--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из-за пожара на нефтеперерабатывающем заводе цены на бензин вырастут - обсуждение новости

Новости
17
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
23.06.2014
Из-за остановки Ачинского НПЗ, на котором 15 июня произошли взрыв и пожар, оптовые цены на нефть выросли, в среднем, уже на 5%.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/iz-za...in_vyrastut.html

Сефарды шалят))
Werj
23.06.2014
страховки им мало? жопошники чертовы
gurvinec
23.06.2014
слава нашему императору
Yahoo!
23.06.2014
"Передайте Ильичу - и 50 нам по плечу!"
kassa111
23.06.2014
Это такие отмазы ныне?
shushle
24.06.2014
там не просто пожар был, а взрыв капитальный с кучей погибших и очень большими повреждениями. у меня родня в этом городе, говорят скорые всю ночь летали туда и обратно, больницы были переполненные. Но это как неделю произошло и заявили уже, что не должно повлиять на цены, так как есть резервы и успеют восстановить
Khorn
23.06.2014
Заметьте, выросли оптовые цены на НЕФТЬ, а не на продукты ее переработки(бензин). Вопрос - а причем тогда пожар на Ачинском НПЗ?
Hillerien
23.06.2014
А шо, разве это плохой повод поднять гешефт?
было бы желание, а повод найдётся...
FreeCat
24.06.2014
Да они и без повода повышают :( .
Ублюдки они, ненасытные
Hillerien
24.06.2014
Пока у "дорогих рассеян" язык там где он есть, все будет так как оно и делается.
DimN
23.06.2014
Ну ничего, запустят снова завод, цены и снизятся. Надо только верить.
gurvinec
23.06.2014
многие и в деда мороза верят
lenok2308
23.06.2014
Повыситься без проблем,а обратно я сомневаюсь!Скоро топливо будем покупать на вес золота(( Раньше обходилась без машины. Сейчас у меня ребенок,который часто болеет!не потащишь же ребенка больного в автобус!!
! Живу в области.. как мы здесь выживаем,я не могу понять зарплаты у многих 5000,квартиры 1,5 мл. ,о продуктах вообще страшно дкмать,а еще бензин повысить собираются(((
shushle
24.06.2014
смотря с чем сравнивать, създите в европу, где бензин еще дороже. и не говорите про зарплаты, там тоже многие получают в пределах 10 тысяч
Евро...
Newm@n
24.06.2014
В год....
В пятилетку, чего уж там.
lenok2308
24.06.2014
))) *rofl*
FreeCat
24.06.2014
Ну да. ну да :( ...
FreeCat
24.06.2014
Ну да, ну да .. .а есть какая-то причина по которой цены на бензин ПОНИЖАЮТСЯ?
lextor
24.06.2014
Конечно есть, только они у нас не применяются, казнь жадных "нефтяных магнатов", например. Только это ведь акция из серии "пчелы против меда" будет...
Hillerien
24.06.2014
.а есть какая-то причина по которой цены на бензин ПОНИЖАЮТСЯ?
Пара-тройка нефтяных барыг висящих на уличных столбах рядом с сожженной заправкой оных могло бы стать хорошим началом процесса урегулирования цены на топливо :)
NN152
24.06.2014
Из-за пожара на нефтеперерабатывающем заводе цены на бензин вырастут---ахиреть. а ещё алжир выиграл у корейцев -тоже пускай терь цены поднимут, ещё хорваты продули мексики ии ещё цену поднимут. далее-мост через керченский пролив надо строить цены опять поднимать надо.верно сказано-повесить на столбах пару нефтяных уродов.
Ну, вот.... теперь паровозом цены на перевозки вырастут и понеслось!
vidosov
24.06.2014
Замучали они уже цены на бензин поднимать. Дерут с водителей за все. нашли блин золотую жилу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов