--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Назначение народной модерации на nn.ru.

Размышляем
114
293
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
14.10.2015
Для чего, по-вашему мнению, на nn.ru есть народная модерация?
плюсуюсь к вопросу
Вот и ответ. Торпедычу поставили плюсик, а тс нет. А почему? Торпедыч, кто твой друг?)))
Часто минусуют не ответ, а ники. Ну, испытывают к ним антипатию такую, что есть не могут. И тут же плюсики друг другу проставляют. На мой взгляд, не нужна эта анонимная модерация. Не согласен с мнением - выскажи, хотя бы одним словом.
Хотя тем об этом уже было....
Nautilus
14.10.2015
Есть такие, кто ставит минус за безграмотное сообщение, не за опечатку, а именно за пробелы в русском языке (это не про меня :-)
а мне вот нравица песать неправельно
задолбал на работе канцелярит
Торпедыч писал(а)
а мне вот нравица песать неправельно

Можно завести блокнотЕГ и записывать туда свои неправЕльности. После раскопок потомки язык назовут "торпедыча"))
Nautilus
14.10.2015
Всё это правильно, только на другом языке :-)
VK-atoll
14.10.2015
А в "канцелярите" все благополучно?
Мильгаф писал(а)
Не согласен с мнением - выскажи, хотя бы одним словом.



Ага...и уйди в бан на год...)Ты ж знаешь,кто здесь бал правит,Мильграф...)
жало
19.10.2015
Хотела Вам плюсик поставить и вот что вышло...."Народная модерация...К сожалению, Вы не можете проголосовать за это сообщение. Действие выполнено с ошибкой, попробуйте позднее"...ну и что это такое? я не человек? не народ?.........или еще....бывает, в теме нельзя ответить....только избранные могут....тогда на фиг тему выставлять...?!
FreeCat
20.10.2015
... видимо что-то отлаживают :) ...
жало
20.10.2015
так еще и минус получила)))))))))))))))))
FreeCat
21.10.2015
... да уж :) ... "война насмерть" :-D ...
ну какая война-то, так, баловство одно. А ведь взрослые люди))
FreeCat
21.10.2015
... да .. молодых тут мало :) ...
сняла вам минус)
жало
21.10.2015
Спасибо))
А у меня вот с планшетника просто не получается плюсики ставить. Куда пальцем не ткни, всё равно минусик нажимается. И отменить сие ошибочное безобразие никак нельзя. Какой-то техническмй глюк форума.
comrade Venceremos писал(а)
А у меня вот с планшетника просто не получается плюсики ставить.

подсказываю))) увеличиваете текст и попадаете в +!))
жало
19.10.2015
не всегда.... и у меня такая пакость...правда, потом совсем сдох планшет))
abriko
14.10.2015
для видимости. тут же все либералы. потом приходит пж и хрясь на полгода.
7x7
14.10.2015
Где ты здесь либералов увидел?
Бдительные модераторы всю эту Ольгинскую либерастную команду забанили и сразу стало больше порядка на форуме.
и стабильности
стабильность - наше все
7x7
14.10.2015
Дай-ка я и тебя отплюсую что ли.)))
abriko
14.10.2015
Оооо. Вас выпустили? Поздравляю!
7x7
14.10.2015
Не, просто в бане парится долго нельзя, а то сердечко прихватит.
Ну сердечко может "прихватить" и за проделки бота. Я надеюсь, что и этот момент в памяти останется? ))) Огроомный ему привет.
7x7
15.10.2015
И ты своим, если всех упомнишь.
diamant
14.10.2015
всё, что здесь происходит, служит для извлечения прибыли
а народную модерацию надо сделать платной
Nautilus О©ҐО©ҐО©ҐО©ҐО©Ґ(О©Ґ)
Для чего, по-вашему мнению, на <a href="http://nzxc44tv.cmle.ru/" target="_blank">nn.ru</a> есть народная модерация?

рано или поздно, но каждый юзер задает себе этот вопрос...
на гф народная модерация для определённых лиц существует лишь только для того, чтобы сводить счёты с неугодными, чем больше минусов они ляпают определённому нику - тем больше тормозит это рост следующего уровня. Если отменят народную модерацию, то группировке постоянно минусующих на форуме будет просто нечего делать, минусить своих "врагов" они не смогут, да и сами себе плюсики тоже уже нарисуют... Скукота же!!!
7x7
14.10.2015
Как же ты верно говоришь!
Ольгинская либерастня уже 2 года своими минусами в 6 уровне держит, а должен быть уже 12-й.)))
VK-atoll
14.10.2015
Вот оно как ... борьба за титулы... Это что мешает самовыражаться?
7x7
14.10.2015
Это ольгинцы так думают, на что мне конечно наплевать. Пусть мозолят себе руки.
(смотри сколько минусов мало. Должно быть 24)
Nautilus
14.10.2015
Вот, у нас есть звёзды форума www.nn.ru/people/net/
Хотелось бы увидеть ещё один рейтинг: самых трудолюбивых минусовальщиков (можно и плюсовальщиков до кучи :-)
жало
19.10.2015
а себе что, можно плюсик поставить?
отчего-то второй день выдает ашипку при попытке поставить плюс (минусы не ставлю)
идея правильная нащет платных плюсов
diamant писал(а)
а народную модерацию надо сделать платной

да, можно будет прикупить плюсиков и за неделю перейти на следующий уровень :-)
Nautilus
15.10.2015
Вы не поверите, лет 8 назад, уровни на nn.ru можно было покупать, как сейчас имущество. Сам купил 1 уровень рублей за 200 кажется, через месяц он, естественно, пропал.
минусы не дают получить следующий статус. получается, что твой статус контролируют всякие дебилы.
Mati
14.10.2015
дают, но с задержкой
7x7
14.10.2015
Да вот хрен там!
dachnik8
14.10.2015
Да вот соглашусь с вами.
dachnik8
14.10.2015
Не уверен. Или на политическом форуме систематическая минусовка малочисленной, но очень активной группы уровневых пользователей - это 100% гарант отсутствия положительной динамики в изменении уровня других пользователей, или есть вмешательство технической поддержки сайта. Но уровень вообще не изменяется. В течение более, чем двух лет. Сравнить есть с чем. И не только у меня. А у многих на нижегородской политике, кто в силу отсутствия щитка не может на равных участвовать в народной модерации.
Зы. Хотя достаточно новичку плюнуть в режим или тирана, и вот - он уже весь в плюсах и через месяц меняется уровень.... :)
Зызы. Неоднократно упоминал об этом проявлении дедовщины и полной дискредитации идеи народной модерации. Но не был услышан ни разу, как мне показалось.
Mati
14.10.2015
Тогда дают , но с большоооооой задержкой ))
dachnik8
14.10.2015
:-)
и я про это же!
но некоторым народная модерация доставляет яркий оргазм!!!
вы только представьте, что испытывают эти люди, когда бегают за своей "жертвой" по форуму и минусят в бешенстве!!! это же "бешеный оргазм!"
ога, поставить минус за "микрометр - измерительный прибор" - вне человеческого понимания
это как раз тот случай, когда минусили не постик, а конкретный ник!
7x7
14.10.2015
Дай-ка я тебя расплюсую!!!)))
валяй, но только это бесполезно, щас прибегут любители "бешенного оргазма" и достанется всем! осталось ждать не долго!
спорим, по четыре минуса на рыло!
О! И снова здравствуйте!!! :-D
Узнаю неповторимый стиль)). Вы вроде бы с треском и помпой покинули данный форум, если мне не изменяет память. Что заставило вернуться?
ЗЫ минусить не буду, считаю это ниже своего достоинства, а вы можете с основного уровнего ника меня смело заминусить, как и во всех предыдущих темах). Вы же выше писали о том, что кто-то любит бегать по форуму, ну так не изменяйте себе, смелее, ставьте быстрее мне минус))))).
Некоторые люди как облака. Как уйдут - сразу такой отличный денёк!
Понятна мысль моя неглубокая???
Ваши неглубокие мысли мне не понятны именно потому, что они неглубокие. Глубже надо мыслить, глубже. И слово свое надо держать, умерла, так умерла, как говорится...
Ну и побольше жалуйтесь, желательно в каждой теме, а лучше на каждом форуме, на "группировку", которая вас преследует))))) а то еще не все в курсе-то:-D
О, минус есть, класс!))))
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие - отсутствием.
Осчастливь уже нас - отсутствуй!!!
сделай, так, чтоб мы забыли про тебя, как про страшный сон, ты глупа и не интересна, все уже знают про твое дорогое кружевное бельё, про то, какой алкоголь ты употребляешь, про всю твою жизнь! надоела!!! свали в туман и не отсвечивай! не засоряй форум своим тупым флудом!!!
Вас - это плющиху и всех ее ботов? он же Гога, он же Жора (с) :-D
Так я к вашей веселой компании и так никакого отношения не имею, вы там свои осенние обострения сами между собой переживайте. И не завидуйте, девочки, моему белью, заведите уже наконец свое))))
А я буду писать там, где захочу, и ваши истерики мне не помешают. *bye*
вапяй, писака!
ты себя уже ославила на весь форум!!!

"Я люблю коньяк, еще люблю виски, ром, текилу. Белое вино, шампанское, вишневый ликер. Но в очень небольших количествах и довольно редко. Что скажете, Док?"

я просто тащусь от этого слога! сколько пафоса, хвастовства, ты решила, что твоя личная жизь здесь кому-то интересна?

"А вариант, что и секс хороший, и общение, и разница в возрасте оптимальная совсем не рассматривается? Не хочу хвалиться, но мой хорошо образован, начитан, много знает, многое умеет, и за другого я бы вряд ли замуж пошла. И прожить хочется вместе как можно дольше, а не думать, что его в любой момент кондратий хватит... причем в самый... эм.. "неподходящий момент...)

зашибись!!!
Ого, так кто за кем по форуму бегает? :-D Судя по всему, вы очень пристально следите за моим творчеством, и даже разбираете на цитаты)))))
А вас больше всего что задевает, что я люблю выпить хорошие спиртные напитки в малых количествах, или то, что у меня хороший муж? Или и то, и другое?)))) Ну так выпейте , наконец, коньяка хорошего, и найдите мужчину, который отвлечет вас от подглядывания за чужой жизнью. :-D
ЗЫ мне не стыдно ни за одно , написанное мною, слово, так что можете и дальше меня цитировать)))
7x7
14.10.2015
Я и не знал, что ты любительница бешеного оргазма.
:-D ну мне уж терять нечего теперь, репутация окончательно испорчена, так что да, признаюсь, я любительница бешеного множественного оргазма!
7x7
15.10.2015
Смотри огурец не сломай.
мой огурец крепкий, здоровый и молодой, не сломается :-D
mkv
14.10.2015
Но это же так приятно знать, что у тебя имеется группа поклонников-минусольщков :)
конэшно!
поклонники-имбецилы - это звучит стрёмно!!!
При каком статусе желтые штаны выдают?
zet575
14.10.2015
Совершенно верно. Народную модерацию следует отменить вовсе. Тогда все юзеры будут в равных условиях. Впрочем все наши разговоры ни к чему не приведут. Всё останется как есть. Создатель не будет ничего менять. Иначе утратит власть.
486
14.10.2015
Прикольная фишка, имхо. На серьёзных форумах хорошо работает, на технических, к примеру. на ГФ - нет )
Nautilus
14.10.2015
Вот, то-то и оно. что из-за этих минусовальщиков ГФ превратился в ГФ (поймите меня буквально, не "Городской").
Могут ли форумские модераторы узнать у тех.поддержки, кто самые "активные" народные модераторы, чтобы их "отмодерировать"?
Mati
14.10.2015
нет, не могут
Nautilus
14.10.2015
попросить сделать простой mysql запросик?
Mati
14.10.2015
я ж говорю: не могут
нет инфы по поводу личностей народных модераторов
Nautilus
14.10.2015
"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!" (С)
И девелоперов нет в nn.ru?
Mati
14.10.2015
при чем тут девелоперы?
ну спросите сами, посмотрим, что вам ответят
Nautilus
14.10.2015
Это, кстати, не я Вас минусую.
Только, вот форумским модераторам это обращение в тех. поддержку сделать ближе к непосредственным обязанностям.
Mati
14.10.2015
Nautilus писал(а)
вот форумским модераторам это обращение в тех. поддержку сделать ближе к непосредственным обязанностям.

а теперь еще раз и по-русски
Nautilus
14.10.2015
Напрашивается новая тема:
"Назначение модераторов на nn.ru"
Как банить за невинную шутку, так это запросто, а как пресечь беспредел, так их нет.
Mati
14.10.2015
какой беспредел?

ну давайте, запостите свою новую тему
Nautilus
14.10.2015
Нет, мы ещё с этой не разобрались.
Народные модераторы - минусовальщики - это беспредельщики.
Модераторы - уважаемые администраторы форума, которые наведут порядок, если что.
Mati
14.10.2015
Второй раз с вами общаюсь и второй раз очень четкое ощущение того, что вы не очень адекватно воспринимаете как минимум виртуальную действительность, уж простите.

Беспредел - в чем конкретно?
Беспорядок - в чем конкретно?
Эта функция изначально задумывалась, как анонимная. АДМИНИСТРАТОРАМИ РЕСУРСА. Ну вот такая вот опция. Одна из....При этом анонимные плюсовальщики, судя по всему, вас не волнуют почему-то.
Nautilus
14.10.2015
Мы же не можем повторно народно проголосовать, даже если почистим кэш с куками (как это можно было сделать при голосовании на сайте администрации нашего города admgor.nnov.ru - открою маленький секрет), нам выводят сообщение, что мы уже голосовали, даже с другого компьютера. Значит, все посты и народная модерация находятся в базе форума (скорее всего mysql).
Так что, не для всех эта функция анонимная.
Mati
14.10.2015
Ну само собой, что для тех, кто писал эту программу или имеет отношение к ней, она не анонимная.
Но для всех остальных она анонимная, потому что именно так она и задумывалась. Для пользователей, для модераторов, и всех остальных. Никто вам ничего не будет выкапывать, высчитывать , и уже тем более, озвучивать, кто и сколько минусует. Да еще потому, что вам лично эта или еще кому-то анонимность спать не дает. Очень уважительная причина )
Nautilus
14.10.2015
Потому что здесь принято поощрять минусовальщиков. Холить и лелеять.
Mati
14.10.2015
И как же это здесь делается?
Nautilus
14.10.2015
не пресекается
Mati
14.10.2015
каким образом это может и должно пресекаться? по сути, вы сейчас возмущены тем, что люди выражают свое несогласие вот таким вот способом. и вы хотите лишить их такой возможности волеизъявления только потому, что вы слишком любопытны, получается.
ну вы вообще сами себя слышите? вы считаете себя логичным человеком?
Nautilus
14.10.2015
Нет, не выражают несогласие.
Как минимум, трое долбодятла в последнее время, меня преследуют минусами по всем темам и тупо минусуют по любым моим сообщениям.
Я уже неоднократно привлекал внимание модераторов и общественность (нашёл понимание и согласие) к тому, что некоторые участники форума минусуют даже то, что в принципе не минусуемо.
Mati
14.10.2015
ну и пусть минусуют
у вас зарплата от этого упала, что ли?
имхо, если настолько бесят какие-то виртуальные минусики, то дело не в модераторах все-таки. и даже не в минусовальщиках

спокойной ночи и успокоительное вам в помощь )
Nautilus
14.10.2015
это что сейчас было за продолжение темы?
zet575
14.10.2015
И что, совсем невозможно изменить эту опцию?
Mati
14.10.2015
а зачем?
еще раз: эта функция изначально задумывалась, как анонимная. смотрите, сколько по этому поводу разговоров. зачем ее менять? ) мне эта анонимность тоже непонятно. я неоднократно говорила, что как по мне, так или прозрачной ее сделать, или хотя бы оставить только плюсы, чтобы лишний негатив не провоцировать.
мне сказали, что фишка не в последнюю очередь в анонимности.

не знаю, ну попробуйте собрать крестовый поход против этой опции. может, и изменят чего )
Nautilus
14.10.2015
Машины сбивают пешеходов. Давайте запретим машины. Так, по-Вашему?
Mati
14.10.2015
.

а своими подобными возмущениями и такими темами вы только провоцируете баранов минусовать как можно больше постов. при этом я даже не знаю, кто больше баран )
Nautilus
14.10.2015
Холите и лелеете.
Mati
14.10.2015
Здоровья вам. и прежде всего душевного )
7x7
14.10.2015
Я как-то написал "Слава Путину" и получил 22 минуса. Вот как на Городском не любят Нашего Президента.
vvn54
14.10.2015
Президента любят, тебя - нет. :-) Что, совсем вернулся сюда?
7x7
15.10.2015
Т.е ты подтверждаешь, что плюсуют/минусуют не смысл постов, а конкретные НИКИ.
разве ты ещё не понял?
минусят не содержание поста, а конкретный ник!
таких конкретных ников на гф много, вот, к примеру некоторые из них (это по моим наблюдениям)
7х7
Чудилко
плющиха
zet575
простопросто

остальных не вспомню....
возьми любую тему с участием указанных ников - огромное кол-во нелепых минусов во всех постиках сразу бросается в глаза, делается это определённой группой людей по предварительному сговору, чтобы эти ники как можно дольше не получили следующий уровень!
vvn54
15.10.2015
Естественно. За месяц пребывания на НП неужели не понял? У меня пустой пост получал по 4-5 минусов.
FreeCat
15.10.2015
Nautilus писал(а)
И девелоперов нет в nn.ru?

если нет поля "мембер что поставил оценку", то хоть изапрашивайся :-D .... всё равно из базы ничего не вытащишь :) .
на серьёзных технических, особо народ не пользует нм. там адекватные люди в большинстве )
Шоб всех добоклюев не вычислять, а подсчитать тупо.
Вы молочка с солёным огурчиком поешьте, и вопрос снимется как дурацкий :-)
Nautilus
14.10.2015
Согласитесь, минусовальщикам будет приятно увидеть себя первыми в рейтинге самых самоотверженных участников форума.
Да и мы за них порадуемся.
Я могу нарисовать значки для минусовальщиков 1-10 уровней :-)
мда, Наутилус ты больную тему затронул и тоже впал в немилость к группировке минусовальщиков!
ты только прикинь, как они обделаются, когда наступит тот день, когда ннру станет свободным от народной модерации!!! а я уверена, что этот день непременно настанет!
ну а сейчас для нас, для всех, кто отрицательно высказался по поводу народной модерации настанут тяжёлые дни: ошалевшие от своей злобы минусовщики, теперь с тройной силой будут охотится за нами, будут усиленно минусить, чтобы получение уровня затягивалось на долгие годы...
Предлагаю составить чёрный список минусующих!
Форум должен знать своих антигероев!
Mati
14.10.2015
Сетунь писал(а)
а я уверена,

корнет, вы женщина?! ((с)
Юль, ну это же плющиха)
это щас ты бравируешь своим личным знакомством с модератором?
это типа мне теперь тебя бояться штоле нада???
ты сначала докажи, что Сетунь - это плющиха!!!
Mati
14.10.2015
кстати, мы лично не знакомы
и это делает вам честь!
но только зря вы в этом сознались, теперь минусить вас станут ещё больше!
а вот за выкладывание личной информации могу у администрации бан попросить))
Хотя, мне скрывать нечего, да, это мое имя, и мне оно очень нравится, Маргарита))
а чего доказывать-то, ваш неповторимый стиль общения только слепой не заметит)))
всю твою личную информацию ты сама и вывали на гф! предъявляй теперь претензии к себе! все знают в каком р-не ты живёшь, кем работаешь, на какой машине ездишь и всё это ты сама на форум и вытряхнула...
Свои ФИО, место работы я не озвучивала, это личная информация, которую вы только что выложили против моей воли. Остальное мое личное дело. Что хочу, то и пишу, кто мне запретит-то. Не нравится - не читайте. Чего прицепились-то ко мне. ))
Кстати, вы сами про себя много чего писали, и место жительства, дачи, и место работы и даже размер зарплаты:-) да-да, я тоже уже подготовилась :-D
я одного понять не могу, зачем тебе гф сдался?
сидишь ты на гфн, постишь там всякую чушь, ну и развлекайся дальше... зачем ты на гф припёрлась? устраиваешь тут склоки, собираешь сплетни, распространяешь их, сталкиваешь юзеров лбами... тебе в жизни адреналина штоле не хватает? дык запишись на курсы экстремального вождения - и вот он выход!
Склоки здесь устраиваете только вы, постоянно демонстрируя личную неприязнь ко мне. Вы мне тоже как-то не очень... мягко говоря, но я просто прохожу мимо, я не спровоцировала ни одного конфликта, но за себя постоять имею право.
И еще, не вам решать, на каком форуме и что мне постить, еще раз повторяю, не нравится - не читайте. Кто вы вообще такая, чтобы мне указывать, что и где мне писать?!
Сч@стлив@я О©ҐО©ҐО©ҐО©ҐО©Ґ(О©Ґ)
Свои ФИО, место работы я не озвучивала, это личная информация, которую вы только что выложили против моей воли

это в каком моём постике я выложила твою личную информацию? докажи!

"Кстати, вы сами про себя много чего писали, и место жительства, дачи, и место работы и даже размер зарплаты"

в каком своём постике Сетунь всё это озвучила? докажи!
Выше вы выложили мои имя и фамилию, это самая что ни на есть личная информация.
А насчет бота вашего... хватит уже прикидываться-то, ну смешно же, ей богу. Но раз хотите поиграть в анонимность, то воспользуйтесь поиском и почитайте, что вы писали о себе от имени плющихи))). Информации личной море, просто кладезь, так что прежде чем других в чем-то упрекать, посмотрите сначала на себя.
Mati
14.10.2015
я не знала )
а почему бот?

но вообще удивлена. плющиха же более мягко и корректно пишет обычно. я была уверена, что это мужской слог
а она и тут уверена в своей "уникальности".
мне тошнит уже от её постиков, чёртова выскочка!
вам придется смириться, или принимайте противорвотное. А то как в том анекдоте про ежиков, которые кололись, но упорно продолжали ...ть кактус)))
ну не читайте вы мои посты, обходите стороной, перестаньте склонять мой ник по всему нн.ру. Я ничего плохого лично вам не сделала, НИЧЕГО! ни разу я первая не спровоцировала конфликт, не написала ни одного грубого слова. оставьте меня наконец в покое.
если хотите, могу вам ссылки сбросить (кое что есть в моем портрете), где она очень"корректно" себя ведет по отношению ко мне))) я до сих пор не могу понять этой ее ненависти, ведь она не сможет ни одной темы привести, где я ее задеваю, только в ответ на ее нападки и хамство. Я, кстати, до сих пор к ней обращаюсь на вы, в отличие от нее..
Сетунь писал(а)
Предлагаю составить чёрный список минусующих!

предлагаю вас поставить во главе списка, т.к. каждый мой пост отминусован вами (как минимум), вернее вашим основным ником плющиха)))
так что вы сейчас о себе в первую очередь пишете, т.к. и являетесь одним из самых активных минусовщиков :-D
мне крайне неприятно общаться с тобой, но отвечу!
первым в списке минусющих должна стоять Йошкин кот, затем , конечно же ты и твои друзья-подружки с гфн!!!
какие ваши доказательства? (с)
:-D
Nautilus
14.10.2015
Сетунь писал(а)
первым в списке минусющих должна стоять Йошкин кот

Подтверждаю, я его месяц назад вычислил. Он так глупо прокололся в своём минусовании.
Кстати, у него ума палата. Его ответы, зачастую, такие: цитирую полностью: "Йошкин кот!"
Скажите, а как вы вычисляете минусовальщиков? Мне правда интересно. Ну я еще могу понять, когда разгорается спор и по одному минусу спорщики друг другу ставят почти одновременно. А в других ситуациях? Вот меня тоже регулярно минусят, и я даже догадываюсь кто, но ведь доказать-то это невозможно! Поэтому я и не кричу об этом на каждом углу. Ну минус, ну и ладно. Это такая прямо трагедия что ли? Чего тут многие с ума-то посходили из-за этой фигни, не понимаю...
Nautilus
14.10.2015
Хитрых отследить невозможно, а глупые сами себя выдают.
"Ну минус, ну и ладно" - на каждый пост по три минуса уже около месяца.
Это все домыслы, которые,в отличие от открытых оскорблений, к делу не пришьешь. Если пробежаться по темам, минусов почти у каждого ответа полно, здесь вообще их щедро раздают. Но жалуются всегда единицы и одни и те же. Может уже хватит из темы в тему истерить по этому поводу? Детский сад, ей богу.
Nautilus
14.10.2015
Вы название темы прочитайте внимательно.
Рассуждения привели к тому, что главное побочное зло народной модерации - минусовальщики, которые преследуют ник.
Я тему внимательно прочитала. Вот скажите, а вам правда не все равно? Ну ходит за вами кто- то, минусит, ждет реакцию, которую вы подобными темами им выдаете. Зачем тролля-то кормите? А если не обращать внимания, то со временем они сами отвянут.
Nautilus
14.10.2015
Удивительно, но месяца два не отстают. Очень самоотверженно работают.
Я понимаю, что могут быть разногласия, но только слепой не видит, что эти ходят втроём и всё подряд у меня минусуют.
Удивили! от меня уже полгода никак не отстанут :-D
Nautilus
15.10.2015
Я уверен, что Вы знаете, тех, кто Вас минусует, вы друг-дружке мстите взаимно.
Предлагаю Вам с сегодняшнего дня перестать их минусовать. Просто не обращайте внимание. Это путь в никуда, в стране и без этого обстановка накалённая.
Более интеллигентные завершают конфликт первыми.
Конфликт не я начала, не я его подогреваю, и не я поливаю грязью людей, которые мне по каким-то причинам неприятны. Я просто с такими не общаюсь. Но оскорблять себя прилюдно не позволю. Так что посыл немного не по адресу.
Nautilus О©ҐО©ҐО©ҐО©ҐО©Ґ(О©Ґ)
Подтверждаю, я его месяц назад вычислил. Он так глупо прокололся в своём минусовании.

эх, зря вы это открыто озвучили, теперь и вас группировка будет отслеживать и закидывать минусами (опыт у них есть). мне терять нечего, я сегодня здесь, а завтра...
но вы, держитесь! я уверена, неравнодушных здесь больше, чем этих. Вам будут помогать и добро непременно победит зло!!!
jsn
14.10.2015
Вот уж насрать.
Nautilus писал(а)
Для чего, по-вашему мнению, на nn.ru есть народная модерация? ...

Ну, есть такие "плюсоминусодрочеры". На "политическом" форуме, в основном, тусуются...))
7x7
14.10.2015
Ты посмотри сколько здесь у меня минусов и ты поймёшь где эти дрочеры в основном находятся.
Lisss
15.10.2015
да, я как то не придавал этому значения- чем бы дитя не тешилось
а, оказывается, тут есть определенная цель- не дать инакомыслящим получить уровень
Вот-вот. Именно с этой целью. Обратите внимание: на "городском" сообщения могут быть с "нулями", на "политическом" же - никогда! Они там все без исключения аккуратно "проплюсованы" у своих либерастов и "проминусованы" у всех, кто с ними не согласен.
Для кого-то модерация как вот эта пленка
у меня вопрос к модератору!
раз уж вам так дорога и нужна народная модерация и убирать её вы не собираетесь, неужели нельзя хотя бы один день сделать без народной модерации, ну так, в качестве эксперимента объявить ну хотя-бы 5 апреля Днём без народной модерации!
кому от этого станет хуже?
7x7
14.10.2015
Профессиональным минусовальщикам. Нельзя их оставлять без куска хлеба.
чтобы потыкаться
Enic
14.10.2015
фз
нн ру ,это вообще одна большая загадка
luruva
14.10.2015
Nautilus писал(а)
Для чего,


показать свое отношение к нику или согласиться(не согласиться) с высказыванием.

имеют права все.

я не обижаюсь.
dachnik8
14.10.2015
Для оценки высказывания (позиции по какому-либо вопросу) анонимность не нужна. По крайней мере, мне точно. Чей не выборы какие. :-)
А вот для оценки пользователя -очень даже нужна анонимность. Но в чем тогда смысл народной модерации на форуме с таким форматом общения, как наш?
dachnik8, мне запомнился ваш постик на гфн, в котором вы подробно расписали методу, по которой у неугодного юзера можно полностью остановить рост процентов, который ведет к получению следующего уровня! метода проста - предварительный сговор минусующих - и понеслась!
именно по предварительному сговору и действует на гф такая группировка, костяк её составляют юзеры с гфн!
dachnik8
14.10.2015
Костяк песочницы (гфн) держит шишку на основном городском (гф)? :-)
Мое наблюдение относительно методики подавления роста уровня касаются механизма в целом. Относительно форума для новичков - не знаю.
не сам костяк песочницы, а некоторые юзеры с гфн... методом наблюдений я пришла к такому выводу, ну а методику удаления неугодных юзеров с гф вы сами (мож случайно) и подсказали им...
dachnik8 писал(а)
Костяк песочницы (гфн) держит шишку на основном городском (гф)? :-) <br>

Вы разве не знали? У нас же целая группировка... вы прямо как не родной, честное слово! :-D
dachnik8
17.10.2015
Дык, вы там все, похоже, с первого класса вместе :)
Сетунь писал(а)
действует на гф такая группировка, костяк её составляют юзеры с гфн!

Спасибо, поржал :-D
luruva
14.10.2015
dachnik8 писал(а)
Но в чем тогда смысл народной модерации


я не сильна в технических вопросах, но мне кажется, для того что бы показать свое отношение к фразе или нику не обязательно писать слова, чтоб тема не тяжелела, или не повторяться. мне и так все понятно. когда моё мнение разделяют или я одна так думаю. :-[
Мой вам +))
7x7
14.10.2015
Как активно сегодня против меня народная модерация поработала в едином порыве.
Забаненные, а гадость всё-равно делают.
А забаненные разве могут ставить +-?
7x7
14.10.2015
Конечно. Им сейчас делать нечего, вот они и вымещают злобу на мне и моей любимой Мати.
Я таких тонкостей не знала, спасибо)
Nautilus
14.10.2015
Когда меня наказали баном за невинное сообщение "фамилия соответствующая: "Чудакова"", мне народная модерация была доступна.
эт чтоб всякие, кто не имеет собственного мнения и аргументов, могли пук издать на форуме.
FreeCat
15.10.2015
.. а по какой причине, товариЩЩ, у Вас это вопрос возник :) ?
Nautilus
15.10.2015
Наболело :-)
молодец Наутилус, смелая и яркая тема!
озвучил то, что действительно наболело у многих!
пусть группировка знает и видит, что несмотря на анонимность минусов, авторов этих самых минусов можно вычислить легко и просто!
FreeCat
16.10.2015
И какой получается ответ :) ?
Nautilus
16.10.2015
НМ нужна для того, чтобы участники форума могли выразить своё согласие или несогласие по конкретному сообщению анонимно.
Есть небольшая группа участников форума (модераторам об этом хорошо известно), которая использует НМ не по-назначению.
FreeCat
16.10.2015
известно :) . но по косвенным данным :) . и не только модераторам - любой может увидеть(я не вижу - у мня этот блок отключен) :) . А вот кто конкретно - модераторы не видят :) .
Nautilus
16.10.2015
Здесь двое конкретно озвучены :-) как минимум.
FreeCat
17.10.2015
понятно :) .
Борн
15.10.2015
"Народная модерация" эффективно работает на маленьких форумах. Маленькая группа единомышленников может легко остановить рост других людей, ставя минусы к каждому сообщению и быстро нализать уровни"своим", ставя им плюсы.
FreeCat
16.10.2015
Да. Как, например, на НП :) .
Убри*
16.10.2015
я там только так и отличаю вату от либерастов, если ники незнакомые.
в принципе, даже удобно! :-D
FreeCat
16.10.2015
Убри* писал(а)
я там только так и отличаю вату от либерастов, если ники незнакомые.

вата - это те что с минусами :-D ?
ну вам виднее, кто есть кто!
вы ведь один из минусющих, не так ли?
dachnik8
16.10.2015
По-моему, вы ошибаетесь.
Во-первых, у него нет уровня на политическом, а значит он лишен щастья минусовать и плюсовать там.А во-вторых, если вы обратите внимание, он тоже "попал" в немилость фантазеров о скором падении режима и сбитых российских самолетах на "нижегор.политике".
Nautilus
16.10.2015
Вы же сами сказали. что на политическом форуме минусовка малочисленнее.
Да их (минусовальщиков с ГФ) там и не может быть из-за их скудоумия.
Обидно, что на ГФ развелась плесень и никто из модераторов её не выкинет поганой метлой.
Предлагаю создать Городской Интеллектуальный Форум для обсуждения городских новостей.
dachnik8
16.10.2015
1. Когда нет здоровой конкуренции минусовальщикам (т.е. равных прав всех и вся), то такая минусовальня очень портит карму при попытке серьезно обсудить серезную тему:-)
2. Идею с интеллектуальным форумом не поддерживаю, поскольку предполагаю, что это станет приманкой для самых умных, которые сделают такой форум самым срачным:-)
Nautilus
16.10.2015
Сити-форум, как угодно.
FreeCat
17.10.2015
Nautilus писал(а)
Обидно, что на ГФ развелась плесень и никто из модераторов её не выкинет поганой метлой.

так у них нет инфы про это %-) ...
Даже не пытайтесь спорить, себе дороже выйдет. Этот персонаж твердо уверен, что против него заговор, кругом враги, на ГФН сформировалась целая группировка, которая ее преследует. А я ее возглавляю :-D
каждый минус расценивается как личное оскорбление. При этом "кто-то" из темы в тему упорно ставит минусы мне))). и не считает это зазорным. Я, правда, не реагирую и не жалуюсь, потому что мне пофиг.
Ну это чтоб вы понимали, о чем речь))).
примерно год назад была история один в один, только там враг был другой. А история как под копирку)). В общем, осень наступила:-D
dachnik8
16.10.2015
На самом деле, это плохо, если народ.модерация является стимулятором роста взаимной неприязни и подозрительности пользователей. С т.з. собственников ресурса более менее понятно:много срача-больше трафик. Но если нар.модерация создана именно с таким контекстом, и вредит ровному и равному общению, то я опечален
целиком и полностью согласна с вашим постиком!
истину глаголите!
Вы поймите, нормальный адекватный человек из-за пары минусиков не будет истерить и разворачивать подобные войны. Даже если эти минусики прилетают регулярно. Люди со здоровой психикой относятся к этому ровно или с юмором. Здесь же просто мрак какой-то. Меня тоже минусят постоянно, причем это делает тот, кто громче всех здесь об этом орет. А еще надоело уже постоянно читать оскорбления, поэтому и происходят вот такие стычки. Ибо оскорблять себя я никому не позволю, особенно в такой хамской манере.
Nautilus
16.10.2015
Ребята, давайте жить дружно!
dachnik8
16.10.2015
Полностью поддерживаю предложение! :-)
dachnik8
16.10.2015
Переход на личности так-то несколько противоречит правилам и тут я с вами соглашусь полностью.
Касательно целей и назначению народной модерации в той ее форме, что есть сейчас, есть над чем подумать.
dachnik8 писал(а)
Переход на личности так-то несколько противоречит правилам и тут я с вами соглашусь полностью. <br> .

ну наконец-то!!!
если бы еще до кое-кого это наконец дошло. Нельзя так себя вести, нельзя в открытую оскорблять людей, нельзя хамить из темы в тему, нельзя так ненавидеть тех, кто тебе ничего и никогда не сделал плохого! Минусы - это всего лишь следствие такого поведения.
И до тех пор, пока этот человек не прекратит оскорблять тех, кого так люто ненавидит, вся эта фигня так и будет продолжаться.
Nautilus
16.10.2015
Я предлагаю Mati передать девелоперам, чтобы они сделали ограничение на народную модерацию: давать не больше 15-20 знаков на пользователя в день (есть же ограничение вложенности ответа 20 постов и время возможности редактирования поста 15 минут кажется, опять же, пользователи без уровня не могут ставить и больше одного раза нельзя один пост отмечать).
FreeCat
17.10.2015
Nautilus писал(а)
не больше 15-20 знаков

тут скорее уж будет термин "использований" :) .
Mati
17.10.2015
ой, вэй ))))
каким девелоперам-то? )
да с чего? человек, может, сотню тем в день на разных форумах читает, а вы его собираетесь ограничить 20 постами?
вангую, что вы тогда предложите сделать на КАЖДОМ форуме свои ограничения?
вам бы в госдуму. там тоже любят по любому поводу всякие запреты и ограничения вводить )

вы лучше сами напишите админам на форуме техподдержки свои предложения. напрямую. ссыль я вам кинула.
пусть они вам сами отвечают. честно скажу, у меня выдержки не хватает долго общаться с людьми вашего плана )
FreeCat
17.10.2015
Mati писал(а)
каким девелоперам-то? )

тем кто код ннру пишут и правят, похоже он имел в виду :) .
FreeCat
17.10.2015
Mati писал(а)
да с чего? человек, может, сотню тем в день на разных форумах читает, а вы его собираетесь ограничить 20 постами?

а на 1 форум :) ?
Mati
17.10.2015
Кот, ну ты-то....
Для чего?!
Если вносят изменения, то для всех форумов. Ради одного форума специально создавать ТЗ, человека выделять (надеюсь, вы понимаете, что там не каждый сотрудник, пусть даже и админ, разбирается абсолютно во всем интерфейсе, у каждого свой кусок, которым он занимается), переписывать, корректировать (а это время) и все такое не будут. Да еще потому, что наутилусу, видите ли, какие-то ср....ые, простите, минусы кушать не дают, что ли? Из-за этого надо заводиться со всем этим?
Ну надо же соотносить овчинку и выделку, что называется.

Идите пишите на техподдержку.
Я не могу объяснять очевидные, как мне кажется, вещи по миллиону раз.
FreeCat
17.10.2015
Mati писал(а)
Идите пишите на техподдержку. <br>
Я не могу объяснять очевидные, как мне кажется, вещи по миллиону раз

тебя послушали :) .
Mati
17.10.2015
слышать и слушать - разные вещи )
Nautilus
17.10.2015
Спасибо, написал:
www.nn.ru/community/help/na_...u.html#131024842
FreeCat
17.10.2015
dachnik8 писал(а)
Переход на личности так-то несколько противоречит правилам и тут я с вами соглашусь полностью.

На НП, до прихода МИ, я предупреждал чтобы такого не было :) ... обычно прислушавались, кроме самых "упоротых" :-) ... озвучивать их не буду - они и тут себя так же ведут :-D ...
dachnik8
17.10.2015
FreeCat писал(а)
обычно прислушивались, кроме самых "упоротых"...

Означает ли это, что на НП сохранился настоящий боевой костяк? Несомненно. )))))
FreeCat
17.10.2015
dachnik8 писал(а)
боевой костяк

:-D
FreeCat
17.10.2015
Сетунь писал(а)
вы ведь один из минусющих, не так ли

невнимательно читаете :-D ... я ж написал: у меня этот блок отключен :) . Я не вижу эти оценки и оценивать тоже не могу :) .
Нет, как на ГФН
Nautilus
19.10.2015
Мне очень странно, что на форуме для новичков есть уровни.
Там и без уровня можно тему создавать.
Какой может быть новичок, если у него, например, 9й уровень?
FreeCat
20.10.2015
Nautilus писал(а)
Мне очень странно, что на форуме для новичков есть уровни.

обычный форум ннру :) ... почему там не быть уровням :) ?
FreeCat
20.10.2015
Nautilus писал(а)
Какой может быть новичок, если у него, например, 9й уровень?

создавали якобы для тех, кто не мог на ГФ писать :) ... но полностью идею так и не реализовали :) ...
vladmir
20.10.2015
Надо переименовать в "форум старичков".
Сущностно тоже подойдёт - глядя как зомбоящик доверчиво пересказывают как старушки на скамеечке.))
Nautilus
20.10.2015
Я предлагал название Сити-форум.
Хотя я на nn.ru c 2003, старичком себя не считаю ;-)
щ
17.10.2015
всех адекватных устраивает
все прочие идут лесом
FreeCat
17.10.2015
т.е. тех, кого не устраивает, по умочанию неадекватные - по Вашему получается :-D ?
щ
17.10.2015
так и есть
минусы они как и плюсы являются знаками внимания
любому нормальному человеку приятно внимание)
FreeCat
17.10.2015
щ писал(а)
любому нормальному человеку приятно внимание

... видимо я ненормальный ... КОТ :-D ...
http://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=13229085
FreeCat
17.10.2015
Кста, чей Вы бот :-D ?
Он не бот, он реинкарнат!)))
щ
17.10.2015
которую неделю метут метели
а меня не банят
это надо где-то записать)
Постучал по деревяшке?
Может вышел из серой и вошел в белую?)
щ
17.10.2015
я очень культурный
это могли заметить даже модераторы)
FreeCat
17.10.2015
... а за что же тогда забанили первоник :) ?
щ
17.10.2015
шерше ля фам
даже в моем случае надо искать женщину)
у магнитов притягиваются разные полюса, и вот если вдруг встретятся минус - человек с самой тонкой душой и плюс - человек с самой широкой душой - то их притяжение будет самым сильным )) причем минуса это будет раздражать а плюса радовать, потому что они разные ) ... и да - они даже будут разного пола по любому ))
FreeCat
18.10.2015
"ВнушаитЬ" (цы) :) .
FreeCat
17.10.2015
Мильгаф писал(а)
Он не бот, он реинкарнат!))) ...

А! .. тогда понятно :) ...
да вообще на хрен убрать давно пора все эти уровни, плюсыминусы ]:->
щ
17.10.2015
абсолютно верно
я и без уровней плюсов минусов покорю кого следует
и сам покорен буду по минимуму
Да, и мордеров разогнать всех. Анархия - мать порядка! *crazy*
FreeCat
18.10.2015
... и через пару дней ннру закроют :) ...
"...мы наш, мы новый мир построим.
Кто был ничем, тот станет всем!" (Ц)

www.youtube.com/watch?v=fpvwh292VKI
FreeCat
21.10.2015
... несколько альтернативных ннру площадок показывают что не всё так просто :) ... да и другие примеры тоже :) ...
vladmir
19.10.2015
Здесь был мой ник писал(а)
да вообще на хрен убрать давно пора все эти уровни, плюсыминусы
===
Они нужны для организации сралок, типа этой, и для разжигания розни.
Разделяй и властвуй, что называется.
Это верно, только для этого и нужны.
Просили сделать на ТП - сделали, просили сделать смайлики - сделали. Незачем было просить
да неужели? :-D
Ужели-ужели, сама тему читала - нытье было до небес. Надо было людям! Теперь не надо, как раскусили что такие плюсики и что такое минусики. Теперь начнется нытье, чтобы убрали минусики и оставили плюсики
vladmir
20.10.2015
Фаина писал(а)
Теперь начнется нытье, чтобы убрали минусики и оставили плюсики
===
Этот вариант с самого начала многие предлагали.
Не "сейчас".
Ну, и зачем бы тогда вообще делать модерацию? Чтобы плюсодр0черы сидели и целыми днями повышали себе уровень на форуме?
Резать, не дожидаясь перитонита! Резать к чертовой матери все мульки!
vladmir
20.10.2015
Я написал, что этот вариант не новый.
По мне так убрать бы совсем блок кармы да и всё.
Пусть лучше словами люди пишут - на то и форум.
Фаина писал(а)
Резать к чертовой матери все мульки!

Во! *drink*
Да, но знаете, какой поднимется вой о том, что форум снова стал серым, никаких мулек нет, "раньше было лучше", нужно ввести еще что и еще что?
Вот раньше было действительно лучше без нм, без смайликов, без щитковых фетишистов, но каждый фетишист - реальная деньга владельцу сайта, так что...
Фаина писал(а)
каждый фетишист - реальная деньга владельцу сайта,

Это да, не секрет, что раньше уровни можно было за реальные деньги купить, и ведь находились больные )) Сейчас то вроде прикрыли за уровни, но вон значки всякие до сих пор продаются.
vladmir
19.10.2015
Сетунь писал(а)
dachnik8, мне запомнился ваш постик на гфн, в котором вы подробно расписали методу, по которой у неугодного юзера можно полностью остановить рост процентов, который ведет к получению следующего уровня! метода проста - предварительный сговор минусующих - и понеслась!
именно по предварительному сговору и действует на гф такая группировка, костяк её составляют юзеры с гфн!
===

Это уж да, на новичках - подорванные на всю голову путинолизы, включая и dachnik8, которые стаей набрасываются на людей демократических взглядов и остервенело заминусовывают по самые помидоры.)))
Лживо при этом хныкая, что типа политике на новичках нет места.
При этом, сами путинолизы постят сколько угодно по политике.
И модера как на подбор - члены стаи.
Политическая цензура там на всю катушку, короче говоря.
FreeCat
20.10.2015
vladmir писал(а)
И модера как на подбор - члены стаи.

*rofl*
vladmir
20.10.2015
Одни остервенело минусуют, я вообще первый раз такой фокус видел )) проценты до следующего уровня так бжжжжик с 15 до нуля.

Другая банит с выдуманным поводом, но по причине "зачем вы наше правительство ругаете".))

Ржачный форум.


Ещё вы там любите форум вместо чата использовать - это когда идёт бессмысленная детсадовская лестница такая из постов в одно-два слова -ой мань -да вань - в таком духе.
Фантастика.))
FreeCat
20.10.2015
vladmir писал(а)
Ещё вы там любите форум вместо чата использовать - это когда идёт бессмысленная детсадовская лестница такая из постов в одно-два слова -ой мань -да вань - в таком духе.

чего же ты там делаешь :-D ?
по лестнице бегает? :-D
честно, мы его не заставляем это делать)
да? а я думала что под дулом пистолета и вверх-вниз 8-)
не, даже молотком не пугаем =-O
FreeCat
21.10.2015
... а ЧМ :-D ?
Очередная игрушка из ВК и иже с ним. Некто просили сделать, слезно просили, чтобы плюсики, позитив, лайкодр0черство. Ну, сделали, дальше что? Меньше негатива? Меньше узнавания, кто дизлайкнул? Кто поумнее, тот знает, кто кому плюсы-минусы ставит.
Из банного листа убрали видимость того, кто забанил - зачем? Потому что боятся разборок в реале, а так стихушничал и ничего модеру-помоду не будет, потому что никто не скажет, все будут друг на дружку кивать.
Просили смайликов - кушайте на здоровье
vladmir
20.10.2015
Слёзно просили этой херни не делать.
Как раз-то просили-плакали сделать. Была темка, лично читала. Кто-то сдоньжил - сделали теперь плачут все, а взад не вернуть, как было
vladmir
20.10.2015
Да и не одна тема.
Я например всегда просил оставить форум в пригодном для общения виде, а всю эту детсадовскую лабудень не приклеивать.
Однако, голос разума нынче тих и неслышен, всем правят деньги. Каждый смайлик - деньги, каждая новая мулька (как всегда неопробованная, вроде того же шрифта или вырвиглазных колеров) - это тоже деньги.
О том, как испохабили отличную загрузку в галерее, я уже не пишу
vladmir
20.10.2015
Про галерею не в курсе, не грузил никогда. Смайлы у меня в текстовом виде отображаются, зря картинки ввели.
Шрифт меня не волнует и цвета не волнуют - я себе в браузере прописываю какие меня устраивают да и всё.
щ
20.10.2015
чем плюсы-минусы не устраивают?
вот мне так настойчиво их ставят, что мне даже неудобно делается, что я в жизни никому ничего не поставил
щ писал(а)
что я в жизни никому ничего не поставил

пора начинать?)))))
щ
20.10.2015
а что делать с принципами?
понятно, что им нужно иногда изменять чтобы они доставляли удовольствие
но сначала надо увидеть человека ради которого можно поступиться принципами)
щ писал(а)
сначала надо увидеть человека
может надо просто оглянуться вокруг? ))
щ
20.10.2015
я уже несколько раз оглядывался
в очередной раз боюсь сердце не выдержит)
это ж где Вы живете? что до сердечного приступа Вас люди пугают..)))
щ
20.10.2015
с мамой, как все герои лучших советских комедий)
хотя, вру
она со мной живет
не, ну мама - это святое, это я понимаю... но кто ж Вас так пугает?
щ
20.10.2015
меня пугает каждая женщина
потому что любая юбка меня провоцирует
не могу удержаться)
поищите даму в брюках - это сейчас не сложно ))
щ
20.10.2015
дама в брюках мне одна только понравилась
Орнелла Мути в джинсах
я бы с ней замутил)
да, трудно Вам живется... Мути уже стара, а вторую такую же найти не просто.
щ
20.10.2015
мне очень трудно живется
но я не вешаю нос
давно я так не смеялась, как в этой теме, особенно когда в ней появился ты :-D
если не удобно, значит надо валить отсюда, не?
Ну, как же! А поговорить?
щ
20.10.2015
не, Фаина правильно говорит
мне поговорить не с кем, чтобы всю правду в лицо сказать
кстати, а что за фишка, что я на долю секунды вижу имена Сетуни и Счастливой?
щ писал(а)
что я на долю секунды вижу имена Сетуни и Счастливой?

хде? =-O
щ
20.10.2015
мне мои глаза не изменяют)
Да где?
Убри*
20.10.2015
очевидно это фантомные боли от удаленной ветки
щ
20.10.2015
Убри, ты же не можешь мне не доверять
а я не могу тебе лгать
Убри*
20.10.2015
да я тоже видела только что)))
правда, глюк какой поди
Пичалька
щ
20.10.2015
были моменты я видел
может, дизайнеры сайта упражнялись
ICS
20.10.2015
Чтоб все видели отношение к вашему шефу Кондрашову.
Nautilus
20.10.2015
Лечиться надо с такими выводами.
Вы такая уморительная ракушка!
Nautilus
20.10.2015
На самом деле, здесь проблема nn.ru : смена картинки аватара происходит через месяц после редактирования.
А, может, и вообще, нарисоваться старьё столетней давности.
Да ладно!
Вот почему у меня сразу?
Nautilus
20.10.2015
На nn.ru не меньше трёх веб-серверов с разными кэшами, судя по тому, что у меня то нет аватара, то старьё, то недавно установленный.
FreeCat
21.10.2015
надо несколько раз Ctr+F5 нажимать :) ... раза после 2-3 обычно меняется :) ...
Nautilus
21.10.2015
На андроиде нет таких кнопок :-(
Зачистка кэша не помогла, это точно на сервере проблема.
FreeCat
21.10.2015
можно попоробовать очистить данные браузера ... но тогда настройки сбросятся :-[ ...
nikom
21.10.2015
По-моему, ввели нм на форумах, хорошенько не подумав, чем это может обернуться. А обернулось дедовщиной. Какой в нм смысл - модераторы оббъяснить не могут. Потому и ссылаются на мнение трудящихся форумчан. Мол, о чем просили, то и получили. А отменять - лениво...
Nautilus
21.10.2015
А не надо отменять. Надо принять меры и наказать нарушителей.
FreeCat
21.10.2015
... как их наказать если данные скрыты :) ?
Nautilus
21.10.2015
Скрипт на сервере будет просчитывать тех, кто сделал, например, больше 50 минусов за день, такое нарушение будет приравниваться к флейму.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов