--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда поселить москвичей?

О городе (основной)
91
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я, кнешн, понимаю, что все заняты войной с Грузией, но меня волнуют более приземленные вещи - куда поселить москвичей на выходные.

Интересуют гостиницы в ценовом диапазоне до 2000 рублей.
Попробуй gostindom.ru/rooms/ немного подороже, чем 2000, но зато хорошая гостиница.
Кстати, за двоих в одной комнате там возьмут 3900, так что как раз по 2000 с человека выйдет.
Насколько я понял интересует 2000 за номер, а не за человека.
москвичи могут и раскошелиться:)
можно в вагоне поезда переночевать я недавно видел по телеку, как один москвич там ночевал, всего 100 рублей.
Может быть и "понаехавшие" москвичи и могут раскошелиться, но ко мне едут настоящие москвичи :)
Рад бы приютить у себя, но у меня только одно покладочное место...
А квартиру что не снять?
snake
12.08.2008
Если уж очень хочется именно гостиницу и до 2000 р., то наверное подойдут гостиницы при ВУЗовских общагах. Почти при каждой общаге есть - вот на Лядова в общаге ВВАГС, например: www.go2nn.ru/2-zvezdy-akademservis-vvags.html . Но это довольно мажорский вариант, в других гостиницах раза в два дешевле (но м.б. и уровень сервиса пониже).
в гостинице "Волна" вроде есть скромные номера по 300 евро за сутки.
бриз, комунальник...
вообщем выбор широк.
Достаточно бюджетно было в новой гостинице Зори (по-моему) Это в Сормово.
а она существует?
странный вопрос, конечно, но не знал, что тут гостиница есть.. живу напротив "Муравья" ))
Есть, где-то в районе КС - но вот где....
Существует и работает но я к сожалению не большой знаток Сормова, (ориентировочно недалеко от Сормовского парка и зоопарка Лимпопо),но я могу дать телефон.

Еще есть гостиница в районе телецентра я точно не помню названия но она ведомственная но заселиться можно, чистенько и бюджетно.
Я думаю имелась в виду гостиница на Красных зорях.
Whitesky
12.08.2008
гостиница ОКА
эконом 1-местный номер 1200р.
узнавала 3 июля
за 2 даже не знаю, в оке за 1200 о номерах не слышала, даже в совковой центральной и то от 3х с полушкой! в доме актера от 2800!!! Вообще в Москве гостиницы такого класса дешевше.
Посмотрите Заречную на пр Ленина может там недорого
Worker73
12.08.2008
Не фантазируйте... Впрочем, есть экстремальная гостиница на ул. Чугунова, от Заречной недалеко)))... еще на Памирской)))... и там и там - вообще почти бесплатно...
ну пусть в Мск и не дешевле, но часто и не дороже.
взять хотя бы Дом Туриста на м.Юго-Западная как пример. полулюкс двухместный с душем за 3 с небольшим неплохо. год назад там останавливался за 2400 вроде.
Dom@
12.08.2008
Я не в курсе, как у нас на Московском вокзале, но у многих вокзалов есть своя привокзальная гостиница, Стоимость Люксовых номеров доходит до 1000 ру с чела. В некоторых даже евро-ремонт, сортир, душ в номере.
o.stin
13.08.2008
:)))
Домнин, ты вернулся?:)
Еогда в гости зайдешь?:)
еще сюда можно - www.loungestreet.ru/ru/price/12
djabel
13.08.2008
Интересуют гостиницы в ценовом диапазоне до 2000 рублей.
На мещере есть квартира однушка. Хотя смотря сколько у тебя москвичей приезжайте. У меня приезжали двое - 1500 в сутки платил. Чистенько, аккуратненько.
www.polevitsa.ru Не гостиница, но все же. Тем более - экзотика. Бывают регулярно москвичи, питерцы да и из других достатоно далеких городов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов