--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Последняя в России Subaru Impreza ждёт своего владельца в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
40
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alexey82
24.07.2014
Российский авторынок покинули некоторые популярные - и не очень - иностранные автомобили. Так какие же машины теперь априори недоступны нижегородцам?

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/nekotorye_inomarki_pomakhali_ruchkoy_rossiyanam.html

Россию навсегда покинули. Как говорят всё что ни делается - всё к лучшему. На своих автомобилях нужно ездить, поддерживать свой автопром, ВАЗ, УАЗ, и так отечественных марок почти не осталось.
Alex$
24.07.2014
когда научатся делать свои, тогда и будем на них ездить...
Nemir
24.07.2014
Locky
24.07.2014
Все на своих автомобилях ездят))). Осталось только раздавить наконец российский автопром окончательно, чтобы начали поступать в продажу нормальные автомобили, а не ведра.
да дешёвые ино не шибко лучше наших вёдер. Или скорее так - наши вёдра уже дотянулись до уровня дешёвых и стрёмных ино.
что в твоем понимании дешевые ино ведра?(это не камень ли в сторону личика?) =) (esd)
заз шансы, соплярисы и подобные ино аналогичной ценовой категории )) Не намёка на лачик не было. Ох уж ты мнительный :-D
Не такой уж и большой список. Если сами дилеры говорят, что не продается, то ничего страшного в их уходе нет.
Alexey82
25.07.2014
Как говорил герой одного мультфильма - В добрый путь !
happines
24.07.2014
брат жене купил ауди,шикарная машинка...но не для наших дорог)))
Alex$
24.07.2014
и не для наших зарплат)))
happines
24.07.2014
согласна)))
happines писал(а)
шикарная машинка...но не для наших дорог))) ...

Отчего же, Q5 или 7 очень даже для наших дорог *rofl*
SerZH
25.07.2014
Я ещё ни разу не видел как 5 или 7 топили в болоте :-D
elena1724
24.07.2014
ВАЗ-гроб на колесах. Если бы наши машины были такого же качества. то мы бы покупали их...
X-master
24.07.2014
99% из нас в стране либо вообще ничего не производят либо на выходе имеют продукт по уровню качества сравнимый с ладой-калиной, а не с ауди.
Но при этом на ауди все хотят ездить.
Как ни хают наш автопром, а один хрен ВАЗовская продукция является лидером продаж. Да, не ауди, но она и стоит несравнимо дешевле.
Сам езжу на калине, ничего плохого про нее сказать не могу. По уровню комфорта мне в ней приятнее, чем в служебной VW Jetta. А что до качества, то если к машине относиться как к тазу, то иномарки тоже проживут недолго.
Alex$
24.07.2014
лидеры потому как народ у нас в массе своей не богатый
elena1724
24.07.2014
Кто вам сказал про лидера продаж?
Artr
24.07.2014
Говоря что Калина приятнее Джетты, нужно резко бить себя по лицу. Крайне действенный способ прекратить заниматься самообманом.
И кстати стоят наши машины вполне себе сравнимо дешевле.
Докинув 100-200 тысяч можно вместо Калины взять любую бюджетную иномарку, которая по всем параметрам обходит любую нашемарку.
С ауди сравнивать бессмысленно- мы не производим таких крутых тачек.Одно говно бюджетное
В-52
24.07.2014
А накинув еще 200-300 тысяч можно купить вполне среднюю иноиарку, а накинув 300-400 тысяч можно
купить очень прилмчную иномарку... И так до Мерседеса Пульман.
Не соглашусь самообманом.
Если на Джетте трясет сильнее, чем в моей калине, если я там упираюсь головой в потолок (когда сзади сижу), а в калине нет, то это уж точно не самообман. Да, в каком-нибудь Пассате или в Камрюхе однозначно комфортнее, но и стоят они как 4 калины. На них у меня денег нет. А при прочих равных не вижу смысла платить больше.
Ездил в калине на тестдрайве - трясёт там очень хорошо, причём даже на совершенно ровной дороге, за счёт дисбаланса колёс. Калина хороша для цены до 200 тыс рублей. Но вот 450 которые за неё просят, она не стоит. За такую цену лучше на Логан посмотреть - у него гораздо лучше выполнена балансировка, на ухабах там не трясёт и головой в потолок там точно не упрёшься.
краш-тесты посмотри, а потом 3,14зди
Alexey82
24.07.2014
Есть и велозавод, дочернее предприятие ОАО "ГАЗ" который сейчас ничего не выпускает, но по прежнему охраняется, а могли бы делать и свои велосипеды, не закупая всё полностью из-за рубежа.
Ой, а я бы такую красненькую Киа Церато взяла!
как-то не гламурненько .. :)
не знаю, нравится почему-то она мне, именно купешка)))
у вас, у гламурных , свои причуды :)))
Это точно) я могу, конечно, написать, что мне еще нравятся Камаро (желтенький), R8 (беленький) и Х6 (красненький), но вроде тоже на гламур не тянут)))
все вас , девушек, не туда тянет :) Ха-шесть вообще беспонтовая машина. в смысле понтовая, но не больше. остальные мужские , не для вас , только , если рядом. Купите мини в новом кузове - зачетная тачка для девушки. Джон Куппер рекомендовать не буду , а вот желтую или красную S-ку - самое то :) - веселая азартная машинка :)))
Реальную историю расскажу - звонит сегодня знакомая из Москвы, расстроенная. Ей от отца достался гранд витара, ездила она на нем, ездила. Сегодня едет и понадобилось ей в сервис заехать. Первый попавшийся оказался автосалон мазда. Пока ей машину в сервисе салона делали, увидела она в самом салоне мазду 3 и пропала. Оставила она в салоне свою гранд витару и уехала на новой троечке. Красного цвета. Плачет в трубку: "еду на красной мазде, мама сейчас будет ругать! чего делать-то?". Вот такие мы)))
поменяла - и правильно сделала. витара - не о чем машина . так , на дачу пенсионерам ездить .
вот, вот. Она мамку и возила на дачу)))
N N N
24.07.2014
ZAZ

В связи с кризисом на Украине, автомобили Запорожского автомобильного завода покинули Россию. Как нам прокомментировали нижегородские автодилеры, некогда продававшие ZAZ Vida (копия Chevrolet Aveo), Chevrolet Lanos и ZAZ Sens (Chance), - автомобилей, произведённых Запорожским автозаводом, больше нет в продаже в Нижнем Новгороде.



Дерьмо произвели - сами на нем и ездите
FreeCat
25.07.2014
*rofl*
Киа на комсе - лошары. Только у меня во дворе 2 КИА Коуп ночует. Подозреваю, что это не основное место дислакации популяции Коуп в НН.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов