--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У нас вообще есть в черте города нормальные водоемы?

О городе (основной)
147
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iva666ka
08.07.2008
Собственно какой самый нормальный пляж/водоем в черте города? Просто надоело каждый раз выезжать километров за 20 из НН. Да и не всем удобно, не все хотят столько проезжать. Или нормальных у нас вообще нету??
Doch2r
08.07.2008
нормальность водоема определяется степенью брезгливости :)
к примеру, многие отлично купаются на Гребном. а я туда даже носа не сую :)
1May
08.07.2008
Озеро на Ясной
или очень хорошее озеро по Богородской трассе... минут 5-7 от Щербинок, там где газпромовские дачи. Я если купаюсь в городе то тока там... ну в 7-м микрарайоне на худой конец
а что за озеро по богородской трасе? можно поподробнее про его местонахождение?))
зы: я не знаю где газпромовские дачи)))
сегодня планируем выбраться на карьер ЗКПД-4. вроде там терпимо было
Iva666ka
08.07.2008
Спасибо за подсказки. Надеюсь, погодка в ближайшие выходные все таки наладиться, надо будет в одно из названных мест наведаться :)
barsuk
08.07.2008
Iva666ka писал(а)
Надеюсь, погодка в ближайшие выходные все таки наладиться

вряд ли
Iva666ka
08.07.2008
Надежда умирает последней :)
ну собственно были вчера на ЗКПД. по-моему ничего не изменилось по сравнению с прошлым годом. берега умеренно засранные, вода достаточно прозрачная - ноги видны, когда "повисаешь" в воде.

зы. вода теплая, вылезать не хотелось
Iva666ka
12.07.2008
Понятно. В общем, раньше написанное "терпимо" полностью подтвердилось.
ps Пойду на роликах кататься, погода конечно теплая, но солнышка все равно нету ((
ванна :)
Iva666ka
12.07.2008
Если у тебя такая ванна, в которой можно купаться, то я тебе реально завидую )))
SEro
12.07.2008
На ЗКПД-4 озеро отличное. Только не то, котрое прилегает к собстенно той части завода, где главная проходная, а то, что подальше, через песчаный перешеек
На Омике 30 минут - десантируешься на Бору и в 10 минутах ходьбы (в сторону парома) - озеро. Вода чистейшая, но берега засраны, так что сланцы/подстилки брать обязательно.
wef
12.07.2008
если нормальный в смысле чистоты воды, то на первом месте конечно же ЗКПД4
архив фото многих городских водоемов anisnn.ru/relaxe/beach/
но к сожалению это уже архив, иных уж нет, а те зас...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов