--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ванга: «Выборы «черного» президента уничтожат США»

В мире
6
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юристъ
06.11.2008
Незадолго до своей смерти, в середине 90х, Ванга предсказала, что следующим после Буша правителем Штатов станет «черный» человек. В то время Америкой правил Буш-старший, отец нынешнего президента. И когда его сменил Билл Клинтон, пророчество мигом забылось. Кто бы мог подумать, что по иронии судьбы к власти придет буш-младший и предсказание сбудется спустя долгие годы.

Ванга говорила, что темнокожий человек станет последним президентом в истории Америки. Потому что во время его правления США распадутся на несколько маленьких государств.

Но еще страшнее другое. Пророчица говорила, что во время правления этого черного президента начнется Третья мировая война. Вот прямая цитата ее предсказания:

«2010 – Начало 3 – ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие».
Collins
06.11.2008
Кто победит-то?
mmartin
07.11.2008
Collins писал(а)
Кто победит-то?

жжошь! +100
дрЮжба
победит Новая Зеландия
theftp
06.11.2008
А чё эта п*зда старая предсказывала на 2000-ый год? 2001?... 2007?
И что сбылось? Заезженный приём жёлтой прессы - печатать предсказания предсказателей, начиная как минимум с года, следующего за текущим.
И, кстати, есть доказательства, что карга это говорила?

В общем, хватит пороть херню.
Foorgon
06.11.2008
А в Великую Отечественную Нострадамуса толковали кто как хотел,немцы-своё,англичане-своё.А Сталин на самолёте Богородицу вокруг Москвы прокатил и положил на Нострадамуса хрен с прибором.
А что ж Вы так испужались-то?
Ванга - то, Ванга - сё, Ванга говорила.......... А кому она это говорила? Кто конкретно это слышал? Где хотябы публикации что она в середине 90-х чтото про чёрного президента бухтела?
Folk
06.11.2008
а еще она говорила, что СССР введет войска в Чили, чтоб защитить Альенде, а еще инопланетян на начало 2000-х сулила, а еще в 2004 какие-то там рыбы и пчелы должны были вымереть, а еще в 2007 война России с Китаем должна быть, причем победил там Китай...
Foorgon
06.11.2008
Да ладно!Ванга великий геополитик и стратег.Прекрасно разбирается в основах стратегического планирования.А так-же в проведении специальных операций глобального масштаба.Ей было известно местонахождение ПЛАРБ США и СССР,данные она получала из глиняного горшка.Сверчок из-за печки сообщал о разработках боевых ОВ.И у мамы Обамы принимала роды лично.
ух ты! Ванга нарисовалась! Как чо ни случись, то обязательно ванга со своими комментсами.
А раньше нострадамус был, помню. Тоже по любому поводу комментировал...
*будданах* писал(а)

А раньше нострадамус был, помню. Тоже по любому поводу комментировал...


Ага в 16 веке...
влаф
06.11.2008
Что бля страшно...
Ето.
Скоро конец света.
Пипец всем придеть.
И пох какой там президент, Чарнявый аль бялявый.
Collins
06.11.2008
Интересно, как же тогда трактовались ее предсказания в середине 90х, если речь шла одновременно о следующем за Бушем президенте (видимо применительно к действующему в то время Бушу старшему) и в тоже время о 2010-2014 годах? Нестыковочка получается.
Lentus
06.11.2008
ну вот она же не уточняла после какого именно Буша.... типа важен сам факт.

но думаю, что эт домыслы
вот взять ее предсказание по поводу башен-близнецов. Ведь только после произошедшего свели все к этому... и про вой в кустах... и к бушу сразу же это отнесли... (забыла как там точнее написано, а искать лень)
Collins
07.11.2008
Вы не поняли. Вдумайтесь в то, что написано.

И когда его сменил Билл Клинтон, пророчество мигом забылось. Кто бы мог подумать, что по иронии судьбы к власти придет буш-младший и предсказание сбудется спустя долгие годы.

...
«2010 – Начало 3 – ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие».

Зачем в середине 90х реагировать на пророчество как на несбывшееся, если явно указан временной интервал через 15 лет? Ванге приписывают многие предсказания, к которым она не имеет отношения.
kokon
06.11.2008
Если очень много говорить, на протяжении всей своей долгой жизни, да при этом, если еще кто-то это записывать будет. То из всей этой галиматьи обязательно что-то сбудется. Если бы она например, продиктовала кому-нибудь, все свои "пророчества" в виде плана (год, месяц - событие, 1 предложение в виде его анонса), и если бы они с периодичностью и регулярностью сбывались, то я бы поверил ей.
P.S. Что это за пророк, чьи пророчества надо под событие самим подстраивать, и которые, к тому же, вообще не сбываются?
Да мне думается, что сама Ванга и не в курсе была что столько всего "наговорила".
+1
Navigator
07.11.2008
Ппц... если завтра упадет очередной самолет, то через час желтая пресса будет кричать, что де вот, ванга рассказывала об этом еще в лохматом году! И при том найдет кучу свидетелей и т.д. Бредятина. Никаких предсказаний ванги не существует - большинство из них фабрикует пресса по факту произошедшего.
НАДЕЮСЬ что это враки.
Однако скоро всё узнаем сами.

Ванга это реальный предсказатель. Я ей верю. Вот правда как точно узнать говорила она чо то про нигера или нет - непонятно... : (
Корвин писал(а)
Ванга это реальный предсказатель. Я ей верю. Вот правда как точно узнать говорила она чо то про нигера или нет - непонятно... : (


Раз веришь, то заем узнавать???
Кондор писал(а)
Раз веришь, то заем узнавать???


Если ты помнишь - некоторые пророчества не сбылись.
lorenza
07.11.2008
Есть телеканал такой - "ТВ-3. Настоящий мистический". Там любят такую пургу нагонять. Помнится, был анонс передачки про Гришку Отрепьева. Так в этом анонсе было буквально следующее - мы вам расскажем, о чем молился Гришка один ночью в лесу. Еще подобный отжиг - мы расскажем, о чем думали великие люди за секунды до смерти. От так вот! А вы - Ванга, Ванга!
Kostas13
07.11.2008
Закон теории вероятности. Можно напредвидеть всего и что нибудь обязательно сбудется, чем больше временной отрезок, тем больше вероятность.
Nikson
07.11.2008
про черного после Буша точняг говорила, а вот про войну и распад сшп неприпомню.
Ванговы предсказания никогда были прямолинейны и зачастую нельзя было понять вообще о чём речь идёт. А вообще НЯЗ её предсказания сбывались всего лишь на 60-70%.
Requiem
07.11.2008
Не обязательно все воспринимать буквально.
Squelch
07.11.2008
да и Обам не совсем чорный
Requiem
07.11.2008
Да, так - светлокоричневый...
kokon
07.11.2008
Так он что мулат что-ли? А буквально можно и не воспринимать, под словом "черный" человек, можно все что угодно "придумать" и подстроить, начиная от одежды, и заканчивая его злыми поступками.
Requiem
07.11.2008
kokon писал(а)
Так он что мулат что-ли?

Не в курсе.
kokon писал(а)
А буквально можно и не воспринимать, под словом "черный" человек, можно все что угодно "придумать" и подстроить, начиная от одежды, и заканчивая его злыми поступками.

Именно. Предсказатели часто иносказания используют.
FreeCat
08.11.2008
kokon писал(а)
Так он что мулат что-ли?

Не знаю как называется конкретно эта межрасовая смесь, но он не чисто негр).
Arctic
07.11.2008
А отечественный светила Павел Глоба подтверждает её прогноз?? Ежели нет - ф топку!
krabs
07.11.2008
Помнится "предсказатель" Глоба в начале 90-х вещал что Сахалин в 2000-м отделится от России в отдельное гос-во и станет мировым центром культуры, духовности и процветания. Я, в то время еще студент, серьезно подумывал переехать на ДВ по этому случаю, что бы заранее занять место. А то бы народ ломанулся в 2000-м и я мог бы остаться с носом :))
ColobOK
07.11.2008
А еще что-то бухтел про Эпоху Водолея, и что России с 2005 года начнется Расцвет (Щас правда передвинул начало расцвета на 2015). Хотя предсказания, что мы нехило разосремся с США (а тогда были самозабвенные мир-дружба-сникерс), про бесконечные войны в районе Кавказа (Хотя это и без прогнозов уже проглядывало), и про нашествие Ислама на Европу (Тоже сбывается, хоть и с другой стороны, чем думали) - вроде как оправдываются.
как обычно под любое мало-мальски значимое событие всплывают "предсказания" Ванги....
анекдот старый:
- Как Вы так разбогатели?
- Ну я гинеколог...
- Многие гинекологи, но не настолько богатые!
- Я предсказываю пол ребенка и даю гарантию.
- Это как?
- Я всем говорю, что будет мальчик.
- А если девочка?
- Возвращаю деньги. Но ведь это только 50%!
:о)
krabs
07.11.2008
Это все борзописцы напридумывали, Ванга не занималась глобальными предсказаниями, а только судьбами конкретных людей.
Помнится еще из её (неграмотной слепой бабки) "предсказаний" было- война на Марсе, изобретение гипердвигателя, изменение орбиты Земли, и создание людей киборгов:)))
(amigo)
07.11.2008
Мне тоже Стивен Кинг нравится...
Ну да.. Замятин тоже в прошлом веке писал что человечество перейдет на нефтяную пищу. И ведь перешло!! Дошираки всякие, Макдаки, газировки. Так что все может быть)))
FreeCat
08.11.2008
Замятин весьма умный человек был) ... жалко что кончина трагическая(.
Kisik@
07.11.2008
не будет войны.
Все сдохнут раньше. Засосет в дыру от коллайдера.

(думаю, поставить смайл или нет...)
kokon
07.11.2008
Коллайдер это миф, для отмывания денег. Вот вы его видели? Все что по ящику показывали так это какой-то грязный подвал с трубами разного диаметра, а все остальное 3D-моделирование. :)))
Dr.Qy
07.11.2008
Ну бункер у меня есть личный. Бетонный. .... Буду запасать еду, дрова, противогазы.... А лучше - куда нинаебуть в Австралию. Она нахрен никому ненужна.
FreeCat
08.11.2008
Тогда уж Нью Зелланд))).
"Истину вам говорю - 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось" (с) Михаил Афанасьевич
))))
меня греет тока одно...может нам тада Аляску всётки отдадут...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем