--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажу "красивых" автономеров могут узаконить уже этой осенью - обсуждение новости

Новости
38
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
31.07.2014
Многие автовладельцы стремятся получить регистрационные номера с "особым" для них сочетанием цифр или букв. И очень скоро сделать это можно будет совершенно легально.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/proda...etoy_osenyu.html

главное чтоб их оптом не выкупали, а потом не перепродавали
roodz
31.07.2014
А почему нет? Пусть выкупают и продают - если есть спрос среди граждан, желающих увеличить пенис, почему бы кому-то на нём не поспекулировать?

Красивый номер это же не таблетки от рака.
7x7
31.07.2014
Пойду куплю себе номер о000оо152rus.
alivz
31.07.2014
Зато гайцам проще понять будет у кого бабло есть и всех долб@йобов видно будет...
Alex$
31.07.2014
ну наверное а 001 аа уже не купить...занят
Это смотря сколько бабла ))
Угу, именно этот номер на мерсе вчерась по встречке с мигалками и сопровождением объезжал пробку на Родионова в сторону афонино в 20:00 ))
Olegarh11
01.08.2014
ну если номер занят- купи должность. Номер сам собой тогда приложится... Бонусом.
Alex$
01.08.2014
тоже вариант))
у кого "бабло" есть гораздо четче видно по стоимости автомобиля
alivz
31.07.2014
я и говорю или бабло или дол.....бы
какая разница, красивый номер или нет? что его (красивого) наличие меняет?
Вы слышали когда нибудь фразу "дешевые понты"?
Alex$
31.07.2014
я слышал....но эта дешевизна может стоить нескольких месячных зарплат медсестры или воспитателя
Эм, а деньги тут совсем не причем.
не только слышала, но и видела. а тут понты не так уж и дешевы.
Российский сыр писал(а)
Эм, а деньги тут совсем не причем. ...
Alex$
31.07.2014
согласен....дорогие, но понты....
Shuker
31.07.2014
Кто-то занижает машину, кто-то хромированные диски ставит, а кому-то нравятся красивые номера, каждому свое.
есть такая (псевдо)наука: нумерология
понтология?
Что в этом плохого? За счёт понтов пополнится бюджет.
P.S
31.07.2014
я тоже не против, но при условии, что эти номера не будут давать привилегий. а так пусть как с сотовыми и прочей нумерологией.
И в сказки чей-поди верите. Полным полно коммерсов покупают номера именно ради привилегий. как показывает совместное участие коленнонепреклонного ведомства, которым пох на привилегии всех остальных.
TiliTam
31.07.2014
Все номера с привилегиями гайцы знают наизусть независимо от красивости . все кого не помнят попадают в категорию "сладкий" = грех денег не срубить . ))
alivz
31.07.2014
да, тут хотя бы оф.часть суммы будет попадать в бюджет. Интересно как они ценник будут определять?
horntail
04.08.2014
Я бы предложила аукцион, лучше - с прямым эфиром. Рейтинг бы зашкаливал.
Enic
31.07.2014
клево, а предзаказ есть? мне на мотоцикл нужно

еще вопросик , а про продажу корочек ничего не слышно ,очень хочется что бы передомной все приклонялись и ничего мне за это не было :)
Worker73
31.07.2014
)))какие корки вам нужны? "Организованное сообщество фанатов фильма "Антикиллер-3" г. Нижнего Новгорода" вас устроит? И ваше фото в одежде, ОЧЕНЬ похожей на ментовскую форму)))
Enic
02.08.2014
без разницы ,любые
даже корки от хлеба подойдут , лишбы люди их боялись, а мне прощались все мои поступки
Ну, имеет право на существование такая система. В магию чисел многие верят.
portwein
31.07.2014
"Продажу "красивых" автономеров могут узаконить уже этой осенью".
А посаженных, уволенных и т.д за продажу номеров реабилитируют???
POM@H
31.07.2014
закон обратной силы не имеет
дир
31.07.2014
А не красивые тогда пусть бесплатно выдают...
Antilady
01.08.2014
В ОАЭ такая же система, давно легально продают, и если не ошибаюсь, закрепляются за человек на всю жизнь, перекидываются с машины на машину.
POM@H
01.08.2014
да, у них перепродавать их можно
как в детском садике прям. скоро продажу фантиков и пробок будут обсуждать на госуровне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов