--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Последний нижегородский психологический фестиваль

Религия
24
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разговаривал сегодня с создателем и бессменным его организатором Натальей Новиковой. Мы решили закрыть этот проект.
И так 2-3 ноября.по адресу Ванеева 104 (школа № 54) состоится последний 21 Нижегородский психологический фестиваль. Он проводится Нижегородской психологической Ассоциацией и Нижегородским отделением Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиги для всех нижегородцев, интересующихся современной психологией, психотерапией и другими психотехнологиями.
В течение 2 дней пройдут презентации и более 20 мастерских, каждая продолжительностью 2-3 часа. Они рассчитаны на людей с самым разным уровнем знаний и представлений о своем внутреннем мире. Главное, что бы вам это было интересно.
Для участия в фестивале достаточно прийти к 10 часам 2 ноября, к первой презентации мастер-классов. Вход свободный.

Подробности
www.nn.ru/community/user/ppl/?do=read&thread=535532&topic_id=10125961
Tur*
31.10.2008
Почему закрываете?
В другой регион шарлатаны переберутся. Еще бы с ТВ убрали!
Здравствуйте дорогой фанат!
У Вас новый ник? Знать старый забанили :(
А я уж беспокоиться начал, не случилось ли с Вами чего.
Ну как там дела с развитием человека?
С телевизором должен Вас огорчить. Я как раз второго презентую свой проект для журналистов. И собираюсь особое внимание обратить именно на телевизионных.
Систематический хакер писал(а)
Здравствуйте дорогой фанат!
У Вас новый ник? Знать старый забанили :(


я извиняюсь, Вы не меня случаем имели ввиду?)
Упаси бог. Мои фанаты все в моем портрете. Их интеллектуальный уровень и моральные качетсва легко определить по содержанию подписей к черным меткам :(
Вы поумнее и поприличнее себя вели раньше:)
mkv
06.11.2008
Посмотрел Ваш портрет. Чёрные метки с описанием Ваших моральных качеств сняты.
FreeCat
07.11.2008
Как же теперь история))??
Не обращай внимание. Товарищ два раза передернул.
1. Черных меток в моем портрете хватает.
2. А характеризуют они как раз, тех кому в споре со мной аргументов не хватает. И они пытаются компенсировать это оскорбительными высказываниями в адрес меня и моих близких. Бедняги не понимают, что это характеризует в первую очредь их самих.
Басня Крылова была про собачку, а не про более крупное животное :)
mkv
07.11.2008
История его знает как известного демагога, который всё так выворчивает наизнанку, что и сам начинает в это верить.
Прекратите нападки на бывшего модератора Городского форума :)
Все уже поверили, что Вы не мысь.
Будем искать новые формы.
Tur*
01.11.2008
Не хочет народ развлекаться в период кризиса.
Умнеет народ и мошенникам все время приходится искать новые формы обмана.
Tur*
02.11.2008
Сочувствую нелегкой доле мошенников. Кризис и их затронул. И какие формы обмана у вас сейчас особенно популярны? Кредиты, ипотеку и занятия в волейбольной секции можете не предлогать.
Офигенно актуальное мероприятие.

Чем то напоминает эпизод, когда ельцинская Госдума приняла постановление "О развитии психоанализа в России" или типа того и дала бабла на кому-то на развитие этого самого психоанализа. Бабло, естессс, было со вкусом освоено.
Желание освоить бабло оно вечно.
Вам - почему-то хочется верить :)
Полностью разделяя Ваш опоозиционный пафос хочу сделать несколько небольших уточнений.
1) Обе думы избранные при правлении ЕБН полностью контролировались коммунистами.
2) По причине классовой непрязни, начавшейся еще со времен Трцкогоко, таких постановлений думские коммунисты принять не могли
3) И естественно никаких бюджетов они не утверждали.

А в остальном готов плечем к плечуу идти с Русскими патриотами.Поскольку сам участовать не могу, Собираюсь продолжить очередной журналистское расследование для Новой газеты, проводить семиныры для СМИ по профилактике молодежных суицидов и прочей недостойной с точки настоящего русского гоппатриота фигнй заниматься.
Но если есть трудности с массовостью, то могу посодействать к привлечению в Русском марше украинских и молдавских гастарбайтеров. Несмотря на татарское происходжение Козьмы Минина мне кажется что узбеки или таджики могут выглядеть несколько тенденциозно :)
Систематический хакер писал(а)
таких постановлений думские коммунисты принять не могли


Хотите верьте, хотите - нет. В конце концов есть, наверное, какой-то сайт, где есть перечень всех постановлений Госдумы. Зайдите туда, и удостоверьтесь, что постановление насчет психоанализа Думой принималось. Жизнь сложнее, чем она иным психологам видится.

Все остальное, что написано (про молдавских гастарбайтеров, про Минина и Троцкого, про "семиныры" для СМИ) - не понял. Я ж не психолог, тем более - не психиатр.
Сайт Думы есть. Не пользуясь гуглом могу сказать, что это дума.гов.ру :)
А вот такое постановление Думы Вы выдмали. Не принимала она его. Поэтому сами и ищите.
А если предъявить доказательств своим словам не можете, то это делает весьма сомнительным и остальные ваши утверждения.
То что Вы психологов от психиатров отличаете, не може не радовать. Странно, что не понимает разницы между Президентом и Думой. Раз беретесь судить о таких материях. Думаю, что путаете их нарочно.
Систематический хакер писал(а)Странно, что не понимает разницы между Президентом и Думой. Раз беретесь судить о таких материях. Думаю, что путаете их нарочно.


Да какая мне разница, кто принял то постановление-распоряжение-указiвку и т.п. - президент ли, дума ли. Главное - ВЛАСТЬ тогдашняя, плевать мне, какая ее ветвь.
О том и хотел сказать: в 90-е годы, при всех тогдашних бедствиях России, принимается постановление о психоанализе. Тогда новость о том постановлении прошла по всем СМИ, вызвала массу ехидных комментариев и у российских, и у зарубежных журналистов.

Что до "психологических фестивалей", то держу их в одном кармане с саентологическими, новоакропольскими и ДЭИРовскими мероприятиями, телепередачей "Для тех, чья душа не спит", всякой фигней, что проводил Касперовский в 1990-е годы на стадионах и по ТВ etc.
Удивлен, что предоставлено под этот "фестиваль" помещение государственного учебного заведения, то есть школы № 54. Из министерства образования нижегородского, надеюсь, кто-то читает этот форум.
Уууууу, как всё запущено.... Милай, надо разбирацо в таких вещах....
Меня более всего умиляет оппозиционный пафос в сочетании с желанием наябедничать в ближайший околоток.
Только не рассказывай ему, что школы в отличие от ПТУ, не являются государственными образовательными учреждениями :)
Он так прелесен в своем агрессивном невежетсве. Чувтствую, термин гоппатриот будет популярен :)
А что, использование помещений муниципальных образовательных учреждений для проведения сомнительных мероприятий слаще, что ли?
А использовать форум сайта, зарегистрированного, как СМИ для лживых и невежественных утверждений в духе "Я Пастренака не читал, но осуждаю" каково?
А я читал.
Да Вы что?
Так сваливание в одну кучу психологов с очевидными мошенниками и шарлатанами, это такой же дискуссионный прием, как и старательное избегание критики Президента РФ!
Так их всех критиковать удобнее?
Васька Пепел писал(а)
Да какая мне разница, кто принял то постановление-распоряжение-указiвку и т.п. - президент ли, дума ли. Главное - ВЛАСТЬ тогдашняя, плевать мне, какая ее ветвь.

Позвольте рассказть Вам еврейский анекдот:
-Абрам, ты, говорят, выиграл в лотерею миллион рублей?
Неслоько уточнений.
Не в лотерею, а в карты.
Не миллион,а три рубля.
И не выиграл, а проиграл.

Не будудаже пытаься выяснить кто такой Касперовский :)
Советую сходить вам на сайт Власти Норвегии :) Там все написанно :)
Yahoo!
05.11.2008
Забавные у вас комментарии к черным меткам... А вы тот самый бледный, длинноволосый мушшина с горящим взором из пятнично-вечерней "Волги"?
Yahoo!
05.11.2008
Отвечу сам себе. Забавная у вас передача. Особенно понравился выступавший у вас старикашка, у которого вся грудь была заколота значками-орденами в виде крестов и звёзд. Фигура одновременно комическая и трагическая. Комическая из-за значков, трагическая из-за того, что уж больно плохо и болезненно выглядел...
Заваные у нас любители путать квадратоное с кислым :)
Вы на Зяблова или Сергея Прачева решили понаезжать?
Сергей на фестивале бывает. Да и Наталья Новикова имеет отношение к передче "Выход есть".
Я - не имею.
Yahoo!
06.11.2008
Систематический хакер писал(а)
Вы на Зяблова или Сергея Прачева решили понаезжать?

Ну что вы. Как я могу, как вы изволили выразиться "наезжать" на людей, с которыми я даже не знаком.
Просто отмечаю, что данная телепередача забавна своим ведущим и его гостями.
Вот-вот. Вместо того что бы со мной познакомиться, начинает приписывать мне участие в некой передаче. Не получив подтверждение этого тезиса, переходите к обсуждению самой передачи.
Давайте я у Вас спрошу. Это не Вы на прошлом фестивале, организаторов терроризировали проведением группы исключительно для своих приятелей?
Yahoo!
06.11.2008
Систематический хакер писал(а)
[i] Это не Вы на прошлом фестивале, организаторов терроризировали проведением группы исключительно для своих приятелей?

Очень сложная фраза для меня. Если честно - смысла не осилил.
Ага. Юлите и пытаетесь отвертеца?
Yahoo!
07.11.2008
Нет, не юлю, а честно признаюсь.
Тоесть признали таки, что из-за таких как вы фестивал закрыли!
Систематический хакер писал(а)
Позвольте рассказть Вам еврейский анекдот:
Не будудаже пытаься выяснить кто такой Касперовский :)
Советую сходить вам на сайт Власти Норвегии :) Там все написанно :)


Анекдот сразил наповал. Какой блестящий, виртуозный полемический прием, сразу психолога видно.
Что я перепутал буквы в фамилии какого-то прохиндея - коллеги Систематического хакера (ник-то какой психологический), дык не переживаю ни на чуть-чуть.
Про Норвегию ничего не понял. Сист.хакер ИМХО просто бредит.
FreeCat
07.11.2008
Васька Пепел писал(а)
Про Норвегию ничего не понял. Сист.хакер ИМХО просто бредит.

Домены госслужб Норвегии кончаются на gov.no))).
позвольте вмешаться в ваш спор:


19 июля 1996 года N 1044




УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВОЗРОЖДЕНИИ И РАЗВИТИИ ФИЛОСОФСКОГО, КЛИНИЧЕСКОГО
И ПРИКЛАДНОГО ПСИХОАНАЛИЗА

В целях возрождения и развития в России философского, клинического и прикладного психоанализа как одного из направлений современной науки постановляю:
1. Поддержать инициативу Восточно-европейского института психоанализа (г. Санкт-Петербург), одобренную Государственным комитетом Российской Федерации по высшему образованию, Министерством образования Российской Федерации, Министерством науки и технической политики Российской Федерации, Министерством здравоохранения и медицинской промышленности Российской Федерации, Российской академией наук, Российской академией образования, Российской академией медицинских наук, направленную на возрождение и развитие философского, клинического и прикладного психоанализа.
2. Правительству Российской Федерации обеспечить разработку в 1996 - 1997 годах целевой программы возрождения и развития психоанализа в России в соответствии с законодательством Российской Федерации с привлечением к этой работе Восточно - европейского института психоанализа.
3. Правительству Санкт-Петербурга рассмотреть вопрос о предоставлении Восточно-европейскому институту психоанализа льготных условий аренды занимаемого в настоящее время институтом здания в г. Санкт-Петербурге.

Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
19 июля 1996 года
N 1044
Таки УКАЗ президента, а не закон Госдумы.
Какая разница ? Власть есть власть.
Для Вас - никакой, я понимаю.
Ой, ну какой Вы нудный.
Да, по-моему ВЛАСТЬ - это единое целое со всеми ее ветками, и все ветки ответственны за происходящее в стране.
Я - нудный. И дотошный.
Гуманитарный технолог писал(а)
Для Вас - никакой, я понимаю.

Нет. Для него, как раз есть. Страшно товарищу критиковать Президента России. Даже мертвого.
Как бы чего не вышло :(
А Думу попинать, да еще с коммунистическим большинством сейчас только ленивый не соберется.
Ельцина мне страшно критиковать?
Ну и бред. Я и Сталина-то не боюсь :)
FreeCat
08.11.2008
Но Сталин то президентом не был).
FreeCat писал(а)
Но Сталин то президентом не был).

Товарищ внимательно читает форум :) www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=562873&topic_id=10697066#10697066
Анекдот про свободу слова в США и СССР рассказать? Мне недавно новую версию рассказали про свободу собраний :)))
FreeCat
09.11.2008
Ну расскажите).
Российская конституция гарантирует свободу собраний, аамериканская свободу после собраний :)
FreeCat
10.11.2008
Нормально))) ... есть ещё mcdowns.livejournal.com/215261.html ))).
Васька Пепел писал(а)
Ельцина мне страшно критиковать?
Ну и бред. Я и Сталина-то не боюсь :)

Смел и мужественен бывает осел, когда пинает связанного льва. (с) В. И.Ленин Полное собрание сочинений :)))
И тебя не боюсь.
Вы с кем сейчас разговариваете? (с)
Вас не пугает полное собрание сочинений! Это по круче ответа Ницше будет :)
С какой целью вмешиваетесь? Я про этот указ знаю.
Где постановление Думы о выделении средств, на которое неоднократно ссылается потерпевший от Касперовского? www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=1071231

И какое это отношение имеет к Нижегородскому психологическому фестивалю?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов