--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экзаменаторов в автошколах обяжут знать Конституцию и теорию межличностных отношений - обсуждение новости

Новости
16
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
15.07.2014
В целях повышения профессионального уровня специалистов, принимающих экзамены на вождение, МВД утвердило требования к инспекторам ГИБДД, на которых возложена данная обязанность.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/ekzam..._otnosheniy.html

Хорошо что экзамен по макраме не нужно будет сдавать
shian
15.07.2014
скоро отче наш деву марию и этот как его девятиус будут требовать знать вместо пдд
7x7
15.07.2014
...и в общих чертах быть знакомыми с ПДД.
А справку от врача?
petrovna
15.07.2014
Чапаев поехал поступать в Военную Академию. Возвращается грустный.
- Ну как, Василий Иванович, сдал?
- Нет, Петька. Кровь сдал, мочу и кал сдал, а вот математику не смог.
POM@H
16.07.2014
вот на ней многие валятся)
Пусть обяжут инструкторов прилично выражаться. Вот наслушалась, во время курсов. Дурра, Гаванка, дура! Как ты будешь ездить одна! И так пять раз, пять дней. Я вот однажды не выдержала, припарковала машину и стукнув приятельски водителя по ляжке, глядя в его бесцветные глаза, сказала: «я буду ездить всю жизнь, только с Вами» Мой дрогой учитель, крякнул от неожиданности.
Поток проклятий в мой адрес стих… на пол часа.))
Гаванка писал(а)
Пусть обяжут инструкторов прилично выражаться. Вот наслушалась, во время курсов. Дурра, Гаванка, дура! Как ты будешь ездить одна! И так пять раз, пять дней. Я вот однажды не выдержала, припарковала машину и стукнув приятельски водителя ...

А как Вы сейчас одна ездите?
У меня был такой же инструктор, и по рукам-ногам бил, и орал хоть из машины выпрыгивай. Зато ездить научил. Автошкола на Баррикадах. 282, ГАЗон. Инструктора зовут Рашид. Все кто у него обучались, сдали экзамены с первого раза. У меня, в частности, за 11 лет одно несерьезное ДТП. Во дворах притер слегка девушку. Виноват, каюсь.
у меня инструктор за время обучения один раз повысил голос на фразе "не газуй в повороте" - зимой на заднеприводной училась... и я в бреду не представлю, чтоб он поднял на меня руку.
однако же езжу и ни одного ДТП, если не считать недоводятла, который во дворе мне задницей в дверь приехал. дверь поцарапал и смылся, уродец((
Я езжу очень редко, работа в шаговой доступности, а за город и за покупками муж возит))) но вообще, я тоже с первого раза сдала, правда на экзамене со мной был другой инструктор и другая машина. Ту машину, на которой училась, я все таки разбила))))((( в последний день перед экзаменом и все кто на ней до этого учился никто не сдал( правда вина моя не признана, а считаю, что все таки виновата. Т.к. Я ехала в Кузничихе въехала на круг, там знак уступи д. в далеке, очень далеко едет машина. Инструктор в своей манере кричит, стой! А я спорю, он же говорю в километре, я мол успею. Он орет как блаженный и по тормозам. В нас сзади газель въехала. А тот, которому надо было уступить дорогу вообще остановился в трех метрах от нас. В общем, попка у нашего учебного жигуленка превратилась в пасть бегемотика... А на следующий день экзамен, я первая пошла, как в омут с головой...
А еще он должен быть остроумен, красив и чтобы умел играть на трубе.
gurvinec
16.07.2014
а чего уже приставали к тебе с таким ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов