--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клуб на английском языке

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
8
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
G&P
16.05.2007
Начну с предыстории о том что я 4 месяца провел в Канаде с целью изучения английского языка.
В результате неплохо начал говорить, но находясь на родной земле быстро оный забываю.
Думаю, та же проблема есть у многих и называется она отсутствие практики.

В Канаде я посещал международный клуб под названием Toastmaster,
http://www.toastmasters.org/
очень широко распространенный в мире и имеющий только 2 клуба в Москве. Например в Торонто более 100 клубов.
Я посещал клуб http://www.newhorizonstoastmasters.info/index.asp
Вначале я только посещал митинги, но под конец выступил 2 раза.

Задачи у клуба заключаются не в обучении английскому, а в получении практики выступления перед аудиторией.
В основном, клуб посещают носители языка, либо хорошо знающие язык.

Цели которые будем преследовать мы:
1. Практика в Английском языке
2. Практика в преподнесении речей (поможет где угодно).

Что же я предлагаю. При наличии должного количества желающих я готов взять на себя ответственность
и найти помещение чтобы собираться один раз в неделю.

Роли: http://www.newhorizonstoastmasters.i...etingroles.asp
Структура митинга http://www.newhorizonstoastmasters.i...calmeeting.asp

Требуется 20 человек с хорошим уровнем разговорного английского.
Оценка уровня всегда сложна, но можно оценить следующим образом:
Вы можете излагать собственные мысли, можете поддерживать беседу на свободную тему,
понимаете 80% сказанного собеседником.

Вобщем, если кто ЗА - прошу отмечаться в теме, либо в личку.
Walk
16.05.2007
Даааа, тоже хочу практики:)
У меня upper intermediate, может подойду? :)
Мысли излагать не все могу, но такое и с русским бываед)
+1 вобщим
и первыйнах!
Lel
16.05.2007
Однозначно за! Сам погибаю без практики
Kermit
16.05.2007
мне было бы интересно, но у меня уровень ниже плинтуса
G&P
17.05.2007
Уже есть приятные новости по поводу помещения. Готовы предоставить на бесплатной основе!
Reutoff
17.05.2007
В принципе интересно...
Английский вроде неплохо знал, но подзабывать стал, так что общение для воссстановления навыков было бы полезно...
Очень интересно. Английский учила углубленно в институте (даже диплом есть), но уже основательно подзабыла:-( Однако есть большое желание вспомнить. Еще одно но: уезжаю на все лето.
Lel
22.05.2007
уезжаю на все лето

К сожалению, такая же беда..
RaVenA
17.05.2007
интересная темка :), поучаствую, если по времени получится
Действительно интересная идея!
С удовольствием поучаствую)))
*Lana*
17.05.2007
И я бы присоединилась по возможности...
McFly
17.05.2007
а как часто и где будут проходить заседания клуба? кто будет проводить так называемый кастинг для оценки уровня. я вот тоже считаю, что уровень ниже плинтуса. Но желание - огромное! Поделитесь информацией!!!!
G&P
18.05.2007
wow wow wow, there is no casting! it will be club with members who are willing to pay small bill for food, papers and some other necessities
McFly
18.05.2007
ок...
it's wonderful
teka
17.05.2007
Я бы тоже хотела, разговорный у меня так себе, но по работе очень надо, а практики нету почти :(
D&G
17.05.2007
хорошое дело задумали,полностью поддерживаю и поучаствую с удовольствием
Katushka
18.05.2007
Мне бы тоже интересно было, очень хочу инглиш выучить, но собственный уровень очень низкий. Возьмете все равно?
G&P
18.05.2007
боюсь что нет, для обучения языку лучше подойдут курсы, либо репетитор. Мы не будем язык учить, мы будем на нем разговаривать
G&P
18.05.2007
боюсь что нет, для обучения языку лучше подойдут курсы, либо репетитор. Мы не будем язык учить, мы будем на нем разговаривать
Мне тоже было бы интересно. Был небольшой опыт общения с англоговорящими, но небольшой. Что-то элементарное могу, но дальше... :-(
Кста, а обязательно ли придерживаться именно этих правил? Можно ли будет их как-либо смягчить?
если сложится и клуб заработает - дайте знать что где и как, приведу себя + еще 1-2 человек, с приемлемым уровнем разговорного
Kassandra
19.05.2007
Я тоже хочу! У меня, согласно полученному неделю назад сертификату, уровень Intermediate.
Интересно.
G&P
21.05.2007
Ну что, будем начинать? Хотелось бы, правда, чтобы больше было предварительных заявок!
Zu-zu
22.05.2007
Корицу возьми! Завтра на волейболе может тест устроить ;-)
rackshas
22.05.2007
Когда начинаем?
G&P
23.05.2007
постараемся в ближайшие дни определиться с датой первого организационного собрания
можно я тоже отмечусь. у меня только Intermediate, но буду стараться.
зато в последнее время была практика разговора:)
G&P
04.06.2007
собрание состоится 05.06.07, вторник в инязе в 19.30, второй корпус (у которого вход с Б. Печорской), ауд 2017 на 1 этаже (расположена ДО охранки, так что ПРОПУСКА НЕ ПОТРЕБУЮТ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем