--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Нас снимали на камеру видеонаблюдения в обнаженном виде". Нижегородцы потребовали с кстовского аквапарка более 4 млн рублей - обсуждение новости

Новости
92
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SpaceQuester
04.02.2016
Для семейной пары с двумя детьми посещение аквапарка Атолл закончилось в суде. Посетителям не понравилось, что их снимала камера видеонаблюдения, установленная в раздевалке.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nas_snim...rubley/26241233/

Наобород радоваться должны что они кому то интересны! Чего на ней голой можно увидеть такого что было бы тайной?
enjoy-dj
04.02.2016
Что можно снять с голой женщины ? - Голого мужчину ...
Что можно снять с голого мужчины ? - Голого грузина ...
Что можно снять с голого грузина ? - Килограмм шести ...
Что можно снять с килограмма шерсти грузина ? - Пол килограмма ман..авошек ...
Палка о 2-х концах.Им не понравилось видео,а кому оно может помочь в раскрытии преступления.
Да денег просто захотелось. Есть кабинки для переодевания? есть. Дальше-то что?
Выходит, что камеры снимали в том числе обнажённых детей. Может, этот случай приравнять к детской ... не буду продолжать.
Мне думается,что суд в доле.)
В первой инстанции, возможно, да. Можно попросить поменять судью во второй раз.
Я не юрист.Однако,думаю,что это непросто.
Это непросто, уйдёт год, пока дело рассмотрят в районном суде, в случае отрицательного решения надо обращаться в областной, они вернут на рассмотрение в районный, но там уже надо попросить другого судью.
(Я тоже не юрист, но пришлось повариться в этой кухне).
Сейчас в низшую инстанцию не возвращают. решение в выше стоящей пересматривают и принимают/не принимают.
Спасибо, надеюсь, не пригодится ;)
dim@sik
04.02.2016
Вот помню в спортмастере камеры прямо над примерочными висели) и да новость годовой давности же) совсем не о чем писать стало?)
Maxy52
04.02.2016
Полугодовой. Решение райсуда от августа 2015 года.
Возможно, подали новый иск - написано про 4 млн руб., а в том фигурировала сумма 1 млн руб.
dim@sik
04.02.2016
миллион на каждого, читаем внимательно, повторный иск с теми же требованиями и обоснованиями к тому же лицу не принимается, для этого есть апелляция, которую не подавали.
они что -не видели камер?
неприятненько
Все правильно,в суд негодников, потом нерадивые сотрудники сб вывалят это все в сеть, а педофилы и прочая поепень будет онанировать.
Nat-ashka
04.02.2016
да вот не пофигу? зато за порядком все таки присматривают, а то голые ж никто не видел
Qavai
04.02.2016
ннру потихоньку превращается в жёлтую прессу. только бы привлечь посещаемость...
К©Т
04.02.2016
Давно уж...
mik-mak
04.02.2016
На КДПВ, похоже, не кабинка для переодевания, а сортир, а на заднем плане Белый Друг %)
По теме же.. Надо им было давить в основном на то, что детей снимали на камеры.. Щас это модно и актуально :) Могли п и выиграть чего-нито..
Blondex
04.02.2016
поснимали: типа чО за дураки в мой аквапарк пришли?)))))
i8
04.02.2016
:))вот нежданчик
nikom
04.02.2016
Ну по себе -то не надо судить. Если вы радуетесь, когда вас снимают голым, то это не значит, что другие должны радоваться.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов