--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогноз Булавинова: Шанцев доработает срок, Сорокин может потерять должность, а Кондрашов будет управлять ресторанами

О городе (основной)
63
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Starless
04.09.2015
Любопытное предположение о том, как в ближайшее время изменится расстановка политических сил в Нижнем Новгороде, на минувшей неделе сделал бывший мэр города Вадим Булавинов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vadim_bu...vybory/26212673/


Свежак
www.youtube.com/watch?t=699&v=9fJtMVbZvf0
Особенно врезалось про одного из местных рулевых:
"Человек по сути предатель, а чаще говорят - "гнида"
Интересно, кто имеется в виду? :)
Anhen
04.09.2015
А какой прогноз у Булавинова на себя?интересно...
Будет губернатором после Шанцева
antidot
04.09.2015
СанчесНН писал(а)
Будет губернатором после Шанцева

Маловероятно.
К©Т
04.09.2015
Впрягайся.
Vova2014
05.09.2015
Булкин лучшебы рассказал как ребеночка с ЗПР пристроить в специализированный детский садик номер 20 на Володарского? (все совпадения случайны)
и построить котткдж в Печерской слободе на зряплату
Все будет хорошо
обезличенность -это тренд
и тренд весьма...прагматичный;)
T0ny
04.09.2015
С каких пор он стал местным Нострадамусом?
С тех пор, как выступил за отмену всенародных выборов мера. Обнастродамился по полной.
mapcuk
05.09.2015
Да ладно! Его ж кровавыйпутен заставил...
Vova2014
05.09.2015
точно не Сурков?
Bonus777
04.09.2015
Starless писал(а)
Интересно, кто имеется в виду?

Там же чётко сказано: Человек. ...
Про Сорокяна - глубоко надеемся.
POM@H
04.09.2015
посмотрим что сбудется, а за одно проверим его способности как вангователя
german
04.09.2015
кстати да. я бы по сегодняшнему раскладу не возражал "по сбыче" по всем трем составляющим прогноза
Nautilus
04.09.2015
Хочется посмотреть дебаты кандидатов на высокие посты в прямом эфире. Желательно, чтобы на столе стоял сок.
Мы все помним замечательную встречу Жириновского и Немцова "Один на один" в 1995г.
rutube.ru/video/a3190cea488a80d91a4cb8d53aecea76/
Кто бы такие дебаты организовал?
Nautilus
04.09.2015
Понял, есть те, которые не помнят.
какие дебаты, о чём вы? это же провинциальные выборы и всем слабо! дебаты ведутся кулуарно, на поверхности для народа у нас одна словесная пена и шелуха плавает
Nautilus
04.09.2015
Зато доходы у кандидатов не провинциальные, могут себе позволить показать свой характер в дебатах, раскрыть себя.
у нас в стране дебаты используются только при выборах партий на федеральном уровне, чтобы о них не забыли избиратели за столько лет между выборами
а во всех остальных случаях не барское это дело перед смердов ублажать, перед ними бисер метать и на трудные вопросы оппонентов и народа отвечать
mkv
04.09.2015
Обращайтесь в администрацию сего ресурса, опыт дебатов имеется. КОА для таких дебатов имеет аккаунт, выданный непосредственно в офисе сего СМИ для дебатов, когда он баллотировался в депутаты Гордумы (если не знали).
Nautilus
04.09.2015
Думаю, что администрация сего ресурса не прошла мимо этой темы и заметила подброшенную идею.
Оппонентам есть много чего сказать друг другу.
На всякий случай, можно и без сока обойтись.
mkv
04.09.2015
Эту идею раза три как минимум за это лето предлагали. Не нужно это ни ресурсу, ни самим кандидатам в депутаты.
Nautilus
04.09.2015
Кого предлагали пригласить на дебаты?
mkv
04.09.2015
Сейчас ищу тему про это.
mkv
05.09.2015
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=30408397&topic_id=125612097
Николаич-2 05.08.15 в 01:23
Предложение к руководству ННРУ по поводу выборов.
Nautilus
05.09.2015
И все-таки, лучше вживую посмотреть дебаты, например, на региональном ТВ.
mkv
05.09.2015
Очень дорого, у многих кандидатов таких денег нет (это платное для них удовольствие).
nikom
04.09.2015

"Человек по сути предатель, а чаще говорят - "гнида"
Имеется в виду Сорокин, "адназначна".
Меня больше интересует, сядет ли Булавинов за ту историю с выделением земли под Фантастику.
Не сядет. У ВЕБ крыша надежная )
Wiserod
04.09.2015
И кто же?
Будто не знаете?
Wiserod
05.09.2015
У нас только один с ним общий знакомый:Бушмин. Но может ли он быть крышей? Сомневаюсь
Это который член Совета Федерации?
Wiserod
05.09.2015
Да. Женя Бушмин
Он же основатель биржи Нижний Новгород
Wiserod
07.09.2015
Ну да. Я его спонсировал на выборах в Госдуму. На банкете с семьей Булавиновых и познакомились
Вы же имеете доступ к телу самого ОВС, полюбопытствуйте, землю под ТЦ выделял Лебедев Ю.С. до моего избрания.
а вам и повиниться не в чем ?
было бы кому
kassa111
04.09.2015
Да, что вы! ОН же с нимбом ходит...кристально чистый человек!
WEEGEE
05.09.2015
kassa111 идиот!
kassa111
05.09.2015
А ты дибил...очень хорошо знаю деяния этого деятеля, когда он был у власти...главный по говну и пару....
*Jugine*
05.09.2015
Вадим Евгеньевич, а Борский мост и дороги к нему достроят до чемпионата мира в 18 году или не успеют? Ваш прогноз...
MAVR S
05.09.2015
Да. В нынешнем раскладе сил, примерно так и должно произойти на выборах. Но в последующем, будут молниеносные изменения - на которые никто в области, повлиять не сможет...
nikom
06.09.2015
"молниеносные изменения"....? Какой простор для фантазии...
MAVR S
06.09.2015
Пофантазируйте!)))
@mmm
06.09.2015
а долю на некоего сына некоего Булавинова кто оформил,или
это происки конкурентов?
"Это всё вымысел. Я случайно сел за этот столик. Кто эти люди - не знаю" (с) ВЕБ.
Милые такие ) Старички наши ))
Что характерно, данный термин подходит всем троим.
Даже не знаешь, на кого из них и подумать.
nikom
04.09.2015
Кого предавал ВПШ? Неужто Путина? :-)
К©Т
04.09.2015
Путин придет, порядок наведет: всех разгонит.
delyle
04.09.2015
ага, прямо побежал, кто бы путина разогнал?
Barkas
04.09.2015
Без бороды и не узнать )
VK-atoll
04.09.2015
Смена имиджа?
link3
05.09.2015
А я смотрю и не понимаю, что не так... С бородой однозначно лучше. Надо вернуть))
Jeaman
04.09.2015
А Александр Дёмин будет депутатом? И когда я стану доллоровым миллионером? Какая погода будет на день учителя? Когда доллар станет опять 30 руб?
16ninelll
04.09.2015
Будет. Никогда. Холодно. Никогда.
Jeaman
04.09.2015
Ждём 13 сентября.
nikom
04.09.2015
Интересно, как оценивает ВЕБ дееспособность Сватковского в должности мэра НН.
Jeaman
04.09.2015
Дееспособность в других местах оценивают.:-) Сватковского не люблю, он рынок наш похоронил.
16ninelll
04.09.2015
Интересно и занимательно, потому что много правды, много наблюдений и информации.
Предполагаю, что, почти, все так и будет.
А слушать человека, столкнувшегося с предательством, и сумевшего достойно с этим справиться, всегда поучительно. Браво!
opo$um
04.09.2015
С бородой ему лучше было.
antidot
04.09.2015
opo$um писал(а)
С бородой ему лучше было.

Тоже самое хотел написать, но ты меня опередил !
Uliv3
04.09.2015
Курить, наверное, начал.
opo$um
04.09.2015
Ну не бычки же курит то.
Stephan S
04.09.2015
Где усы?!
Борода где???
Борн
04.09.2015
Вспомни кто его продал...
min
04.09.2015
Да он сам себя и продал.
Это его идея была выбирать мэра из депутатов, когда почувствовал что непройдёт.
За что и поплатился.
Да заодно и всех нижегородцев оставил без напрямую избираемого мэра.
min
05.09.2015
Да, немного времени прошло, а уже забыли.
Вадик тут на британский флаг рвался доказывая, что всё было не так, предложения такого он не вносил, что его подставили и обманули, а так же неверно поняли.
dimst
04.09.2015
Интересная попытка помахать руками после драки.

Но вот тоже свежая инфа:

"Эксперты Группы РЭС воспринимают Олега Кондрашова как значимую фигуру, вокруг которой возникает среда противоборства", - Андрей Дахин


(НИА "Нижний Новгород" - Алёна Вдовиченко) "Эксперты Группы РЭС воспринимают Олега Кондрашова как значимую фигуру, вокруг которой возникает среда противоборства", - сообщил участник Группы "Региональная экспертная стратегия", доктор философских наук Андрей Дахин в ходе представления августовского рейтинга Группы "Региональная экспертная стратегия" 4 сентября.

Говоря об основных акторах, влияющих на события, происходящие в Нижнем Новгороде, Андрей Дахин сообщил, что позиция губернатора региона Валерий Шанцев в августе остается без изменений по сравнению с июлем и несколько снижается по сравнению с июнем. "Влияние полпреда Михаила Бабича имеет неустойчивый характер, но совершенно определенно можно говорить, что его участие эксперты не исключают из тех процессов, которые происходят на нижегородской площадке. На более высокую позицию выходит глава города Олег Сорокин. Правда, эта позиция ниже, чем в июне. Это связано с тем, что действия Сорокина, по мнению экспертов, противоречивы: он сначала инициирует одно решение городской Думы, затем меняет свою позицию на противоположную. И эта неуверенность, видимо, нашла оценку экспертов", - сказал Андрей Дахин.

"Я бы обратил внимание на то, что эксперты не исключают влияние Олега Кондрашова, несмотря на то, что он вынужден был покинуть свой пост. Вокруг него ведется нешуточная баталия, Кондрашов воспринимается как фигура существенная, значимая, вокруг которой возникает среда противоборства, причем участвует в этом и правительство, и городская Дума. Все эти обстоятельства, я думаю, сыграли на то, что позиции Кондрашова не упали и он занимает вполне понятную позицию в политической ситуации Нижнего Новгорода", - добавил эксперт.

В свою очередь, участник Группы, политолог Евгений Семенов отметил заметное снижение позиций председателя Законодательного собрания Нижегородской области Евгения Лебедева. "Это связано с несостоявшимся дважды заседанием регионального парламента", - подчеркнул Евгений Семенов.

Он также указал на падение рейтинговых позиций начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Ивана Шаева. "Это связано с рядом трагических событий, показавших, что вопросы безопасности, которые наш рейтинг фиксировал длительное время как достаточно устойчивые, оказались поверхностно устойчивыми, и проблемы профилактики безопасности длительное время не решались. Дело Белова обнаружило эту скрытую, но очень серьезную проблему. Складывается очень тревожная картина: в городе, который занимается выборами, с одной стороны, есть проблемы безопасности граждан, с другой стороны, есть информационная политическая война нескольких политических групп", - заключил политолог.

К чему я это - мнение Вадима Евгеньевича конечно значимое, учитывая его уровень доступа к информации, но при этом очень много личной обиды в тексте. Эмоции перечеркивают иногда логику.
16ninelll
04.09.2015
Обиды! Как- то это не увиделось.
MAVR S
05.09.2015
Обида есть. Скрывает её. К тому же, возраст начинает проявляться.
с бородой лучше было
любите бородатых ?
Вот выйдут с зоны Дикины и... все нынешние прогнозы уйдут "в топку" :-)
health
04.09.2015
э
mkv
04.09.2015
Вадим Евгеньевич эзоповым языком сказал, что губернатор со своей командой распродают город и область и у них всё будет хорошо.
kassa111
04.09.2015
Вот печалька, а его то из этой схемы исключили...
mapcuk
05.09.2015
Потому и...
а он в этой схеме никогда и не участвовал. ему очень хотелось, но пипиркой не вышел. его просто пользовали, пока не возникал, а потом выкинули.
kassa111
06.09.2015
Ну он тоже поимел не мало....
ну да, крошки на барском столе были жирные.
жало
04.09.2015
"Прогноз Булавинова: Шанцев доработает срок, Сорокин может потерять должность, а Кондрашов будет управлять ресторанами "
Коротко и приятно!))
да, это звучит приятно...
но это всего лишь прогноз!
Alex156
05.09.2015
а что приятного ?
жало
05.09.2015
а чего переживать?
Кстате, Булавинов был не плохим руководителем. Мне жаль, что он в прошлый раз не прошел или не дали пройти. Нижний, он знал как свои 5 пальцев, и была видна его работа.
kassa111
04.09.2015
бугага
Таня Плат писал(а)
и была видна его работа

да уж, все тротуары испоганил своими кирпичами. повыпиливал массу деревьев. убил 3 трамвайных маршрута.
гений градоуправления просто.
ах да, у хомячков память короткая, поэтому напомню, что темы про отвратительную уборку улиц зимой и про песчаные бури по весне, равно как и про неработающую ливнёвку при Булавинове были регулярными.
Темы про неуборку улиц, это все же эксклюзив двух олегов. Как и их попытки скрываться на время зимних каникул от разгневанных горожан, задающих неудобные вопросы почему московская фирма из года в год превращает центр Нижнего в снежный ад, в тёплых краях
Ну т.е. разница лишь в том, что ВЕБ клал на уборку не выезжая из города?
Deathmaker писал(а)
ВЕБ клал на уборку

При Булавнове я не припомню снежного армагедеца и москвичей столь нагло пилящих нижегородский бюджет на "уборке"
Покойный Немцов, собирался с делать с Миловым доклад, как 2-головая система местных выборов негативно отразилась на уборке городов зимой.

Могу вам рассказать что и в этом году пока ваши олешки на зимние каникулы в Тае парились, свежеизбранный московский мер рассекал по мкаду на снегоуборщике.

Прямые выборы мера населением способствуют чистое улиц, лучше чем массовые расстрелы.

так что нечего Вадику чужие грехи приписывать. У него своих хватало

http://www.nn.ru/~camin?MFID=3046&IID=3755788
SK0011
04.09.2015
Деддулляяя!!!
mysuccess
04.09.2015
Эта женщина такая странная
iNDIGo-
04.09.2015
Вадим Евгеньевич....
Вам то что до этого?
Зачем Вадимка сбрил усы?)
Alex156
05.09.2015
дурик ? (с)
mr.Roki
04.09.2015
Вадим Евгеньевич, что то хреново выглядите.
В Москве климат видимо совсем хреновый, бросайте Вы, эту работу и возвращайтесь, будем рыбу в Волге ловить:)
1км по утрам бегать в Кремле:)
так это...все о народе думает, золотой он человек (с) ))
Alex156
05.09.2015
да уж, это точно
Не пойму откуда у общества интерес к уже отстрелянной и ничем не примечательной гильзе?
Dr.No
04.09.2015
Бабка уже в глубоком маразме, по ходу ....

Евгеньич зря бороду сбрил. Я все ждал, когда камера случайно съедет вниз, показав валенки и балалайку. Сторож Никифор какой-то.
Dr.No писал(а)
Евгеньич зря бороду сбрил


www.youtube.com/watch?v=mC2Wa5hhwss
Блин, нафига он бороду сбрил?
Сеня,объясни по-быстрому человеку , зачем Володька сбрил усы...(с)
VK-atoll
05.09.2015
Экстрасенс...
Да, жаль бороду. Важная была часть политического имиджа :)
Я вот может ошибаюсь, тогда поправьте кто в теме.. Не Вадим ли Евгеньевич в свое время вслух говорил о подкупе депутатов той самой ГорДумы, что его подставила- а когда нужно было это подтвердить под присягою в суде- промолчал и не прибыл..
И что теперь , после драки, кулаками махать? Если тогда бы попытался соперника дожать- может и не было б нынче такого..
MAVR S
05.09.2015
Страшно стало.
Незнакомая девушка писал(а)
Я вот может ошибаюсь

Нет.
Doubtful
05.09.2015
Найдут компромисс и будут работать дальше в прежнем составе.
Лу Лу
06.09.2015
достойно)

*нормально без бороды, просто непривычно) при первом взгляде промелькнула мысль - на Табакова похож :)
R-D
06.09.2015
Кондрашову срок хотят влепить.какие ещё рестораны?
nikom
06.09.2015
Отмажут.
R-D писал(а)какие ещё рестораны?

-Полагаете, хлеборезка?;)))
m.youtube.com/watch?v=659U2JlPs44
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем