого же выбрать?

А это очень легко - отличить, кто есть кто! Вы узнаете о человеке или о партии по тому, что они делали, делают и еще точнее - по результатам того, что они сделали. "О дереве суди по плодам его". Если видно, что что-то делается, но нет результатов - значит, скорее всего, это обычные пустобрехи и бюрократы. Если же видно результаты - посмотрите, нравятся ли они вам, получаете ли вы и ваша семья от них пользу. Стали ли вы благодаря им жить в более красивой, процветающей стране и стали ли вы и ваша семья более счастливыми - опять же, благодаря им?

И если, например, вы спросите - а есть ли результаты продвижения идеологии КОБ в наше общество? И хороши ли они для нас? То я вам отвечу: зримых результатов нет, но незримые - есть. Это - затуманенные мозги людей, которые смогли осознать гибельность положения нашего народа и нашей страны, но попались в эту ловушку - ловушку для сознания, идеологию КОБ. Смотрите сами: никто из тех, кто распространяет идеологию КОБ, в том числе - члены партии "Единение" - не создают Родовые Поместья и не собираются этого делать?И, что самое страшное - даже те из них, кто прочитал книги В.Мегре. Мертвое - омертвляет!

Еще один момент. По отзывам тех из наших единомышленников, которые разговаривали с участниками партии "Единение", эти самые партийцы - очень даже приятные люди. Глаза их светятся теплом. Они искренни и переживают за судьбу России. Я не отрицаю того, что люди эти - хорошие по натуре. Может быть и так. Самое печальное здесь в том, что они слепо исполняют чужую волю - волю даже не Внутреннего Предиктора СССР, а тех, кто выше его в жреческой иерархии. На этом я закончу, друзья. Если есть вопросы, пишите, email найдете на сайте.

Счастья вам, добра и любви!

Александр
Региональная экологическая просветительская
общественная организация
"Звенящие кедры" в Приморском крае
http://kedr.primorye.ru/



ОТВЕТ НА СТАТЬЮ: Партия "Единение" - самозванные "друзья"
Барков Анатолий, г. Москва, 28.11.03г.
Здравствуйте! Поражает ваша слепая вера в Мегре, в его "святую непогрешимость!" А знаете ли вы о том, что ещё в 1995 году, Мегре баллотировался в Госдуму с партией "Кедр", во главе, которой стоял Артём Тарасов! И уже тогда Мегре занимался бизнесом, продавал кедровые орехи, кедровое масло. Но бизнес шёл плохо, всё шло к разорению и банкротству! И ОДНА ЕГО НАДЕЖДА В ТО ВРЕМЯ БЫЛА ПОПАСТЬ В ДУМУ! Но опять провал! Партия не набрала нужных голосов! Мегре разоряется! И тут ему, Везёт! Он вовлекается в прибыльное дело под названием "Анастасия", где используется Вдохновляющий Дар и Знания Истинной Анастасии - Ольги Гузь! Зайдите на сайт http://www.anastasia-is-me.ru и вы многое поймёте! Только читайте информацию, не на захлестнувших вас эмоциях и субъективно, а более Трезво, Хладнокровно и ОБЪЕКТИВНО! Вы все, всё время ссылаетесь на образ Анастасии, что дескать этот образ никому не разрушить! Так кто стоит за образом? И чья реальная Сила Вдохновляет людей на творчество? Сам по себе один только выдуманный ОБРАЗ - ТВОРИТЬ НЕ МОЖЕТ! Это шизофрения и абсурд! Вы включите логику и поразмышляйте реально обо всём! И вы зря считаете, что Мегре не в курсе ОБЪЕДИНЕНИЯ с ПАРТИЕЙ ЕДИНЕНИЕ!

В партии "Единение" люди серьезные, умные, грамотные и от того ещё более Страшные! Здесь вы правы! Им действительно нужны голоса читателей Мегре! И они слов на ветер зря бросать не будут о Мегре, об Анастасии, Дружеском Соглашении! Слишком серьёзная идёт игра! И играют по крупному, очень серьёзные люди! Мегре для них так, мелкая сошка, шестёрка! Но Мегре в свою очередь, тоже нужна Дума! И плевать ему на ваши чувства и на Анастасию! Уж он - то, как никто другой знает, что запахло жаренным, что рано или поздно, но люди поймут - он ЛЖЕЦ! И кто ИСТИННАЯ АНАСТАСИЯ! Ведь сам из себя, Мегре мало что представляет!

Что он без Анастасии? Сплошной ноль! Был и есть! Ему НУЖНА ДЕПУТАТСКАЯ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ, чтобы уйти от заслуженной расплаты! Мегре ЖЕЛАЕТ ПОПАСТЬ В ДУМУ! ВОТ ЕГО ИСТИННАЯ МЕЧТА!

Когда вы только очнётесь и трезво посмотрите на ЯВНЫЕ ФАКТЫ и ВЕЩИ! Ведь человек здравомыслящий, всегда пытается РАЗОБРАТЬСЯ, проверить факты, а уж потом делает Выводы! Это просто похоже на ЗОМБИРОВАНИЕ! И уж точно зомбирование на ваше подсознание идёт не от Мегре, кишка тонка! За этим стоит опытный ГИПНОЛОГ! Недаром другом Мегре, был Александр Солнцев (настоящая фамилия Блохин), который связан со школой гипноза Геннадия Гончарова! Блохин был соратником Мегре в деле Анастасия! Но оказался умнее и вовремя отошёл в сторону! Причём по возрасту и внешне Блохин с Мегре очень похожи! Оба черноволосые, с густой щёткой усов, голубоглазые! Задумайтесь, проверьте, разберитесь! Вы пишите: "Нам не удалось связаться с В.Мегре и узнать у него ответ на этот вопрос". И не удастся! Да и кому удалось? Когда даже на судебный процесс, процесс был связан с Анастасией, который шёл между О. Стуковой и В. Мегре в 2000-2001 г. Мегре на процесс не являлся, за него отдувался его адвокат! И Стукова не могла его нигде разыскать или выйти на него, когда ей в связи с судебным процессом это было необходимо! Надо уточнить, что ПРОЦЕСС он с ТРЕСКОМ ПРОИГРАЛ! Вы хотя бы об этом, Знаете? Уже с 1999 года ходят странные слухи, о том что Мегре нет в живых! Скажите, кто из вас видел реального предпринимателя В. Мегре? Где он живёт? В каком городе прописан? Как он выглядит? Кто он на самом деле? Чем занимался и занимается? Кто пишет книги? Чья сила в первых книгах Мегре об Анастасии, пробудила творческий всплеск? Написать - то можно, что угодно и о ком угодно! И если бы не сила творческого вдохновения, кто бы во всё это ПОВЕРИЛ????? Да и описание его внешности, очень уж сильно разнится! Посудите сами! Одни описывают его человеком среднего роста, крепкого телосложения, с большими открытыми голубыми глазами, очень приятной наружности, умеющим общаться с залом, оратора! Другие, как худощавого человека невысокого роста, (иногда выше среднего, иногда высокого), с небольшими хищными голубыми глазами, суетливого, манерного, создающего неприятное впечатление и не умеющего владеть аудиторией, косноязычного! Так кто, есть кто? И где истина? И где Мегре настоящий, а где поддельный? Да, у каждого может быть своё восприятие человека, но не да такой же степени разного?!

А теперь читайте ДОКУМЕНТ о СОГЛАШЕНИИ!!!! Он взят с сайта "ЕДИНЕНИЕ" http://www.kpe.ru , страница /http://www.kpe.ru/articles/599/


--------------------------------------------------------------------------------

"ЕДИНЕНИЕ" с АНАСТАСИЕЙ
соглашение о дружеском партнёрстве
г. Москва
18 ноября 2003 года
Концептуальная партия "Единение"
Международная Академия общественного развития
Мы - граждане России, желающие видеть нашу страну экономически и духовно здоровой, сильной и процветающей, заявляем о необходимости объединения усилий всех общественных организаций, политических партий, частных лиц для достижения реального подъёма нашей Родины.

Единым фундаментом для всех здоровых сил общества является постепенное формирование и воплощение разумной, всеобщей, объединяющей "Национальной идеи" нашей страны - России.

Важнейшие элементы основы такой "Национальной идеи" уже рождены и крепнут в самых глубинах нашего общества, являясь определяющими и значимыми для миллионов россиян разного вероисповедания, национальности и социального положения. Этих граждан России объединяет любовь к своей Родине, память предков, приоритет духовных ценностей перед материальными, стремление к созданию прекрасного родового поместья для себя и своих потомков, понимание необходимости осознанных действий каждого для общего подъёма государства, полной взаимной ответственности и т.д. Все эти идеи активно поддерживаются и разрабатываются Международной Академией общественного развития и в частности отделением, руководителем которого является автор серии книг "Звенящие кедры России" В. Мегре.

Учитывая совпадение основных программных положений Концептуальной партии "ЕДИНЕНИЕ" с идеями, изложенными в упомянутых книгах и необходимость поддержки на выборах в высший законодательный орган страны достойных кандидатов, по-настоящему заинтересованных в оздоровлении России, Международная Академия общественного развития и Концептуальная партия "ЕДИНЕНИЕ" заключают данное дружеское соглашение о взаимной поддержке и консолидации усилий в достижении общих целей национального возрождения для всех граждан, любящих Россию.

Это соглашение является открытым обращением ко всем читателям книг В. Н. Мегре серии "Звенящие кедры России" с призывом поддержать на предстоящих 7 декабря 2003 года выборах в Государственную Думу Российской Федерации Концептуальную партию "Единение". КПЕ - реальная политическая сила, намеренная проводить в ГД РФ общественно значимые законопроекты, в том числе закон "О предоставлении гражданам РФ земельных участков для организации родовых поместий".

Председатель Президиума ЦС К.П. Петров

Концептуальной партии "ЕДИНЕНИЕ"

Президент Международной Академии Б.А. Минин

общественного развития

2002-2003 Концептуальная партия "Единение"


--------------------------------------------------------------------------------

PS: Так, не будет ли слишком большим ударом для вас всех, безгранично уверовавших В. Мегре, что всё обстоит совсем не так, как на протяжении 7 лет вам это внушали? И что ИСТИНА, где-то посередине?!

С уважением, Барков Анатолий
Shooter
31.05.2004
Ну, я так и думал. Надо просто понять, как в конце цепочки планируется получать бабло. И сразу становится ясно, что все это грибы с одного поля.
Зопа Эзопа
29.05.2004
А при чем здесь философия?
Мысь
29.05.2004
А вы почитайте сайт - там есть ответы на ВСЕ вопросы.
pipetka
29.05.2004
Мне кажется попахивает сектой...
Во всяком случае квазидоктор псевдофилософии г-н АД Воркин включил Анастасию в открытый им список 20 000 российских сект.

Скажу больше: он и массовые самоубийства среди анастасийников в этом году предсказывал...

(интересно, как алтарники из "православных братств" следы собираются заметать?)
Мысь
29.05.2004
Это не ТА Анастасия. Она против Мегре-Пузакова,- верно, его учение ты имеешь в виду..
Сайт читал.

Но ответа на вопрос: "Если толкнуть качающегося*, какова вероятность того, что он с первого раза придет к Тао, Абсолюту?" не нашел :)

________________________________________________
*["Толкни качающегося -- если ты толкнешь его не туда, он вернется" -- известный постулат из Слов Ванталы]
Мысь
29.05.2004
http://www.anastasia-is-me.ru/aa.htm

"Оторвавшийся от Земли, летит не к звездам, а лицом вниз на Землю. "
"В дольменах определенный уровень излучений, другими словами РАДИАЦИЯ!!! Хотя эту радиацию могут и не зарегистрировать земные дозиметры. Настолько это Духовное Утонченное, но Мощное по силе Излучение: Варварское отношение к дольменам пройти бесследно не может! Людям все это может грозить многими бедами, в том числе онкологией, раком крови, сумасшествием! Разве я говорила или советовала вам так поступать? В своей книге "Анастасия - это Я", стр.37-38 я разъясняла, что такое дольмены..."- кто писал, не знаю , а я , дурак, читаю. (Чехов) .Чем лазить по этим ссылкам во имя Света и Протчей Белиберды, уж лучше Симпсонов поглядеть.
Юра Богов писал(а)
Чем лазить по этим ссылкам во имя Света и Протчей Белиберды, уж лучше Симпсонов поглядеть.


"Каждому -- свое, и по вере его"... Кто-то читает Гоголя или Гегеля, а кто-то напился и блюёт под забором. Кто-то видит в Свете "белиберду", а кто-то видит свет над Россией...
Свет над нашей Родиной - в этой чуши ? Вы это серьёзно ? Или Вы хотели бы в это верить ?
Зопа Эзопа
30.05.2004
Юрий, похоже, не следует вести тут дискуссии, потому что люди, постящие такую чушь, как Мысь и Насреддин здесь, заслуживают пристального внимания профессиональных психиатров, но никак не вдумчивой беседы с умными людьми.
Мысь
30.05.2004
Вдумчивой Беседы С Умными Людьми ?
Зопа Эзопа
30.05.2004
В дольмены, Мысь, в кромлехи - туда Вам и дорога. Птому что кроме как флудом на форуме то, что Вы разместили, назвать нельзя.
Хочется верить в подобную хрень и ересь - верьте, только не надо сектантские заморочки выдавать за некую философию и уж тем более панацею от всех социальных, психологических, душевных и духовный скорбей.

------------

2 Зопа.

Уважаемый представитель компании "..ПИ-софт", просьба не подменять полномочий модераторов форумов, не мешать их (форумов) работе.. Не флеймить. Флуд - оффтоп как метод полемики; задана тема о концептуальном творчестве Анастасии-Гузь, поэтому разговор о философии и духовности флудом не является.
Бан на неделю.

C уважением, модератор.
Проходил мимо22
14.06.2004
А в чем сектанство-то? Или сначала навешиваем ярлык, а потом говорим, что секты это плохо. Так если бы ты хоть пару книжиц прочитал бы так и понял бы что сектой ЭТО назвать может только или дурак, или явный манипулятор.
Так если бы ты хоть пару книжиц прочитал бы так и понял бы что сектой ЭТО назвать может только или дурак, или явный манипулятор.


Зачем книги читать?

Целые сайты в Сети есть "про это". За их разработку денюшки нехилые плачены...

Не дремлют господа moneyпуляторы ;)

http://www.iriney.vinchi.ru

http://www.people.nnov.ru/volkov

Ну, и еще списочек:

http://info.sandy.ru/socio/public/comspb/links/anticults_links_ru.html

Читайте, "просвещайтесь"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов