--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как доехать на Щелковский хутор и где там можно купаться?

О городе (основной)
2760
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lesnoyezhik
17.07.2008
Господа, сегодня с друзьями хочу поехать на Щелковский хутор покупаться. Все пришли на работу с полным боекомплектом - купальники, плавки и полотенца.

Только, как туда доехать и где найти приличное озеро, не знаем. Подскажите.
нельзя там купаться! там гепатит и всякая дрянь
Спасибо, а как добраться до столь прекрасного места?
До кузнечихи, оттуда пешком. Или на Пятом трамвае. Боже!! я убила человека!!(((
как минимум троих:)
PS: мы уже рассматриваем вариант Гребного канала
Прально!!
*вздохнула спокойно*
lesnoyezhik писал(а)
PS: мы уже рассматриваем вариант Гребного канала

Монопенисуально. Такая же параша.
Лучше уж тогда на силикатку, наверное.
antar
18.07.2008
пральн. пральн. ехайте там еще 16го мужик утанул...
еси наткнетесь,ю вытащите а то водолазы так и не нашли!
Купаться _там_? Это что, такой экзотический способ самоубийства, путем умерщвления себя сотней различный липучих зараз? :)
diamant
17.07.2008
да, да, не ходите, пожалуйста туда никто!
Желание открыть купальный сезон начинает пропадать... неужели все так плохо?
Приехали мы гулять на озера щелковского хутора....
началось все с того0, что пьяный мужик на волге без номеров с семьей на заднем силденье очень хотел драться.... и встал в лужу сосдав пробку, не кого не пускал....
и выходил и на всех бы..л.... потом мы приехали бросили машину пошлию....
куча пьяных мамашек, пьяных парней, которые друг с другом с цепились.... народу полно все толкаються.... бухают и блюют друг на друга....
вода ужасная по ней плавает что то не понятно зеленое....
и табличка купаться нельзя....
а в озере уже не протолкнуться, там толпа спидушно-сифилисно-гепатитно-трихоманалдно-и просто не мытых людей.... с позволения их назвать людьми конечно....

я была просто в шоке....
не советую ехать туда....
езжайте в сормово на силикатное озеро лучше, или за город.....
спасибо, сочувствую.
RK
17.07.2008
Там 3 озера, что на всех так плохо?
kylibin
18.07.2008
Маленькая дрянь!!! писал(а)

езжайте в сормово


не надо в сормово, вы мне пробку создадите )))
diamant
17.07.2008
тут уже столько купальных тем, все с воплями, хоть бы кто ссылку на официоз привёл..
ну так вот: www.ocgsen.nnov.ru/NOV/2008_Leto.htm
Спасибо, добрый человек:)
metaller
17.07.2008
знаю одно классное место, но туда тока на машине: едем до дубравной, перед рельсами поворачиваем направо, едем прямо, никуда не поворачиваем, хоть дорга и налево уходит, мы едем какими-то дворами, и, о чудо..., через 100м оказываемся на озере, как называется не знаю, но открыл его лет пять назад, оно большое, аж до Козино тянется, народу там мало, порой ваще не кого, и чисто.
озеро называется пестиха. и почему же только на машине?
доехжаешь до конечной дубравной и пешочком там идти пару минут. проходишь этот поворот дороги на козино прямо, потом слева будет школа стоять, через нее проходишь и там можно подальше зайти. там хорошо
metaller
17.07.2008
да ну, пешком лениво:)))
KoRny
17.07.2008
budhen mouse писал(а)
озеро называется пестиха

классное название для озера :)
"Дети растут.
Не забыть бы со временем объяснить ребенку, что глагол "пестовать" - это не по-олбански."

(с) башорг
KR
18.07.2008
То есть согласно официозу, только на Щелковском хуторе и можно купаться. Причем на всех трех озерах. Ну и еще на гребном канале. А больше нигде в городе нельзя.
metaller
17.07.2008
автобус 28-го маршрута, "ул.Усилова - Сахарный Дол", до конечной(сахарный дол), до луж примерно 100-200 м пехом, автобус вылавливается на пр.Гагарина от пл. Лядова до Дв. Спорта, где сворачивает на Бекетовку.
СычЪ
18.07.2008
Автор подозрительно пропал ...
metaller
18.07.2008
не нада было про 28-й рассказывать?:))
СычЪ
18.07.2008
Теперь он - на твоей совести. Привыкай жить с этим.
Автобус № 62 до академии МВД и оттуда до первого озера ножками минут 5. На Щелчке только в нем можно купаться. На третьем, что ближе к Кузнечихе, не рекомендуется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов