--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Нексия всмятку на Белинке". Жуткое ДТП в центре Нижнего Новгорода: есть пострадавшие и один погибший - обсуждение новости

Новости
57
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
05.05.2016
Крупное ДТП в центре Нижнего Новгорода: столкнулись шесть единиц техники.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/neksiya_...ibshiy/26261433/

Аккуратнее за рулем, тем более не всегда от тебя ситуация зависит.
Пострадавшим выздоровления.
жуть, по Белинке шла, смотрю машина мчс пронеслась, скорая гораздо позднее мчс ехала
вот значит куда
да, легковушку смяло очень жутко...куда гоняют так ?
Вперед очереди на тот свет лезут.
У них проездной.
Worker73
05.05.2016
Э, слющай! Машин купЫл, права купЫл, как ездЫт не купЫл, дэнги кончился!
вопрос не в гонках.. и на 60 можно так улететь.. вопрос на кой хер некоторые упыри вылезают мордой на встречку при повороте..
Osss
05.05.2016
Это не тот случай, там никто на поворот не уходил. Один летел второй его не видел.
цитата из стартового сообщения: "<<Нексия всмятку на Белинке. Судя по всему, быстро ехал по рельсам и бмв начал выезжать перед ним. "
за что купил, на то и откомментил..
если никто не выезжал - пожалуйста, но мой комментарий остаётся логичным даже не применительно к этой аварии..
по рельсам (когда едешь не по встречке, а на своих.. по попутке) словить в лоб такого ублюдка у нас как два пальца об асфальт..
к тому же внизу пишут именно о бэхе на перерез..
Osss
05.05.2016
Кто виноват следствие установит. Обычно виновным делают того кто не убедился в безопасности маневра, даже если второй летел с превышением.
Нынешние машины всмятку смять и без больших скоростей немудрено.
Гоняют как? И на 60 км такое легко может произойти, а 60 - это разрешнная скорость. Видимо товаристч на бЭмЭвЭ не смотрит в зеркала при перестроении или у него "всё под контролем".
такое на 60 ....очень вряд ли
https://www.youtube.com/watch?v=XkJffSY23cU
Как я понял, краш тест на 50км/ч проводили. на 75 км/ч, за которые не наказывают, думаю вполне могут быть такие последствия.
p.s. сразу оговорюсь, что я не оправдываю гонщиков.
Osss
05.05.2016
встречная тоже едет, плюсуйте ее скорость вот уже за 100 легко.
Ladspi
05.05.2016
БМВ управлял не товаристч, а подружайка))
Откуда инфа?
Ladspi
05.05.2016
С АФГ.
Да, уже прочитал ветку. Видимо, не всё так просто, как думал изначально.
Ненавижу ул Белинского. Лучше уж параллельно объехать.
Всем здоровья.
ужас. жалко людей. и погибшего, и пострадавших.
я днем по центру еле ехала, пробки везде, как уж умудрились-то...
пострадавшим -скорейшего выздоровления,
Ladspi
05.05.2016
Водитель Нексии уже не выздоровеет никогда((
zapilnik
05.05.2016
Лучше быть в 6 дома, чем пол-шестого - в морге.
Массовое ДТП по вине водителя BMW: 17 нижегородцев пострадали, один погиб. Авария парализовала движение в центре города.
В четверг, 5 мая, в самом центре Нижнего Новгорода произошло страшное ДТП по вине водителя БМВ. По предварительным данным, в аварии уже погиб один человек, судьба 17 пострадавших пока не известна.
Водитель <<Дэу Нексия>> обгонял поток по трамвайным путям на огромной скорости, наперерез ему вылетел внедорожник <<БМВ>>. От столкновения с <<БМВ>> <<Дэу Нексия>> вылетела на встречную полосу и протаранила <<ПАЗ>> с пассажирами, который столкнулся с автобусом <<ЛИАЗ>>. Массовая авария произошла на глазах у Олега Тарасова, который ехал прямо за несущейся <<Дэу>>.
<<Понять, что случилось было просто нереально: столбы дыма, пыли, повсюду кровь. "Дэу Нексия" влетела в автобус на огромной скорости. Из "ПАЗика" сразу начали выбегать люди, кто куда... У кого-то были сломаны руки, разбиты лица, одного человека вынесли из автобуса на руках, -- рассказал Олег Тарасов. -- Водителя "Дэу" сначала не заметил, а когда увидел его труп, то мне стало плохо. Описать словами это нереально>>.
Спустя несколько минут на место примчалось несколько машин скорой: оказали первую помощь пострадавшим и стали увозить людей с тяжелыми травмами в больницу. Одним из первых на помощь пострадавшим бросился очевидец аварии Иван Хамаев.
<<Люди были шокированы. Я помог нескольким, усадил на бордюр, чтобы они смогли прийти в себя. Скорые увозили людей одного за другим. Тут же на место начали приезжать спецслужбы>>, -- рассказал нижегородец Иван Хамаев.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области журналисту <<Pro Города>> рассказали подробности:
-На место столкновения шести автомобилей прибыли подразделения ГУ МЧС России по Нижегородской области. Всего 33 человека и 9 единиц техники, в том числе от МЧС России -- 14 человек и 4 единиц. Пожарные подразделения произвели смыв топлива с проезжей части во избежание загорания, -- сообщили в ведомстве. -- Спасатели аварийно-спасательного отряда Нижегородской области деблокировали пострадавшего из поврежденного легкового автомобиля с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.
Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС, Медицины катастроф, а также психолог ГУ МЧС России по Нижегородской области.

(с)тырено у конкурентов
sirokko
05.05.2016
"Массовая авария произошла на глазах Олега Тарасова, который ехал прямо за несущейся " Дэу".
Я так понял, что Тарасов тоже пёр с такой же скоростью, раз авария была на его глазах...
Кошмар... В 15:30 ехала, Белинка от перекрестка с Ошарой в сторону Лядова была перекрыта - еще не поняла почему... Как людей жалко (((
sunbeam-nn писал(а)
Как людей жалко ((( ...

<<Водитель <<Дэу Нексия>> обгонял поток по трамвайным путям на огромной скорости>>
Альтернативно одарённого на Нексии нишиша не жалко.
Бэха не причем?
это следствие..а причина - обгонял на огромной скорости.Ехал бы норм - затормозить успел бы, скорее всего. И потом, знаете ли, очень слабое утешение для него, что виновата бэха.
SerZH
06.05.2016
Я как-то начал перестраиваться на набережной - смотрю в заднее зеркало, в полосе очень далеко Ровер маячит. Я практически завершил манёвр - как вдруг слышу сзади гудок. Смотрю - Ровер уже на заднем бампере висит. Я конечно аварийкой извинился, ушёл назад, а потом грубо прикинул - он валил около 140 км/ч. В центре города...
В любом случае жалко - мы же не знаем, почему гнал? (((
ну был я там, к таким повреждениям касательный удар по нексии привести не мог, сам погиб, других жалко.
Это ужасно
на Белинке не редкость когда едет кто то по рельсам а перед ним спокойно выруливают из левого ряда. Последнее время мне вообще кажется что при перестроении люди перестали смотреть в зеркала - МНЕ НАДО и все тут, остальные мысли прочтут!
А некоторые вообще едут едут в левом ряду, по рельсам едет поток, а им вдруг присписила развернуться (из левого ряда) - это вообще как?!

конечно может не так серьезно, но даже при нормальной скорости можно пострадать.
был сегодня в эпицентре этого горя, в 78 маршрутке, жесть конечно...
что произошло и не понял, жесткий звук столкновения, дикие крики в автобусе, взгляд в пол(голова улетела в соседнее кресло) лужа крови, в прострации слышал просьбы открыть двери, потом поднялся, вроде все вышли, с нами были два пожилых человека, у всех разных раны, у кого что то с пальцами, у кого то порезано лицо, у меня разбит нос...
вышли, нас встретили люди с салфетками и водой.
быстро приехала скорая, оперативно осмотрели пострадавших, кого то увезли в больницу, кого то обработали и отпустили домой.
мне повезло, кроме разбитого носа и ободранных ног ничего серьезного, дошел до Ашхабадской и поехал дальше...
а ведь бы в нижнем почти проездом...
не дай бог никому в такое месиво попасть(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем