--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Няш - мяш ! :)

В мире
84
190
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По моему феерический новый мем :)

https://www.youtube.com/watch?v=SVlCwDYyRNE
(astra)
26.03.2014
Завидно?
Thoth
27.03.2014
Сперва добейся!
vp
26.03.2014
А по-моему она няшная! :-)
В бегах девка-то. На зоне точно не пропадёт.
"СБУ объявила в розыск и.о генпрокурора Крыма"(с)
lb.ua/news/2014/03/26/260825_sbu_obyavila_rozisk_io.html
Передайте Авакову и Турчинову, что угрозы в адрес представителей власти РФ подпадают под статью 318 УК РФ, с максимальным сроком наказания до 5 лет лишения свободы.

Эти хлопцы еще за разворовывание своей страны в 90-е годы не отсидели. А пора бы уже и на нары за прихватизацию народного добра. Они уже при Кучме воровали.
Old voron
30.03.2014
Я плачу когда читаю хохляцкую мову, это они лять особи мужского пола:))
TraderMax
26.03.2014
А сама чуть не ржёт )))
самой смешно :)))))))))))))))))))))
dachnik8
26.03.2014
Феерический мем - это отказ 4 мужиков от поста Прокурора Республики.

Есть, правда, и другие героини
ну, эта-то точно МИ ближе и роднее ))) у них общий враг ))))
dachnik8
26.03.2014
Подонок(с), его кацапы (140 миллионов) + русские в Украине, которых надо тоже ...того (еще 8 миллионов)? Здоровый враг то, вероятность фатального поражения для родственных душ красавицы с косой на фотке - 100%.
По моему она не понимает куда ее засунули.
А в москве решили сделать также как на украине.
ykb
26.03.2014
Завидно!
Она прокурорский работник с 12-летним стажем, принимала участие в расследовании особо опасных преступлений. Она, в отличие от вас. всё прекрасно понимает.
Можете дальше грызть свой монитор от бессильной злобы.
ubel
26.03.2014
ykb писал(а)
принимала участие в расследовании особо опасных преступлений.

каких?
"особо опасных" :)))
ykb
26.03.2014
Ну, это вам не форум модерировать, сидя на мягком кресле и попивая кофеек, мозгов много не надо.
ага :)

serialu.net/osobo-opasnye-prestuplenija/


может все таки "тяжких" ?


(с)
"Я тут прокурор и никаких тяжких-мяжких, и тому подобное, здесь не допущщу :))))))
ykb
26.03.2014
Я ж говорю, мозгов на большее уже не хватает, как только черпать информацию из низкопробных сериалов.
Миш, а почему в последние дни путинофилы стали какими то обозлёнными и агрессивными? Любая фраза, расходящаяся с их понятием вызывает в них такую злобу, что вместо аргументов начинают оперировать оскорблениями и переходить на личности.
по моему всегда такими были
vladmir
28.03.2014
Угроз физической расправы раньше поменьше было, всё же.


www.nn.ru/community/gorod/ma...9009631#89027883
praktik78
Расстрелять бы тебя :)))
===


Надо в правила пункт добавить.

В раздел:
"В форуме запрещается:
После:
Призывы к насильственной смене власти (как на форуме так и в Стране)"

Добавить:
Призывы к физической расправе в адрес других форумчан ("расстрелять", "перестрелять", "таких убивали" и т.п.)
е2 е4
26.03.2014
Не приписывайте людям не свойственное, не пеняйте на зеркало с кривою рожей, молотками кидались и уровни метками сбивали тут всегда сторонники несистемной оппозиции
А Вы так и не можете обойтись без голословного пиZдежа?
е2 е4
27.03.2014
И что же в моём посте противоречит истине?
Кот абармот писал(а)
в последние дни путинофилы стали какими то обозлёнными и агрессивными

Если путинофобам подобное позволительно, чем путинофилы хуже? Демократия-с, однако.
Где там у вас демократия?
Там же где и вас.
Котег Котег...и ты Брут (с)
Я только на секундочку напомню, что некто Иосилевич тут про"тварей да да именно тварей"...а ты ещё с ним спеться решилсейчас про хамства и оскорбления
Я впринципе хамства не приемлю.
asknn
26.03.2014
Так точно.
даж не надейся - твоя измена Родине её не заинтересует.
ykb
26.03.2014
Например:
"В 2011 году была гособвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами)".
Расследовать и быть гособвинителем в суде постсоветской судебной системы это почти такая же разница как сделать айпад и им пользоваться.

Почему по одному делу? Не справилась?
ykb
26.03.2014
Ну да, ну да, вы ж у нас старый прокурор, на мякине вас не проведешь, в уголовном судебном процессе как рыба в воде, а уж после ваших речей гособвинителя столько бандитов пересажали, аж тюрем свободных не осталось.
Чушь не порите! Не показывайте своё дилетанство, любитель "белокурых бестий" и "финских горячих парней".
ok bro
26.03.2014
Простите за нескромный вопрос. А какую должность вы занимаете и в какой сфере? )
Никакую и ни в какой. Опыт работы по уголовным делам был. В том числе по особо тяжким.
ok bro
26.03.2014
Воду носили судье или приставом работали? )
palp
26.03.2014
Марихуан юрист, в том числе по уголовным делам ЕМНИП.
Но вон на чём у него основываются обвинения в адрес Поклонской - не ясно.
Это не обвинения.
Трое мужчин отказываются от поста.
Очевидно боятся.
Находят девушку, молодая, симпатичная.
Работала 12 лет. В профессиональной деятельности нет каких либо выдающихся эпизодов. Общается слабовато. Твердости и уверенности нет.
Складывается ощущение что нашли просто того кто первый согласился не обдумав чем все может закончиться.

Собственно я это и написал.
palp
26.03.2014
ну короче просто она вам не нравится.
ykb
27.03.2014
Его задевает, что симпатичная барышня оказалсь круче его, такого опытного юриста.
Он настолько опытен, что может по физиономии определять профессиональные качества человека и его соответствие занимаемой должности.
В общем, мужики не те пошли нынче.
ykb
26.03.2014
Он, ого-го какой, специалист по всем вопросам на данном форуме. Причём руководствуется исключительно сомнительными публикациями в сомнительных СМИ.
ok bro
26.03.2014
Я знаю уже несколько таких личностей на форуме :D
))))
У тебя все сми сомнительные кроме первого канала подбных
www.forbes.ru/news/250817-ch...vnykh-prokurorov
ykb
26.03.2014
Ну, во-первых, мы с вами детей не крестили, чтобы на "ты" переходить"
Во-вторых, причём здесь Чайка?
В-третьих, у вас есть доказательства нечистоплотности Поклонской или у вас очередной пук в лужу?
Нечистоплотности?
При чем здесь нечистоплотность?

Речь шла о малом опыте и явном несоответствии должности.
ykb писал(а)
Завидно! <br> Она прокурорский работник с 12-летним стажем, принимала участие в расследовании особо опасных преступлений. Она, в отличие от вас. всё прекрасно понимает. <br> Можете дальше грызть свой монитор от бессильной злобы. ...

Не в расследовании, а в качестве представителя гособвинения по одному делу.
Видел я как по особоопасным делам прокуроры в суд приходят и начинают прямо в суде знакомиться с делом за 30 минут до заседания, а потом просто шпарят по обвинительному заключению не вникая в суть дела, а судья потом в приговор перекатывает копипастом с флэшки следователя обвинительное заключение.

Изначально природохранный прокурор, далее резкое повышение (80 против 20 что повышение через протеже а не за заслуги)
Вобщем никаких особых заслуг не вижу.
Мари-Хуан писал(а)
(80 против 20 что повышение через протеже а не за заслуги)
80 против 20 что вы ей просто завидуете.
А может быть Вы просто один из тех четверых, которые отказались и теперь локти грызёте? :-D
grover
26.03.2014
Вы ее интервью видели, она говорит то с трудом, гособвинитель )))))))))
ykb
26.03.2014
А вы как во время интервью говорите?
grover
26.03.2014
Диктора ищите?
ykb
26.03.2014
Не увиливайте.
grover
26.03.2014
Увиливаете тут вы.
Посмотрите как ОНА говорит, это что, прокурор? В 30ть лет? Дану?
Что у нее есть кроме смазливово личика?
s47
27.03.2014
>> Что у нее есть кроме смазливово личика? ...

У нее есть мужество, которого многим не хватает. Четыре мужика отказались занять эту должность.
Служила в Генпрокуратуре Украины. 25 февраля 2014 года написала рапорт об увольнении.
По видимому насмотрелась украинской демократии и передела Украины олигархами.
grover
27.03.2014
Охо, на медведя с рогатиной ходила?
В Киеве скорей всего было ставленницей Янука, с ним и свалила.
s47
28.03.2014
>> Охо, на медведя с рогатиной ходила?

Это все чем определяется мужество по вашему. Кроме этого примитивного довода вы ничего не можете привести.

>> В Киеве скорей всего было ставленницей Янука, с ним и свалила. .

Вот отрывок из ее интервью:

- Правда, что на вашу должность были другие кандидаты, которые в итоге отказались, побоявшись ответственности, а вы, такая молодая и хрупкая, взяли все на себя?
- Правда, но о причинах их отказа я ничего не знаю. А согласилась я вот почему: все, что видела в Киеве, все, что делалось новым руководством страны, для меня было дико. Я не могла терпеть это беззаконие и хотела показать людям, что есть защита, что есть закон и все равны перед ним. И власть тоже существует. И власть эта - народа. Мы должны действовать только в интересах народа, а не в интересах отдельных групп и людей, которые захватили неизвестно каким способом эту власть в Киеве. У кого амбиции, у кого корыстные цели, у кого нацизм в голове, а народ-то здесь причем? Люди на майдане были просто зомбированы. Какая это мирная демонстрация, когда они с битами и оружием шли на штурм госучреждений? И все это принимается, как будто так положено.
Наши тогдашние руководители требовали, чтобы мы были аполитичны. Да, я аполитична, но обязана стоять на страже закона. Чтобы народ не думал, что здесь таким вот майданным образом можно захватить власть. А то что это? Взяли лопаты, вилы, "коктейли Молотова" и пошли громить! А кого в результате выбрали? И кто их ведет в яму? Я всего этого не понимаю.
www.rg.ru/2014/03/20/poklonskaya.html
grover
29.03.2014
А я слышал(отрывок из интервью):
- Правда, для того чтобы попасть на должность прокурора вам пришлось отсосать?
- Я стесняюсь на это отвечать..
-Правда, что вы отсосали лучше, чем остальные конкуренты?
- Правда, мне скрывать нечего!
prooflink.ru/
s47
29.03.2014
Отвечу вашими же словами:

одно мычание, а по-сути ничего

Чувствуется эта тема вам близка, по видимому вам часто приходится отсасывать и естественно других причин вы не видите. Кому что ближе, он из этого и исходит

Она пишет
"А кого в результате выбрали? И кто их ведет в яму? "

Действительно, вместо того, чтобы восхищаться, что в результате переворота одного вора заменят на другого (Порошенко или Тимошенко) задает неудобные вопросы. Такого человек истинно прогрессивных взглядов вытерпеть не может, приходится писать - отсосала, а что делать, как еще показать ее непрогрессивность, других доводов то нет
grover
29.03.2014
Ого, ищите клиентуру?
s47
29.03.2014
Я думаю, что у вас она есть.
grover
29.03.2014
Есть конечно, расширяетесь?
Найду пару Манек, возьмете? За бабло могут хоть в комуняк одеться.
ykb
27.03.2014
Не спорьте с ним, он так демонстрирует своё мужество. Он-то, ого-го, сколько раз ходил с рогатиной на медведя.
ykb
27.03.2014
Вот же, мужики пошли! Если женщина чего-то стоит в этой жизни и мужества у неё побольше, чем у некоторых местных "мушщин", так они готовы её какшками закидать, тем самым демонстрируя свою крутость.
grover
27.03.2014
Вы чем то на нее похожи, одно мычание, а по-сути ничего.
ykb
27.03.2014
Это хорошо, что я на нее похож, а не на вас. Спасибо за комплимент.
grover
27.03.2014
няш - мяш )))
А что Вы имеете против кавая? --->
grover
29.03.2014
Я даже не знаю куда вас послать ))))
FreeCat
30.03.2014
:-D
Ruslan-N
27.03.2014
Какие 12 лет, если ей 31? Сразу со школы прокурорила? А и вправду, зачем им ВУЗы...
ykb
27.03.2014
Ей 33 года, мальчик.
Ruslan-N
27.03.2014
Жопу не порви в попытках доказать нам какой она жуткий профи - всё и так видно...
А никто и не рвёт. Профи - не профи, а сомневаться в её профессионализме пока повода нет.

А вот Вашу злобную зависть видно невооружённым глазом.
невыключить мобильный телефон перед интервью - верх професионализма :)
Ага, она фотомоделью работает. У неё в обязанности входит давать интервью по 500 раз на дню.

А если бы Вы внезапно стали популярным и у Вас в течении недели взяли бы 20-30 интервью...
Вы сами уверены, что ни разу не забыли бы выключить телефон?

И кстати, каким образом невыключенный Вами телефон демонстрирует нам то, что Вы полный лох в ИТ-бизнесе? :-D

* весьма тонко и прозрачно намекает * может быть невыключенный телефон ещё ничего не значит?
S@ndro
26.03.2014
Да, Михаил. Если бы вы были глазастенькой блондиночкой, противников Путина на нн.ру было бы гораздо больше.
andrey72
26.03.2014
ещё фееричнее------------------>
гыыыыыыыы этопять
гыыы
А что это значит (не шучу). Про крем и коляску знаю, а тут не пойму в чем прикол.
Михаил, я тут с Ондерйкой столкнулся. Скажите, а почем всетаки возникл конфликт и надо было все раздувать этому Ондрейке?
Florencia
26.03.2014
В паре с Рудковской будут две няшечки. )
antidot
26.03.2014
Не знаю, работники прокуратуры чет никогда у меня не вызывали энтузиазма.

Ну да, забавная такая тетечка, а кто ведь ее знает ? Может она расстрельные приговоры пачками подписывала и взятки в особо крупных брала.

Ну внешность... ну и что ?
opo$um
26.03.2014
Это просто суперофигенно. Иногда и у кремлевских маркетологов просыпается мозг. Последнее время, кстати, все чаще и чаще. Скоро манга-комиксы появятся, может даже мультик снимут и т.д. "Вежливые русские", пропаганда на ТВ ничо так было, но это просто супер.
dachnik8
26.03.2014
вежливые уже есть :)
+1. У России появился новый род войск - Вежливые войска.

Американцы зассали. Вот так внезапно на улице появятся вежливые люди в тельняшках и вежливо предложат американским морпехам сложить оружие.

А тем куда деваться? Вот если бы дали по морде - они бы ответили. А вежливо попросили - придётся ответить вежливо. И сложить это долбаное оружие :-D
SphinX
26.03.2014
Совершенно верно. Сильный имиджевый ход новой крымской власти, который теперь практически невозможно нейтрализовать. Мои поздравления;-)
Vadusha
26.03.2014
"Маленькая собачка до старости щенок" :)))
16ninelll
26.03.2014
Когда индивид выбивается из ряда, это всегда вызывает удивление...
Вот , если бы она сказала: Е ........., т-ра-та- та... Никто бы и внимания не обратил.
Ну хоть одна веселенькая тема от Почетного и не про Путина ;)))
dachnik8
26.03.2014
Ничего подобного. Про него тема, про него.... :)
16ninelll
26.03.2014
Ну- у, предполагаю, что тема получит развитие и завершится именно так ( для этого и создавалась))
dachnik8
26.03.2014
С этой тз вообще не выгодная тема :) ....Темнейший только выигрывает от наличия таких работников в прокуратуре Крыма России на фоне ....
Viktorych
26.03.2014
Разомлел Михаил Александрович от видео.
Ну а что, седина в пейсы - бес в ребро )
пора ломать стереотипы, совсем не обязательно прокурорше выглядеть так:
www.youtube.com/watch?v=SjlgY498lnE#aid=P9JK1bS4OaI
фублянах, убери её, время к обеду, а тут блевать тянет
Голосок сексуальный. Я бы вдул.
krabc
26.03.2014
не только голосок, мордашка, жопка, сисечки :))
Приятно встретить настоящего ценителя прекрасного :)
Михаил, а вы помогли "дождю"? Закроют ведь рупор свободы без бабла то.
В кои-то веки, народ полюбит прокуратуру.)
Такие прокуроры нам нужны, надо ехать в крым, и совершать правонарушение, пущай обвиняет на свидании.)
kolesov
26.03.2014
Что все её "троллят" симпатичная девушка..
botan
26.03.2014
Это на вид она такая ути-пути. Говорят, жидобандеровцы, прошедшие крымские застенки, писаются при упоминании Натуськи
Мягко стелет, жёстко спать. (с)
botan
26.03.2014
Бандерповец Мыкола
С Майдана мужичок
Надолго он запомнит
Натуськин язычок !
Владеет она словом
Вести могёт допрос
А кто молчит -прям в анус
Букет пихает роз !
Отстаньте от дивчины, извращенцы.
ВикС
26.03.2014
хорошенькая)
по названию подумал, что тема посвящена исключительно автору
Согласен.
Михаил Александрович - няшка!
ну у вас и вкусы - фублянах!
dachnik8
26.03.2014
Ежели тема все-таки про баб, то вот, пожалуйста:
фублянах №2
"Страшный сон ...... "
ну вот почему ты сволочь такая? я ж только пообедал (пошел блевать№2)
dachnik8
26.03.2014
удачи! :)
пляааа, контрольный
гаго
Царицами соблазняли, но был верен вам.) (с)
Фин
26.03.2014
крымские прокуроры суровы
никаких няш-мяш
только жОский хардкор!
Flipper
26.03.2014
Прекрасный канал упорствует в грехе :))
"Крым наш!, – закричали чумные бациллы"
tvrain.ru/articles/_krym_nas...rez_krym-365674/

Видимо МБХ денег обещал, а для видимости марафон запустили.
Viktorych
26.03.2014
Меня удивляет, почему здесь до сих пор нет прямой трансляции до///девого марафона.
Я верю, есть на ГФ думающие люди, которым не жалко для любимого канала 25-50 долларов США (сумма из интервью Синдеевой).
Даже нижегородские синоптики поддерживают оптимистик ченнэл, напрогнозили дождь и, о чудо, прогноз сбылся!
Flipper
26.03.2014
Да, а я немного прошёлся под До///дём в знак поддержки!
Телеканал Д///ИХАД

Телеканал ДО///ДЬ объявил сбор средств в свою поддержку.
Теперь на их сайте можно купить поход в кино с любой из ведущих гурий телеканала за 25000-50000 рублей, ночь с ведущей, приобрести целый день прилюдных издевательств над фамилией диктора Лобкова и т.д.
Мы тоже решили помочь братскому телеканалу ДО///ДЬ, предложив поход в кино с СейфуЛлахом Шишани за 50000 динаров - все вырученные средства пойдут в фонд поддержки голодающего телеканала ДО///ДЬ.

С полным ассортиментом ведущих вы можете ознакомиться по адресу: tvrain.ru/shop/
Flipper
26.03.2014
Телеканал ДОЖДЬ rlm@tvrain 40 с
Андрей Лошак принес с собой репортерскую куртку. Как вам?
tvrain.ru/live/ pic.twitter.com/JEUpNUcEhE

Я узнал эту куртку! Это "куртка Поднебесного" (тм)! Как им не стыдно, ничего святого.
Да да да (с) владк

И по теме


Телеканал Д///ИХАД

НАСИХА БРАТЬЯМ.
В связи с распространившимися в последнее время фитной и искушением, считаем необходимым сделать насиху касаемо женщин братьям муджахидам, сражающимся как в киберпространстве, так и на территориях Дар-уль-Куфр (землях куфра). Иблис не дремлет, и использует всевозможные средства против мусульман, дабы предотвратить установление закона Аллаха на земле. Настоятельно рекомендуем муджахидам потуплять свои взоры при виде женщин, особенно при виде нового прокурора Республики Крым Натальи Поклонской, ведь братское плечо муджахида гораздо ближе и угоднее Аллаху, нежели порождения Иблиса.
В президенты ее! Или хотя бы в премьеры.
я б голоснул)
хорошая девочка)
е2 е4
26.03.2014
О чем тема то? О том что новый прокурор Крыма внешне полная противоположность Валерии Новодроской и Юли Тимошенко? Давно о прокурора делают выводы оценивая их внешность, а не результаты работы?
krabc
26.03.2014
е2 е4 писал(а)
О чем тема то? О том что новый прокурор Крыма внешне полная противоположность Валерии Новодроской и Юли Тимошенко?

да, вдувабельна :))
Поскольку многим, ценящим вдувабельность, банально не светит, я бы предложил им называть Наталью фапабельной :-D
vivat
26.03.2014
жаль...
жаль, что убит герой майдана...
он был бы настоящим прокурором... беспристрастным, честным...
скорбим о потере борца, борца за демократию...
скорбим вместе со всеми истинными борцами за свободу народа украины...
Flipper
26.03.2014
Мощный старик сказал своё веское слово.

Боль потери ударила и по творческой интеллигенции в этой стране. По всем тем, кто поддерживает добрые и позитивные реформы в Украине. Ведь Сашко Бiлый – является безусловным символом мирного антикриминального протеста Евромайдана. Как Авраам Линкольн для американцев. Как Уоллес для шотландцев. Как Кромвель для англичан. Как Шамиль Басаев для нохчей. Андрей Макаревич в знак траура отменил ближайший концерт Оркестра креаклькского танго. Телеканал До///дь собирается провести марафон. Евгений Фельдман устроит фотовыставку в Жан-Жаке «Каким он был..». Гражданские активисты украсят траурными свечками аватарки в фейсбуке и твиттере. An hero.

Сейчас Сашко Бiлый наверняка пирует в Вальгалле с Бандерой, Шухевичем и Чикатило, а Аня Политковская и Елена Боннэр бьют его сапогами по лицу. Надеюсь, шахада борца за свободу не останется безнаказанной, и оплот свободы достойно накажет Влада Путина и Северный Мордор. Сашко Бiлый прийдэ – порядок навидэ. Ведь жить надо не по лжи. Разом нас богато. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В трактире «Три карася» Сашко Бiлый, в схроне Дмитро Ярош. Мы здесь власть. Так переможем!

С увагой, панъ Щараньски
ТЕЛЕКАНАЛ Д///ИХАД

Шахидам Слава!

Сегодня утром исламские СМИ Украины сообщили о Шахаде Сашко Бiлого - он был застрелен муртадами возле кафе в Ровно в ночь на сегодня. В связи с этим нам бы хотелось сделать насиху:

"Глаза слезятся, а сердце грустит, но мы не говорим ничего, кроме того, чем доволен наш Господь. Поистине, о Сашко Бiлий, мы опечалены разлукой с тобой.
Хвала Аллаху, Господу Миров, мир и благословение Его посланнику, семье посланника и его сподвижникам. А затем:
То кафе в Ровно, была местом, на которое Сашко целился уже давно, и многие из вас очевидно помнят одно из его обращений, и вот Аллах по Своей Мудрости и Милости предопределил ему шахаду при очередном посещении этого кафе.


Да примет тебя Аллах, о наш дорогой брат, и да введет он тебя в райские сады, о которых ты рассуждал с таким необычным запоминающимся смехом, предвкушая все это и побуждая своих братьев поспешить к этому.(с)
Flipper
26.03.2014
Шейхи Бен Еди-Ктов, Аль Бац и Аль Ну А Валли скорбят? Ждём от них новой фетвы.
по-моему, она прекрасна!)
Mike69
26.03.2014
Господа модераторы ГФ. У меня вопрос к вам.

Если кто не заметил, то сегодня количество участников форума on line вдруг резко возросло аж в 1,5-2,5 раза по сравнению с предыдущими днями. Доходило даже до 800 с лишнем человек. При этом в течение нескольких секунд количество людей менялось в ту или иную сторону сразу на 100-300 человек.
И в это же время я наблюдаю одинаковую картину с "+" и "-" во всех т.н. "политических" темах.
Причём огромное количество плюсов появляется у определённой категории лиц (здесь их называют "нейтрализаторы негатива"), а такое же огромное количество минусов - у их оппонентов.

Вопрос. Это атака ботов? Вы следите за этой ситуацией? Или всё нормально и мне только кажется определённая закономерность. А количество посетителей увеличилось естественным путём.
Это чекистский заговор, очевидно же!
е2 е4
26.03.2014
Не торопите события, об этом должен был сообщить Швебрикус на Альтернативном форуме параноиков
Viktorych
26.03.2014
Какой ужас!
А как гордился Народный (он же Пачотный) Модератор этим гениальным маркетинговым ходом с названием "Народная модерация".
Скорблю вместе с теми, у кого "минусики" вызывают скорбное состояние душ.
Flipper
26.03.2014
интернет-майдан Нижнего Новгорода же. Приехал поезд дружбы с Закарпатья.
Мужественные муджахиды шейха Лехейма ибн-Анатули ан-Нували в вилаяте Нижний Новгород дали неравный бой муртадам и кафирам кровавого султана Валимира аль-Путини, ибо его устами говорит сам Иблис
е2 е4
26.03.2014
Первый минус поставил я, сообщаю чтоб вы не упражнялись зря в дедукции, но за бдитильность плюс, в сложное время живём и надо знать что кругом незримое око Путина
Flipper
26.03.2014
Да, атака вежливых ботов с СП.
е2 е4
26.03.2014
Перекинули сюда из Крыма. Там больше не нужны, а мозги населения надо под контролем держать вот и делают молниеносные набеги по российским форумам, подобно цунами. Совсем по звездным войнам, только там атака клонов, впрочем это одно и тоже,все мы, едроботы, клоны безумного гбшного полковника, его дети
Flipper
26.03.2014
Тактика ботов - очевидно схожа до смешения с тактикой зеленых человечков, Блокировка очагов Сопротивления, пунктов сбора тихих застенчивых интеллигентов, совестливых дурналистов и просто порядочных людей.
е2 е4
26.03.2014
Вежливая блокировка, это менты на допросах ребра ломают и бутылки в задний проход толкают, а гбшники интелегенты, они понимают что без вежливости мозги не промоешь, знают что человеческий ум легче контролируется другом и собеседником во время беседы, а не хищником во время допроса. Вот так, беседуешь в интернете, думаешь что с человеком, а на самом деле с машиной для пропаганды. Бдительным надо быть
grover
26.03.2014
Добавьте в adblock фильтр
www._nn.ru##.hovered
www._nn.ru##.karma
Без "_"
И живите спокойно ))
Mike69
26.03.2014
Не понял вас совершенно. Где и, главное, для чего я должен сделать такие манипуляции?
grover
26.03.2014
Для чего? Для душевного спокойствия )) --->
moncher
27.03.2014
Вот спасибо, работает.)))
Anaita
27.03.2014
Это не атака ботов ( - о "+" и "-"))).
Thoth
27.03.2014
Это именно атака ботов. Плюсование/минусование наблюдается даже с постами совсем не относящимися к политике. Например, в одной из тем пользователь Florencia сделала личное замечание в адрес пользователя Мальборо-мен, и получила 10 минусов, мальборо, соответственно, 10 плюсов. Не говорите мне, что у мальборо на форуме есть личный фанклуб.
kolesov
26.03.2014
DeniQ
26.03.2014
Вот ваша мяш-няша
КИЕВ, 26 мар — РИА Новости. Служба безопасности Украины объявила в розыск исполняющую обязанности прокурора Республики Крым Наталью Поклонскую, соответствующая информация размещена на сайте украинского МВД.

Согласно информации сайта, ее разыскивают за "действия, совершенные с целью насильственного изменения или свержения конституционного строя или захвата государственной власти". Фамилия, имя, фотография и дата рождения Натальи Поклонской появились в опубликованном на сайте перечне "лиц, скрывающихся от органов власти".
Ранее Поклонская заявляла, что ее подчиненным до сих пор поступают угрозы из генпрокуратуры Украины.

РИА Новости ria.ru/world/20140326/1001131441.html#ixzz2x5X4R47h
------------------------------------------------------------
GribNik
26.03.2014
Отметим что при огромной популярности Натальи у рядовых японцев, японское правительство выделило 1.5 миллиарда зеленых Украине а не Крыму.
Flipper
27.03.2014
Сказали, что выделят.
Музычко когда отсвечивать стал, какое то чувство возникло, что жить ему осталось 2 понедельника. Так и вышло.
Сейчас такое же, как бы не разменяли девку то, жалко будет.
Зато Крым спасёт...
Ах какая няша! - прокурор Наташа

youtu.be/PaheAngutIk
аааааа !!! ваще пипец :)) весь день пою :))))
FreeCat
30.03.2014
*ROFL*
Наташа, конечно няша, но шансон реально достал.

Поэтому...

www.youtube.com/watch?v=TZTBIFyLI-8
VK-atoll
27.03.2014
Хороший мем, феерический! Пусть будет *bye*
вызывают уважение 20 процентов украинских вояк, вернувшихся на украину с крыма. а ведь им обещали прибавку в дд раза в два как минимум... вот это настоящие вояки.
а россии всегда достается всё самое "лучшее", это мы знаем
moncher
27.03.2014
Место в следующей Госдуме уже зарезервировано?
ay
27.03.2014
www.snob.ru/selected/entry/74143

Taras Zhukov @TarasZhukov
Наталья Поклонская
"Победа будет няша!!"
#ржака #Ukraine
@ukrpravda_news
4:07 после полудня - 19 марта 2014


Шепелин Константин @Kshepelin
Всем привет, это новый прокурор Крыма
12:33 утра - 17 марта 2014
ay
27.03.2014
Артем Шургальский @izdato
Няша-прокурор
Бередит сердца
Безымянный палец без кольца.
9:05 утра - 20 марта 2014


Захар Есин @sipqex
Смертельн комбинация ума и красоты - няша из аниме, прокурор Крыма Наталья Поклонская завоев сердца японск мужчин !!!
12:04 после полудня - 20 марта 2014
ay
27.03.2014
Mayumi Yuki @sad_mayu
Репостну правильно :) Прокурор-тян от Смолеу @drsmolev
10:52 утра - 21 марта 2014
Thoth
27.03.2014
Она еще пожалеет о своей популярности, когда Хентай пойдет. А может нет :)
ay
29.03.2014
а если он будет еще и на садомазо тему:)))
кстати, очень подходящий вариант:))
Думаю, если будет хентай, то у Натальи будет страпон :-D
зачётная девка. всё лучше, чем ваша параличная с косой.
krabc
27.03.2014
Няш-Мяш повысили в звании
DeniQ
27.03.2014
Новые назначения))
начальник Комитета государственного регулирования тарифов Крыма.
Divov
29.03.2014
К сожалению, это Наталия Велес, эквадорская модель.
дрочи на Меркель.
и на этих двух :)))))) ----------------------->
FreeCat
30.03.2014
Ты прав :) .
не мое, но абсолютно c надписью согласен :)
а пикча та, из одной крымской группы - там просто жгут напалмом :)))

вот, еще из свежего, и как раз в тему Няш-Мяш :) ------------>
ну и куда ж без Юльки то :)))))))) -------------->
и троллят Кiiv просто по-черному :))))) ---------->
а уж другой мэм, уже про Кабаеву и "Вова, хочу крем!" развернули во всей красе :))))))
Old voron
30.03.2014
А ха ха, вы сделали мой день!!!:)))
Flanker*
30.03.2014
хоспидя.... какое же ты гавно..
Трудно понять мужчину, которого раздражает красивая и умная женщина :-)
он пишет из подвалов госдепа.:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем