--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про прогулку на теплоходе "Отдых".

О городе (основной)
142
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собираемся провести дивный августовский вечер на этом кораблике. Возникли вопросы. Прошу ответить тех, кто плавад на этом увеселительном судне.
Играет ли там музычка, чтобы поплясать?
Можно ли с собой пронести бутылочку винишка?
Дорогой ли там бар?
1)в баре играет
2)можно,не только винишко
3)в баре мало чего есть, цены примерно как в кафе
Pchel
31.07.2008
Я конечно давненько там был, НО:

- Музон играет не тока в баре, даже дискотека вечером есть. И если сильно под шафе, то и весело может быть.
- Винишко можно.
- Точных цен назвать не могу, ну плюс-минус обычные кафешные. Могу конечно ошибаться, но помню что не удивили цены.
Sanz
31.07.2008
Начну с того, что на воде несколько прохладнее, чем на суше.В этом убедилась сама в прошлую пятницу, отдохнув на Отдыхе :) Учтите это.
Приехать на причал нужно за часок хотя бы, что бы было время отстоять в очереди и купить билет. У нас было так - пришли за 20 мин, а очередь из 50-ти человек.(Пятница!)
Если вы принесете с собой бутылочку вина, то вас никто не остановит с ней, но вам нужно будет занять места для отдыха на палубе - столик, стулья. В бар со своим не пускают. :)
Музыка как раз такая что бы поплясать - 80, 90-е года...Не напрягало, впрочем :)
Цены в баре как в любом кафе...Если есть возможность, то возьмите все с собой...ну, а если с девушкой, да на свидание, то вам в бар :)
У нас время пролетело незаметно - отдохнули хорошо!
Manya Sanchez
Спасибо всем за ответы)))
тока в меру бухайте, чтоб за борт не вывалиться по дороге))) а вообще там душевно!) Граммов около двухста, можно даже без тоста)
Да не, я на свиданиях в общественных местах сильно не напиваюсь))) Бутылочку винца на двоих-самое то))
А сколько билет теперь стоит?
На кораблик "Отдых", который побольше, на 3 часа-400 р.
На "Москву", который поменьше, на 1,5 часа-180 р.
в прошлом году катклись(плавали) по оке, волге оке
170р было
принесли мы с собой много всего, гуляли компанией и вина , и еды сидели за 2мя столиками
я еще пакеты с провизией привязывал ,чтоб не улетела
Езжайте лучше на т/ Ока, он же Камелот. Все что вам нужно есть. Отправляется от Стрелки. тел ихний ежели чего - 2464434... Если и ездю с друзьями, то тока на ём.
Мы уже сплавали на Отдыхе. Очень понравилось!
Но за инфу-спасибо!
По нынешней погоде лучше планировать отдых на подводной лодке :о)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем