--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодой человек забил до смерти девушку кирпичом за отказ встречаться - обсуждение новости

Новости
77
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tallahassee
15.09.2015
Страшная трагедия разыгралась в Дзержинске Нижегородской области. Молодой человек забил до смерти девушку кирпичом за отказ встречаться.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/molodoy_...hatsya/26214773/

Как сахар съесть, так два куска. Как на ХХХ сесть - ППППП узка.
present
15.09.2015
ну ты и дебил.
Это ирония. Ты думаешь, что я одобряю убийство?
Lissonka
15.09.2015
Тогда объясните ваш витиеватый комментарий, а то непонятно то ли вы за девушку, то ли за парня.
Я ни за кого. Одна динамо, второй убийца. Она потеряла жизнь, а он ответит по закону.
present
15.09.2015
офигеть у тебя ирония, боюсь даже представить твой цинизм )
anunah
15.09.2015
эх, жаль тут плюсануть не могу)
Enic
15.09.2015
почему динамо
написано же ,что она отказывала ему уже не первый раз
А нафига она его на свой день рождения тогда пригласила и в качестве провожающего выбрала именно его?
Enic
16.09.2015
так если друзья два года,вот поэтому и на день рожденья пригласили и поэтому в провожатого выбрала, что вроде как кому еще доверить провожать,как ни человеку который вкурсе что отношений не будет.
иногда лучше жевать, чем говорить
Anselm
15.09.2015
Повар из Австралии убил и съел свою возлюбленную
lifenews.ru/news/142168

омномном))
Anselm
15.09.2015
иногда проще дать, чем объяснить, почему "нет" (с)

https://www.youtube.com/watch?v=3v5IIA5XS10
Lissonka
15.09.2015
Да-да, конечно, только если всем желающим давать - поломается кровать ;)
Anselm
15.09.2015
главное не останавливаться на достигнутом, продолжайте тогда стоя или на полу
да не.. норм всё будет, вот увидишь
Lissonka
15.09.2015
Даже смотреть не хочу, не хочу и всё. Но для вас, думаю, найдутся давалки ;)
Rumma
16.09.2015
жаль, ботов забыла, а то бы плюсиков наставила
мне так жена не разрешает(с)
Lissonka
17.09.2015
Так - это как ? ;)
тролль)
tRaneccc
15.09.2015
Либо парень мудак либо девушка вертихвостка. Если тебе сказали нет то какой смысл тратить энергию и время на бабу который ты не нужен. бред!
Reutoff
15.09.2015
Ну может у него серьёзные чувства, а отказом она глубоко ранила его нежную душу...
tRaneccc
15.09.2015
в 20 лет серьёзных чувств нет и быть не может.
sergey5
15.09.2015
а серьезное чувство собственного достоинства? в нем же гордыня взыграла, как же его, такого хорошего да куда подальше?
Да ты что? Ты за себя говори.
Неужели? А как же история о Ромео и Джульетте? И почему ты делаешь глобальные выводы, опираясь только на собственный опыт? У меня, например, другой опыт, но я никого не пытаюсь убедить, что он единственно верный.
BASF
15.09.2015
откуда такая уверенность? А некоторые считают что в 50 любви нет.
Ты с этим тоже согласен?
как вам не повезло в 20
зы. а во сколько лет есть, не подскажете?
есть надо невзирая на возраст
ок, а то многие про всякие диеты говорят. хорошо, что ты разрешил мне.. пойду поем..)))
А когда может быть? В соракет норм? Или там уже не может быть))
Enic
15.09.2015
=-O
самый возраст когда из за любви вешаются и вены режут .
tRaneccc писал(а)
парень мудак

нежная душа не позволит кирпичом по голове.
Solange
15.09.2015
почему-то некоторые думают, что надо постараться и она оценит и полюбит его. ага. такое нереально. если вдруг она к нему вдруг стала благосклонна после кучи подарков или действий, то скорее всего от безысходности или время скоротать. .ну или из жалости.
tRaneccc
15.09.2015
Она оценить твои старания а не тебя. И ты станешь заложником так и будешь стараться всю жизнь и если расслабишься она от тебя уйдет.
У меня очень сложный характер посему на первом же свидании выкладываю девушке все свои странности. Не устраивает? Значит и время терять не стоит.
Lissonka
15.09.2015
Интересно, что за странности у вас :) А еще интереснее, о чем вы умалчиваете ;)
Вот видите? Вам уже интересно что у tRaneccc за странности, т.е. он не унылая банальность уже в Ваших глазах. А это уже - базовая предпосылка для знакомства ;-)
Lissonka
16.09.2015
Не, мне просто интересно, что именно некоторые называют странностями ;)
пример странности:
я вот думаю часто не линейно (обычный ход мыслей), а рекурсивно ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F), причём запоминая стек (ход мыслей по одной ветке), что позволяет вернуться к нужной точке в рассуждениях (до ошибки) и пойти другой веткой.
странность? да.
мешает ли это другим людям? думаю нет.
что это даёт лично мне? не 1 решение, а "пространство решений". как в рассказе про барометр и высоту здания: www.lyceum1502.ru/pages/outschool/articles/sid_7158/


ну и ещё могу беседовать с друзьями и анекдоты рассказывать или на форуме тут писать, параллельно обдумывая задачу какую-то. поэтому начальству глубоко пофиг, что я на форуме - мысли то думаются, результаты потом делаются. обдумывание всё равно 99%, а код нафигачить 1% времени.

это правда всё не уникальные странности, т.е. они ещё у других есть. с уникальными (при обнаружении) я бы к психиатору наведался наверно.
правильно, молоток.
лучше сразу всё вывалить.
а то начинаются банальности: умный (кто ж скажет, что он дурак?), добрый (вы видели, чтобы кто-то писал, что он злой?), люблю котят (и чо? ты такой же как все - любишь котиков... унылое г*но... а я всегда любила стрелять из рогатки!)

"если ты любишь подлёдный лов пингвинов, а она нет... то зачем тебе она такая?!" (с) журнал ][akep, статья "описываясь, не обделайся" (про описание себя в анкете на сайте знакомств. познавательно)
Почитайте Веллера "Любит - не любит".
Парень в любом случае мудак, ибо ни одна вертихвостка не заслуживает такого исхода.
обычно по молодости об исходе не думают, увы.
К сожалению, и от возраста это не всегда зависит....
ну да, согласен, старость и мудрость иногда приходят по отдельности и к разным людям...
но в среднем (медиана) по молодости обычно страсти бурлят.
откуда вас так много, жизнью обиженных? Не отвечай, это риторический вопрос.
Cracker
15.09.2015
Думаю, в скором времени он найдет себе желающих встречаться с его задницей, а может и не одного...
Жаль, что из-за таких вот упырей частенько страдают девушки, которые даже повода не давали, и не знающие как прекратить эти "ухаживания".
tRaneccc
15.09.2015
есть масса способов пресечь на корню это! Девушкам особо нравиться держать кругом всех за дураков, вертеть хвостом типа я подумаю. НУ а дураки парни носятся с цветами конфетами а в итоге всё заканчивается так.
Не нравиться парень скажи прямо! Не бери трубку, не позволяй себя провожать и так далее.
ага ага.. в юности был случай, когда 19 летнему парню дали отпор - типа нет и все.
а он с горя пошел и всему подъезду повырывал звонки дверные и номерки, оставил только нетронутой дверь его несостоявшейся девушки.
и ходил каждую ночь ломился в квартиру, чтобы еще раз рассказать о своих неземных чувствах. ладно кирпичей под рукой не было.
А Вы уверены, что если бы отказ был сразу и категоричный она не получила бы кирпичом по голове еще 2 года назад?
вы себе это как представляете?

типа так чтоли:
- привет.
- привет.
- тебя как зовут?
- Маша.
- хочешь со мной встречаться?
- нет!
и тут типа бдыщ сразу?

нет, как раз чем раньше послать, тем лучше и меньше истерик и жертв.
Ну да, примерно так)))))
ну я такого не видел... обычно на "нет" (не "нет секасу", а "вообще тотально нет всему") на 1-2 встрече, человек говорит "окай... :-(" и идёт искать более подходящую кандидадуру ;)
Ну это нормальные люди так поступают, а у граждан с аддикциями все что угодно может быть.
Они например запросто могут вообразить, что девушка им говорит "нет", а на самом деле это означает "да", просто она сомневается и т.п. бесчисленное количество вариаций может быть.
Поэтому лучшее средство - игнор и полное отсутствие контактов с таким персонажем. Тем быстрее он себе другую "жертву" найдет..
для этого (для сцены девушка VS маньяк) есть фразы типа "когда вы думаете обо мне, что я думаю о вас, то что вы думаете я о вас думаю?" или "я о непонятном много знаю, если говорить об этом внятно, мне понятно: я не понимаю, что же в непонятном мне понятно":)))
не самый удачный пример, лучше импровизировать, но ход мыслей примерно понятен - линейно каждый второй, нет даже первый, долго будет блуждать в своей черепной коробке, пытаясь найти логику в вопросе. кстати она там есть в обоих фразах. но поиск занимает до 1 минуты.
в это время очень забавно наблюдать как лицо оппонента расслабляется, губа свисает, глаза закатываются куда-то в сторону и мозг даже временно теряет "коннект" с телом, человек шарахается по своим "чертогам разума" :))) самое время - бежать либо бить в торец (обычно). но можно и поинтереснее - законнектить на этой волне 2-3 человек, а самому отойти и смотреть :))
А если именно "нет сексу"? Человек может быть интересен и приятен как собеседник, приятель, но совершенно не интересовать как сексуальный объект.
тогда енто дружба))
Дружба то дружба, а если он о большем мечтает?
ну мало ли кто о чем мечтает...нужен консенсус:
если человек готов продолжать общение в дружеском формате - вэлкам , если нет - лесом, не поддерживая ни каких контактов.
Helga7012
15.09.2015
А РАЗОнравиться парень уже не может что ли? Вообще-то люди и в брак вступают, и детей родят, а разводятся. И не все бьют друг друга кирпичами по голове. И через 10 лет брака разводятся, и позднее. Это что: нельзя присматриваться к человеку что ли? Молодые же люди. Ну, встречались и расстались и что в этом такого? Это нормально в их возрасте. Без общения и не поймешь: подходит тебе человек или нет. Если нет, то не значит, что он имеет право браться за кирпич.
sergey5
15.09.2015
как просто и прямоугольно всё у простых людей. никаких сложностей. захотел - убил.
там мог быть аффект.
Аффект - это эмоциональные, сильные переживания, которые возникают при невозможности найти выход из критических, опасных ситуаций, сопряженные с выраженными органическими и двигательными проявлениями.
sergey5
15.09.2015
ну бывает, но не факт. часто парни сами себя загоняют на девок, хотя если посмотреть, ну не может свет клином сойтись на одной, чаще всего избранница такая же обычная как большинство.
У психов везде аффект
просто не все эволюционируют...

пример: вот от чего обычно стресс? учёные установили, что стресс от того, что начальник наезжает (читай "нападает"), а реакция первобытного человека проста: напасть или убежать. всё. только человек разумный может придумать что-то, выводящее его за рамки животного мира - договориться, обмануть, обойти дурацкие ограничения и т.д.

отсюда и вся эта тупая первобытная жестокость которой буквально веет от работников неинтеллектуального труда, например.
ну и в т.ч. и на форуме: "сжечь", "на кол" и т.д. - как будто над преступником нельзя поиздеваться более изощрённо и не физически - "нашепчи" ему и он сам в петлю полезет ;-)

кстати если мне хамят в госучреждениях, магазинах и т.д., то я спокойно и с улыбкой им обычно говорю: знаете... сейчас на улице хорошо и солнечно... я сейчас могу идти в офис, могу домой, а могу и погулять, а вы не можете. потому, что вы - раб(а). а если вас вдруг уволят, то и работу вы не сразу найдёте... а если и найдёте, то вот такую же унылую как говно... живёте вы 2 раза в неделю - в выходные. раз в год - отпуск, на который вы копите целый год. поэтому я понимаю почему вы такой(ая) нервный(ая)...
и всё! не надо скандалов и воплей (как люди обычно делают). ты что-то тихо с улыбкой сказал, а оппонент потом рыдает целый день.

p.s. вот такой вот обзорный экскурс в занимательную психологию.

p.p.s. а ситуация в новости хреновая конечно, зато показательная. если видишь, что человек дебил - не надо с ним встречаться. могла бы громилу нанять и поцеловаться с ним разок - упырь бы быстро отцепился (ну или огрёб бы и в итоге всё равно отцепился). но она продолжала тянуть ситуацию (2 года) - люди так часто поступают... это банально...
да в вас доктор Лектер помер)
PPS Возможно, что и не помогло бы. Но от таких граждан надо держаться подальше, согласна.
почему помер? жив ещё вроде... :-E~~~

опять же, если человек душевно со мной - я обеими руками "за" говорить и вежливо и культурно.
но если хамят, то я не скатываюсь на вопли (как 99% и как сам раньше "в детстве"), а делаю как описал выше, причём вежливо, корректно, с улыбкой. обычно это сильно выбешивает оппонента, ибо в психологии есть закон: "кромче всех орёт тот, кто: а) неправ б) и знает об этом" :)))
а вот у меня обратная ситуация - я теперь и рыкнуть могу :быстрее и эффективнее получаю то, что мне надо. Стоит по ситуации смотреть, короче)
я где-то писал, что мой метод "для получения того, что мне надо" ? 8-))
вовсе нет - это просто метод сладкой мести, если видишь, что "эта супер-дупер-важная бабулька-кадушка точно уже не даст тебе справку / не пустит куда надо / и т.д." :))

а для получения желаемого как раз другие методы. можно и рыкнуть, можно и хитрее поступить...

ну вот, например:
госучреждение. сидит очередь. идёт молодой человек с картриджем для принтера в руках. идёт без очереди. бабки начинают вопить. он поворачивается и: "вы чё слепые?! я КАРТРИДЖ несу! для принтера!!"
бабки ох*вают и затихают. начинают шептаться "ой... ну надо так надо... картридж жеж... надо значть..."
и он проходит. а картридж... ну он его просто нёс. в руках. просто так. и сказал он им - ни разу не соврал: "я несу картридж"
;-)
А, ну в таком случае проще покер фейс сделать и послать старушек ( можно про себя). Реагировать еще на всякий генетический мусор..
но в общем и целом мысль поняла - месть. Хорошее дело ))
ненене! старушки - тоже люди. тут вся прелесть солюшена в том, что:
а) он прошёл без очереди
б) старушки не померли от приступа гнева, т.к. "ну надо так надо..."
и волки целы и овцы сыты ;-)
девел0пер писал(а)
...кстати если мне хамят в госучреждениях, магазинах и т.д., то я спокойно и с улыбкой им обычно говорю: знаете... сейчас на улице хорошо и солнечно... я сейчас могу идти в офис, могу домой, а могу и погулять, а вы не можете. потому, что вы - раб(а). а если вас вдруг уволят, то и работу вы не сразу найдёте... а если и найдёте, то вот такую же унылую как говно... живёте вы 2 раза в неделю - в выходные. раз в год - отпуск, на который вы копите целый год. поэтому я понимаю почему вы такой(ая) нервный(ая)...
и всё! не надо скандалов и воплей (как люди обычно делают). ты что-то тихо с улыбкой сказал, а оппонент потом рыдает целый день.


Как то это зло, Вы не находите?
я на зло отвечаю злом. это даёт в итоге добро. и это не просто домыслы - это математически правильно.

можете погуглить "дилемма заключённого", "равновесие Нэша" и т.д. - умные люди за нас постарались и уже всё посчитали ;-)
вот тут хорошо и подробно объясняется почему: dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/900420

кратко:
добро за добро = добро
зло за зло = добро
добро за зло = зло
зло за добро = зло

просто зло - это не всегда вопли, разъярённые лица и кулачные бои.
тоньше мыслить надо ;-)
А я вот еще верю что добро победит... Наивная?
Погуглю обязательно, спасибо)))
"добро", "красота", "он(она) умный(ая)/глупый(ая)", "плохо", "хорошо" - это надуманные человеческие категории, которые НЕ существуют в природе - они исключительно и только в голове.

"факт" (документированный), "работает / не работает" (кстати а как определять? ура! - есть т.н. "обратная связь") - это существует реально, т.е. может существовать и без чьих-то "у меня млнениеее.... беее... меее..."

это стоит усвоить 1 раз и жизнь меняется: достигаются цели, решаются нерешаемые казалось задачи и т.д.
новость: об этом написано в самом первом учебнике физики (не помню в каком классе она начинается). просто не все внимательно читают :))
А как в эту схему вписать чувства, эмоции? Человек ведь существо эмоциональное, гормонозависимое....
ни как)) технари детектед))
mirabiliss писал(а)
А как в эту схему вписать чувства, эмоции?

/dev/random чтоли? ну так не надо всегда просто этот файл пользовать... ну так иногда только...
Порой отключение этого файла ведет к сбою в системе и непоправимым изменениям...
просто вывод /dev/random не надо на stdin пихать всегда, чаще на stdin полезно подавать всё же реальные данные.
эмоции - они не происходят извне - это чисто "внутренняя человеческая непонятная хрень". иначе нельзя объяснить почему на одно и то же событие два примерно одинаковых человека реагируют сильно по разному. например, праздно гуляют два одинаково одетых джентельмена летом и обоих обливают водой из брызгалки - один разорётся и настроение станет гуано, другой засмеётся и настроение улучшится, причём исключительно при прочих равных факторах, заметьте.
Opteron
15.09.2015
XOR :)
обычная арифмектика:
плюс на минус даёт минус, плюс на плюс даёт плюс, минус на минус даёт плюс.

p.s. программист сразу видно :)
Rumma
16.09.2015
охренеть,
что охренеть?
здесь ключевое слово если хамят, а если всё нормально, то я всегда за вежливость и хорошие отношения.
Rumma
16.09.2015
критерием хамства является твое субъективное восприятие, ты же в голос говном обсираешь.
как будто увидела кролика -вампира
Rumma писал(а)
критерием хамства является твое субъективное восприятие

уже есть определение: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

неспровоцированное нарушение уважительного отношения друг к другу

т.е. ты "здравствуйте", а тебе "здоровее видали" или "те чё надо?"

и собсно на хамство я и отвечу хамством.
а на нормальное общение соотвественно буду нормально общаться.
по моему логично.
Rumma
17.09.2015
у тебя выборка хамства кассирш и секретарш, у меня - клиентов, и поболее будет
ну я первый не хамлю, только в ответку. ты ж меня знаешь.
Rumma
17.09.2015
поэтому и удивляет твоя жестокость, а если потом будет беда?
что длительное время ухаживал за погибшей и добывался ее взаимности...молодой человек и девушка общались два года

динамить 2 года - это некрасиво. если человек не нужен, лучше сразу сказать об этом, не затягивая отношения.
был ранее судим за угон

это характеризует личность.
это распространённая ситуация. она может и не хотела динамить, но он за ней хвостиком ходил, а она исходила из соображений "ну я девушка, поэтому должен же быть хоть какой-нибудь парень" (распространённый "загон") с ним "типа встречалась". так очень часто бывает, обычно у девушек и женщин. обычно у неуверенных в себе.
Helen81
15.09.2015
2 года динамили видать плохо доходит до парня. жаль девку
на фото кирпич без следов крови, и вообще фото из руководства по рукоделию www.rukikryki.ru/uploads/posts/2013-11/1385728672_15bs7_step4.jpg

...а был ли мальчик?..
Anselm
15.09.2015
ну вот товарисч занимался рукоделием 2 года..
надеюсь отец девушки воздаст ему по полной
что не зайдешь на нн ру, одно растройство! хоть не читай новостей...
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет -- не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И -- боже вас сохрани -- не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм... Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно.
ага,в точку
katring
15.09.2015
Зачем она пригласила его на свой др если не собиралась с ним встречаться? Тут все не так уж и просто и прямоугольно. Похоже, он её неверно понял.....;( собственно что ждать от уголовника
А разве только предполагаемых претендентов на руку и сердце на День Рождения приглашают? Может она рассматривала его как друга, приятеля...
"Давай останемся друзьями?..." - некоторых это наоборот дико заводит.
почему-то.
гордыня видимо ("я такой зае*атый, а ты с*ка мне отказала?!")

лучше спросить: А ты чего ожидаешь то дальше сам?
и послушать сказки...
Обычно (в среднем) обещают любовь до гроба, свадьбу и кучу детей - 90%, лузеры, иногда говорят это в слезах и вытирая сопли.
Очень-очень редко кто-то (честно) скажет: "я хочу с тобой потрахаться... ну развлечься... ну у тебя отличные т*тьки и фигура... жить кстати можно у меня, если с родителями тошняк... а там дальше - ну как фишка ляжет..." - 10%, настоящие мужики.
В итоге в среднем вруны-лузеры вычисляются быстро (у девушек есть процессор для таких вычислений в голове), а честные люди и настоящие мужики, как-то совершенно случайно приходят к пункту о котором неуспешно врали вруны... :-)
Жизь, психология... суровая штука...
"Давай останемся друзьями?..." - вообще жуткая фраза... Ее ни говорить ни слышать не хочется.
ну да, но многим девушкам стрёмно сказать "... и вообще: меня всегда раздражали твои сопливые признания. будь мужиком (я в тебя верю!) - найди другую дуру и трахай мозг ей, а не мне ;-) *и поцеловать на прощание в макушку*" и прочие правдивые вещи об оппоненте.

типа "это не вежливо и так не принято". а зря. вежливость - порождает стресс с одной стороны ("держать в себе правду" - знакомо?) и потенциальную агрессию (аха! вежливая - значит боицца!) с другой. так, наблюдение.
Один раз приходилось такое говорить - чувствовала себя идиоткой и злобной стервой....

А по второму пункту - абсолютно согласна!
ну можно и помягче сказать то...
например, "я тебе не давала, не даю и не дам никогда. ты ещё готов тратить на меня свои время и деньги? а зачем? ты дурак чтоли?"
на все сопливые вопросы "а пачамуууу?... :'-(" можно отвечать "а почему ты не любишь есть котят? да, они съедобные. но ты же почему-то их не любишь есть? а почему?..."
а если он согласится, значит "сам подписался" - ты не виновата. ну вдруг он мазохист?... (можно закрепить документально, чтобы он предъявить ничего не мог потом)
katring
15.09.2015
Тема грустная, но вы меня улыбнули)
тема грустная. я не улыбать тут, а чтобы девушки знали как и что ответить и не тянули кота за ацйя, а сразу вежливо и логично объясняли неадеквату почему он им не подходит.
Это "помягче"??))
таких персонажей даже в приятелях держать - гарантированная головная боль. Если человек не понимает слова "нет".
katring
15.09.2015
Зато она определенно знала, как рассматривает ее он... И вряд ли у социального элемента подобного рода может быть понятие о порядочности в такой ситуации. Я не хочу обижать всех птушниц-парикмахерш, но конкретно эта дама явно не отдавала себе отчет, с кем "дружит", как вы говорите
Скорее всего ей действительно льстило его внимание. А в людях...мы все, бывает, ошибаемся...
Есть отличный приём - всё проговоривать, даже если это банально. Исключает непонятки на корню. Защищает от манипуляций (иногда). Проверено - работает превосходно.

примеры:
- Правильно ли я понял(а), что вы хотите сейчас обвинить меня в том, что я медленно работаю?
- Я так понял(а), что вы сейчас намекаете, чтобы я дал(а) вам взятку?
- Я правильно понял, что вы сейчас фразой "братан, дай стольник, не впадлу, на пиво", которую кстати повторили уже 3 раза, подчёркиваете, что ваши действия тянут на ст.163 вымогательство и вы хотите провести ближайшие 7 лет в тюрьме?
:))))))
minotaur
15.09.2015
Суровые ребята живут в Дзержинске. То девушку кирпичом забьют, то гомосека трубой, то таксистку зарежут и сожгут.
"Не ходите дети в Африку гулять..." (с)
ББПЕ 2.0
Helga7012
15.09.2015
Соболезнования родителям погибшей. И в связи со смертью их ребенка и в связи с тем, что на фоне такого горя находятся особи, у которых хватает цинизма писать такие комменты.
Поддерживаю. Бабы сами себе жизнь гробят.
Ну кстати не всегда. Например, разведёнок в природе ровно 2 типа: пострадавшие и ох*евшие.
разницу между ними думаю объяснять излишне...
Это что за коммент?
А есть такие, которые не понимают ни с первого, ни со второго раза. И динамить их можно годами, а они звереют от каждого отказа все больше и больше. Вот что с такими делать? Это уже клиника, как мне кажется.
Девушку жаль.
Вот речь о том, что "динамить их можно годами" - вот так не надо лучше делать.

Как объяснить? Сказать, что он за*ал и всё. Объяснить, что траха не будет, а если и будет, то он будет квалифицирован как изнасилование и тогда он точно, неотвратимо и гарантированно не увидит объект своего обожания N-цать лет. И вообще, "мущщина, вы хто и чиво вам надо?!" (громко и на людной улице, а не в подъезде где никого нету как потерпевшая)
Собственно, я это и имела в виду. Может, слово динамить здесь не совсем подходит, я не сильна в определениях)). Хотела сказать, что можно годами отказывать, но без толку. Такие не понимают слово НЕТ, их это наоборот еще больше раззадоривает. У меня был такой навязчивый поклонник, сначала просто нудел о своей любви (я была уже замужем на тот момент), потом начал злиться, потом делать мелкие пакости, в итоге я рассказала все мужу и он поговорил с ним по-мужски. Жалею, что не сразу это сделала, думала, что сама справлюсь. А если заступиться некому? Вот как от таких избавиться?...
процитирую себя же (см. выше), чтобы вам в теме не рыться:
ну можно и помягче сказать то...
например, "я тебе не давала, не даю и не дам никогда. ты ещё готов тратить на меня свои время и деньги? а зачем? ты дурак чтоли?"
на все сопливые вопросы "а пачамуууу?... :'-(" можно отвечать "а почему ты не любишь есть котят? да, они съедобные. но ты же почему-то их не любишь есть? а почему?..."
а если он согласится, значит "сам подписался" - ты не виновата. ну вдруг он мазохист?... (можно закрепить документально, чтобы он предъявить ничего не мог потом)
Некоторые просто не понимают и не принимают никаких аргументов, даже таких, как то, что я замужем, и мне никто больше не нужен. Куда уж убедительнее-то)). Человек как-будто не слышал. ХЗ, что там было в голове, вроде человек с виду приличный, не мальчик уже, и при должности, а вот поди ж ты, одержимым оказался. Вот я и говорю, хорошо, когда есть кому заступиться. А в 19 лет у многих девчонок ветер в голове , и такое внимание может даже льстить, и не дай бог на больного ублюдка нарваться. Жаль ее, жить да жить...
"замужем" - не всегда убедительно, т.к. в обществе есть понятие "любовница".
зато в обществе нет решения задачи "чтоб дала 100%" - на это и стоит обратить его внимание.
можно проще вопрос задать: "а почему вы не хотите прямо сейчас ср*ать? или вы можете поср*ать когда НЕ хотите? не можете? а почему?..." потому, что нельзя просто с нифига взять и захотеть поср*ать, нужны "предпосылки", так сказать... :-D)))
витиевато как-то, хотя надо запомнить))))
Michell
16.09.2015
Не надо динамить. Нужно просто исключить любые контакты.
Если ухаживания не вызывают вообще никакой обратной связи, то обычно это быстро надоедает.

Зато часто бывает когда девушка совершенно нагло начинает пользоваться ухажером, делая двусмысленные намеки если ухажер отдаляется (и даже допуская до тела, в особозапущенных случаях), и все отрицая, охлаждаясь к нему в моменты когда ухажер слишком близко зашел. При некотором умении такие отношения могут длиться годами. Такой конфетно-букетный переуд растянутый на годы. Успокаивая себя (никому не нравится быть стервой и динамщицей) девушка считает такого ухажера другом (но ухажер так не считает).

Собственно рано или поздно терпение у ухажера лопается и таких девушек бросают. И как выясняснилось, бывает даже убивают.

А вот девушкам думать нужно с кем они такую игру затевают.

А еще лучше быть честным с молодым человеком - если не собираешься встречаться более с ним - исключи контакты полностью. Следи за собой, что б неосторожный жест и фраза не была воспринята двусмысленно.
Я с вами полностью согласна.
К сожалению, даже если ты все делаешь, чтобы избежать контакта с ненужным ухажером, это его не останавливает. Четко и внятно сказанное стописяттысяч раз НЕТ он не слышит, или не хочет слышать.
Michell
16.09.2015
Это конечно другое. Как говорится "бывает хуже, но реже".
Сч@стлив@я писал(а)
а они звереют от каждого отказа все больше и больше. Вот что с такими делать

не динамить -не встречаться
Так а если девушка не хочет и не встречается, а воздыхатель сам за ней упорно ходит? А если работаешь с таким в одном бизнес-центре, но в разных конторах? И хорошо, если есть кому заступиться и отвадить, а если некому?
письмо ему напиши и в конверте передай. Объясни в нем вежливо, что нравится другой человек и влюбить себя в адресата не можешь. Не забыть начать с достоинств ухажера, а потом плавно перейти к отказу. На крайняк обратиться в полицию. Написать заявление, что некий тип вас преследует и склоняет к сожительству.
Со мной подбное было давно, выше уже писала, и у меня есть муж, который за меня всегда может заступиться.
В полицию обращаться бесполезно, сами знаете, что там говорят - вот когда "склонит", тогда и приходите...
Ну и слабо верится, что на таких одержимых письмо может подействовать. Отвадить может только другой мужчина (у меня тогда муж с уродом "поговорил", как отрезало). А если некого просить? В общем, сложно все, никому такого "ухажера" не пожелаю.
barsuk
16.09.2015
Вот так и образовалась новая ячейка общества
Отголоски сексуальной революции в стране
VK-atoll
16.09.2015
...опять на псих.экспертизу...
OlGol333
16.09.2015
Вторая тема на ресурсе за неделю где народ (невменяемый на мой взгляд) обсуждает соотношение причины и последствий. Динамила или нет, был он нежен или груб и т.д. Про накаутированную бабку тоже мол хамила ему или нет, мож на ногу наступила мож пахло от нее плохо.... Вы не сбрендили тут все случаем уважаемые?
Michell
16.09.2015
Обсуждать можно, почему нет? Что б не допустить в будущем с собой или своим близким похожую ситуацию, разобраться в причинах.
Парень псих, злодей и убийца, однозначно и никто не спорит вроде. Но таких психов полно в обществе было и будет, и не обязательно все из них станут убийцами. Если их не провоцировать, соблюдать элементарные правила безопасности. Т.е. например не динамить их и т.п.
Вот вам ссылочка ребят, там все подробности. dzertv.ru/proishestviya/12112
дык "около" подъезда, а не "в". Надо местное ЖЭУ наказать за то, что кирпичи валяются.
a_I_a
16.09.2015
Как легко для некоторых человека завалить...
дебил, блеать.(с)

хотя эта тоже, ну не нравится, так и скажи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов