--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За виртуальное оскорбление Путина дали реальный срок

Политика
14
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
02.11.2008
Просьба запомнить момент - это историческая веха на пути к Черной Железной Тюрьме.

В России суд впервые дал реальный тюремный срок за публикации в интернете: один год в колонии поселения проведет житель Барнаула, разместивший в Сети изображение Владимира Путина в виде скинхеда. Эксперты опасаются, что теперь в разных регионах страны будут выноситься уголовные приговоры за интернет-тексты самой разной направленности.

www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/11/01/325760

Любопытно, когда, наконец, хомячки осознают - не существует никакой отдельной реальности, сепарированной от этой, никакой "виртуальной реальности", никакой Плеромы или Кеномы. Геймерское детство с хрустом накладывается на дешевые псевдооккультные писания - а потом хомячки страшно удивляются, когда оказывается, что реальность-то - она одна и может вдарить по молочным зубкам.
AlexKB
02.11.2008
За "оскорбление величества" раньше больше давали )
vava
02.11.2008
читаешь некоторые тексты и возникает желание дать аффтору в бубен-вместо нормального спора.высказывания мнений и пр.переходят на личности,оскорбления.ВВП тож человек и с подготовкой и мог-бы многим ответить достойно,вот только времени у него ни на что более не останется,да и несолидно как-то.На то и существуют законы,юристы и ежели с башкой не сильно некоторые дружат-сидеть.И их пример другим наука
AlexKB
02.11.2008
Просто раньше интернет (а также фидо) были неким анархической сообществом, в силу своей немногочисленности не влияющим на политику. Теперь, с ростом количества пользователей государство не оставит инет без контроля, это же очевидно..
madisson
02.11.2008
уже не оставило... скажу более... за определенное сочетание слов на контроль ставится абонент автоматически. Т.е. чел. фактор сведен до минимума. Так что следим за контентом, в т.ч. и случайным, типа цитат и пр...
lobo
02.11.2008
вы о сорме говорите?
до сих пор человеческий гений не придумал как классифицировать пьяный бред после работы.
еслиб придумал небыло февраля 17
kokon писал(а)


Любопытно, когда, наконец, хомячки осознают - не существует никакой отдельной реальности, сепарированной от этой, никакой "виртуальной реальности", никакой Плеромы или Кеномы. Геймерское детство с хрустом накладывается на дешевые псевдооккультные писания - а потом хомячки страшно удивляются, когда оказывается, что реальность-то - она одна и может вдарить по молочным зубкам.


что это за херня?
Корт
02.11.2008
смешно про хомячков написано и во многом правильно :)
madisson
02.11.2008
шифрограмма некоей социальной прослойке
Mati
02.11.2008
+1 )
Zamsha
03.11.2008
+1
считаю, правильно сделали. никаких нарушений свобод, в т.ч. и слова, и поруганий демократии я тут не вижу - ни как юрист, ни как обыкновенный человек.

а плакать о том, что нельзя будет писать в инетренете всякую оскорбительную дрянь как в адрес чиновников, так и в адрес обычных людей... ну... об этом могут плакать только всем известный УКА, выплескивающий на форумах нн.ру беспричинные оскорбления пользователей, и ему подобные социально и психически нездоровые типы...

если б посадили пару-тройку оголтелых форумских хамов, я бы сказала "браво" нашему правосудию :-)
SCL(tm)
02.11.2008
Правильно! Нужно быть учтивым и угодным обществу и церебатюшкам человеком, а не самим собой.
не нужно искажать смысл моего поста и передергивать его совсем не в то, что я имела в виду.

те люди, для которых "быть самим собой" равно оскорблению людей (пусть даже в интернете, - неважно!..) и созданию экстремистских сайтов, должны быть изолированы от общества.

остальные люди, коих большинство, к счастью, пусть наслаждаются свободой слова в просторах интернета.

не нужно путать свободу слова, свободу самовыражения и т.п. с возможностью творить и говорить абсолютно что угодно.
если есть желание порицать внутренню и внешнюю политику Путина, совсем не обязательно его при этом оскорблять и рисовать скинхедом.
ну, вы меня поняли, надеюсь.
SCL(tm)
02.11.2008
Но почему-же в чудной стране Америке, за разнообразные в т.ч. и неприглядные изображения политиков не сажают людей? Почему это сраное лизоблюдство, вернее лизожопство только у нас, в странах "Бывшего" и корееподобных?
ЗЫ а сам великий Пу-Пу выступал в данном процессе в какой роли? Обидчивой и плаксивой кисейной барышни?
Если вы не понимаете о чем говорит Blue flame, то о чем с вами можно говорить? А если понимаете, но передергиваете, то тем более! :(
SCL(tm)
02.11.2008
По-моему Вы не понимаете даже то, что сами говорите.
Вам нравится Америка? тогда почему вы до сих пор здесь? :)
Вам хочется обсирать политиков и свободно владеть оружием, стреляя из него в кого ни попадя? :) Welcome to USA!!! :)

А сейчас в кризисной Америке просто замечательно :) для желающих покакать на политиков и побегать с пистолетом :)

Ващще, умиляюсь до слез над этими киваниями в сторону Америки тех, кто там никогда не жил, а главное, по поводу того, что в России у нас не так, как там :)))))

ну а серьезно... пока живете в РФ - уважайте законы. будете жить в Америке - будете рисовать Буша в виде фаллоса.
Кстати :)
могу еще предложить вам Великобританию :)
В Лондоне есть такое местечко, называется Гайд-парк, если не ошибаюсь. Так вот, там есть трибуна, на которую может выйти любой желающий и говорить все что угодно.
SCL(tm)
02.11.2008
Спасибо за разрешение, но я и так говорю что хочу,
все что угодно.
а не то, что кому-то угодно.
когда надумаете создать экстремистский сайтик, киньте ссылочку, я ее подполковнику ФСБ отправлю :) и посмотрим, как вы и дальше будете делать что хотите :)
SCL(tm)
02.11.2008
Даже не думал что-то такое делать, ибо много чести будет для нашей власти.
правильно. ибо хаять власть - глупо. мы сами их выбираем. или даем это делать другим, не ходя на выборы. хотя... это легко - всех ругать, а не переться во власть и пытаться что-то изменить. :)
SCL(tm)
02.11.2008
С козлами не играю,
Я вас не выбираю (с)
ой-ой, чистюля, вашей гражданской позиции только и хватает, что на свободке срать :))))
SCL(tm)
02.11.2008
А у Вас ума только и есть чтобы на Бабском писать? *типа обмен любезностями*
на бабском не от ума пишут :))))))))))))))))
а от нечего делать :)))))
Вы гоните.
SCL(tm)
02.11.2008
Исключительно для себя и только из натуральных продуктов!
lobo
02.11.2008
ДА, пилять, надо быть блин сопоставимым с обсчеством
а нет долбаным фанатом одиночкой.
ни йобнутым русским интеллигентом.
для которого девиз мы в натуре старый мир нахер порушим а потом чето там построим
не хера не знаем че строить в силу неполного высшего послеперестроечного (читай пропитого) образования.
нахер тут всем быть самим собой!
может тут в натуре маньяки-одиночки?
и вообще.... умилительные эти вопли "страдальцев от власти".

неколько лет назад довелось общаться с человеком, отсидевшим реальный срок за мошенничество в не особо мелком размере. здоровый такой мужик, спокойный, лет за 30. и говорит мне с эдаким чуть обиженным непониманием: "ну, понатно, когда там за мокруху сажают, убийство, там, или покалечили... а все эти экономические преступления - ерунда какая-то, зачем сажать за них?.."

и здесь то же самое, мальчик страничку в инете создал, рисунок нарисовал, а его, бедняжку, - в тюрьму. Ах, какая жалость, ничего такого он не сделал страшного...

и с г-жой Бахминой то же самое, все ее жалеют как мать двоих детей, письма ее в инете почитать - слеза шибает. Самое удивительное, что и она, ЮРИСТ, ни черта не понимает (?? или вид делает), за что ее посадили. Это как мой знакомец, мол, не убила никого, не ограбила, а сижу тут, сама не пойму зачем. Вот этот момент больше всего поразил. Юрист в первую очередь знает о всех незаконных финансовых схемах, и создать их без юр. обеспечения никак нельзя. То есть когда она участвовала в этих махинациях, она знала - зачем, а когда посадили, не понимала - за что. тьфу, пля... :((

мораль такова - чтить надо Уголовный кодекс :-))) даже в интернете :-)
SCL(tm)
02.11.2008
А давайте пересажаем всех карикатуристов, да вообще всех инакомыслящих, для профилактики, вдруг кто обидится на них? И не сравнивайте реальные потери (финансы) с эфемерной "обидой на".
а давайте без "давайте"? :)

и без передергивания моих постов.
по существу есть что возразить, юноша?
SCL(tm)
02.11.2008
Да, мне интересно, кто обиделся, вернее оскорбился, премьер-министр или лично ВВП?
Уголовный кодекс РФ.

Раздел X. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ


Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО
СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА


Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -


наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.


2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

***************************

В данном случае общим объектом преступного посягательства является государственная власть, в частности, основы конституционного строя.



Уголовный кодекс РФ
Глава 32. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОРЯДКА УПРАВЛЕНИЯ

Статья 319. Оскорбление представителя власти



Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

********************
в данном случае общий объект посягательства тот же, а частный объект - порядок управления.



п.с. вам вообще понятно, о чем я говорю? или вам такие слова, как гос. власть, конституционный строй и порядок управления не знакомы?
SCL(tm)
02.11.2008
А кто решает что оскорбляет, а что нет представителя власти?
юноша, откройте учебник по уголовному праву и прочитайте терминологию, что такое есть "оскорбление", "представитель власти" и пр. там все об этом написано, все признаки и оскорбления, и представителя власти, и что такое "при исполнении".
SCL(tm)
02.11.2008
Девочка, зачем мне ваш учебник, я не собираюсь учить право, оно мне не настолько интересно. Скажите пожалуйста, как с точки зрения "права" выглядит фраза - "Я думаю, что наш премьер-министр - говно"?
Статья 319. Оскорбление представителя власти



Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.
*************************

так понятнее?

если это сказано дома на кухне - то никак.

а ваще, если тебе ниче не интересно, какого фига я тут буду тебе расжевывать что-то? пойди в кремль, крикни эту фразу под окнами губернаторской администрации и посмотри, что за этим последует. :) потом расскажешь, как теория выглядит на практике :)
SCL(tm)
02.11.2008
Какое это оскорбление, если я так действительно думаю?
думать ПРО СЕБЯ (в смысле не вслух) никому не запрещается :)))))
У меня к вам,как к юристу,такой вопрос.
Если я в отношении вас,или вы в отношении меня совершите точно такие же действия,что и житель Барнаула в отношении Путина,меня(вас) посадят?
Вот найду сейчас вашу фотографию,поколдую в фотошопе,и выложу блю флейм в виде скинхеда.Посодют или нет?если вы в суд подадите?По моей логике,должны.На мой взгляд,оскорбление личности должно караться в равной мере,оскорблен ли премьер,президент,или я,житель НН,обычный инженер.Или у нас за оскорбление представителя власти предусмотрено более тяжкое наказание?Я просто не в курсе.
Во первых, чтобы рассуждать о том, за что посадили - надо читать приговор. Судя по публикации у парня букет статей, приговор год колонии поселения, у 319-й верхний предел до такого не дотягивает.

А раздули - что посадили именно за фото Путина.

Во вторых - оскорбляя премьер-министра, фигурант оскорбляет государство. Логика статьи УК такая. Разжевывать надо? Чем это отличается от оскорбления обычного гражданина (и в части возбуждения уголовного дела - тоже)?

Закон есть закон. Плохой он или хороший, неважно. Другого то нет. Поэтому думать надо тупой башкой, прежде чем писать херню в Интернете. А то потом маме придется передачки собирать и плакать.
Вы пишите:<<Во вторых - оскорбляя премьер-министра, фигурант оскорбляет государство. Логика статьи УК такая.>>
А вот те немцы,что называли Гитлера сумасшедшим-они тоже оскорбляли государство?
Или те,что называют Жириновского клоуном-они Думу оскорбляют?
А те,кто публично оскорбляют Буша за войну в Ираке-они тоже враги своего государства?
Многие проклинают Ельцина за ужас 90-х и ограбление народа России-они тоже враги?(кстати,на Ельцина столько говна вылилось при его жизни,Путину и не снилось,но никто не сел)
Президента и Премьера надо уважать,как олицетворение государственности.Но ежели их заносит-надо рассказывать им про Колю и Лену Чаушеску и прочих неудачнегов.Это я не про Путина и фотошоп,а вообще.
Поспорить охота? Че то доказать? Мне это неинтересно.
lobo
03.11.2008
вы глупы друг портос ©
не подменяйте нормы права другими нормами
Фруктовая, корпус 3....

хватай сухари, за тобой уже идут :)))))))))))))))))))))))))))))))
вам приведено выше достаточно информации, чтоб самостоятельно сделать вывод.
SCL(tm)
02.11.2008
Для себя выводы я уже сделал, мне интересна точка зрения "правозащитника".
SCL(tm) писал(а)
мне интересна точка зрения "правозащитника".

вам процитировали и прокомментировали "точку зрения" УК РФ. не более.
У УК РФ "точки зрения" нет. "Точка зрения" есть у людей, которые и подгоняют написанное в УК РФ под оную "точку". По-разному подгоняют, в зависимости от обстоятельств.
по-разному.
однако возможности подгонки - не безграничны. уверяю вас.
Так безграничности и не требуется. Достаточно лишь, чтобы ширина этих границ была достаточной (каламбур-с) :)
lobo
02.11.2008
точку зрения или толкования права?
точек в натуре зрения...мяхко по числу едениц населения.
все толкуют, чего толкуют, сами непонимают, нет бы строем построились!
Мы б и и реки вспять, и блин атом мирный построили, и фондовый рынок США порушили! упс.
кавычки хоть кто-то узрит... или нет?
lobo
02.11.2008
какие кавычки в воскресенье вечером
аааа.... тогда пардоньте.
SCL(tm) писал(а)
"правозащитника".


это я что ли? :))))

я юрист, просто юрист :)

оперирую исключительно нормативной информацией.
)
theftp
02.11.2008
Думаю, что его в первую очередь посадили за разжигание национальной вражды. Хотя, с др. стороны, много ли людей посадили только за это?
Поделом.
Requiem
02.11.2008
Все правильно сделали. Не вижу ничего противозаконного.
Foorgon
02.11.2008
Скажите,ведь милиционер тоже является представителем власти,и послав громко его на йух,я рискую схлопотать шраф,срок или что ещё там.Но,одно маленькое но.Милиционеры уже давно используют из литературного языка только предлоги,несколько однобоко,да?В более грубой ситуации,например:если в ответ на удар дубиной по хребту,милиционер получит в лоб,всяко сидеть мне.Но это действие,а парнишка разместил,по сути,безобидную,шутливую фотку.Он не Задорнов вот и сидит.Какой-то хромоногий,валящийся в одну сторону закон,правда?
Requiem
02.11.2008
Еще одно "но": эта фотка не шутливая и не безобидная.
Foorgon
02.11.2008
Не видел.А не значит ли это,что любого в скиновском(не виртуальном)прикиде можно сажать в каталажку?ИМХО,я вижу явное желание местных властей лизнуть задницу Путину,а не правосудие.Путин об их "подвиге во славу государства",вероятно,слыхом не слыхивал.
Requiem
02.11.2008
Foorgon писал(а)
Не видел.А не значит ли это,что любого в скиновском(не виртуальном)прикиде можно сажать в каталажку?

Нет, не значит, поскольку прикид - не состав преступления. Но так как этот прикид несет собой некоторую смысловую нагрузку, говорящую о личности его владельца, которая никак не совместима с должностью премьера и вообще государственного человека, то художник явно перестарался.
да, рискуете. я работала в суде, у нас эти дела рассматривались. посколкьу ои мелкоуголовные, кончалось все примирением, т.е. принесением извинений милиционеру на следствии и/или в суде.

"парнишка разместил,по сути,безобидную,шутливую фотку.Он не Задорнов вот и сидит"

это не безобидная фотка, а состав преступления. Задорнов, насколько мне известно, таких фоток не размещал в интернете.
Foorgon
02.11.2008
То есть,теоретически,можно привлечь любого,если он один а патруль трёхглавый?
Requiem
02.11.2008
Foorgon писал(а)
То есть,теоретически,можно привлечь любого,если он один а патруль трёхглавый?

Выражайтесь яснее.
Foorgon
02.11.2008
Патруль из трёх человек.
Requiem
02.11.2008
То есть, если мент один, то можно рискнуть полить его матом и дать по башке?
Foorgon
02.11.2008
Скорее всего на это пойдёт пьяный(глупый),нормальному человеку это не нужно.А по существу вопроса?
Requiem
02.11.2008
А в чем существо вопроса-то?
Foorgon
02.11.2008
Я один,три мента.Пришить оскорбление из-за собственной подлючести насколько вероятно?
lobo
03.11.2008
то есть вы идете с нимбом и крылышками трепещащими за спиной
и тут патруль, весь в натуре на измене, чиста волки пазорные?
Foorgon
03.11.2008
Нимб я давно пропил,крылышек отродясь не было.А пример:остановили как-то в метро на Заречке(пивка попил,но немного),завели в будку и говорят давай бабки,а то тебе будет оскорбление,сопротивление да ещё в нетрезвом состоянии.Как думаешь,могли бы они это оформить?Но я предпочёл откупиться.
lobo
03.11.2008
могли, ой как могли,
и вы откупились, будучи в нетрезвом состоянии ( говорят есть трезвое-у меня такое было давно правда), и заплатили, считайте это платой за риск что вы забуяните в нетрезвом состоянии -хедж в натуре
Foorgon
03.11.2008
С точки зрения закона-либо пьяный,либо не пьяный,бутылку пива выпил и любой патруль может денег вымогать,а вы крылья,нимбы...И этот пацанок с путинской фоткой,год воткнули,смешно,а могли бы червонец вкатить,чтоб перед премьером прогнуться...Хрень творится.
kassa111
03.11.2008
Foorgon писал(а)
Я один,три мента.Пришить оскорбление из-за собственной подлючести насколько вероятно?

Бывали и похуже примеры.
>виновным по статьям о возбуждении национальной, расовой или религиозной розни и публичном оскорблении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей

Читать умеем?
Тут не одним оскорблением попахивает.
(Досрочно освбодят если деятельность сменит)

Денег в имидж в тч Наших) вложено немало и чтоб кто-то в один раз все это свел к нулю -так не пройдет...
дайти фотку паглядеть?

Интересно, а Агент может на меня пожаловаца? : )))
SCL(tm)
02.11.2008
Думаю речь идёт вот об этой картинке -->
Foorgon
02.11.2008
Нормальная картинка,без балды,Путину бы понравилось,он человек резкий,пиджак ему не идёт.:-)
SCL(tm)
02.11.2008
Я тоже не понимаю, чего взъелись, прикольная фотожаба по-моему. Чего в этой картинке (если таки это та самая картинка) оскорбительного для премьера, не пойму, свастик нет, надпись "White Power" смутила судейские умы, или "skinhead"?
kokon
02.11.2008
Дык, так я вроде тоже фопожабу выкладывал (найденную в интернете), и почему создателя этой фотожабы никто не судит ?
"Человек, похожий на генерального прокурора..."
AlexKB
03.11.2008
Да, что интересно, НИКОГО к ответственности за тот вброс не привлекли.
SCL(tm) писал(а)
Думаю речь идёт вот об этой картинке -->

Смелый вы человек однака оказались- после всего этого сами возьми да и выложи картинку)

Почему это так вышло- показательный пример несработал???)

Типа:
- За что посадили?
-А вот за это! (и хренак так по витрине со стеклом и она в дребезги)
SCL(tm)
02.11.2008
Ой, извините товарищ генерал, надо было мне остолопу ссылку просто гуглевую выложить, дабы конфуза какого не вышло...
Фигня. Лишь бы человек хороший был. Своих отмажем.
bafeg
02.11.2008
Тюрем на всех фотожаберов не хватит. А вообще дело правое - Путин мужик хороший, для страны старается.
lobo
02.11.2008
тюрем хватит, не в тюрьме дело!
лес. Лес валить надо!!! Промыленност подымать
бензопила stihl - не клава,
а есть серьезней инструмент
lobo писал(а)
тюрем хватит, не в тюрьме дело!
лес. Лес валить надо!!! Промыленност подымать
бензопила stihl - не клава,
а есть серьезней инструмент


Наверное чтоб силу во благое русло направить посадили- парень то тоже спортсменом был, только людей обижал- свернул на неправильный путь. Теперь силу в добро перенаправили чтоб еще больше бед не натворил.
lobo
02.11.2008
а я о чем?!
рекламный ролик фотошопа!
Освоение фотошопа откроет перед тобой богатства сибири
да адоб приплачивать долежн!!!!!!!!!!!!!
Вы не поняли !!!

У него был ПИРАТСКИЙ фотошоп! Вот за это и поплатился... Отстегнул бы пару тыщ зеленых за лицензию - и рисуй что хочешь. Мы же теперь авторские права уважать должны ?
lobo
02.11.2008
это вы не поняли
он не отстегнет - он отработает
йоптв...

(пошел форматировать винчестер...)
Топикстартер новостями давно не интересовался. За инет давно уже дрючат. Новость разве что про Путина...

1. Дураки тоже нужны. План раскрываемости никто не отменял пока.
2. Был бы поумнее - шифровался бы.
3. Запросто можно кого и подставить, при технической грамотности.
4. Если надо - и улик не надо...

Так что боян боянистый... даже и обсудить-то нечего...
01.11.2008, Москва 16:50:40 Тобольский городской суд вынес приговор в отношении 32-летнего командира взвода отдельного батальона патрульно-постовой службы при ГУВД по Тюменской области Владимира Заборских. Как сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ Генпрокуратуры РФ, осужденный признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.3 ст.286 Уголовного кодекса РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия).

В ходе следствия было установлено, что 6 сентября 2007г. в г.Тобольске водитель одного из автопатрулей отдельного батальона патрульно-постовой службы нарушил правила дорожного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105, за рулем которого находился 27-летний иерей Тобольско-Тюменской епархии. Находившиеся в патрульной машине милиционеры, используя свое служебное положение, обвинили священника в правонарушении. За иерея вступились очевидцы дорожно-транспортного происшествия и его младший брат - выпускник Тюменского православного духовного училища. Тогда находившийся в патрульной машине В.Заборских избил священника и его брата, после чего дал распоряжение подчиненным задержать свидетелей аварии и доставить их для разбирательства в УВД г.Тобольска и Тобольского муниципального района. В связи с этим свидетели происшествия позвонили в прокуратуру. Однако прибывший на место происшествия старший следователь прокуратуры г.Тобольска также был избит милиционером.

Суд признал В.Заборских виновным в инкриминировавшихся ему преступлениях и приговорил его к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Кроме того, В.Заборских лишен права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 2 года.

www.rbc.ru/rbcfreenews/20081101165040.shtml

За картинку срок, а за избиения, злоупотребление должностными полномочиями - условное наказание.
Страна двойных стандартов мля..
Stanley Tweedle писал(а)
За картинку срок, а за избиения, злоупотребление должностными полномочиями - условное наказание.
Страна двойных стандартов мля..

Угу, кручу-верчу, на%%ть всех хочу
тут половина вертуального мира можно за это пересажать ))
lobo
03.11.2008
точна
на лесоповал.
реальной жизни пусть хлебнут.
лес валить не в форум флудить!
kassa111
03.11.2008
Правовое государство.Захотят посадить ,посадять.
Zamsha
03.11.2008
народу гласность и демократия ненужна. Пользовать её не умеют.
Просто многие балбесы не могут остановиться в своем креативном хамстве, а оскорблять известных личностей убогому человеку видимо нравится. Я так думаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов