--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Викторина.

2
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shooter
30.04.2004
Какой персонаж произносит такие слова: "Я твой слуга, я твой работник"?
Lilu
30.04.2004
а приз какой?
Джинн:)
Джин:)
Джо :-)
Робот (машина) ;-)
Укур
30.04.2004
Чиновник, какой нибудь
Shooter
30.04.2004
Пока все не правильно, хотя Знакомый близок к истине. Подсказка - это слова из пестни.
Мысь
30.04.2004
ищу семпл.. http://24.102.116.149:9999/robots.wav - не грузится.. может есть у тебя кусок - вставить в Старт Windows..
Shooter
01.05.2004
У меня даже ави есть. Надо?
Мысь
01.05.2004
"Имею желание, но не имею возможности" (диалап). Может быть, на ближайшей личной встрече.
Могу выкачать mp3 с фотоftp. Большое Спасибо.
Shooter
02.05.2004
Уже положил. См. раздел Музыка. Только я куда-то софт задевал, который редактирует мп3. Поэтому выложил всю пестню полностью.
Shooter
03.05.2004
При заходе на фтп ты вводишь какой-то странный, очень длинный пароль, вследствие чего получаешь отлуп.
Мысь
03.05.2004
Остальные разделы, такие как галереи и инструкции, я вижу, а музыки - нет. Если вводить пароль, появляется виндоусный фонарик, который долго осматривает пустое окно.
Shooter
03.05.2004
У тебя как-то странно все работает. То ты логинишься правильно и потом зачем-то опять посылаешь логин и пароль. То вообще вместо логина вводишь пароль. Попробуй сделать так, как я тебе сказал в письме или воспользуйся каким-нибудь другим клиентом. Я сам пользую клиента из тотал коммандера.
Shooter
04.05.2004
В-общем, я тут с работы этот логин протестировал (этим сервером пользуются десятки людей ежедневно, но у них у всех свои логины) и все работает как из пулемета - чтение, запись, создание и удаление файлов и директорий. Кроме того, я проанализировал твои логи - там действительно происходит нечто странное - соединение почти сразу рубится твоей стороной. Мое резюме таково: либо у тебя в компе триппер, либо у тебя очень жадный провайдер, который хочет получать сверхприбыль за счет ограничения доступа к некоторым сервисам. Да (еще один вариант), а у тебя доступ случайно не ограничен географически? Напоминаю, что сервер хоть и имеет мнемонический адрес в зоне ННОВ, но физически в ней не находится.
Мысь
05.05.2004
У меня перестарался файерволл. Он резал вообще все ftp, как оказалось, с прошлой недели.
Сейчас скачиваю, все вроде бы нормально.
Shooter
05.05.2004
Ага. Я видел. Уже лучше.
Мысь
05.05.2004
Вообще от песни я ожидал чего-то большего. Какая-то она грустная, плакать хочется.
Shooter
06.05.2004
А ты ожидал чего-то другого? В роботах и во всем, что с ними связано вообще ничего веселого нет. Я недавно видел опытный образей - робот с человеческим лицом сантиметров 30 ростом сидит на комоде свесив ножки, подрыгивает ими, разводит руками, крутит головой и при этом поет человеческим языкам песенки, которые подгружает с помощью блютуса в своей голове со специального сайта. Такое жалкое зрелище - я чуть не разрыдался. В другой раз я присутствовал при процедуре программления робота. Надо было научить железяку преодолевать пологий бугорок высотой сантиметров 10. Чего-то там не склеивалось - робот спотыкался, принимал неестественные позы и делал неестественные движения. Это был вообще кошмар - больше всего он был похож на ребенка, больного ДЦП.
IP
30.04.2004
Извиняюсь за неспортивное поведение:
http://lightnet.obninsk.ru/Review/Artnet/85.shtml
http://www.guruken.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=157

Все в Лужники:-)
3 июня в 20-00 там дадут ответ:-)
Justin
30.04.2004
так ведь это Крафтверк???...с альбома Mix...ток название не помню..)
Nawy
01.05.2004
Это Алан Парсонс, группа Алан Парсонз Проджект. Песня - Я - робот
Justin
01.05.2004
ну млин не знаю..у мя лежит диск Крафтверк...там те же слова..и песня назыаецца....Die Roboter..
Justin
30.04.2004
уппсс..уже опередили)))
Shooter
02.05.2004
Совершенно верно. Это Крафтверк, альбом Ман-Машине (Человек-Машина) 1978 года. Тогда с ними активно сотрудничал Джорджо Мородер, поэтому большая вероятность, что эту песню написал он - я уже точно не помню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов