--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из-за своей рассеянности женщина чуть не лишилась автомобиля - обсуждение новости

Новости
15
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitriy_Kz
17.07.2014
Необычное происшествие случилось на днях в Калужской области: у женщины, припарковавшейся у придорожного кафе, пропала машина.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/iz-za...avtomobilya.html

Ну вот и как такие получают права, вот вопрос!
крутяк
Morskaya
17.07.2014
2 километра на нейтралке? Под горку катился? Слава Богу что никто не пострадал.
Andrei25
17.07.2014
курицы что с них взять)
Morskaya
17.07.2014
Их там две было? ) Или Вы о своём? )
ma.nyura
17.07.2014
видимо о своем
praktik78
17.07.2014
А вы чего так остро реагируете ?
Morskaya
17.07.2014
Раздражают глупости и штампы, только и всего.
Зы: за 5 лет ни одного ДТП по моей вине, в обоих происшествиях виновники "автосэры".
praktik78
17.07.2014
Так к вам , насколько я вижу, нет вопросов.
А вот к мадамам за рулем у меня претензий о-о-очень много:))). Езжу много, города тоже разные и поверьте пожалуйста тупящих женщин за рулем гораздо больше, чем мужиков и их количество растет... Но к оправданию женского пола, аварий с ихним участием меньше.Вчера наблюдал несколько ДТП с дальнобоями, в общем 7 фур и 2 двухсотых, вот жесть. Это чисто мои наблюдения и ИМХО. А в ДТП двое виноваты, как ни странно, но это уже в другую сторону :)).
Удачи на дороге, не стоит раздражаться.
7x7
17.07.2014
Как у нас получают права - это риторический вопрос.
Morskaya
17.07.2014
Ну не все же получают их так как Вы намекаете.
7x7
17.07.2014
Я ни на что не намекаю.
Права получают только после блестяшего знания матчасти, ПДД и безошибочного вождения под неусыпным контролем ГИБДД.
Morskaya
17.07.2014
Ну так и я об этом. Удивительный факт, никогда не видела за рулём учебных машин "горцев", а на дорогах их как грязи. Странно, да? )
Однажды в городе на четырёхполосной дороге мне такой орёл прям навстречу ехал по моей полосе, ещё и руками махал, типа не мешай - подвинься...я аж прям глазам своим сначала не поверила.
7x7
17.07.2014
Если есть права на вождение ишака, то все категории на авто открываются автоматически.
Поэтому Россию не Победить никогда! и ни кому!!!
Alex$
17.07.2014
даже Израильтянам не победить ? ))
Ви штото имеете за нас?))))
всё 3,14здец, замуж не возьмут после такого.)
portwein
17.07.2014
Я жену приучаю на стоянку ставить автомобиль заглушенным и на первой передаче. Почти приучил) Надо будет ее сейчас ссылку кинуть на новость - пусть почитает!
trak1
17.07.2014
Эх и курица .
Eurybia
17.07.2014
ТП - причина ДТП (с)
тех.присоединение?
Eurybia
17.07.2014
что-то вроде того )
Nat-ashka
17.07.2014
:))) задумалась)
мало быть автолюбительницей, надо быть автопрофессионалкой.
Ха! Мне лет пять назад на арзамасской трассе, где за Дружным подъём к Вязовке навстречу ехала пустая "Волга" по моей полосе, неспешно так, я автоматически увернулся, благо скорость у неё была небольшая и полосы две. Метрах в 300-х мужик за ней под горку бежал. Посмотрел в зеркало - задние тоже вроде объехали. А вот передо мной шедший "жигуль" затормозил и встал на обочине, видимо, переживал шок от происшедшего. Свою "Ниву" тоже раза два ловил, оставлял на уклоне, соскакивала с передачи. Теперь в такой ситуации камешек под колесо подкладываю. Вообще-то, вроде, авто высокого класса, когда движок заглушен, автоматически встают на ручник. Не?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов