--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесплатный SMS-сервис для общения водителей появился в Москве - обсуждение новости

Новости
30
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lapteff
03.07.2014
Департамент информационных технологий Москвы расширяет возможности сервиса в рамках Единой мобильной платформы правительства Москвы.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/bespl...ya_v_moskve.html

Набирать смс за рулем- это грех, я считаю.
Раздолье для мошенников!
mmartin
03.07.2014
ну мошенникам лучше уже быть не может, "клиентов" больше, чем они в состоянии окучить
Рассмотрел со всех сторон состояние брички, при том, что полный доступ к контактам хозяина - прям терроризируй-не хочу, называется.
DimoNj
03.07.2014
херня) у нас в стране более удобная вещь есть — рация) дальнобои и легковушки, кто себе установил, поймут :)
в пробке она бесполезна, количество желающих высказаться зашкаливает
stav916
04.07.2014
Ты же рацию в кармане не носишь! И твой сосед по парковке тоже. А мобильники практически у всех. Смс-кой очень удобно, например, вызвать хозяина закрывшего выезд автомобиля. В рацию точно недокричишся, а только в ответ услышишь что все вокруг ........(цензура на мат).....
icq-dead
03.07.2014
SMS спамерам раздолье
vidosov
04.07.2014
По правилам, пользоваться мобилой за рулем нельзя. Только с использованием технических средств (Блютуз гарнитура или прводная). А смс с помощью них писать пока не научились. Нафиг все это не нужно.
Crocodile
04.07.2014
Lapteff писал(а)
Набирать смс за рулем- это грех, я считаю

Это правильно. Но с чего вы взяли, что водители будут писать СМС именно во время управления автомобилем? Просто потому что это "Сервис для водителей"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов